Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брак без секса -2 (очень смешно, аж плакать хочется:))

У меня ситуация похлеще. четвертый год как познакомились, через пол-года забеременела, повенчались, родился первый малыш, Отношения были супер на руках носил, секс каждый день, потом забеременела вторым и тут как отрезало. В середине беременности "стал как чужой" я ещё ему верила, думала, что это у меня от беременности подозрения всякие. Потом как родила ничего не изменилось. Вот второму уже 8 месяцев и всего секс был раз пять. Сейчас я точно знаю что у него любовница. Сначала он вроде был дома. нормально себя вёл. А когда я всё выяснила, хотя он до сих пор не признаётся, а всё сваливает на работу, стало вообще ужасно. Приходит после двух ночи и пару дней в неделю не ночует совсем. Я привела себя в порядок. выгляжу супер. Подруги завидуют-т.к. не знают истинной причины. Перепробовала все виды обольщения мужа. Он находит массу отговорок, а если я пытаюсь приласкаться ночью, он меня грубо отталкивает. что делать не знаю. реву каждый день. Хотела уйти и предлагала ему-он говорит-меня всё устраивает, решай сама. Я без работы и жилья, просто физически боюсь что не прокормлю детей. Самое обидное, что я его до сих пор люблю и не могу выносить такое отношение к себе. Люди! что делать????
17.03.2008 16:12:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПимпусЬ
Загружать его детьми по полной. а самой на работу (пусть и неполный день) или на учебу.
17.03.2008 17:00:14, ПимпусЬ
Для начала разлюбить. 17.03.2008 16:19:07, Антюр
Для этого надо оставить сначала. Через пару лет попустит.... 17.03.2008 16:25:15, Бландынко
Если меня кто отпихнёт, я того разлюблю в ту же секунду, и расставаться не надо. 17.03.2008 16:34:33, Антюр
+1
Я тоже не мазохистка - любить того, кто меня предал, да еще при том, что у нас 2 детей, да в тот момент, когда я уязвима... В ту же секунду не разлюблю, пожалуй, но уважать и верить перестану точно. А любовь после этого долго не протянет.
17.03.2008 16:39:00, маугленок
Стеша
+100! Причем проверено на личном опыте. 17.03.2008 19:21:02, Стеша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!