Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот что бы вы подумали, если муж вдруг

А вот что бы вы подумали, если муж вдруг начал разыскивать своих бывших (двадцатилетней давности) любовниц (одноклассниц, одногруппниц и т.д.), активно с ними встречаться, ходить по клубам-боулингам-бильярдам, забегать на кофеек к тем, кто работает поблизости, скачивать с одноклассников их фотки, перезваниваться-переписываться...? О более личных встречах (женщин таких несколько) ничего сказать не могу, ибо у мужа довольно свободный график жизни. Но вот одна из его девушек, с которой у него были интимные отношения в 9-10 классах школы и чуть позже, по его словам, совершенно случайно с ним в прошлом году встретилась, пошли в кафешку и там она ему предложила возобновить отношения. Как он говорит, его это не прикололо, т.к. она сильно изменилась со времен его влюбленности. Тем не менее, на днях я случайно услышала обрывок его разговора с ней (имя очень редкое, нет у него больше таких знакомых), а буквально днем позже, когда о ней речь зашла, он горячо меня принялся убеждать, что уже год с ней не виделся и даже по телефону не общался, вот только на 8 марта СМСку отправил. Я ревную, он кричит, что у меня паранойя:(. У нас уже очень внушительный стаж семейной жизни, и с сексом все даже лучше, чем было поначалу. Правда, особенно хорош тот же секс стал буквально пару месяцев назад...
16.03.2008 16:26:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по своему горькому опыту могу сказать вам одно,не лезьте туда,где вы можете узнать,то что вам не понравиться,т.к. то что вы почуствуете потом если узнаете,что это правда-будет настолько больно,больнее,чем просто ваша ревность!Если любите его и не сможете с ним расстаться,даже узнав о измене-никуда не лезьте,просто поработайте над собой изменитесь,вспомните время влюбленности как вы выглядили,сделайте что-то необычное... 17.03.2008 15:07:14, не скажу
Леший
А что мешает Вам попытаться понять мотивы его такого поведения? Что мешает, вместо наездов и обвинений в возможных изменах, попытаться его послушать и в особенности попытаться его услышать? Что ему во всем этом интересно? Может ему размеренная жизнь заметно приелась. Так частенько бывает. Причем это вполне естественный процесс. Может быть ему недостает толики самоутверждения. Также не столь редкое явление. Возможны другие причины. Вы сами посудите, взгляните на свой подход со стороны. Вы просто пытаетесь выплеснуть на мужа свой страх о том, что он Вас оставит. Из этого страха начинаете вести себя словно утопающая, которая в панике и истерике топит даже подплывшего ее спасать спасателя. И ведь вполне может его утопить и сама оставшись без помощи окончательно утонуть. Ваши страх и истерика портят отношения с мужем, т.е. ведут как раз к тому, чего Вы боитесь. Вы уверены, что это именно то, что Вам нужно? 17.03.2008 10:09:54, Леший
Даже спросила о мотивах поведения. Без наездов. Подумав, ответил, что ищет людей, общение с которыми не было отягощено необходимостью справляться с проблемами, нести ответственность за детей, семью, работу и т.д. С ними было легко и приятно, хочет повторить. Проблема в том, что тогда им всем было по 17-20 лет, и отсутствие семей, детей, работ, забот и обязанностей было естественно, а почти в 40 - так не бывает, но он этого пока не понял, насколько я вижу:( 17.03.2008 20:04:36, Жена13
Леший
Ошибаетесь. Проблема в том, что сейчас ему недостает просто удовольствия от жизни. Проблема в том, что, судя по всему, у него в жизни слишком большую долю занимают разнообразные "надо". Надо еще интенсивнее работать. Надо больше зарабатывать. Надо то, надо се. Безусловно это естественная часть жизни любого взрослого человека. Но кроме надо, в жизни еще должны быть просто удовольствия, нужны подтверждения того, что даже эти "надо" он выполняет хорошо, что его ценят, любят и т.п. Понимаете, он все это все равно найдет. Либо с Вами, либо без Вас. В последнем случае крайне высок риск последующего развода. 18.03.2008 09:40:27, Леший
Я бы подумала, что безрадостно ему стало дома. Обрыдно немножко, знаете ли.
Ревновать в данном случае уж совсем глупо.
Я бы, наверное, ничего не делала. Ни скандалов, ни подозрений, и допытываний. Этим всё только ухудшить можно. А если разговаривать уж, то только в духе, что "что-то происходит, я не понимаю, меня это задевает/царапает, давай поговорим..."
Ну и прибавила бы своей какой-то активности - НЕ в области загрузки мужа домашними заботами, он и так от этого на стенку, похоже, уже залез..
17.03.2008 10:04:52, без имени пока
Не загружен он домашними заботами. Единственное, что он делает в семье регулярно - отвозит утром ребенка в школу. Примерно 80% свободного времени проводит вне дома - с друзьями, в гараже, с коллегами. Его непривязанность к дому и любовь к путешествиям (в юности) и к друзьям (в зрелости) была данностью с самого начала нашего общения, но все же в его системе ценностей у меня было свое довольно значимое место, поэтому я много лет назад это приняла. Да и друзья у нас в основном общие. Были. А теперь вот... 17.03.2008 20:21:35, Жена13
абсолютно такая же история - слово в слово. Вот думаю теперь - а любить ли мне его в этом случае? 16.03.2008 23:48:09, это не я ли?!
Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники, отец -
Что это такое?

Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?

Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?"

Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ -
Вот что мы такое!"
16.03.2008 18:25:42, любчик
Kurmen
Скачал на свой сайт однокласников :-))) 16.03.2008 20:37:47, Kurmen
masyanya белая и пушистая
гыыыыы 16.03.2008 19:18:36, masyanya белая и пушистая
natalyalb
"А вот что бы вы подумали?" - подумала бы, что наскучило ему однообразие жизни со мной хуже горькой редьки. Что бы сделала? то же самое - начала бы сидеть на одноклассниках, скачивать фотки, перезваниваться-переписываться, активно с ними встречаться, ходить по клубам-боулингам-бильярдам, забегать на кофеек - и все абсолютно в открытую, это ведь не измена, спать с ними я не собираюсь. 16.03.2008 17:18:51, natalyalb
Прекрасно понимаю ваше беспокойство я бы тоже ревновала.У подр.такая история так они с мужем удалили аккаунты на Одноклассниках,чтоб больше не втречался.Весна в обшем
16.03.2008 16:51:04, понимаю
а как удалить,поделитесь.надоело мне там 16.03.2008 20:28:40, очень интересуюсь
Дык, проще простого. Заходите к себе на страничку и редактируетесь, там опция удаления есть. 17.03.2008 00:04:37, :))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!