Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет. Ситуация такая. Дано: одино

Нужен совет. Ситуация такая. Дано: одинокая сорокалетняя женщина и одинокий того же возраста господин,которых надо поближе познакомить. Как вы думаете можно ли чем-то помочь(они сами никак решиться не могут,но не против)или не встревать? Спасибо.
12.03.2008 16:01:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нужно 12.03.2008 22:57:04, Schraibikus,прирожденная сваха:)
хухра-мухра
ИМХО, лучше не встревать. А то у них чего не сложится, а вы крайняя :( 12.03.2008 19:51:39, хухра-мухра
дайте господину ее телефон. если он при том что господин и желает познакомиться - то мозгов пригласить на необременительный ужин хватит. имхо. а свахи не нужны. если ни один не проявляет инициативы - значит не так им оно и надо.. лучше не лезть.. 12.03.2008 17:49:08, Anutkash
главное штоб потом уверенно сказать-а мы ни при чем:)) 12.03.2008 16:29:48, ивроше
Пригласите их к себе в гости. 12.03.2008 16:07:48, Антюр
masyanya белая и пушистая
имхо. лучше организовать выход компанией (желательно побольше). 12.03.2008 16:17:44, masyanya белая и пушистая
Anykey
В лес на шашлыки, чем больше народу - разного и, возможно, незнакомого друг с другом, тем лучше.
Более явные способы "сводничества" я бы не советовала.
12.03.2008 21:30:47, Anykey
+1 Только еще кого-нибудь пригласите, чтоб компания была, тогда смущения у этих двоих будет меньше. 12.03.2008 16:13:50, Анела
Понимаете,еще такой ньюанс-я даму-то хорошо знаю,а господина совсем чуть,т.е. не могу я его в гости пригласить.:( Мы все вместе работаем,но организация большая, и он от нас далековато. 12.03.2008 16:44:25, автор темы
Anykey
Почему не можете?
У нас тут собирается большая компания на природу, весна пришла, всем хочется размяться, сбор там-то тогда-то, присоединяйтесь! Да не переживайте, многие друг с другом даже и не знакомы, но все равно наверняка будет весело.
12.03.2008 21:34:44, Anykey
Найдите повод пригласить его по делу и попутно посидеть в конце рабочего дня типа "тяпница", и в милой болтовне разговорить именно тех двоих, а потом смоделировать ситуацию, если он сможет подвезти до дома (или хоть до метро) вашу знакомую. 12.03.2008 19:05:32, Атом
устроить корпаративчик на выезде..
если соприкасаются по работе - обсудить им какую нить тему..
случайно позвонить раз 5 и ошибитья - извиниться и так раз 10 в месяц. подгадать время обеда и постороить глазки - ну вообщем, как-то ей себя надо выделить из иных сотрудников.. из первонач. топа показалось что и он не против, из сообщения выше - он видимо и не в курсе, что глаз на него положили..
12.03.2008 18:31:39, Anutkash
А общих знакомых по организации с ним нет? А мини-корпоративчик устроить и скомбинировать его с этой дамой? 12.03.2008 17:05:16, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!