Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите придумать

Здравствуйте! Помогите мне разобраться как правильно поступить, я запуталась. Вернулась я очередной раз из больнице (угроза выкидыша), муж мой отбыл три недели назад в далекую страну. Пока лежала в больнице с детьми до 9 часов сидела либо свекровь или мама или папа с 9 приходил брат и ночевал с ними. Родители не мои не мужа не могут у нас ночевать (у свекрови дочка только родила а мама еще сидит с бабушкой). Естественно брат предложил свою помощь.Теперь прошла почти уже неделя, ни чего не изменилось,брат приходит около 9 к нам и остается на ночь.Причем я уже намекала что я справлюсь не волнуйся, на что он смеется.
Жена его мне звонила обвиняла меня что я держу его притворяюсь мол больной, конечно ему я это не сказала. 8 марта он съездил в магазин купил нам продукты и себе(жене) потом поехал к жене,но к вечеру у него поднялась температура он приехал к нам (брат всегда болеет у меня или у мамы его дети очень болезненные).Вот так . Я понимаю что я разрушаю его семью, но что делать то.
Ему действительно хорошо в моей семье его обнажают здесь, всегда готов ужин если захочет будет есть на кухни либо у себя в тишине, ни кто не достает с разговорами итд итп.
Муж мой говорит плюнь сам разбирается - а мне спокойнее что он с тобой, дети мои счастливы,да если честно мне тоже очень хорошо, да и брат тоже довольный. Но как же его жена и его дети?
А еще мне очень не приятны разговоры с невесткой, которая постоянно мне выговаривает.Брату я рассказать не могу (он очень расстроится и потом он точно встанет на мою сторону и будет грандиозный скандал). Чего стоило ее реплики на счет того если муж не сможет приехать, брат будет вместе со мной рожать.Вот, посоветуйте как правильно поступить.
12.03.2008 12:40:57,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно поступить для кого?:)) Для нормальной жизни брата - отослать его наконец-то прочь к ЕГО семье и ЕГО детям. Для Вас, вероятно, создать с братом те отношения, к которым вы стремитесь:( 13.03.2008 01:00:53, Чернобурка
Вам не надоело поднимать постоянно эту тему?Что вы хотите услышать,что вы белая и пушистая ,а невестка наоборот?вряд ли.Вам бы сексопатологу вместе с братом. 12.03.2008 23:16:46, Schraibikus
Сластёник
фу. даже объяснять вам ничего не хочется.
если что и называть предательством, то вот такое поведение: там тяжело больной ребенок, а вы мужику сопли подтираете.
12.03.2008 22:44:52, Сластёник
Брата надо отрывать от груди, иначе его семья распадется. Он мужик, не понимает, видимо. А вы женщина, и чувствуете, что разрушаете его семью, и еще сомневаетесь, как поступить. В общем, если они разведутся - именно вы будете виноваты по сути. 12.03.2008 21:46:10, Et Cetera
ну и что
ситуация, когда можно понять и вас, и брата, и его жену. Но, если он вкладывает силы в ваших детей, понятно, что ему будет с ними приятней общаться. От помощи такого брата отказаться сложно, но нечестно пользоваться его слабостью, надо выгонять к жене, чтоб вкладывал силы в своих детей и все у него наладится. Потому что в перспективе вы останетесь при своих детях и муже, а брат рискует остаться без семьи. Вы ему этого желаете, готовы семью заменить, спасибо он вам за это скажет? Вот думая об этой перспективе, вы должны отправлять его в семью, даже, если ему не хочется. Как ребенка отправляют в школу, ибо если ходить не будет, совсем учебу запустит, не выберется.

Ваши слова о том, что ему тут спокойно, готов ужин и никто не пристает с разговорами зеркально отражает ваше мнение о том, что в его семье не готов ужин, нет покоя и пристают с разговорами. То есть вы, как минимум, подсознательно, осуждаете его жену, порядки в его семье и противостоите им своей "добротой и пониманием", которая потом ему же выйдет боком. Подумайте (повторяюсь) о его будущем а не о сиюминутной обоюдной приятности проведения времени. Ведь то, что сейчас поломается между ним и женой ему придется потом восстанавливать очень тяжело. Ломать вы ему помогаете, а сможете ли помочь. Не хотела бы я иметь такую золовку, как вы и мужа, готового сбегать от трудностей, как только представится возможность.
12.03.2008 18:56:27, ну и что
Оставьте брата в покое! Он Вам не нянька. Помог в критической ситуации, да, молодец, так отпустите его! Я б на месте его жены тоже бесилась-бывают такие родственнички, которые умело и незаметно держат около себя "няньку" в виде сына(чаще) или вот брата. Совесть надо иметь! Он не может Вас оставить из чувства вины(?), привязанности, мужской ответсвенности. Так помогите ему! Вы реально рушите его семью! Зачем??? 12.03.2008 18:39:02, Lemur cat
Kirushka©
Оговорочка по Фрейду, однако :) <Ему действительно хорошо в моей семье его обнажают здесь...> 12.03.2008 16:04:15, Kirushka©
Аркадия
"в моей семье его обнажают" - опечатка или данность? 12.03.2008 16:01:33, Аркадия
Аленьк-ий
а мне кажется вы испытываете какое-то удовольствие от того, что держите мужика, пусть и брата. он у вас как подружка, хотя в то же время вроде и мужчина...
сами пишите, что понимаете, что разрушаете его семью, и продолжаете разрушать.
ну и что, что ему с вами лучше... если бы _вам самой_ не было дивидендов, то есть вам самой не было бы лучше от того, что он мотается к вам, вы бы нашли, как его отвадить.
так что думаю, вы лукавите...
12.03.2008 14:51:38, Аленьк-ий
masyanya белая и пушистая
у вас болезненноманикакfльная страсть угодить всем , кроме себя . Если вы так близки с братом , как пишите ,и действительно хотите , что бы он вернулся в семью , то так и скажите. Но ведь вы не хотите !!!! поэтому и придумываете такие совершенно тупые отмазки "боюсь его обидеть". Вы - тряпичная кукла , которую мужчины в вашей семье , как хотят , так и используют :((( а вы даже слова боитесь сказать. Сначало мне вас было жалко , к вам и сын так же относится . теперь просто противно :( 12.03.2008 14:43:53, masyanya белая и пушистая
А почему жалко та! Да можно сказать меня в 18 лет выдали замуж (но я очень люблю своего супруга), у меня прекрасная работа ,кстати в подчинении 12 человек (хороший коллектив), прекрасные сыновья будет наконец дочка, родители слава богу здоровы, любящий брат , со свекровью мы подруги. Может так повелось у нас в семье что мужчины все решают, не мне это менять. Конечно многим я не довольна,но это свойство человека и я не исключение.Что брат мне ближе любой подруге,вот так случилось. Боюсь за него что надорвется,с сердцем у него плохо стало последний год. Лишний раз не побеспокою. 12.03.2008 15:07:35, сестра брата
masyanya белая и пушистая
жалко , потому-что вы сама себе не хозяйка. вы все время подстраиваетесь под других , все время за кого-то боитесь . Вот вы говорите , что брат вам очень родной человек и все равно боитесь с ним поговорить открыто , высказать ему свое мнение . Я не говорю , что вы должны ему сказать "пошел на ....." открытым текстом . Вот вы ему говорите , а он смеется - это вообще как называется ? тоесть по вашему это нормальное теплые отношения с братом - выслушать и наплевать ? вот поэтому мне вас и жалко . 12.03.2008 15:40:57, masyanya белая и пушистая
Не волнуйтесь, эгоисты не надрываются. 12.03.2008 15:15:54, маугленок
Елена Д.
я вообще не понимаю зачем брат женился? собственные дети его интересуют меньше племянников, жена - меньше сестры, может быть ему по-честному развестись? может быть его жена нормального мужа себе найдет? 12.03.2008 14:43:53, Елена Д.
masyanya белая и пушистая
ага! развестись и поселится у сестры, благо муж теперь у черта на рогах служит. 12.03.2008 14:45:48, masyanya белая и пушистая
WildStitch
такое впечатление, что для вас теперь цель номер один - успеть до отъезда разрушить семью брата. :( 12.03.2008 14:35:01, WildStitch
LU
+1. причем, все всё давно поняли - но автор никак не успокоится... 12.03.2008 14:40:45, LU
хм..А с какой стати брат с вами должен рожать то??Ну не до такой же степени надо быть близкими,ну емае...Ну вы ж взрослые уже оба..У вас отношения,имхо,не как у брата с сестрой в такойм случае,а что то иное.. 12.03.2008 14:18:28, sapfira
Да боюсь я. Какой раз а трушу. Может я не правильно выразилась рожать. Пока схватки будут он будет рядом, а когда самый момент он выйдет. Кстати со вторым ребенком было точно также (отец был в командировке). 12.03.2008 14:37:58, сестра брата
masyanya белая и пушистая
а маму вы не хотите подключить к этому делу? и ребенок то уже третий , чего боятся то? 12.03.2008 15:49:51, masyanya белая и пушистая
я вам еще раз повторяю,на мой взгляд это вообще ненормально..Может вам с братом жить как мужу с женой?Тогда у меня вопросы отпадут..У брата своя семья и ближе нет,у сестры своя и ближе нет,вот моя логика..А у вас там что то какое то эдипоподобное..ИМХО. 12.03.2008 15:03:27, sapfira
WildStitch
+1. Каждый раз когда читаю, первая мысль что он к ней не как к сестре, а как к женщине относится. Ненормальное что-то во всем этом есть. :( 12.03.2008 14:32:32, WildStitch
вот и у меня такое же ощущение.. 12.03.2008 15:03:57, sapfira
мда.. опять ваше как это.. - желание обладать братом безраздельно.
выход очень прост: - пока вы в больнице или вам сложно - пусть дети поживут в семье брата. если это не возможно по причинам отдаленности садов школ - нанимайте няньку или детей в страну к папе детей. вапм же давали совет - ехать вместе всем. вы живете в каком-то цирке. где у брата именно вы разрушаете семью. невестка вам понятно не нра.. - она же мешает вашему единению.
у вас неосознанный порыв к кровосмешению- имхо. вы его даже не понимаете оба. со стороны вот читая, выглядит именно так. люди живущие обособленно - даже братья и сестры - имея свои семьи - живут теми семьями - а с друг другом поддерживают лишь родственные связи и взаимопомощь. у вас взаимопомощь с разрушением его связей.
12.03.2008 14:13:04, Anutkash
Ехать сейчас я не могу тем более оправить детей в Африку к отцу тем более. Вопрос стоял именно как тактично брату сказать (А не пошел бы ты к своей семье обратно ). 12.03.2008 14:29:37, сестра брата
Tomsik
Сказать совершенно нетактично - а иди-ка ты к своей семье с моей огромной благодарностью в кармане - тебе за помощь, а твоей жене - за безграничное терпение. 12.03.2008 18:44:17, Tomsik
вот как увидите его выучив мои слова скажите - дорогой, Петя, мне очень ценно твое внимание и забота, но отныне - я хочу что бы ты проводил все свободное время со своей семьей. когда ты мне будешь нужен - я тебя позову или скажу о необходимости помощи. все.
что сложного в словах.. что вы все как девочка - глупочка - вертите - ой не могу, ой так, ой сяк.. вы думаете в конфе и просто люди - идиоты и ничего не понимают.. вы очень ловко крутите людьми - используя свои слабости и положение.. но вы и в правду желаете при всех ваших выкрутасах-оправданиях - разрушить брату семью - что бы он был при вас.. только не понимаете - что вам оно и не нужно - потому как мужа он вам заменит только в случае что муж пропадет - хотя сейчас у вас как раз именно такая ситуация..
муж в африке- да помню я ваш топ. и кто чего советовал и вы отвечали - ой не могу - то то то се.. а вот что, тогда имеющийся сегодня расклад разве непредсказуем был???? абсолютно.. и желание ребенка сына не ехать - а остаться понятен - устал он быть пластилином в ваших руках... я единственно не понимаю - у вас муж и брат слепые или им удобно все незамечать???
12.03.2008 17:31:05, Anutkash
Anykey
> но отныне - я хочу что бы ты проводил все свободное время со своей семьей

Я не соглашусь.
Отныне я хочу побыть со своей семьей без кого-то. Ты уж не обижайся, пожалуйста, но нам сейчас гостей принимать немножко сложно. А вот если опять у меня какая проблема - тут уж я снова к тебе!

С кем будет ее брат проводить время - со своей семьей или со своей любовницей или с друзьями за кружкой пива - автора не касается. Но вот что он - НЕ ее семья (хотя и очень близкий, и очень помогающий ей человек), это точно, и это все должны понимать.
12.03.2008 21:42:12, Anykey
е лезьте в бутылку:) - и не надо так буквально воспринимать сказанное. понятно, что регламентировать когда с семьей, друзьями, на горшок - никто не будет. но если чел не понимает - то наверное стоит дать понять.. 13.03.2008 10:22:39, AnutkaSh
Anykey
Дать ему понять, что он должен проводить время с семьей? Сестре???
Вот уж не ее дело. Ей нужно дать понять, что она теперь будет проводить время без него, вот и все.
А воспитывать его (ты мало времени уделяешь семье, это нехорошо, а надо хорошо...) - это как раз снова лезть ему в душу и пытаться стать брату ближе родной жены. ИМХО
13.03.2008 14:21:14, Anykey
если у вас настолько близкие и доверительные отношения,то вы так прямо и можете сказать,ничего такого в этом нет..если вы боитесь ему это сказать,значит,не аткие уж и близкие у вас отношения. 12.03.2008 15:05:10, sapfira
Иринище
Брат уходит от своих проблем к Вам и пересиживает их , делая вид, что творит добро, забывая о своих детях и своей жене, матери своих детей.
А Вы брата используете, решаете свои проблемы и делаете вид, что совершаете добро.
Пусть брат Вам пришлёт няню (или двух), а сам находится больше при своих детях. У его детей ведь наверняка нет такого замечательного дяди, который бы их так развлекал, как их родной отец своих племянников. А внимания и заботы его собственным детям и от отца им нужно не меньше , а даже больше,по сравнению с обычными детьми (Вы пишите, что у его у дочки синдром Дауна). А Вы много проводите времени с детьми своего брата? Или его дети для Вас отдельно от брата, а Вы для брата только вместе со своими детьми и проблемами?
12.03.2008 13:50:28, Иринище
Мне няни не нужны, а предложил он мне помочь когда я легла в больницу, а муж мой был в отъезде. Согласитесь, оставлять на ночь двух детей одних это страшно, и тем более с незнакомой теткой (няней). Сдетьми его мало вижусь (у меня у со мой их двое + жду третьего а еще работа и между прочим без нянь). 12.03.2008 14:09:52, сестра брата
Tomsik
А между прочим, мог бы брат и не к Вам переезжать под видом помощи, а племянников к себе на ночь забирать. А Вы, между прочим, могли именно это ему и сказать - мол, братик, не у нас ночуй, а племянников к себе забирай. 12.03.2008 18:46:03, Tomsik
Одних оставлять - страшно, а с няней - нисколько. На то они, няни, и есть.
В общем, вы с братом продолжаете старательно ломать его семью...
12.03.2008 14:12:09, маугленок
Ага, а Вы оставили бы с незнакомой тетей. Я не могу. 12.03.2008 14:31:15, сестра брата
ну и что
ерунда это. А если б не было брата, то нашли бы незнакомую, познакомились бы, навели справки, сходили бы к ней домой и т.д. Как я и находила нянь, потому что некому было подменить. Няня - это не незнакомая тетка, это член семьи, близкий человек, которому доверяешь. Но как всякого близкого человека надо сначала стараться поискать. Сначала я оставляла ребенка на час, два, потом на полдня. Спрашивала у ребенка как и что, у знакомых не дет. площадке, обращала внимание на все, что можно, потом была спокойна. Конечно, не все приходит сразу. Не вижу проблем с няней, только трудности и то временные. 12.03.2008 18:44:22, ну и что
знаете - лучше с одной проверенной няней, чем с мамой, теткой, братом - перекидные какие-то.. няни проверяются и онипостоянны. хотя они стоят денег, а всем остальным можно сказать сказки и спасибо..
синдрои дочки брата оч. показателен - почитайте психологию - у кого рождаются дети дауны и с аутизмом.
у меня подозрение, что и 3 ребенок вам нужен лишь для поддержания к себе внимания и опеки..у вас ни в одном топе за год не прозвучала забота о детях или муже - везде брат, я, брат.. вот так...
и везде есть обстоятельства мешающие вашему воссоединению.. ну в конце концов позвольте себе инцест - он у вас и так налицо.. без последнего факта-акта. мож потом мозги на место брата встанут и ваши..
извините грубо - но мне не понятно - зачем поддерживать этот цирк, т.к. взаимовыручкой тут ине пахнет..
12.03.2008 18:40:29, Anutkash
Аленьк-ий
ну а сейчас что вы делаете? вам накидывают решения, но никакое вам не подходит. почему-то...

почему если брат такой радивый, он ваших детей не возьмет к себе в дом, где есть его жена и его дети. там ведь им и веселее и накормленее, надо только с женой договориться, а это тоже видимо, труд...
но видимо, он бежит от нее, скрываясь у вас, а дети - типа ширмы...
12.03.2008 15:57:59, Аленьк-ий
Я бы нашла знакомую тетю (соседку, дальнюю родственницу, няня с рекомендациями от подруги и т.д.) 12.03.2008 14:41:11, маугленок
+1000 12.03.2008 14:05:42, sapfira
+100 12.03.2008 13:57:08, маугленок
Аквамаринчик
ничего вы не сделаете, терпите до отъезда. невестку понять можно - у нее больной ребенок, это очень тяжело, а муж с удовольствием сбегает. она остается один на один с проблемами и не чувствует его поддержки. винит во всем вас, хотя дело здесь не в вас, а в брате. уедете вы, он другую причину найдет сбегать из дома:-((( это их проблемы, вы тут ничего не сделаете. 12.03.2008 13:15:34, Аквамаринчик
Oker
зачем намекать, когда можно явно сказать - да, ты мой брат, ты мне очень помог, я тебя сильно люблю, мы всегда рады тебя видеть, но ТВОЯ семья там, они тебя ждут, ИМ ты нужнее. А невестку вашу очень даже можно понять.
ps/ Наверно, это показательно, что ник у вас не "жена мужа", а "сестра брата" ;)?
12.03.2008 12:51:57, Oker
Так и сказать. Мне спокойнее и удобнее чтобы ты поехал домой. И почему он болеет у Вас беременной? Вам оно надо -заразится? 12.03.2008 12:50:09, Люблю Крым
А где ему болеть? Я же написала что его дети очень болезненные. А потом у него дочь даун (а у них увы почти всех не поладки со здоровьем) 12.03.2008 13:06:24, сестра брата
ну и что
А где его жена болеет? А потом, он сколько раз в год болеет-то? Ну, вот поболел, теперь можно к жене? А то вы пишете, как будто он непрерывно больной. 12.03.2008 19:04:18, ну и что
Вы знаете сколько сил и мужества надо вашей невестке с ребенком дауном????
Напишите мне ее мейл. Я постараюсь помочь ей с ее детьми (по мере возможности) вместо вашего братца-тряпки.
12.03.2008 18:58:12, анонимм
ну и что
мне тоже кажется, что ребенок-даун - это самая главная проблема. Как помочь, этого ребенка к себе брать, чтоб брата с женой хоть немного развеять. Ведь брат, может, от этого неблагополучия прячется, а автор так спокойно об этом говорит, типа не ее это проблемы. Что ж это за любовь к брату такая, когда на его детей плевать. Жена может себя неадекватно вести, потому что на каждое ее неправильное действие есть добрая сестра, это кого хошь выведет. Раньше, когда поссорившиеся молодожены сбегали к своим родителям от проблем, те их отправляли обратно, решать проблемы. Хотя могли бы и ужин приготовить и поболеть дать, чем разрушили бы семью. Но родители любят своих детей, поэтому стараются семью не рушить, а автору безразлично будущее брата и его детей. Ну, нет в топике его детей. Почему не могу понять! Она же сама мать и знает, как это быть самой да еще с больным ребенком. Не понимаю. Ведь это ее племянники, почему такое отношение? 12.03.2008 19:14:40, ну и что
А потому, что они с братом - самодостаточная струтура, все остальное им мешает. Не зря автор не только о его детях, но даже и о своих практически не пишет... 12.03.2008 19:33:46, маугленок
да о брате мы вообще ничего не знаем...
не считая искаженного восприятия сестры...
12.03.2008 19:35:38, анонимм
Мы знаем, что он постоянно бросает жену и детей ради сестры и племянников. Вряд ли он это делает недобровольно. 12.03.2008 19:41:22, маугленок
может его мама шантажирует наследством ))))
или невсетка миром во всем мире ))))
12.03.2008 19:43:54, анонимм
сестра то есть... 12.03.2008 19:45:54, анонимм
ага ((((
12.03.2008 19:24:01, анонимм
денег много заработать много и я могу....
и заработала...
а попробуй не замечать свое будущее...
и отдать нестандартному ребенку любовь и ласку и помощь ((((((
и брата жалко и невестку ((((
не жалко только добрую сестрицу ((((
12.03.2008 19:27:15, анонимм
И при чем тут диагноз дочки? Вы же пишите, что и няни, и все есть. То есть ему больному необязательно с детьми носиться. Пусть едет к родителям Вашим. 12.03.2008 13:12:21, Люблю Крым
У брата очень сложные отношения с отцом. Отец не может простить что брат бросил свою карьеру ради денег. А потом когда он болеет ему нужен ПОКОЙ, а у родителей его постоянно пилят. А потом если честно мне спокойнее когда он болеет у меня, я почему то точно знаю что быстрее поставлю его на ноги и у он не умчится на работу на второй день. 12.03.2008 13:18:39, сестра брата
Ну так Вы выбирайте - или Ваше спокойствие, или семейная жизнь брата. Не надо брать на себя устраивание судеб взрослых людей. Как же он справится когда Вы в Африку уедите? Пусть уж привыкает что ли. 12.03.2008 13:23:47, Люблю Крым
У него будет всегда наша квартира куда он сможет уходить отдыхать. А вообще мне очень страшно как я буду без него. 12.03.2008 13:30:25, сестра брата
Т.е. Вы с братом друг друга стоите. И он, и Вы не самостоятельны и инфантильны, не смотря на собственных детей. Взрослейте. А то все труднее будет. 12.03.2008 13:36:47, Люблю Крым
Что Вы я наверное не самостоятельна и инфантильна.Точно! Но он нет. Он поднял бизнес практически с нуля, он ушел со службы где ему светили большие погоны должность власть.Он сильный волевой . 12.03.2008 13:49:42, сестра брата
masyanya белая и пушистая
он эгоистичный трус и слабак!!! 12.03.2008 15:58:32, masyanya белая и пушистая
ну и что
так нельзя говорить :) 12.03.2008 19:17:03, ну и что
masyanya белая и пушистая
раз не замодерили - значит можно :) 12.03.2008 21:30:29, masyanya белая и пушистая
ну и что
Тоже верно, хороший критерий :) А меня один раз замодерили только за то, что я сказала, что автор никого не желает слушать, и ему нравится негатив обсуждать :) Где логика, не понимаю :) 13.03.2008 00:29:09, ну и что
masyanya белая и пушистая
это из серии высших материй :) 13.03.2008 11:04:59, masyanya белая и пушистая
В смысле - неполиткоректно? 12.03.2008 19:41:41, маугленок
ну и что
типа того 13.03.2008 00:31:25, ну и что
его великие свершения в бизнесе отнюдь не могут характеризовать его как хорошего мужа и отца,имхо.Трудности в бизнесе он способен преодолевать,а при трудностях в семье бежит туда,где его никто трогать не будет..И где тут сила и воля?Я не вижу.. 12.03.2008 14:07:36, sapfira
Бизнес и семейная жизнь - совершенно разные вещи. Можно быть успешным в одном и совершенно наоборот в другом. 12.03.2008 13:51:49, Люблю Крым
невесток бывает много, а брат один. лучшее-придерживаться стабильности 12.03.2008 12:47:07, ивроше
Юлианчик
Просто с вами брату удобно и уютно, с родствениками всегда надо поддерживать хорошие отношения, они всегда помогут, придут на помощь и приласкают в нужную минуту. Вас винить не надо, так как и вам тоже нужна поддержка, а вашему брату с вами интересней и удобней. Наверное, у него ещё будет та девушка, к которой он будет стремиться и лететь домой, но к сожалению это не его жена будет, так как в этот дом его не тянет.
Я думаю, что у вас будет всё в порядке и всё образуется само собой. Лично вам ничего не надо делать. Ухаживайте за детишками, ведь скоро у вас появиться ещё дочурка. Так что помощь ещё понадобиться, а близкие люди для того и есть, чтобы помогать друг другу.
12.03.2008 15:45:48, Юлианчик
а как же племянники. А потом его жене так трудно не материально и не физически (две няни) а морально. 12.03.2008 12:49:06, сестра брата
а мы будем спасать всех голодающих Африки:)? люди делают то, что им ближе. ваше дело-не решать за других.вы хотите ей помочь? сами? вот родите и поможете. а брат выбирает то, что считает нужным. 12.03.2008 12:51:25, ивроше
Не к голодающим в Африку мы едим в августе (Кения ждет меня).ХА! 12.03.2008 13:03:52, сестра брата
С новорожденным? Сильно. 12.03.2008 13:06:43, Люблю Крым
Конечно, там мой муж.А потом ребенку будет 2 или 3 месяца. Условия очень хорошие. 12.03.2008 13:12:20, сестра брата
вот это поворот:)) так тем более-че тут терпеть осталось-то?...уж наверно не невестка вам в кению письма слать будет.
12.03.2008 13:06:31, ивроше
хм..А брат решит все свои проблемы у сестры,метанется обратно в семью,весь в шоколаде,а невестка будет считать атора врагом номер один..В шоколаде будет тока один че и мы все знаем,кто он.. 12.03.2008 12:58:53, sapfira
Зачем Вы так! Меня не было 2 недели он заменил им отца, продукты покупает он,занимался с племянниками а потом он постоянно ездил ко мне в больницу. 12.03.2008 13:10:27, сестра брата
зачем вам этот цирк - вы хоть себе можете ответить.
вы вправду считаете - что такие взаимоотношения - взрослых брата и сестры - приемлимы и нормальны.. вы правда считаете - что брат, который проводит время все свободное по любому писку не в семье с женой и детьми, а у сестры или родителей где его облизывают - это нормально???
я не могу понять зачем жена с ним живет?? если она и так одна??? жену его жалко и детей. имхо.
12.03.2008 18:43:37, Anutkash
думаю что и другом она никогда не считалась, такчта... какая разница куда будет направлен ее гнев? что на нее, что на него -не повлиять. 12.03.2008 13:02:29, ивроше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!