Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Друг семьи

Нужен ваш совет. Ситуация следующая, я замужем 10 лет, есть ребенок 6 лет.
Проблема заключается в том, я влюблена в друга семьи, знаем друг друга 10 лет, это случилось как то постепенно и последнее время мысль эта меня не оставляет. Отношения с ним очень близкие по дружески доверительные, очень много общего в интересах, в характере и т.д., был секс пару раз, но продолжения таких отношений никто из нас не инициировал. Во мне это чувство растет со страшной силой и мешает отношениям с мужем, отношение друга к себе до конца не понимаю, разбираться не хочу, гордость не позволяет. Кто был в таких ситуациях, поделитесь опытом?
12.03.2008 12:05:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В похожую ситуацию попала моя близкая подруга. Ее муж почувстовал что-то неладное, изгнал из дома друга семьи, жена стала настаивать на том, что там только дружба, не больше. Тем не менее отношения М и Ж испортились, сейчас они в предразводном состоянии, разъехались. Ее возлюбленный тем временем сторит свою жизнь. Gриводил немедни свою пассию в нашу компанию на смотрины такскать, а подруга на себе волосы рвет... Так что подумайте. Я бы подальше от этого друга держалась... 13.03.2008 17:48:01, Юлиска
похоже вы останетесь не солоно хлебавши. Друг расскажет вашему мужу,рано или поздно,но обязательно расскажет. 12.03.2008 23:37:59, Schraibikus
Почему вы думаете, что расскажет? Это не в его интересах, он лишится двух близких друзей сразу 13.03.2008 08:52:17, запуталась
я сказала -рано или поздно.Найдет момент:
рано:1.похвастаться.
2.развести вас ,сказав какая у него жена и кем она прикидывается.Поводом может послужить Ваше желание разбежаться с ним(любовником) и ,наоборот, излишняя Ваша навязчивость(это только предположение,не принимайте близко к сердцу,я же не знаю действительной ситуации).
поздно:1.проболтается случайно
2.сообщит после вашего развода,если таковой произойдет в качестве утешительного приза.
Но знаете,бывает и такая ситуция:муж загулял,а чтобы жена не заподозрила, попросил друга ею заняться.Типа всем хорошо и никаких упреков.
13.03.2008 23:00:30, Schraibikus
ТелеНата
"Был секс пару раз", хороший такой друг семьи, а, главное, как мужа вашего уважает.
12.03.2008 14:05:02, ТелеНата
иногда сложно себя перебороть, к сожалению уважение отходит на второй план 12.03.2008 16:43:46, запуталась
Сложно не может быть. Может быть "не хочется". Эгоизм чистой воды. Вашему мужу сильно не повезло с женой. 12.03.2008 21:48:06, Et Cetera
masyanya белая и пушистая
мдя уж! уважение так и прёт :((( 12.03.2008 16:19:42, masyanya белая и пушистая
Аленьк-ий
+85 12.03.2008 14:54:34, Аленьк-ий
Канка
давите его в себе, давите чувство это! мой опыт показывает, что ничего хорошо из этого не получается. Друг семьи (к слову, первый заявивший мне, что любит меня) просто использовал ситуацию, чтоб "освободить" друга от уз брака. уж не знаю, каковы были далеко идущие планы. Но я этого человека еще долго любила, пока не встретила своего второго мужа и не поняла, что такое настоящая взаимная любовь. 12.03.2008 13:22:57, Канка
Oker
чего вы сами-то хотите, понимаете)? 12.03.2008 12:54:36, Oker
Хочу нормальных отношений с мужем, но перебороть в себе чувство к другу не могу. 12.03.2008 13:34:28, запуталась
Oker
тогда только время. Плюс постарайтесь найти в этом друге семьи что-то смешное или отталуивающе, что ли... 12.03.2008 13:41:07, Oker
Аналогичный случай был в Канатопе. Только это мой друг детства, юности и т.д. и т.п. Вся история один к одному. И секс был пару раз, и доверительные отношения, как с подругой, даже женскими болячками могу поделиться, но продолжений всему этому нет......да и не надо.Я не люблю его, и он меня не любит, когда захотим встретимся, поболтаем, когда, так сказать, искорка пробежала между нами,можем переспать, а потом так же мирно разошлись. У него своё кино, у меня своё. У него свои дамы - поклонницы, у меня свои...-)))). Вот задайте себе этот вопрос, оно вам надо. У вас все хорошо в семье? Тогда не будите лихо. Потихому на сторонке, изредка и наслаждайтесь жизнью. 12.03.2008 12:52:04, аналогично
Вечная Весна
чужая морковка всегда слаще... 12.03.2008 12:08:27, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!