Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё я больше не могу...Кому праздник,а м

Всё я больше не могу...Кому праздник,а мой дорогой супруг мало того что не поздравил,так ещё и свалил на чей-то день рождения.А началось с того,что мы должны были поехать к моей матери с детьми на несколько дней.Тут мы заспорили,мужа понесло,а потом он заявил чтобы я добиралась с детьми одна,как хочу...И свалил собственно.Поясню: машины у нас нет,детям три года сыну и 8 мес дочери.Я даже не знаю как себя вести теперь...Влюбом случае в гости мы всё равно поедем.Обидно просто что человек может вот так просто уйти.Мне вообще кажется что он был только рад такому поводу.А я сижу и жду такси...
08.03.2008 15:40:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira Pechenkina
Ну если вы не в КПРФ, то праздник весьма относительный:) А вообще с такими маленькими детьми у супругов частенько едет крыша от полноты жизни. И правильно супруг сделал , что ушел , не нанеся никому моральных и физических увечий, честно самоустранившись . Не надо себя накручивать - с комфортом доедите на такси до мамы, там чудненько отдохнете и друг по другу соскучитесь. Ничего ужасного не произошло, он же Вас не в блокадном Ленингаде посреди замерзшей Нивы под артобстрелом бросил... 09.03.2008 15:18:49, Kira Pechenkina
gala8181
К сожалению для многих мужчин современных это норма, это же у вас двое детей и вы никуда деться не можете, а у он чувак свободный - у него день рождение... сочувствую это он вас так воспитывает((( чтоб место свое знали... 08.03.2008 21:59:45, gala8181
Из всего депрессивного монолога уловила 2 вещи с намеком на плюс:
1. у вас есть деньги на такси, знаичт как частенько пишут бывает, что "совсем пойти повеситься- жить негде, жрать нечего, работать не могу"", с голоду вы не помираете
2. момент про предыдущий спор с мужем упомянут вскользь, а думаю собака в этом "порылась", оттуда ноги растут поведения мужа, он "глубоко оскорблен" чем-то?
Судя по всему супруги совсем молодые и вести себя адекватно ситуации и без всплеска эмоций не умеют. Наверное автор хотела услышать "какой же он козел, срочно развод", но вряд ли... слишком много неизвестных, она описала следствия и пригласила его осудить? А если (могу предположить) это его неумелая попытка вас с детьми оставить при себе, чтоб вы не уезжали (почему-то) к родителям
08.03.2008 18:50:00, Атом
ленУля
Как же "при себе", если он сам уехал? :) 08.03.2008 19:51:06, ленУля
Как поняла из недосказанного скандальчик ранее приключился по поводу отъезда жена на несколько дней, я причину ищу. А уехал психанув видя что жена все равно собирается. 08.03.2008 20:00:28, Атом
ленУля
а... А я поняла, что раз "должны были поехать" - то это был вопрос решенный и муж свою роль знал. Мог бы с ними поехать, в общем-то или тещу к себе пригласить :)
В любом случае, по-моему, порить и ругаться из-за желания одного супруга проведать маму - плохая идея.
08.03.2008 20:53:58, ленУля
Понимаю...
Как я вас понимаю!!! Сказать, кроме того, что мужики бесчувственные эгоисты, мне нечего. Живут в свое удовольствие. У них есть права, а у нас только обязанности.
Мой муж вообще вчера после "отмечания" праздника на работе домой так и не пришел. А у нас ребенку 1 месяц. Он очень беспокойный - постоянно на руках находится. А мне еще надо найти время погулять с собакой. А еще я заболела. Позвонила вчера мужу и попросила по возможности приехать пораньше и зайти в аптеку - купить мне микстуру от кашля (просто задыхаюсь от приступов). Наверное, до сих пор ищет по аптекам... :((
08.03.2008 17:27:36, Понимаю...
Я тоже ждала другого .. А у нас - нет денег , нет планов и я занимаюсь уборкой (зачуханный смайл .. ) . получила в подарочек рафаэлло и розу . Веером поглядим ДВД , хорошо хоть деть угомонился .
Не расстраивайтесь ! Во первых , три выходных это круто . Во вторых , можно быть себе хозяйкой , пригласить у маме подругу , по телефону поболтать , посмотроеть хороший фильм или выспаться .
Ну с поздравляю !!
08.03.2008 16:18:43, Деванька
Эх Рафаэлло...Роза... Мне даже и того подарено не было :( С праздником забыла поздравить всех присутствующих ;) 08.03.2008 16:23:36, Грустно мне
Да , наверное . Просто мне обещали новый телефон за 14 000 , на старом цифр не видно :-) . А конфетки семья уже схавала дружно .
Да ладно , чё там , лучший мой подарочек - это выходной и я сама )))) ! Не грустите .
08.03.2008 17:09:28, Деванька
Carsa
Нууу, я бы на его месте тоже обрадовалась, если уж смотреть на вещи честно :-). Деньги на такси у вас есть, значит, проблем с дорогой не будет и можно на этот счет не переживать. А на дне рождения наверняка веселее, чем у тещи несколько дней. 08.03.2008 15:59:24, Carsa
Вы меня не поняли,он и так свободен был бы на эти несколько дней,с мамой отношения не аховые.Думаю время терять на нашу "доставку" не захотелось((( То есть человек считает себя свободным,как-то вот так... 08.03.2008 16:18:47, Грустно мне
Carsa
Я действительно не понимаю, какая доставка, если машины у вас нет и вы едете на такси? Только не надо мне рассказывать, что с двумя детьми это сложно, потому что ничего сложного. И раз вы изначально запланировали не праздновать 8 марта с мужем, а ехать к маме, чего теперь обижаться-то? 08.03.2008 16:27:25, Carsa
Летний дождь
Извините, но я считаю что вы неправы, она все-таки его жена, и такое пофигистское отношение его к ней ее не устраивает, я вижу здесь достаточно причин чувствовать себя растроенный, а тем более в праздник 8 марта. Он мог бы с утра поздравить ее с праздником, потом помочь ей собраться, вызвать ей такси, посадить ее и детей и спокойно отправиться в гости. Это не так уж сложно, просто у многих мужчин пофигисткое отношение к женщинам(( 08.03.2008 16:46:46, Летний дождь
Carsa
Не отравляйте себе жизнь по пустякам. Если 8 марта для девушки праздник важный и хочется поздравлений от мужа, то почему же она запланировала без него уехать? Значит, не очень-то и праздник. Далее, муж не оставил жену в сложном положении, когда ей действительно нужна помощь. У нее есть деньги на такси (и заработал их наверняка муж), на плохое здоровье она тоже вроде бы не жалуется.
А в чем причина ссоры и кто там прав, а кто виноват - неизвестно. Зато четко видно, что хотя и не праздник и помощь не нужна, а вот хочется, чтобы муж все равно вокруг с песнями и плясками прыгал.
09.03.2008 00:09:51, Carsa
+1.
Я с двумя детьми нормально передвигаюсь даже и без такси, младшего в слинг, старшего за руку...
08.03.2008 16:46:44, маугленок
Я согласна с тем,что передвигаться с двумя детьми ,и при наличии денег не такая уж большая проблема.Просто как сказали выше мне действительно неприятно такое отношение к себе. 08.03.2008 20:04:55, Грустно мне
А это уже зависит от причин и обстоятельств ссоры. А также от отношений в целом. 08.03.2008 20:48:18, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!