Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Д.

давайте расслабимся :)

Что-то последние дни какие-то у всех проблемы, совсем не весенние.. Давайте временно забудем, порадуемся солнышку, 8 марта наконец! :) Всех-всех с праздничком наступающим!!
07.03.2008 11:21:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Millenium
Да! С праздником, дамы!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *
В день, когда пробуждаются силы природы
Мы хотим Вас поздравить от чистой души!
Пожелать Вам здоровья и счастья на долгие годы,
Миллионы улыбок и радость любви!

Пусть весь год женский день не кончается,
Пусть в честь Вас прожурчат ручейки,
Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается,
А мужчины пусть дарят цветы!
07.03.2008 20:01:08, Millenium
Oblina
Давайте :-)
Всех с наступающим праздником!
07.03.2008 16:38:13, Oblina
Вечная Весна
Давайте забывать и радоваться, чтобы каждый день как праздник!:)) 07.03.2008 16:08:32, Вечная Весна
Леший
Ну и где ты углядела солнышко? (критично глядя за окно) Нет, оно конечно, хочется верить, что где-то солнышко в природе есть. Но либо очень далеко, либо оно какими-то своими делами занято. Потому как за окном по колено мокрого тающего снега, лужи и грязища. Ладно, еще в запасе один день есть. В конце концов, женщин можно поздравить по электронке, а запасы домашнего бара позволяют отмечать праздник буквально как экипажу подводной лодки. Лишь бы был воздух, электричество и вода. Остальное свое в запасниках припрятано. Но ведь после завтра - в поля.... и это уже серьезно. :)))) 07.03.2008 15:06:00, Леший
Есть....В Волгограде засыпано фсе снегом, темпа +5 и сонцееееее 07.03.2008 15:26:14, Vitaly
Nightmare
У кого солнышко, а я смотрю с ужасом в окошко и понимаю, что раскапывать машинку буду доооолго:-))) 07.03.2008 12:36:26, Nightmare
Helly
Была б я поближе - с удовольствием бы Вам раскопала :-) Обожаю снег раскидывать! Сразу вспоминаю, как в детстве с любимой бабулей дорожки чистили у дома - снежок, солнце, весело :-))) Накопаешься - потом чай с блинами и вареньем идешь пить :-))) 07.03.2008 12:54:24, Helly
Nightmare
Мне тоже нравится, если потом чай с блинами:-) А у меня потом почему-то исключительно толкотня по пробкам:-(( 07.03.2008 13:04:10, Nightmare
Helly
А если с утра раскопать, потом чаю попить, а потом уже по пробкам? :-) И пробка будет переноситься чуть полегче :-)
Я ж гараж тоже откапываю перед работой :-) А иногда и перед работой, и после :-) Главное - в процессе представлять что-нибудь приятное :-)
07.03.2008 13:38:46, Helly
Nightmare
эээх.... я на работу в 7 утра уезжаю... встаю в 5-30. Не могу я в такие часы до завтрака машину раскапывать:-))))))))))))))))))) 07.03.2008 13:50:13, Nightmare
Елена Д.
это наш снежок до вас дошел :)) 07.03.2008 12:45:27, Елена Д.
Zajka с Мальчишками :)
С Наступающим праздником 8 Марта!!!
зы: Солнышка не видела, зато симпатишный снежок идёт :)
07.03.2008 11:24:57, Zajka с Мальчишками :)
Елена Д.
а у нас вчера метель была - света белого не видно, а сегодня - со-о-о-лнышко :) 07.03.2008 11:50:46, Елена Д.
Присоединяюсь... Счастья,радости, любви и цветов, милые женщины. Пусть сегодняшний день будет наполнен улыбками и комплементами 07.03.2008 11:24:04, ManyaT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!