Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нелюбовь или любовь?

Что делать когда чувствуешь что тебя не любят?
Кожей чувствуешь... душой.
И секс с этим МЧ прекрасный и других партнеров нет.И говорит он что любит. И делает много для тебя.И много пережито вместе.
А вот какие то мелочи, не внимательность его... забывает то о чем его просила или просто игнорирование просьб и делает все по своему.Забывает то что ему рассказывала. И понимаешь что ты в жизни данного человека на 25 месте. И душой он не с тобой. И увлечен он чем то(не кем то) другим.
И возникает ревность ... глупая...
Или много хочу от мужчины?
Любви нет?
В период влюбленности ничего этого не замечала. Этого принебрежительного отношения к себе.И видимо приучила к этому. А теперь от этого мучаюсь.
03.03.2008 14:00:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Если вас не устраивают отношения, расстаньтесь с ним. Вас же ничего не связывает, как я понимаю? Нет общих детей, общей недвижимости? Так в чем проблема? Понимаете, или надо принимать человека таким, как он есть, или расставаться. Третьего не дано.
Что касаемо "в жизни на 25 месте", так вы его тож не ставьте в центр своей жизни, неправильно это.
03.03.2008 18:02:23, хухра-мухра
знаете - что бы понять что чувствует он - попросите кого-нибудь подойти к вам сзади и сжать в объятиях и не ослаблять хватки - 5, 10, 15 минут - дольше чем вах захочется.. намного больше.. какой будет ваш порыв... - вырваться..
можно провести с тесной одеждой эксперимент..
вас просто много..
вы поймите, что наш запрос о величине любви ни одно и то же, что нужно другому..
а вообще задумайтесь - тот ли это чел... ведь однажды все новое становится обыденным - а костер любви - не разгорается от искусственных бревен..
и еще, почему вы анонимом??? кого вы боитесь здесь - в виртуале??
03.03.2008 16:56:16, Anutkash
вау
А вы помните ВСЕ, что он вам говорил, ВСЕ делаете так, как он хочет и НИЧЕГО не забываете, и других увлечений, кроме него, у вас нет, и он у вас на 1 месте...
Если ответ да, то это клиника.:))
03.03.2008 15:57:49, вау
Есть люди, которые любят только себя. Мой муж относится к таким, например, поэтому я вас понимаю. Он тоже мне говорит, что любит. И я понимаю, что он не врет ничуть, просто он не знает, что такое любовь. А вот себя он любит, надо у него поучиться... Учусь, надо сказать. Что вам делать? Для начала решить, устраивает вас такой вариант или нет. Не пытайте его как в гестапо "ты наверно меня не любишь", от такого всякая любовь пропадает. Просто знайте, что этот человек любит именно так. На самом деле, не все умеют любить, вот возьмите детей, чувства которых не развиты, как они любят? А кто сказал, что вырастая, все должны вырасти под один шаблон? Кто-то более эмоционален, кто-то вообще обходится без этих глупостей, зато на него можно рассчитывать в другом... Возможно, вам просто шаблон таких отношений не подходит. Возможно, вы сами можете измениться, чтоб подходил... Разбираться в себе вам надо потихонечку, присматриваться, думать. А что делать - никто не скажет. 03.03.2008 15:11:32, кто-то
gala8181
все-таки женщины гораздо чувствительнее мужчин... это создает массу проблем
уверена что если ваши слова передать вашему МЧ он очень удивится, наверняка он считает что практически весь отдался вам, а игнорирование просьбо - это последний способ самовыражения и сохранения личного пространства
03.03.2008 14:37:22, gala8181
Nanik
Эка вы круто взяли мужика в оборот. У вас настолько завышенные требования (которые, кстати, не имеют отношения к эмоциональному наполнению понятия любви), что им вообще малореально соответсвовать. Заметьте, все они продиктованы вашим эго - не делает, как Я хочу, что Я хочу, не помнит МОИ слова. Вы хотите подменить ему собой весь мир и всю жизнь, а он, вполне разумно, этого делать не собирается. Вообще, ощущение по теме, что вам лет 20 от силы. 03.03.2008 14:31:24, Nanik
Вы, вероятно, достаточно эгоцентричны, а у вашего МЧ кроме вас есть еще интересы, и он уделяет им внимание, ничуть не пытаясь вас при этом унизить/обидеть/пренебречь. Найдите и себе занятие по душе, ненужных мыслей станет меньше, меньше станет и подобных вашему вопросов. 03.03.2008 14:20:41, Анела
Джума
Два варианта- либо у вас понимание любви не совпадает и ОН любит именно так, либо совпадает и он Вас реально не любит))) Чтобы понять какой вариант- нужно много разговаривать или научиться понимать этого человека по-другому, но понять как именно он любит. Как хочет и может любить. Что ему в той любви нужно, заодно поймете чего он ждет от Вас.
А мелочи... Опять же, может у вас понятие мелочей не совпадает. То, что для Вас важно- собственные рассказы, невнимательность, невыполнение просьб и тем более, выполнение по-своему... Может он просто считает Вас глупой и недалекой вместе с рассказами и предлагаемыми способами выполнения. При этом вполне может любить, одно другому не мешает вовсе.
Покопайтесь, познакомьтесь с ним поближе, узнайте его. Похоже, Вы пока вообще ничего не знаете о НЕМ. Возможно, ему еще обиднее, возможно для него как раз это показатель Вашей нелюбви))
03.03.2008 14:13:00, Джума
Надо поменьше чувствовать. 03.03.2008 14:12:16, Антюр
Леший
По-моему это от некоторой неадекватности Ваших ожиданий. Вероятно Вы пытаетесь стать центром его Вселенной, а он, при всей любви, кроме Вас, интересуется еще много чем. Например, работой, друзьями, хобби и т.п. Вы же воспринимаете все это через призму противопоставления или - или. Каждый раз, когда выбор оказывается не в Вашу пользу, Вы воспринимаете это как доказательство Вашей "второстепенности" и, следовательно, нелюбви к Вам. 03.03.2008 14:08:28, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!