Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одноклассники - зло.

Ну вот собственно и все, ничего нового. Все симптомы налицо - мега-придирчивость, мрачность, поздние или вообще не приходы домой. 15 лет брака и мужа как подменили. а тааак пел радовался про этот сайт, сколько нашел друзей и подруг :)
И теперь цитатка "одно...ки-зло" вертится у меня в голове :) Это сейчас мне немного зло(вот слово прицепилось :)) и весело, уже проревелась в одиночестве. Думаю сижу как выгребать будем без психических потерь для детей...про себя помолчу, меня уже нет для мужа, закрутилось у него.
Сюда зачем пишу не знаю, выговориться что ли, осмыслить происходящее...
23.02.2008 01:11:03,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется - не можешь общаться, не готов к чему-то,ч то можно ожидать от подобного сайта (а ожидать можно всего) - не лезь.
Я честно говоря тоже не понимаю этого суррогата под названием одноклассники.ру.
Наверняка у многих есть телефоны-адреса одноклассников, или их части. Чебыне позвонитьта и в реале потусоваться? Ан нет, надо изводить рабочее время работодателя (вижу, как у меня на работе мужики убивают его, это время) на суррогат общения. Тупизм. Вроде просмотра сериалов.
26.02.2008 07:40:57, Moon
Одноклассники это что!
А вот вконтакре.ру-это действительно попа)))))
24.02.2008 14:41:23, Управляющая "Мечтой!"
А там-то что такое. Это вообще сайт для малолетних :) 24.02.2008 19:45:19, Ольга*
У меня такая же история. Дома злой как собака, ребенок его раздражает, животное тоже. Ко мне тоже стал придираться, как мне кажется на пустом месте, причем все выговаривает с какими-то претензиями: то я машину не помыла, то дома минералка закончилась, и это занудство постоянно. А вчера поругалисть, что я неправильно припарковала машину в гараже - начал меня учить как надо, я сказала, что все люди разные. Ну ладно, ближе к делу.
На этом сайте у нас есть странички, причем мне он завести страничку сам предложил.
Я вчера зашла к нему на страничку (сейчас все будут кидать в меня тапками, что подслушивать, подсматривать нехорошо), так вот она там премило общается со своей сотрудницей по работе, рассыпается в коплиментах, шлет "сердечки", "цветочки", говорит как она ослепительно хороша. По отношению к себе такого давно не обращала. Хотя я симпатичная брюнетка, выгляжу на много моложе своего возраста, ухожена. Тоже не знаю что делать. В чем мы виноваты?
Все говорят, что можно везде познакомиться: в кино, в метро и тд. и т.п. НО ИНТЕРНЕТ он разкомплексовывает людей, им проще общаться.
24.02.2008 12:55:51, согласна с автором
А не послать бы мужа на... с такими претензиями, чем больше мы прогибаемся и чувствуем себя виноватыми, тем более такие мужья начинают измываться как сержант на первогодками. Минералки нет -а не заехать бы тебе самому после работы и купить упаковку? Машина не так стоит -сходи переставь "по линеечке", а машину хорошие мужья моют сами не только свою, но и жены, ей на мойку ездить -не с руки, лучше в салон красоты зарулить или на тех же одноклассниках потусуюсь.. когда почувствует что жена родная из рук уходит в смысле "управляемости", сразу интерес к чужим тетям пропадет. 24.02.2008 15:25:56, Атом
Да я поняла свою ошибку, но слишком поздно, слишком много обязанностей взвалила на себя, лишь бы ему лучше было, он ведь "основной добытчик в семье". А любить женщине надо прежде всего себя, тогда на шею не будут садиться и ценить будут. 24.02.2008 15:53:00, А мне что тоже искать объект обожания?
Все правильно. А на счет подписи -главный объект обожания -это прежде всего вы сами должны себя холить и лелеять, а к мужуж относиться на данном этапе- как кобъекту, что обеспечивает должный уровень и побольше к нему претензий, вон, мол на одноклассниках мои бывшие знакомые -президент банка( а может гос-ва некого?), заседает в ООн и т.д. а ты всего лишь... 24.02.2008 17:06:55, Атом
Да никто не виноват. Просто жена - это каждодневная обыденность. С неприменной бытовухой, претензиями и обязанностями. Из серии "придешь домой там ты сидишь". А всегда хочется чего-то нового, легкого, праздничного. От этого и сердечки с цветочками коллеге по работе. 24.02.2008 13:09:52, Ольга*
Ну как тогда дальше жить ? или все после 10 лет совместной жизни разводятся от обыденности? Или только такие "слабохарактерные"? А мне что тоже искать объект обожания? Как обыденность превратить в праздник?
Вопрос философский.
24.02.2008 15:51:00, согласна с автором
Жить своей жизнью, независящей от мужа. Что-то собой представлять, кроме звания "жена". Тогда и интерес появится. Свой объект обожания тут совершенно не обязателен. Но можно и завести при желании. 24.02.2008 19:47:57, Ольга*
КИТ
Очень печально - "жить своей жизнью, независящей от мужа". После стольких лет совместных. Тоже об этом думала. Для меня лично семья - это ВЗАИМОзависимость, желанная и добровольная. А теперь муж тоже весь по уши во флиртах с бывшими, неслучившимися бывшими и т.п. Тоже переживаю, еще не знаю, что делать. Прикольно: последние пару месяцев стал мне замечания делать, в шутку вроде, по поводу моих немаленьких габаритов, которые всю жизнь такие, и с момента знакомства его более чем устраивали:). Ну никогда я не была худая, такую он и полюбил:)
Вот и думаю: меня уже с кем-то сравнивают?
25.02.2008 13:39:04, КИТ
Ха, а у меня наооборот маленькие размеры, моему побольше надо. 25.02.2008 16:02:55, согласна с автором
sovka
мы благодаря одноклассникам собрались и встретились
первый раз за 20 лет.
все довольны.
а по поводу мужа... мой тоже нашел там первую любовь, первое время активно общался переписывался... я молчала, потом сошло на нет потихоньку.
24.02.2008 09:56:00, sovka
Тэра
Не придирайтесь к сайту....не было б его,был бы вечер встреч, корпоратив, поход в театр,в ту же секцию с ребенком...да просто на заправке или в магазине взгляды могли пересечься!!!
Мой Вам совет, перетерпите!!! Ну, пройдет это!!! Там ПРАЗДНИК!! А с Вами будни...Но если праздник каждый день, то он тоже рано или поздно превращается в будни...и ему опять захочется чего-нибудь другого....Поверьте,не надолго это все! Больно!! Обидно!! Согласна....Но Вы подумайте, Вы готовы вот так его отпустить - сдаться? Если да! Проблем нет. Выставить чемодан на лестничную клетку и ...привет!
А если нет! То надо быть бойцом! Хотя бы за себя ;-)И это лишний повод подумать, а что в вашем королевстве не так? Удачи Вам! Боритесь! И Побеждайте!:-)))
24.02.2008 00:54:07, Тэра
Живая Жемчужина
не бывает зла и добра:)) или худа без добра:)) Это так ,для осмысления.
люди находят друг друга где угодно. Тут только повод. Причина-то не тут - вы это понимаете??? И проблемы не сегодня нарисовались, а гораздо раньше...
у нас в школе каждый год проходят общешкольные вечера встреч. И кому как выпадает:)) кому зло, кому добро:))
я свою самую большую любовь встретила там, в 91-м году. Одношкольник...Такой след в душе... Дикая любовь. Разрыв. Горе-горе. а теперь - большая благодарность за "точку отсчета".
разбирайтесь с собой здесь-и-сейчас. Не в сайте дело:))
23.02.2008 21:57:51, Живая Жемчужина
А я свою анкету удалила:). С теми, кто был дорог, опять встретиться стало оч больно:). А те, кто проходняком были.... это оч утомительно, все эти выяснения, никто толком друг друга не помнит... а ты где сидела, в каком ряду? а с кем дружила.... хм... я половину даже не помню как зовут. оч много времени, сил отнимает этот сайт, а главное - слишком много прошлого, так много, что настоящего не видно становится:). 23.02.2008 19:43:00, LeraLera
Вапще не пойму, что люди в этих "классниках" ищут и находят... Дурдом какой-то... Искать людей, с которыми ты волей судеб просиживал по 5-6 часов в день одни скамейки? Фиг знает, я, видимо, совсем неромантична. Не представляю, что могла бы им сказать, кроме "здрасьти". Хотя воспоминания о школьных годах исключительно положительное. Но что было - давно прошло. 23.02.2008 13:03:21, ==
сама виновата,ИМХО 23.02.2008 11:36:28, с того сайта:)
Интересно чем же она виновата? От распущенности все это. 24.02.2008 13:03:35, согласна с автором
верить в себя надо и не распускаться,как Вы правильно заметили. 25.02.2008 19:23:50, с того сайта
А еще есть такие страшные злы, как телефон, аська, электронная почта и сайты знакомств. Да что там, на улицу невозможно выйти, чтобы кого-нибудь там не встретить!
Но по существу дела - сочувствую. Держитесь.
23.02.2008 11:02:06, LinaLina
ой... а еще сайты знакомств, да и вооще интерет!

ИМХО - проблемы были раньше...
23.02.2008 13:25:06, Коллекционер Жизни
ну, даете. Причем тут одноклассники, если муж слаб и ведется на первую встречную? у меня все крепкие семьи живут отлично и при данном сайте, а все проблемные и так развалятся рано или поздно. Причины только в вас двоих и никак иначе 23.02.2008 01:22:31, офигеть
ой, ну давайте только не будем штампами отвечать. слаб на передок и прочая шелупень...вы же на улице или по телефону сразу к делу не приступаете? :)
было все как обычно - утром на работу, вечером за детьми в школу, секции, и домой. в выходные приятный досуг, или вдвоем или с детьми вместе (был. млин), и вечера-ночи романтические даже сохранились спустя много лет. молчу уже про становление с бедных студентов до начальников крупного звена(он) и владельцев своего бизнеса(я)...
а на этом сайте все на блюдечке с голубой каемочкой - первая институтская любовь, ностальжи и встречи, без обязательств и быта. в принципе все понятно. но больно. очень.
23.02.2008 22:06:33, _жена_
Я тоже не знаю, что делать? Разводиться? Продолжать жить дальше? Не могу, вот сейчас выходные, а у меня в душе такая пустота - я прямо задыхаюсь. Я вроде его не ненавижу, а смотрю на него и тихо презираю. 24.02.2008 12:58:54, согласна с автором
Бутя
Вы же сами прекрасно знаете, что далеко не все на сайте переводят отношения в интимный реал. А зависит это именно от человека, значит не хватает ему с Вами чего-то. Встретить он мог эту даму на улице, ничего не изменилось бы. Я сама общаюсь с близкими мне мужчинами в разные периоды жизни, никаких идей по восстановлению отношений нет и не было. Мой муж - лучшее, что было у меня со всеми ними вместе взятыми. У Вашего же мужа наоборот 23.02.2008 22:59:09, Бутя
masyanya белая и пушистая
если бы вы ему были дороги , то плевать бы он хотел на всех бывших. и не надо сваливать с больной головы на здоровую . кому не надо , тот на бывших не лезет. 23.02.2008 22:20:08, masyanya белая и пушистая
вот первое четкое здравое мнение, спасибо. задумалась сильно зачем надо стало и откуда уши растут... 23.02.2008 22:59:32, _жена_
Мусулунга
согласна абсолютно. Повод всегда найдется и без сайта. 23.02.2008 10:39:26, Мусулунга
+1 однозначно не в сайте Ваши проблемы 23.02.2008 01:36:22, Буката
+1 23.02.2008 01:31:59, Роса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!