Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс и любовь

Вот уже незаметно пролетел месяц как я узнала, что у мужа любовь с девушкой на 13 лет моложе меня, конфа дала силы, собрала рассыпанные мысли, успокоила и дала надежду.Спасибо Жемчужине,Весне, Атом, ивроше и всем-всем.
Я месяц белая и пушистая, голос не повышаю, хозяйство в порядке, активно ищу работу,выгляжу ежедневно на все 100,мое похудение на 9кг ему нравится. Появившийся вдруг тогда ежедневный, а не развтринедельный секс процветает, Леший опять спросит- чего ж тебе еще? Но он продолжает общаться с ней. Продолжаются звонки и смс-ки, с сайта одноклассников перебежали переписываться на "маймейл" .Ну, по просторам инета я за ними не угонюсь, да и не хочется уже. Поэтому содержания переписки не знаю, знаю факт существования. Неужели все же будет параллельная семья? Все эти разговоры о том, что мужики как коты- прирастают к дому, где его тапочки меня не успокаивают. Да, купили новый диван, да, планируем отпуск на дочкины каникулы, но червь грызет...А размышления ниже о том, что секс для мужчины ничего не значит- просто повергают в шок. Я теперь в роли резиновой куклы так и останусь?!
Невротизация углубляется, стараюсь не срываться на дочке, получается плохо. Ждать(сколько?) закругления романа тяжело, просто невыносимо...А не ждать невозможно...
22.02.2008 20:30:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
собственно вы только улучшили человеку жизнь и ухудшили ее для себя. А что вы хотели собственно? не знаю что вам советовали и как вы эти советы поняли, но ИМХо вы себя загнали в тупик, из которого теперь еще сложнее выбраться. Я вижу только один путь - открываете карты и формулируете какая именно семья вам нужна, ну и что будете делать если не будет ответных шагов в сторону улучшения вашей жизни. 26.02.2008 11:52:55, Uma_ K
komarel
Так это Вам его сексом предлагали заинтересовывать? Чтобы, так сказать, убедился, что и Вы способны на многое? А не унизительно? 26.02.2008 10:50:51, komarel
хухра-мухра
Надо просто в какой-то момент дать ему понять, что он может вас потерять. Вы для него сейчас - как нечто привычное, то, что никуда не денется. То, что у него дома все шоколадно, жена радостная, его не пилит - эт для него очень даже здорово, но никаких выводов он из этого не сделает.Или сделает- "поступай как угодно, дома все равно все будет хорошо, может, даже еще лучше".
Короче, вариантов 2 - или пока та любовница взбесится, что он не женится на ней, и не пошлет его сама. Но, мож она терпеливая попалась.ИЛи сама уже замужем, а ваш ей только для сексу.
Или второй вариант - самой куда-нибудь "пропасть" - или физически, уехать куда-нибудь. Так и сказать, мол, милый, я должна побыть одна, подумать о наших отношениях, не ищи меня. И свалить, но так, чтоб он вас не нашел, телефон отключить, не звонить, вестей о себе не давать. Так недельки на 2.
Или морально свалить -допустим. у вас роман.Или безумно интересное новое хобби - хоть самодеятельный театр, хоть изучение японского, хоть игра "ночной дозор", короче, неск. ночей в неделю вы "в дозоре", до вас не дозвониться-не достучаться, и вообще хоть трава не растм, а муж со всеми своими хотелками вам по барабану. Вот тогда он должен задергаться.Особенно если в ост. дни вы будете такой милой лапочкой, как будто в чем-то слегка даже виноватой.
24.02.2008 14:54:15, хухра-мухра
не понимаю,что вы называете парралельной семьей?
звонки по 3 минуты в деньи встречи 1-2 раза в месяц?
Отпуск с вами, деньги вам, дети,время, секс.
Ну ,представте,что он в баре 1-2 в месяц сидит (на рыбалке,в боуленге, в автосервисе)
Выдохните,расслабьтесь.
И попробуйте честно представитьсебя на егоместе. Вот у вас влюбленность, пульс скачет, вами восхищаются, и вот так весь поток эмоций (а может это самое сильное и лучшее,что было (есть) в жизни, в один момент отрезать.
Чем больше его отпустите (не безразлиее,нолюбовьк себе) - больше он будет с вами.

23.02.2008 18:14:53, ппт
Знаю, что ЭТО нельзя прощать (сразу) и спускать на тормозах. Нужна Ваша очень серьезная реакция, показать, что Вы это не будете терпеть. Иначе так будет всегда, потом другая девушка, третья. Опыт подруг. Люди разные конечно. 23.02.2008 16:22:47, E_VIKT
У меня на работе есть женщина у которой муж находится в постоянной влюбленности в кого-то еще. 12 лет так живут уже. Она и хозяйка отменная, и в сексе изобретательница и не отказывает никогда. Он это ценит и поэтому всегда после влюбленностей к ней возвращается. Она подуется для приличия пару недель и все прощает. Начинают жизнь заново, до след. корпоративной вечеринки. Там он влюбляется, начинает метаться, она его выгоняет. Он поживет со своей новой любовью месяцок и обратно к жене. Она подуется для приличия.... Так что модели семейных отношений бывают разные. Каждый раз она искренне верит, что ЭТОТ раз последний, знаю ее лет 5, на моей памяти таких уходов-приходов было штук 10 уже. Извините, если расстроила. 23.02.2008 14:04:27, Арлетт
Самое дорогое в жизни - дети. Со всеми остальными - ... Надо стараться, чтобы дочери ЭТО НЕ КАСАЛОСЬ.
Только радикальные меры. С нейтральным выражением лица. Пусть даже несколько показательные.
Просто обыденность замучила Вашего "мужчину".
Тряхни, мамаша, стариной. А что делать, и как - сама решай.
23.02.2008 00:19:28, ЛЛЛ
для счастливой жизни женщины нужен мужчина, не только любимый, но еще и любящий, вы согласны? в данной ситуации он любимый, но вот по поводу - любящий - не попадает, т.к. любящие мужчины ведут себя иначе.
как выйти из этой ситуации:
видимо предлагалось всячески его ублажить, чтоб все у него радовалось - и душа, и тело и глаза....мне подход не нравится....по моему, такие отношения - звоночек вам к изменению самой себя, только не для него, и не для восстановления даже былых отношений - а для самой себя, чтоб опять научиться жить в гармонии с самой собой...то, что не пропадает его связь с Ж, так она не пропадет до тех пор, пока не отвалится за ненадобностью, а ненадобность наступит тогда, когда она побледнеет относительно вас...и странное какое то отношение у вас к сексу...это такой кусок вкусного пирога, которым вы его кормите? а потом сразу ждете оценки - ну как? понравилось? я так старалась?...всегда думала, что сексом без доверия к партнеру вообще заниматься вредно для здоровья, а тут про доверие вообще и речи быть не может..думаю, пусть продолжает смотреть как вы хорошеете, как у вас налаживаются дела, какая вы становитесь легкая и счастливая....пусть он захочет вас и телом, и душой, проявит интерес и ощутит радость от общения с вами....думаю что только такой секс, который оставит след в его душе может стать поворотным. Я бы к нему в данный момент времени относилась очень хорошо, но секса бы с ним не имела...когда он поймет, что потеряв вас он потеряет в жизни самое лучшее , что у него есть - только тогда он вновь станет вашим....у вас сейчас установка - начальник - подчиненная, ваша позиция не равная, НИКОГДА не возникает у одного человека любви к другому человеку, если он оценивает себя выше другого - он не сможет опять полюбить вас, пока вы не измените свою позицию
22.02.2008 23:10:23, Роса
+1 22.02.2008 23:46:53, +1
Лягушка
А что б ему не продолжать общаться? Влюбленность очень бодрит, дает драйв и радость жизни и т.д. Какая у него мотивация отказаться?
Вы меняйтесь, но не для него, а для себя. И когда Ваша нынешняя роль станет Вам тесна, тогда и начнет что-то меняться вокруг Вас.
22.02.2008 22:26:52, Лягушка
natmet
Предысторию не читала, но вот сейчас такие мысли: он же не может измениться моментально... он тоже что-то проверяет, верит-неверит.
А вы уже стоите на пути "не быть резиновой куклой", но только сами еще в это не верите. Идите дальше по этому пути, с одним НО: делайте это не для него, а для СЕБЯ! Сделайте себя для себя нерезиновой куклой.
Устройство на работу вам поможет.))) Удачи!
22.02.2008 21:06:31, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!