Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поговорил бы кто со мной...

Я очень накосячила на работе. Начальница дала мне письмо от иностранцев, которое она подправила и меня не предупредила. Мне нужно было подтверждение по ценам и я написала туда. Они мне прислали факс совершенно с другими ценами. Я им написала, что мне нужны цены как в письме (а там их вообще не было). Нач-ца когда увидела этот факс, чуть не съела меня по телефону. Что я выставляю ее на деньги, что иностранцы не будут с ней дел иметь, узнают, что она их обманывает. Потом мы с ней встретились, я показала ей первое письмо, она вроде бы немного успокоилась. Но оно и правда так себе, можно отмазаться. А второе я ей побоялась показывать (я везде подписывалась ее именем). Когда она поорала на меня, я написала иностранцам, извините, это была не нач-ца, я молодой работник, неправильно написала. И это письмо я ей тоже не показала. Она сейчас в ком-ке, вернется будет звонить туда, типа она не при делах. Третье письмо я ей могу показать, скажу в аффекте написала. Как быть со вторым???? Там ясно написано, что в вашем (иностранцы) письме написаны другие цены, а вы мне не то присылаете. На самом деле там вообще никаких цен не было.... Может мне иностранцу написать, типа, я все перепутала, это письмо не от вас было, не говорите ей? Он - старый, это единственное, что я про него знаю.... Вдруг еще хуже сделаю. Или как мне ей сказать? Она скажет почему сразу не сказала.... Я спать не могу - очень переживаю. Она говорит, что я полезла через ее голову (потому что ее не спросила, трудно было предупредить, что письмо не настоящее???), что она 5 лет там все налаживала, а теперь иностранцы ей будут выставлять счета....
21.02.2008 17:40:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Ну, очевидно, она либо мухлюет, либо ворует. Конечно, ваше состояние понятно, она вас не пожалеет. Но мне кажется, что при таком ведении дел вы не много потеряете, даже если она вас уволит. 21.02.2008 21:25:49, babka.v.kedah
ленУля
а я вот вообще ничего не поняла... Вы сами-то поняли, что Вы делали? Ваша начальница "подправила" письмо _от иностранцев_ (вообще не поняла, как это). У Вас было это письмо, в ответ на которое Вы запросили иностранцев подтверждение каких-то цен (каких, кстати? Если в письме цен не было? По каталогу смотрели?). Они Вам цены прислали. Вы решили, что они не такие (а сравнить не с чем) и так им и ответили, сославшись на их письмо (в котором цен не было).

В общем, ощущение, что Вы не в себе были :) Имхо, особенно если Вы хотите уволиться - так и писать по собственному желанию.
21.02.2008 20:26:31, ленУля
Попросила у иностранцев (у нее есть знакомый) приглашение от клуба, с подписью на бланке, потом в это приглашение вписала еще цены (а ее там как гостя принимают), дала мне это приглашение, чтобы я у спонсоров взяля деньги. Там был один нюанс, поэтому потребовалось подтверждение для спонсора. Ну я и написала... 21.02.2008 20:53:54, встряла
бегите из этой конторы.
фигней занимаются.
Это ж надо... начальница себе преждставительские расходы приписывает...
Бюджетники что ли...
22.02.2008 09:11:04, Moon
ленУля
Я бы точно полезла уточнять у начальницы - либо сразу как у спонсоров возникли вопросы, либо когда цены не совпали... А вообще - ну, некоторые начальники орут, да. Если Вы точно знаете, что Вы правы - тогда спокойствие :) 21.02.2008 21:38:22, ленУля
Если планируете остаться или просто расстаться хорошо - "признаться и покаяться". Если хотите уйти - уходите, сославшись на косяк. 21.02.2008 17:56:52, Умп
а в чём вопрос? вы, будучи в вопросе некомпетентны, писали письма от чужого имени (да ещё и начальника), не ставя в известность самого начальника. не знаю, поможет ли выкидывание вас с работы, но думаю что проделать это начальству захочется. 21.02.2008 17:45:51, Lii
Не факт, что захочется. Сейчас работу проще найти, чем работника. 21.02.2008 18:08:24, Антюр
Я все письма пишу от ее имени. Я работаю с этим и веду переписку с иностранцами. Просто они меня не знают, поэтому пишу от ее имени. Если б она меня предупредила, я б не стала писать. А увольнение - это то что я хочу, только она меня не отпускает.... 21.02.2008 17:48:37, встряла
Я все письма пишу от ее имени. Я работаю с этим и веду переписку с иностранцами. Просто они меня не знают, поэтому пишу от ее имени. Если б она меня предупредила, я б не стала писать. А увольнение - это то что я хочу, только она меня не отпускает.... 21.02.2008 17:48:36, встряла
Я все письма пишу от ее имени. Я работаю с этим и веду переписку с иностранцами. Просто они меня не знают, поэтому пишу от ее имени. Если б она меня предупредила, я б не стала писать. А увольнение - это то что я хочу, только она меня не отпускает.... 21.02.2008 17:48:36, встряла
Если хотите увольнения, пошлите иностранцев прямым текстом :-)) 21.02.2008 18:05:27, Антюр
Штуша-Кутуша
Вы и здесь письма просто бездумно пачками шлете... 21.02.2008 18:04:40, Штуша-Кутуша
наваляйте ещё что-нибудь, она вас с радостью отпустит. 21.02.2008 17:50:26, Lii
Это от нерьвов :-) 21.02.2008 18:06:36, Антюр
Ой, да плюнте. Будьте проще. 21.02.2008 17:42:27, Антюр
Вы бы слышали как она орала на меня...(((( Но эжто еще можно пережить, а вот если из-за меня ей с иностранцами обломится.... 21.02.2008 17:51:51, встряла
Вы бы слышали как она орала на меня...(((( Но эжто еще можно пережить, а вот если из-за меня ей с иностранцами обломится.... 21.02.2008 17:51:51, встряла
Плюньте и на начальницу и на иностранцев. На то и начальник, чтобы орать, а Вы в одно ухо впускайте в другое выпускайте. 21.02.2008 17:57:31, Антюр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!