Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот решила написать сюда, может сможете

Вот решила написать сюда, может сможете разложить все по полочкам в моей голове.
Ситуация следующая: я замужем, есть ребенок 5 лет. Есть некий человек, который старше меня почти на 8 лет, женат, скорее всего есть дети. По роду своей деятельности, я часто обращаюсь в полицию города, где собственно он и работает. По-началу, у нас было общение на уровне "здрасте-до свидания". Теперь же ситуация приобретает, как мне кажется, немного другой характер. Он стал при каждой встрече на улице останавливаться и разговаривать со мной (чего раньше совсем не было), дал свой личный номер телефона, чтобы в случае каких-то проблем я звонила сразу ему, дабы не ждать пока приедет патруль, постоянно шутит, стал называть "дорогой", когда я появляюсь у него в констебельском пункте, как-то незаметно мы перешли на "ты". И, что самое интересное, все дела, по которым я приношу заявления в полицию, стали двигаться с неимоверной скоростью! Например, принесла 2 заявления: по одному в этот же вечер навестили "плохого человека", по второму уже на следующий день он прислал свою помощницу для разбирательства. На мой телефонный звонок, о том, что мне нужен кто-то из полиции, он приехал через 3 минуты. Для сравнения: обычно ждали по 30-40 минут. Проскакивают фразы, типа: "Всегда рад тебя видить", "Скучал без тебя на работе", "Приехал к тебе, чтобы забрать тебя с собой" и т.д. Как только, видит меня он расплывается в улыбке, но стоит его увидить меня с мужем - он сразу становится суровым полицейсим :)Вобщем, подобных ситуаций могу приводить уйму.
Вот и скажите, что это: Флирт с его стороны или, просто, он такой общительный человек(почему-то только со мной)? И, что делать мне?
06.02.2008 21:19:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полиция? 07.02.2008 16:12:36, Нуга с вытаращенными глазами
Ясень
И такая работа бывает, социальный работник, например. Сотрудник опеки. Центра помощи жертвам домашнего насилия. А что, полиция это позор-позор? 07.02.2008 18:38:41, Ясень
поменьше общаться с полицией...нафига вам туда на всех стучать? 07.02.2008 13:41:55, Коллекционер Жизни
вау
Ну надо же, сколько у людей может быть дел с полицией!:))) 07.02.2008 10:37:41, вау
+1 07.02.2008 10:53:44, Moon
Antre
""И, что делать мне?""
Поменьше звонить и стараться решать вопросы без его вмешательства.
07.02.2008 09:24:50, Antre
смотря что вы хотите :) 06.02.2008 21:52:42, Ассоль.
Я точно знаю, что я изменять мужу не хочу. Но, мне очень приятно внимание с его стороны, поэтому стала замечать за собой позитивные изменения - скинула лишний жирок накопленный за праздники, да и вообще хочется смотреться на все 100 :) Но, вот как бы эта вся игра не завела слишком далеко... 06.02.2008 22:07:47, prosto
"Я точно знаю, что я изменять мужу не хочу".
Вам пока никто ничего и не предлагал. Нет даже флирта. Есть только сервис для "постоянного клиента". Много фантазируете на совершенно пустом месте, а это действительно, может завести слишком далеко.
07.02.2008 19:43:04, .....
Мимоза
Вот и славно! Что еще нужно для поддержания себя в тонусе?! ;)

ИМХО, но никуда дальше переходить не надо - 100%, испортите милое общение. Думаю для него - вы такой некий милый воздух в ежедневной рутине (лучше не знать что для полицейских "рутина"). Для вас - он некое спасение, защита и решение проблем. Почему бы так и не оставить? Вам не нравится такой рассклад?

У меня, когда я разводилась, муж руки распускал, тоже появился такой "защитник" в полицейских и личный сотовый он дал сразу же, в первый день, хотя не его это звонил, узнавал. Во второй раз обращалась в отделение почти через пол года - так меня узнали, обрадовались, все как нужно оформили, посочувствовали, советов надавали. Только я не стала пользоваться... продержала на расстоянии и скрылась. Наверное им это нужно по роду дейтельности... чисто психологически. А мне, вот если задуматься, психологически раненный человек сейчас ну совсем не кстати. А вам? ;)
07.02.2008 06:11:31, Мимоза
Тогда и продолжайте в том же духе - дружба, легкий флирт, польза для дела, за рамки недозволенного для себя не переходите ! Он прямо ничего пока не говорит - вы тоже ! 06.02.2008 23:21:31, пион11
А что можно делать? Пока он ничего "предосудительного" не предпринимает. Можно радоваться, что ваши дела в полиции теперь пошли так хорошо :) - и продолжать иметь с ним дружеские ( или коллегиальные отношения ) 06.02.2008 21:44:32, пион11

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!