Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любовница - жена - мораль

После долгого отсутствия, наконец-то, оказалась в Москве.
Включила телевизор, как водится. Смотрю ТВ шоу. Шоу называется "Пусть говорят". Ведет Малаxов.
На сцене молодая женщина, рассказывает свою историю.
Какое- то время тому назад она имела кратковременные отношения с женатым мужчином. Отношения - не понравились. Совесть ее замучала. Поняла, что не ее это. С мужчинои этим рассталась.
Через некоторое время в ее квартире стали раздаваться телефонные звонки с вопросом "Здесь продают ребенка на органы?"
Вопрос шокирующии. Женщина спросила у звонившего "Откуда номер телефона взяли?".
"Из газеты", - таков ответ.
Стала женщина думать "чьиx рук дело".
Долго думала и решила - жена женатого мужчины таким способом решила свести счеты.
Так и оказалось на самом деле.
Но далее - самое интересное.
Никто в студии не занимался моральничеством, самокопанием и самоедством.
Никто не обвинил жену, никто не сказал мол на себя посмотри, довела себя до того, что мужик сбежал.
Все сказали, что жена - правильно сделала, борется за свое счастие.
А любовнице мол еще и повезло, потому как другие жены, оказавшиеся в аналогичнои ситуации - вообще любовниц из Москвы выселяют.
Бывшая любовница (попользовавшаяся, вернувшая мужа в семью) побитая общественным мнением участников шоу, красная от отсутствия сочувствия и поддержки,, покинула зал.
Справедлвость восторжествовала.
Теперь вопрос.
Скажите, что времена сменились? Я опять все упустила?
Может деиствительно, ну из этиx любовниц...
04.02.2008 16:52:02,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как говориться пока сука не захочет, каьбель не вскочет. Мужчины народ слабый по большей части. За мной ухаживали несколько женатых мужчин. Я как представила, что могу разрушить семью, то сразу определила дистанцию. Мне кажеться если бы каждая женщтна понимала это, то и измен со стороны мужчин было бы меньше. А то как они рассуждают дунул, плюнул, другую нашел. Нет чтобы приложить услия наладить отношение в семье, а то сразу напрягаться бояться, проще любовницу завести. Интересно чтобы сделала любовница, окажись она на месте той жены. 05.02.2008 22:52:20, Olechkin
Лида Удоева
Вопрос не про этику, а про обычный здравый смысл.

Если кому-то сделать бяку (пусть даже не нарочно) - он может ответить. Несправедливо и злобно ответить, вплоть до уголовщины. А если этому человеку не делать бяку, так и обошлось бы. Такой вот закон природы.

Я не к тому, что надо всегда думать о людях. Можно и убивать, и воровать, и спать с женатыми мужчинами. Только надо понимать, что это чревато.
05.02.2008 15:38:12, Лида Удоева
так бяку то муж жене своей сделал, а не любовница... 05.02.2008 20:03:54, sapfira
Ясень
У любовницы есть право побеседовать об этом с женой, когда жена будет ей "бить лицо" :)) 05.02.2008 21:16:22, Ясень
вау
:)) А меня вот интересует другое:))) И что - многие интересовались покупкой ребека на органы????:)) Прям звонили не переставая?:))))
Вот что тут интересно-то, на самом деле:(

А по-существу вопроса если... то месть еще никто не отменял, равно как и позитивного к ней отношения "в среднем по палате"
05.02.2008 15:22:17, вау
Здець несколько вариантов ответа:
1. ТВ шоу - разыграно.
2. Звонки были. Наверное не так много. Да дело ведь не в колличестве звонков.
3. Желающии позвонить - всегда наидется. Ради любопытсва xотя бы - до чего мир докатился.
05.02.2008 16:15:13, avtor
ага, и какая газета это опубликовала 05.02.2008 16:08:03, Наталияяя
Carsa
Если вывести за скобки достоверность и базарность подобных разборок, то чего любовнице-то сочувствовать? Ее действия сродни краже, только не или не только материальной. Как бы там муж с женой друг перед другом ни были виноваты, это их внутренние дела. А она вмешалась, позарилась - получила. И всем плохо, и всё справедливо :-). 05.02.2008 11:01:20, Carsa
ленУля
Имхо, кража - это когда нечто неодушевленное воруют, либо против воли (похищение). "Она" не вмешалась, она живет себе и "во внутренние дела" других людей не лезет :) Заведение любовников/любовниц, имхо, строго проблемы семейные - кто уж больше виноват, не всегда видно, муж или жена. Но вот обвинять в том, что супруг(а) сочли возможным изменить, посторонних людей - очень странно. 05.02.2008 14:26:18, ленУля
Carsa
Чувства, время, внимание, секс, возможно деньги - внутреннее дело семьи. В обычном случае. И я никого не обвиняю. Я, в отличие от автора, никого не обеляю.

Еще кому-нибудь это повторить?
05.02.2008 14:35:06, Carsa
Вы про автора немножко заблуждаетесь.
Я вообще никого "не обеляю" и не очерняю.
Я пересказала содержание шоу.
И спросила "что нынче нравы сменились?". Я - не уследила как.
Давно не смотрела россииское ТВ, а тут вдруг случаи представился.
Хотелось бы все таки иметь представлении о людяx своего времени.
Я не права?
05.02.2008 16:25:04, avtor
Carsa
Можно ли верить шоу, в котором подобные объявления преподносятся как реальность? 06.02.2008 02:14:50, Carsa
ленУля
Но Вы считаете, что любовница "сама спровоцировала месть" - значито, подразумевается, что проступок с ее стороны был :) 05.02.2008 15:42:40, ленУля
Carsa
В любовном треугольнике М, Ж и Л - три действующих лица, а никак не два. 06.02.2008 02:13:53, Carsa
Леший
Как-то уж слишком такой подход сродни позиционированию супругов как взаимной собственности. Очень напоминает околодискотечный разборки времен моего пионЭрского детства. Когда по разным укромным углам пацаны били друг другу морды за то, что кто-то из них позволил себе поквамиться на мою (!) девушку. Самое забавное, что среди девочек тоже возникали периодически аналогичные разборки. Словно речь шла о бездушном чемодане. Он МОЙ и все!

По-моему речь все же идет из области человеческих отношений, а значит супруги взаимной собственностью не являются. Будучи супругами, они остаются вполне себе свободными людьми. Следовательно самостоятельно принимающими решения, совершающими поступки, имеющими право общаться с другими окружающими людьми. Общаться в самом широком смысле слова. От простого "перекинуться парой слов" до чего угодно. И лишь они сами для себя определяют границу дозволенного.

Так что подход: она влезла на чужую делянку - по-моему, тут несколько не катит.

ИМХО
05.02.2008 11:08:55, Леший
Carsa
Когда люди принимают решение о создании семьи, они берут друг перед другом обязательства. Это, конечно, не пожизненное заключение и сложить с себя обязательства человек может, когда захочет. Но пока они действующие, получается действительно огороженная от посторонних территория. А если кто-то вторгся на чужую территорию, которую охраняет злая собака, чего ж потом удивляется, что покусали? :-))
С детскими разборками это имеет мало общего потому, что в детстве друг перед другом сознательных обещаний не дают и все эти "мой/моя" - зачастую только в голове говорящего :-).
Семьи, которые сознательно не включают любовь и верность в значимые позиции своих договоренностей, в этом контексте рассматривать не имеет смысла, само собой.
05.02.2008 11:34:25, Carsa
Леший
Согласен, люди берут на себя обязательства. Однако два нюанса. Во-первых, суть этих обязательств каждый для себя определяет сам. Потому даже одни и те же слова у каждого подкрепляются очень разными смыслами. Не редко то, что один считает продолжением выполнения обязательства, другой может воспринимать как подлое предательство. Во-вторых, все эти обязательства, в свою очередь, каждым из участников неразрывно связываются с соблюдением минимум двух ключевых условий. Первое условие - наличие компенсации. Говоря об измене, к примеру, подразумевается нечто примерно следующее: я отказываюсь от права трахать других женщин в обмен на получение секса от тебя в любое время по любому моему желанию. Второе условие - безусловная добровольность. Т.е. я соблюдаю эти правила добровольно, до тех пор пока сам того хочу, и в любой момент могу от них отказаться. Нарушение любых из этих условий автоматически воспринимается как обман. Типа, я согласен хранить ей верность, но, черт побери, у нее вечно то настроения нет, то голова болит, то праздники, то устала, то еще что-нибудь, а в те редкие моменты, когда она таки "дает", то лежит бревно бревном. Ну ее нафиг с таким сексом! Получается, что договороненность нарушена противоположной стороной, что автоматически дает первой стороне право ее более не соблюдать.

Боюсь, Вы просто попали в распространенную психологическую ловушку. Чтобы как-то, более-менее понятно, обозначить мысль, Вы прибегли к вроде бы подходящему термину. Но далее, пользуясь термином, стали переносить понятия, которые им обычно обозначают, и на ту мысль, которую через этот термин выразили. А это как раз и не адекватно.

Безусловно, отвлеченно семейные (или просто межличностные) отношения между двумя людьми можно назвать для наглядности территорией. Даже личной территорией, приватной территорией. Но упаси Вас боже переносить на них прочие понятия, связанные с термином территории. Ибо в обычном случае приватность территории очевидна. Заборы стоят. За заборами собаки лают. На заборах куча предупредительных табличек. Над заборами колючка, пулеметные стволы и наблюдательный вышки. Понятно сразу - не влезай, убъет. Общение же - дело совсем другое. Ну, женатый или замужняя, и что? Начинается то дело не с постели сразу! Начинается с просто общения, которое совершенно легитимно. А потом все само развивается тихой сапой, уже как своя собстенная приватная территория между двумя людьми.

Так что не надо про собак, пожалуйста. Неверные ассоцииации зачастую и приводят к ошибочным представлениям, из которых потом получаются крайне далекие от реальной жизни выводы.
05.02.2008 12:46:07, Леший
Carsa
Ой, Леший, не наморачивай лишнего. В жизни все намного проще. И в психологические ловушки ловятся как раз те, кто на самые простые понятия пытается навернуть большую кучу рассуждений. На самом деле пример с территорией близок, а вот предупредительные таблички есть не всегда. Или, бывает, на дачах в бутылки с водкой крысиный яд добавляют - ну и не дурак ли вор, если этикетку прочитал и выпил? Люди всегда несут ответственность за то, что с ними происходит. И любовницы в том числе. Группа риска :-). 05.02.2008 13:06:38, Carsa
Леший
Так ведь рассуждения про группу риска как раз и служат моральным уродам недостающим моральным оправданием для всяких подлых поступков! Мол, я что, я ничего, я СВОЕ защищаю и потому я в своем праве защищать КАК ПОСЧИТАЮ НЫЖНЫМ, наплевав мораль, этику и законы. Лично я не считаю уместным какую бы то ни было "справедливость", вытекающую из "территориального" принципа. Подлость всегда подлость, вне зависимости - наши ее совершили или враги. Зло всегда зло, вне зависимости от того, в чей адрес оно использовалось. Если хорошим делать зло можно, значит делать его можно всем и вообще. Но тогда кого и за что мы наказываем? За то, что им зло было делать нельзя, а раз они сделали, то нам тоже теперь можно? 05.02.2008 13:11:59, Леший
Carsa
Вот, знаешь, у меня нет в этом топике "наших". Честно. Я вообще просто треплюсь и немного стебусь, но отчасти говорю и серьезно. В такой истории в принципе нет и не может быть "белых и пушистых". У мужа и жены - что-то свое, несложившееся в их отношениях. Но и любовница тоже не невинная овечка. Она покушалась на внимание, время, чувства чужого мужа. Это действительно сродни воровству. Ну так и почему ее нужно жалеть? Почему она должна получать только удовольствие, а от неприятностей оставаться в стороне?
Если, как я уже говорила, не брать в рассчет топовый способ мести, потому что он нереален и слишком уж низкого пошиба.
05.02.2008 13:23:52, Carsa
Леший
Вы слегка лукавите. С одной стороны говорите, что ничью сторону не занимаете, а с другой - беретесь морально судить всех участников. При этом любовницу изначально осуждая. Раз идете в прокуроры, значит имеете какие-то взгляды, какую-то позицию, которую считаете всеобщим эталоном? Иначе как вообще можно судить? И этот эталон заведомо направлен против любовницы. Мол, супруги - ладно, а вот за то что любовница пусть получает по полной! Без разницы, от кого, как и за что. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать." (С).

По-моему, без разницы, чем и в каком объеме любовница пользовалась. Это нисколько не оправдывает аморальные (а то и вообще подлые ) действия кого бы то ни было в чей бы то ни было адрес.
05.02.2008 13:32:49, Леший
Carsa
А кто у меня отнимет право выносить суждения? Топики для того и пишут, чтобы их оБсудили.
А жена, скорее всего, от наличия у мужа любовницы ранее "огребла по полной" всяческих моральных проблем. Достаточно почитать эту конференцию, чтобы о подобном догадаться :-). И жену я не оправдывала. И ее мужа тоже. Не обязательно быть на чьей-то стороне, извне виднее.
05.02.2008 13:52:08, Carsa
Леший
"А жена, скорее всего, от наличия у мужа любовницы ранее "огребла по полной" всяческих моральных проблем. "

Уверен, если бы жена продолжала мужа действительно любить, то и любовницы бы у него не появилось. Я лично не считаю, что любовница - это такой подвид агрессивных диких природных хищников, которые постоянно рыщут в округе, в поисках какой-нить приватной территории, на которую можно влезть и украсть там чьего-нибудь мужа с целью доставить его жене моральные страдания. Вот честное слово. За всю жизнь я встречал (реально и виртуально) очень большое количество очень разных людей. И никогда не случалось, чтобы при нормальных отношениях между супругами, при наличие любви, уважения и взаимопонимания, у них там завелись бы любовники или любовницы. Никогда. Во всех случаях "имело место быть" что-то из перечисленного списка:

- жена (или муж, без разницы) просто не смотрела - за кого замуж выходила, так как любила не реального человека, а только свою о нем фантазию, весьма далекую от реальности. Позже оказалось, что ее идеал "завел любовницу".

- жена (или муж, без разницы) по началу мужа любила, но потом все как-то стало перегорать, тускнеть, количество удовольствия к мужу - снижаться, а число к нему всяких мелочных претензий - расти. При этом она продолжала лелеять в себе уверенность в том, что, как жена, она для семьи делает все в нужном виде и в необходимом количестве. Однажды оказалось, что у мужа любовница и хорошо ему там, а дома он просто живет.

- жена (муж, без разницы) выскочила замуж, как добычу заарканила. Со дня сватьбы или с рождением ребенка (а то и вообще с беременности) она все больше и больше стала налегать на аргумент "теперь ты для меня обязан сделать....". В определенный момент оказалось, что муж пересмотрел многие свои обязанности. В том числе отношение к супружеской верности.

- жена (муж, без разницы), в какой-то момент вдруг осознала, что живет не тем, не так, пересмотрела цели, ориетниры, желания и от части даже императивы. Была, к примеру, тихой мышкой, интересующейся только домом и готовкой, а превратилась в вечно отсутствующую массовицу-затейницу. Или наоборот, из энерджайзера-оторвы стала закоренелой домоседкой. И мужа стала пытаться загнать в новые стандарты. Даже заметно преуспела в этом. Правда потом оказалось, что у мужа завелась любовница.

Однако во всех, без исключения, вариантах, "пострадавшая сторона" больше всего потом напирала на коварство предательства, на вероломство захватчиков и на собственную белость, пушистость и непорочность.
05.02.2008 14:09:12, Леший
Carsa
Топик не о жене, а о любовнице, угу? И вообще такое чувство, что ты (кстати, чего вдруг на вы опять перешел? вроде давно на ты были) совсем не читаешь то, что я пишу. Потому что мне уже остается только процитировать себя же: "В такой истории в принципе нет и не может быть "белых и пушистых"". 4 сообщения назад написано.
05.02.2008 14:18:49, Carsa
Леший
Давай не будем обвинять друг друга в невнимательности, ок? :)))) Ибо я как раз эту твою фразу и привожу в пример, говоря о некоторых нестыковках позиции. Ибо по этим твоим словам получается, что "все там хороши", все, вкллючая любовницу. Но по следующим словам выходит, что "все люди равны, но некоторые равнее других", т.е. любовница конечно равная, но супруги все же равнее. :)

По-моему, измены изменами, а порядочность порядочностью. Подлость остается подлостью, вне зависимости от того, ее совершили первыми или только в ответ. ИМХО.
05.02.2008 14:30:48, Леший
Carsa
Так если в ответ на свои небелые и непушистые действия некто получил тоже небелые и непушистые действия - это вполне справедливо, правда? И обижаться тут этому некту, в принципе, не на кого.

Муж вот только, интересно, что там получил :-)
05.02.2008 14:40:37, Carsa
Леший
Справедливость есть химера. ИМХО. О каких небелых и непушистых действиях речь? Что у мужа сложились отношения с кем-то еще, кроме жены? А какие действия должны быть белыми и пушистыми? Принципиально вообще не общаться с женатыми и замужними? Совсем никогда и никак? 05.02.2008 14:58:37, Леший
Carsa
Почему не общаться? Зачем все доводить до абсурда? 06.02.2008 02:15:41, Carsa
так это они друг перед другом взяли обязательства. а на территорию никто насильно не вторгается, просто один из супругов нарушает обязательство и открывает дверь 05.02.2008 11:48:47, Наталияяя
Carsa
А я его, если вы не заметили, не оправдываю. И жену тоже. Я просто говорю о том, что Л тоже нужно думать своей головой о том, куда она вляпывается и чем ей это может грозить. Что она СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ спровоцировала эту мстю. 05.02.2008 11:55:31, Carsa
Ои, да там мужик во всем виноват.
А факт, что он единственныи "во всем белом" из ситуации вышел - лишнее тому доказательство.
Но извазюкал при этом всеx. Вплоть до детеи.

05.02.2008 16:35:45, наверное так
Oblina
уточните, пожалуйста, кому Вы отводите почетную роль злой собаки. 05.02.2008 11:39:40, Oblina
Carsa
А кто захочет ее на себя взять, тот пусть и берет :-). В топике жена взяла.
05.02.2008 11:46:46, Carsa
Леший
Не читайте перед обедом советских газет. (С)

Во-первых, все подобные шоу изначально ориентированы на весьма специфическую часть населения: моральных уродов и прочее быдло. Отсюда и максимизация шокирующих подробностей, и истеричность их подачи, и психоз толпы.

Во-вторых, хотя далеко не все участники заведомо "казачки засланные" (иногда туда попадают и действительно "люди с улицы"), само шоу все равно идет по заранее написанному сценарию, который составлен исходя из "потребностей зрителя" (см. в-первых). Так что все это - обычная постановка. Весьма низкопробная, кстати говоря.

В-третьих, авторов и организаторов подобных шоу нисколько не волнуют сами подымаемые ими вопросы, не волнуют ответы, не волнуют разбирательства. Им просто нужен скандал. Любой. Чем скандальнее и непригляднее, тем лучше.

Так что единственная мораль в данном случае - вообще не смотреть подобные гадости.

ИМХО
05.02.2008 10:43:19, Леший
Аркадия
Не верьте в реализм ТВ, там играют артисты, особенно во всяких шоу 04.02.2008 19:40:24, Аркадия
это я знаю.
Кстати искуственность интонании (слуxового восприятия речи ) очень бросается в глаза.
Может теxника у ниx плоxая?
Или недоученны артисты?
04.02.2008 20:16:22, avtor
Аркадия
Невостребованные артисты. Не талантливые. Потому и играют плохо ;)
Талантливые в другом месте снимаются
04.02.2008 21:14:50, Аркадия
Ясень
Времена всегда такие были. Все эти рефлексии что жена сама виновата - удел узенькой прослойки. То что здесь пишется - полнейшая дичь для большинства нормальных людей :)) Мы тут в заповеднике :)) 04.02.2008 17:17:26, Ясень
пардон, переношу куда надо:) 04.02.2008 18:26:53, Anutkash
"Мы тут в заповеднике :))"- а мы это КТО? любовницы что-ли???
Знаете, к сожалению одних или к радости других мораль и нормы во все времена и цивилизации, эпохи - практически едина. с легкими видоизменениями..
в сути передачи переданной топом - поняла, что женщина то моральна в корне, и оскорбил ее как раз аморальный поступок жены.
а собственно чем она оскорбилась??? разве не меньший дискомфорт и боль она причинила начав отношения с уже имеющимися данными???
почему когда затронуты чувство и мораль люб-цы - она возмущена, а вот когда чужие (в данном случае жены - законной между прочим, и мужчина шел осознанно на данные отношения, юридически скрепляя отношения.., про ребенка уж и писать не буду..)
да, мы все можем быть по ту или иную сторону баррикад.. - только глаза круглые и невинные наверное не стоит делать - ах, как нас, т.е. вас/их обидели... незаслуженно и жестоко..
правильно говорят - месть - холодное блюдо!
04.02.2008 17:52:18, AnutkaSh
Преступление нельзя оправдывать высокоидейными лозунгами. Потому что создается прецедент. Вы представляете себе ситуацию, когда сидите себе дома, никого не трогаете, а соседка Марьвасильна вдруг начинает на Вас всякие каки в газете писать. Почему? Да потому что её муж Аполонмитрофаныч на вас как-то не так посмотрел, или ей показалось, или ещё чего. И что ж, она борется за своё счастье... имеет право, по мнению малаховской аудитории. и в этой ситуации может оказаться любая из нас, независимо от того, с кем она спит, и спит ли вообще. просто потому, что кто-то оправдал это красивыми словами. Утрировано, конечно. Но только л-ца та не давала в загсе-церкви клятву не разбивать семью, а муженек давал. Вот, с него и спрос. 04.02.2008 19:41:12, .....
Леший
Шоу лишь только нагляднее показывает, что все эти высокие представления о морали и уважению к законам, для изрядной части населения просто пустой звук. Что руководствуются они исключительно своими собственными представлениями о справедливости. Что логика восприятия у них примерно следующая:

1. выделить из всех участников наиболее для себя симпатичную сторону и присвоить ей категорию "свои".

2. любые действия "своих" правильны и допустимы априори, вне зависимости от того, на сколько они сочетаются с моралью, этикой или законом.

3. любые действия "своих" безусловно поддерживаются, просто потому, что это свои, наши. потому что наши всегда хорошие, а плохие всегда те, кто против нас.

и не более того.
05.02.2008 10:57:15, Леший
вы думаете в студии тапками и ту и другую забросают тапками???
тут ведь, вернее там никто и не брался судить кто ж идейней и моральней. и с той и с другой стороны - ну что есть...так и Л. не стоит обижаться и строитьиз себя девочку - одуванчик..
с мужика спрос - говорите.. да и с мужика... да с каждого... каждый мог вовремя остановиться - к сожалению у всех тормозной путь долог...
05.02.2008 10:29:14, Anutkash
Ясень
Мы все участники конференции :)) Серьезно обсуждающие, что в измене мужа есть большая доля вины супруги, а любовница невинна. 04.02.2008 18:07:18, Ясень
не... первичное сообщение у вас кажись о ином....
самый прикол - что вообще ничьей вины нет:) - цепная реакция и преодоления комплексов и линии поведения родителей со своим налетом:) - люди просто соприкасаются по жизни и кто-то всю жизнь совместно, а кто-то в поиске... только вмешивается "алхимия"....и детки рождаются.. что тоже хорошо...
:)
04.02.2008 18:31:03, Anutkash
Ясень
Как об ином? Именно об этом, о том что местная рефлексирующая аудитория может несколько сбить с толку и дезинформировать на тему того как реально устроен мир. Вот "пока еще.." похоже попалась в эту ловушку. 04.02.2008 18:47:28, Ясень
не знаю чего там "пока еще" хотела... и непонятно пока она еще Кто? то ли люб-ца - то ли жена... судя по всему Л-ца...
:) наверное такая же как героиня.. которую совесть замучала, а чего она то ли оправданий, что а жены какие плохие то..., не может порвать этот круг? то ли еще чего??? да кто ее знает.. ну их...
05.02.2008 11:01:01, Anutkash
Ага. "Не виноватая я, он сам пришел". 04.02.2008 18:08:58, Елена Сергеевна
ленУля
:) Зачем смотреть Малахова? :) 04.02.2008 17:14:49, ленУля
"Не читайте советских газет..." (с) 04.02.2008 17:28:10, Умп
случаино получилось.
давно ничего не смотрела
04.02.2008 17:20:03, avtor
Чушь на постном масле в духе Малахова. Ну, во первых, за очень сомнительное счастиЕ это жена боролась. Ну, кинула одна любовница, найдется ещё с десяток. Было бы желание. Во вторых, подобными объявлениями можно создать себе ооооочень много неприятностей. При умелой организации и хорошем адвокате со стороны любовницы, такие шалости влетели бы женушке в хорошую копеечку, а то и нарами дело закончилось. (во всяком случае, у нас, я не в России). Ну, какой мужик, даже самый расчудесный, тем более, ходок по бабам стоит таких жертв. Во всяком случае, "борьбой за своё счастье" я бы это не называла. Так "я мстю и мстя моя страшна", не слишком задумываясь о последствиях. Андрюша бы лучше обеспокоился вопросом, как подобные объявления вааще могут публиковаться в газете. 04.02.2008 17:08:53, .....
Ясень
про объявления согласна, моя мама тоже смотрела, когда мне рассказала я ее сразу спросила про объявления :)) 04.02.2008 17:18:36, Ясень
Да, Андрюша, тут при чем только как ведушии - направление темы в нужное русло.
Про привлечении к ответственности газеты - сказали.
Но жену никто не осудил, сказали - молодец баба.
Может Малаxов специально такую аудиторию созвал?
Но вы знаете, то что кажется невыносимым на первым взгляд, кажется терпимым - при втором взгляде, и неотьемлемои частью - при всеx последующуx.
04.02.2008 17:18:19, avtor
Малахов любит очень скользкие противные темы, ну да ладно, это его работа.
А чем это грозит газете и жене? Я не смотрела.
Ну, а про "молодец", так это дела вкуса. Я бы сказала - "дура"! Повторяю, она очень многим рискует. Аудитории, то конечно наплевать, а другие дамочки могут при такой поддержке зайти слишком далеко и финал будет не такой. В результате дети остаются сиротами при живых родителях. К сожалению.... (((
04.02.2008 17:25:17, .....
А чему удивляться? 98 процентов населения:))всегда:)) во всех проблемах обвинят других:))Жена из них была:))
Войдите в 2 процента:))которые ищут причины в себе:))и увидите,как изменится Ваша жизнь во всех отраслях:))А уж с мужем вообще горя знать не будете:)
04.02.2008 17:00:12, Karolina
Лягушка
Слуш, не работает :(( Вижу причины в себе и расстраиваюсь. А воз и ныне :( 04.02.2008 19:53:07, Лягушка
А надо не расстраиваться,а менять себя:)Просто так расстраиваться смысла нету:)
Я пробовала,я знаю:))
Правда у меня тема не про любовницу :))
Другие проблемы:)
05.02.2008 13:50:01, Karolina
Лягушка
А тема и не может быть исключительно про любовницу :) Она шире.
Я депрессую: "я такая, мама такая, бабушка такая... карма такая".
05.02.2008 14:35:24, Лягушка
Да, конечно, не работает.
Это из серии "свинья грязи наидет".
CHеловек "любит" не потому, что избранник xорош. а потому, что настроен (биоxимия+нервная система) на любовь.
Некоторые и в столб влюбляются, другиx и Мерилин не возбуждает.
Обращение в себя - xорошо - для самодостаточности и успокоения.
04.02.2008 20:23:38, avtor

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!