Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День варенья...

Доброго дня всем!
неловко как то...особенно после нижнего топа...
а у меня день варенья сегодня....(застенчиво потупив глазки...)
вот интересно, кто как ко мне относится....
01.02.2008 16:33:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Поздравляю! 30 лет - классный возраст :) 04.02.2008 07:59:07, Елена Д.
Дорогие мои, начала вам писать ответы один в общий - убегаю... прочтите позже- завтра... я напишу все, что хочется для вас и вам.
Спасибо.
а это начало:
Всем и каждому в отдельности.

Спасибо, мои дорогие.
Да, именно дорогие, потому что за этот год, который я так тесно общаюсь здесь - я понимаю как я "выросла", вернее "поднялась и как птица Феникс - возродилась" - процесс еще идет и уже близок к завершению. и я рада этому. И действительно все будет, вы правы... я просто чувствую это..
Спасибо за поздравление - а вернее отзыв.
Ежик - от вас неожиданно :) я честно чаще не понимаю ваших искрометных коментов... извините - но это же не повод, верно:)
Елена Сергеевна - тоже неожиданно, что с именно так как написали Вы.Мне казалось что вам я антогонистична
Весне, Уле, Марбор, Шелли - спасибо..
знаете, мне почему то казалось, что мои ответы на вопросы участников - всегда расхожи с общим ритмом, что это вызов некоторому налету потаканя других.
простите, я просто врать не научена и не умею. я живу честно... во всем..
Я пишу всегда искренне - м.б. эмоционально - но мы все с порывами и прорывами, верно:)

знаете очень хочется подытожить свой 20к...., т.е сегодня мне 30...
как то нелепо для себя даже звучит:)......
01.02.2008 18:36:46, Anutkash
Стеша
Поздравляю от всей души!!! 01.02.2008 18:33:23, Стеша
gala8181
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!
Реку денег, море счастья и океан любви)))
01.02.2008 18:21:14, gala8181
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕГО САМОГО ПРЕСАМОГО И ПОБОЛЬШЕ! Очень люблю вас читать правда нравится и по делу без словоблудия. 01.02.2008 17:08:04, Марбор
С уважением))) Поздравляю! 01.02.2008 17:01:19, Елена Сергеевна
ленУля
С днем варенья! :) Всего-всего самого хорошего и сбычи мечт :) 01.02.2008 16:51:07, ленУля
Поздравляю! Желаю, чтобы у Вас всё хорошо сложилось. :)) 01.02.2008 16:47:48, Умп
Вечная Весна
Ловко-ловко, правильно, что напомнила!
Поздравляю и всего-всего желаю:))))
01.02.2008 16:44:09, Вечная Весна
Ути-бозе-мой :-))))
Поздравляю!
:-))))
Отношусь - трогательно :-))))
01.02.2008 16:39:59, Ejik v tumane
Поздравляю! Всего-всего-всего, и побольше :-) 01.02.2008 16:36:58, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!