Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"одноклассники"

)))))))))))))))
29.01.2008 19:06:03,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Якиж усе положительные, твою дивизию))))))))) За всех рада)))) Считаться отставить))) 30.01.2008 11:12:49, я (zaraza)
XXL
а вообще это просто ностальгия по прошедшей молодости, по тем незабываемым чувствам первой любви, когда в душе все трепетало, шкворчало, когда ловили взгляды, ходили на дискотеки, в кино... Эх молодость, молодость... Кажется, что вот встретишь свою первую любовь и вернешся в прошлое, почувствуешь себя застенчивой восьмиклассницей, так это приятно, черт возьми! А тут муж, дети, быт... И забыла уже, как тогда сердце билось, аж из груди выскакивало... Просто сделаешь попытку в прошлое вернуться, а потом и выясняется, что щас не любовь бывшего одноклассника шкворчит, а только его сигаретка:)) 30.01.2008 15:35:18, XXL
Просто сайт тут ни при чём. Кто хочет, тот и без сайта найдёт. 30.01.2008 13:50:53, Антюр
Да в том-то все и дело, что написали ответ только те, кого "пронесло" :)
А я вот тоже в эту ловушку попала, но вот считаться не хочется, не хочется думать, что ты одна из многих, а хочется верить, что это было нечто особенное :))), неповторимое и уж никак не завсящее от Одноклассников :)))
А Вы - рассчитайтесь, рассчитайтесь :)))
30.01.2008 13:40:45, одноклассница
Ерунда все это. Я знаю людей, которые развелись или уже были одни, и женились на своих первых любовях, но при этом интернетом не пользовались вообще, не говоря уже об этом сайте.
Я там просто общаюсь, хотя я как раз девушка свободная. Просто интересно посмотреть на старых знакомых. А переписываюсь я там в основном с теми, с кем я и так эти 20 лет общаюсь
30.01.2008 10:46:59, Наталияяя
Nanik
Ничего у меня там такого не возникло. Я вообще никакого смысла не вижу возвращать "былое" или "упущенное". У меня там куча рабочих контактов, оллег и знакомых вполне современных, никаких любвей. 30.01.2008 10:39:13, Nanik
Лишний раз убедилась в мудрости наших ИТ, которые сайт просто заблокировали:))) Сколько ж семей сохранили! 30.01.2008 10:32:36, TarotRider
-1 30.01.2008 10:17:35, Антюр
хухра-мухра
а я зарегилась, но имя и фамилию не написла, тем более, что фамилия у меня изменилась с тех пор. Так что никто не узнает. Ну, мож, оно и к лучшему. ВОобще 100 лет там не была.
Написала неск. бывш. однокурсницам, что же касается одноклассников, они, в принципе и так знают, где меня искать. Я всю жизнь по одному и тому же адресу и телефону.
30.01.2008 10:08:52, хухра-мухра
bolgarka
у меня не возникло. было приятно пообщаться с теми, кого давно не видела, не слышала. школу заканчивала аж в Берлине (сама москвичка), народ по всему миру разлетелся...

30.01.2008 09:09:17, bolgarka
Nightmare
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Да, я тоже нашла там пару своих "первых любовей", даже кофий с ними ходили пить по старой памяти. И даже где-то какие-то чуйства из глубины души (ностальгия, наверное, по молодости:-)) безвозвратно ушедшей)
Но мне почему-то и в голову не пришло начать это чуйство культивировать и срочно бежать разводиться.
30.01.2008 08:31:38, Nightmare
Меня лично одноклассники не интерсовали и не интересуют, с мужем у нас демократические отношения. Но вот хотели мы с ним найти одного старого друга,с коим перестали общаться из-за повышенной бдительности его новой жены ( а мы со старой дружим). И конечно, не нашли, ни его, ни его жены, ни даже брата с женой (тоже бывшие друзья). Так что умные жены бдят. 30.01.2008 00:20:37, hanhi
XXL
а к моему мужу бывшая одноклассница клинья подбивает. Шлет ему послания каждый день, на встрече села с ним рядом и о рукав все терлась. Потом писала психологические опусы на тему живота у мужчин, будто он растет у тех, кто сдерживает свои тайные желания, кто жирком заплыл, тот от мира отгородился, призывает его раскрепоститься. Я угораю. 40 лет, не замужем. Вот, наверно, тетю скрутило... Так и хочется ей написать:"оставь сие всяк входящий". Он у меня брезглив, ленив и прижимист. Ну и жену любит, как водится :)
Меня мои бывшие одноклассники повесилили. Никакого желания изменить не возникло, поскольку шило на мыло... Но одна особенность просматривается: практически все девчонки в возрасте 40 лет выглядят прекрасно, ухожены, молоды, стройны. Мужики - тушите свет, будто трактор по ним проехал. Лысые, толстые, некоторые привирают
29.01.2008 23:23:53, XXL
А мужчины про себя думают - вот мы-то ого-го, а быбы старые все стали, растолстели...:) 29.01.2008 23:40:54, Зеленоглазая Коза
XXL
Неа, комплексуют они, многие не пришли даже не из-за внешности, боялись прослыть неудачниками. Как сказал мой знакомый про свою встречу одноклассников "не все приехали на достойных машинах". Во как. 29.01.2008 23:45:24, XXL
Вечная Весна
откуда знаете, что комплексуют?
может, просто неохота?:)
29.01.2008 23:48:47, Вечная Весна
XXL
Дык их же друзья-одноклассники и озвучили:) 29.01.2008 23:53:22, XXL
Вечная Весна
Наверное, за меня тоже так думают - что я не регистрируюсь и никуда не хожу из-за комплексов:))) 30.01.2008 00:00:29, Вечная Весна
XXL
ну главное, чтоб Вам это было пофиг. А остальные пусть думают, что хотят. Вот я тоже не молода и не худа, но собой довольна, сразить мужчин на школьной тусовке не стремлюсь, так что пусть говорят... 30.01.2008 00:04:17, XXL
Вечная Весна
Я молода и худа, сражаю мужиков без тусовки:))
(по крайней мере, так думаю:)) )
30.01.2008 00:21:18, Вечная Весна
myrcha
меня бывший нашел и написал кучу комплиментов на мою фотку
я его в игнор отправила - нафик надо?
29.01.2008 23:19:42, myrcha
"из-за сайта"....
в общем "во всем виноват интернет, иначе измен бы не было!" так что ли?
ну вот лично мне не надо никаких любовей сейчас - и мне хоть все "сайты знакомств" открой, дом обхъявами и фотками напихай - мне пофиг... А если человек с семтьей давно остыл, накопил проблем и просто был внутренне готов "искать замену", то он даже на невиннейшем сайте "рыболовов-любителей" найдет "новую любофффь", вспомнит молодость и т.д. и т.п...
29.01.2008 23:05:12, Коллекционер Жизни
у моих знакомых пара уже разошлась, и именно из-за этого сайта, муж почувствовал вторую молодость :((( 29.01.2008 22:59:36, Marusay
Мусулунга
Встретила там пару-тройку бывших любовей:)) но никаких левых мыслей не возникло. Очень весело общаемся) 29.01.2008 22:24:28, Мусулунга
ленУля
Да ну ладно Вам :) Имхо - кто хотел бурного романа - тот его и без сайта бы нашел на свои вторые 90, а уж с одноклассником или нет - дело десятое... 29.01.2008 21:52:30, ленУля
Ясень
Все же это не совсем так, лень, застенчивость, другая зона активного внимания - сильные вещи. Ну, грубо говоря, есть люди, кторые если захотят винца тяпнуть, и в 12 ночи побегут в магазин и тяпнут, а есть те, кто тяпнут только если оно уже дома стоит... И когда оно уже дома стоит можно уже так остро не хотеть, а просто тяпнуть в задумчивости... С едой так же - готовить неохота, но если есть готовое, да еще разогрели и под нос поставили, почему бы не съесть и т.д. Ситуация с романами не далеко ушла... 30.01.2008 09:51:26, Ясень
Вечная Весна
дык на ентом сайте рОман прямо на блюдечке преподносят, с голубой каёмочкой:) 29.01.2008 21:58:54, Вечная Весна
Я с Вами полностью согласна, про блюдечко. Если раньше мой муж после работы шел смотреть телевизор, безобидные новости, то сейчас как сайгак бежит к компьютеру. Как-то говорит "хочешь я тебе свою бывшую покажу?". А на х... она мне нужна.
У них такая милая переписка идет: "Как давно мы не виделись", "Приветик Светик-семицветик".
Меня это бесит. Честно сказать я боюсь за свою семью, т.к. сейчас у нас не самые лучшие времена, кризисный год что-ли.
30.01.2008 08:42:01, добавлю
это как это??? что-то не видела я там кадров типа "бывший МЧ в рамке с сердечками и инфой "дорогая, я жду тебя уже НН лет!"
обыкновенные люди... хм... так и на встречу выпускников скоро нельзя будет ходить!
29.01.2008 23:07:09, Коллекционер Жизни
Пионерка
ведут только того, кто ведется... по-другому-то не бывает. 29.01.2008 22:28:31, Пионерка
ленУля
Ну, кому что :) Кому рОман, кому старых друзей-подруг, кому полезные знакомства, кому просто ностальжи... Кто что ищет, тот и находит, соответственно :) 29.01.2008 22:28:25, ленУля
Вечная Весна
дык подсовывают, и настойчиво весьма)))

ПС мужу полкласса бывшего в симпатии призналось, он прямо обалдел - не знал:))) "Вот, говорит, дурак был!":))
29.01.2008 22:32:46, Вечная Весна
Горе, не горе, но было неприятно увидеть фотки со встречи одноклассников моего мужа. Не думаю что мужья тех барышень (с которыми он или они с ним обжимались) сильно бы обрадовались. Я пребывала от такой "откровенности" дня три в шоке, а потом забила. Кому надо тот и без одноклассников найдет приключений на свою голову. Но осадочек конечно остался.

Учитывая что мне из прошлой жизни никто не нужен, моей реги там нет.
29.01.2008 21:13:41, Отсюдова
Пионерка
у меня прошлая серия была, когда сайта не было. На вечере встреч встретились с одношкольником ( у нас вечера встреч каждый год)и закрутилась моя самая большая, самая сильная и трагическая любовь.которая закончилась гражданским браком и диким ( для меня) разрывом....
просто с сайтом появился "современный" способ встретиться вновь.
Я в состоянии знакомиться где угодно и как угодно, так что и без сайта проблем нахожу:))
29.01.2008 20:38:08, Пионерка
Очередной раз с облегчением перекрестилась - какой же он страшенный стал. Муж при всех его недостатках - просто аполлон бельведерский. И детки у меня красивые. А могли бы быть.... 29.01.2008 19:34:45, Анонимно
Тоже злорадно смотрела фотки бывшего:))) и разумеется свои самые лучшие повесила - он тоже заходит-смотрит:))) вот так и играемся, взрослые, казалось бы, люди. 29.01.2008 23:04:22, Присоединяюсь:)
XXL
а я пятилетней давности повесила. Ну чтоб народ сразу не шокировать, пусть постепенно привыкают 29.01.2008 23:28:29, XXL
Стеша
Да ерунда полная :-)) Мне, например, там удобно общаться с кучей народа, именно просто общаться. Нашла много потеряных друзей. Да и ближайшим иногда пару строк черкну, ибо звонить лень. А на школьные "нежные чуйства" у меня стойкий иммунитет, полученный от БМ-одноклассника :-))) 29.01.2008 19:32:23, Стеша
Ясень
ИМХО, зависит еще от возрастной категории пользователя. Горе одно для тех, кто в разбросе 30-45, а для тех, кому 60 - одна радость, друзья уходят, приятно находить старые связи, а тем кому до 30 еще и потеряться толком не удалось, для них это обычная тусовка. 29.01.2008 19:26:23, Ясень
абсолютно не возникло никаких таких мыслей. Сей сайт использую часто и исключительно по назначению - общаюсь с людьми из класса, с прошлой работы и пр. Никаких романов и никаких измен. Хотя первая любовь там тоже тусуется, но и что с того? ни разу не хотелось ничего вернуть и воплотить 29.01.2008 19:16:24, kitty
зарегилась на Односклассниках давно не заню зачем. Не хожу ьуда в принципе. С тех пор как там обраружилось 4 Е.Чичваркина (основатель Евросети) - вообще ржиуимагу. С кем могу и хочу общаться - обзаюсь и так. Одноклассников считаю пандемией для людей, которые не привиты как следует от интернет-общения. 29.01.2008 19:14:47, Moon
С сожалением обнаружила в какого брутального и стильного мужика превратился одноклассник, нежных чувств которого к своей персоне я не разделила в свое время. С горя я удалила свою регистрацию с сайта.:( 29.01.2008 19:11:50, Зеленоглазая Коза
И это вместо того, чтобы разделить их сейчас!:) Опять на те же грабли;) 30.01.2008 00:03:09, Оладушек с сахаром
Вечная Весна
Вот, что я и говорила:))

Я на нём принципиально не регистрируюсь
29.01.2008 19:09:50, Вечная Весна
ТАКСА
+10000000000 29.01.2008 19:14:36, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!