Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как реагировать?

Дано: живем в браке 11 лет. Было всякое и измены мужа и один раз почти развелись, но нашли себе в силы все восстановить и с тех пор отношения стали совершенно другими - очень теплые и доверительные. Растим ребенка. Очень хотим второго, но пока не получается. Активно увлекаемся танцами - латиной. В конце декабря мне сделали операцию и я временно не могу танцевать. Плохое самочувствие до сих пор.
Ситуация - в пятницу вечером муж предложил несколько вариантов провести вечер - пойти в гости, пойти в кино и если я плохо себя чувствую, то он поиграет в бильярд. Я выбрала бильярд. Пришел оттуда не поздно, был за рулем. Один раз я позвонила ему, но телефон не отвечал. Я знаю, что бильярдная находится в подвальном помещении и поэтому спокойно к этому отнеслась. Сегодня узнаю, что в пятницу была латиновечеринка и есть у меня сильное подозрение что он там был. И телефон специально отключил, чтоб я музыки не услышала. Объясните мне умные люди зачем было скрывать? Ведь раньше я его совершенно спокойно и одного отпускала. И совершенно не ревную в девченкам, с которыми он танцует! У нас считается совершенно нормальным танцевать с разными партнерами. Как мне реагировать на эту ситуацию? Скандалов не хочу, но и пропустить просто так мимо тоже.
Только пожалуйста не надо советов типа "он изменил и поэтому скрыл"
28.01.2008 15:48:14,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лягушка
"И телефон специально отключил, чтоб я музыки не услышала. Объясните мне умные люди зачем было скрывать?"
Вариант: не хотел Вас расстраивать, ведь Вам пока нельзя танцевать по состоянию здоровья. Не хотел, чтоб Вы слышали музыку и думали о том, что раньше делали, а сейчас не можете.
28.01.2008 20:08:22, Лягушка
Извините, но мне это напомнило тот анекдот "Судите и за изнасилование, аппарат-то есть."
Раз была вечеринка - значит, он на ней был... Логично, ничего не скажешь.
28.01.2008 19:53:35, маугленок
А на чем основано подозрение? На том, что предлагал Вам вариант вечера и был готов к совместному походу в гости? На том, что в подвале не брал телефон? Или на чем-то еще? 28.01.2008 19:41:14, Люблю Крым
да и фиг с ним.Если уж совсем прёт,так прямо и спросите-где был ,дорогой,взяв Сково в руки:)) 28.01.2008 18:23:27, Schraibikus
ленУля
Так у Вас _подозрения_ или он скрыл? :) 28.01.2008 16:42:45, ленУля
ой простите не туда я предыдущий пост запостила 28.01.2008 16:32:24, Moon
Неужели не заметна разница-кием он махал или попой вилял?:) а скрыл...ну потому что испугался. чего? тут вам лучше знать-я б в данном случае списала на поджаатый хвост-что вам танцевать нельзя, а ему захотелось, но и намекать на вашу невозможность было неловко.

поэтому официально он "играл в шашки". и было ему также грустно как и вам, которая не пошла развлекаться.
28.01.2008 16:31:23, ивроше
я один раз нашла у мужа в машине пакет с банкой тушенки и хлебом. Приколола его что он за тушенку отдается. Ржем до сих пор как ненормальные. Даже кодовое слово появилось - тушенка, за тушенку.
А между прочим та дама что ее оставила в его машине имела на него виды как минимум....
Плюньте и будьте выше. Если уж из тюбика помады трагедию делать... У леди есть другие дела... Застанете в патовой ситуации - прогоните нафикк или поступите как вам вздумается....
28.01.2008 16:29:41, Moon
обстоятельная мадама:)видать в поход собралась с ним, не иначе:) 28.01.2008 16:33:56, ивроше
начальник юротдела однако была 28.01.2008 16:54:16, Moon
бедная...все на паечках, готовилась что ли к трудной жизни:) 28.01.2008 17:00:30, ивроше
только поняла юмор... уволили ее... 28.01.2008 17:11:48, Moon
а кому легко-то... тем более одинокой женщине... надо бороться за свое счастье... это что... недавно мужа пытались снять у банкомата (я в машине сидела) , еще раз - в супермаркете (я отошла за майонезом) ... - чуть я на минутку отвернулась... Девушки щас за счастье борются, не сидят у окошка... Не подумайте что муж секссимвол типа Тарзана - супруга Наташа Королевой... Бабы щас голодные что ли... 28.01.2008 17:11:02, Moon
очень теплые и доверительные отношения :-)))) 28.01.2008 16:22:18, Ejik v tumane
)))))))))))))) 28.01.2008 16:44:11, Mad
Рада видеть :-)))
28.01.2008 16:47:49, Ejik v tumane
аналогично )) 28.01.2008 17:22:59, Mad
!!! Блеск! :))) 28.01.2008 16:19:59, AleXXX
Zajka с Мальчишками :)
Спросить у него прямо: где был, почему скрыл? ИМХО, это самый надёжный вариант "без накрутки" :) 28.01.2008 16:18:25, Zajka с Мальчишками :)
а вот если бы вы точно знали что он на этой вечеринке ..вы точно нормально отраегировали ? ..или бы обиделись что без вас пошел ..? декларации это одно ..а реальные поступки это другое .. 28.01.2008 16:11:27, Mad
точно нормально отреагировала бы...я ж говорю, что он раньше иногда без меня ходил...поэтому мне и не понятно зачем это скрывать! 28.01.2008 16:21:52, Mandarinka
Оборжаться! :-)) "у меня сильное подозрение", "Объясните мне умные люди зачем было скрывать?" Чего зачем было скрывать? Ваши подозрения? :-))) 28.01.2008 16:03:16, Антюр
рада что подняла Вам настроение :) продолжайте смеятся 28.01.2008 16:12:14, Mandarinka
Спасибо, чмок (воздушный) :-). 28.01.2008 16:18:35, Антюр
Вечная Весна
Никак не реагировать, забить. 28.01.2008 15:51:53, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!