Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло, как водится

Топиком про "другую женщину".
Расскажу свою историю вкратце.
Об измене узнала на 4-ом году нашей совместной жизни. Тогда у нас все было хорошо.
А тут влюбившаяся по уши девочка на работе.
Мужа засосало.
Целый год я прожила, как в угаре.
А потом сказала ему "всё, не могу больше так, мне плохо. Выбирай."
Он выбрал меня. Сказал, давай все попробуем поправить. Решили родить ребенка.
Потом был год ожидания и рождения нашей дочки.
Я немного отвлеклась от темы "другой женщины".
И вот сейчас пошел уже третий год этой истории.
И я поняла, что оношения у них не прекратились.
Но девочке той очень плохо. Т.к. он когда-то сделал свой выбор и сказал ей об этом. Она приняла тогда его выбор в пользу семьи. Но порвать отношения им, видимо, не удается.
А мне... Мне сейчас опять тошно. Как тогда. Я все-таки надеялась, что все рассосется. Я пыталась и жить с этим, ждать, пока они "наиграются".
Но чувствую, что больше не могу.
У меня отношение к мужу становится все хуже и хуже.
Мне не хочется его видеть. Я все больше "закрываюсь".
Он ведет себя идеально. Заботится о нас.
Но...
Секса нет давно. И я уже даже представить себе не могу, что он когда-нибудь будет.
И продолжается его вранье. От которого мерзко на душе каждый раз, когда что-то всплывает.
Я поняла, что принять эту ситуацию не смогу. Пробовала. Не моё.
Ушла бы скйчас и не пожалела.
Только страшно. Куда я сейчас одна с маленьким ребенком ?
Вообщем, скажите что-нибудь...
21.01.2008 17:32:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куда.. а куда б пошли от такого мужа без ребенка? К маме? Или квартиру разменяли бы? Вот. Про деньги на жизнь пока малыш не подрос- муж будет давать и быть благодарен, что освободила от себя и дала возможность не вести двойййную жизнь.Если уйдете спокойно, без истерик, выдергивания волосенок той молодой любовнице, но спокойно поговорив с мужем, что материально он вас с ребенком поддержит. Мне в вашей истории больше всего резануло "секса нет" с вами, я еще поняла б мужика, что обоих любит, обе дороги и никого из них не обижает(хотя вопрос спорный, но хоть каждая чувствует себя любимой и желанной) 22.01.2008 15:16:33, Атом
ПимпусЬ
а если бы не было ребенка куда бы вы пошли? Что делали? 22.01.2008 10:21:43, ПимпусЬ
Жила. Работала... Все, как раньше. 22.01.2008 11:33:18, Вот ведь
у Вас не подтверждена регистрация и вставьте в сообщение E-mail в соответствующее поле, по которому можно написать Вам. Он не будет виден, но по нему можно написать. В теме не могу. 21.01.2008 17:50:19, увы
Вставила 21.01.2008 17:53:51, Вот ведь
ловите! 21.01.2008 18:02:00, увы
Спасибо. Поймала. 21.01.2008 20:23:32, Вот ведь
Не можешь уйти - молчи в тряпочку. Ты несамостоятельный человек, зависишь от мужа. Так почитай его и смирись с его выбором. 21.01.2008 17:43:08, Агент Малдер
Это Вы написали, чтобы я разозлилась и сделала наоборот ? 21.01.2008 17:49:01, Вот ведь
раз уж Вы сделали когда-то выбор и родили ребенка от мужчины, который Вам УЖЕ изменял, то уже действительно "молчать погромче":(((... И жить с ним...и поднимать ребенка.
НА ЧТО ВЫ РАССЧИТЫВАЛИ??? Вы думали его ребенком удержать?..
21.01.2008 19:03:56, а мне кажется...
Странно... По-моему, я написала, что мы тогда вместе решили начать все заново. Вместе решили насчет ребенка. При условии, что муж "завязывает".
Я делала выбор только при этом условии.
И никогда не стала бы рожать, чтобы удержать.
Откуда Вы это взяли ?
Просто сейчас выяснилось, что муж своего обещания не сдержал...
21.01.2008 19:59:42, Вот ведь
[пусто] 22.01.2008 09:45:39
Да 22.01.2008 11:32:06, Вот ведь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!