Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выступаю в амплуа Синего ;)))

Не подумайте, что призываю к групповухе ;).

Читаю сейчас книжку о Раневской и нашла потрясающую сентенцию:
"Союз глупой женщины и глупого мужчины порождает мать-героиню.
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку.
Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обыкновенную семью.
Союз умной женщины и умного мужчины ничего не порождает, т.к. ограничивается легким флиртом."

Черт! Как похоже на правду!!!!!!!

ЗЫ: И еще:

"Оптимизм - это недостаток информации".
11.10.2000 15:38:30,

92 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо сказано!. Но, если применить к практике, то получается, что либо, следуя этой логике, я должна посчитать собственного мужа "глупым", либо наш союз - полная мистификация, и нету никакого союза. :))). А он ведь есть. И я вроде пока не мать-героиня, - у нас только один ребенок. :)))))))) 12.10.2000 12:06:14, ВИКА
Грустно встревать в такие дискуссии -каждый раз один пол стремится ткнуть противоположный в недостоинства и недостатки.
Пожалуй, я уж лучше не буду продолжать.... А то как разойдусь...
А насчет мужа - да.... Иногда лучше мужикам в бизнес не лезть - по крайней мере, нервов и убытков будет меньше. По себе сужу.
12.10.2000 08:22:48, sichan
Вот о чем я - сильные эмоции лишают разума - блямс - и ошибок насажала! 12.10.2000 08:24:06, sichan
Firs
А по мне, только так и продолжается род человеческий! Иначе, как в "Умной Эльзе": будем сидеть, анализировать, прогнозировать и плакать... 12.10.2000 10:33:39, Firs
А мне казалось, что союз умной женщины и глупого мужчины как раз порождает мать-одиночку, т.е. глупый мужчина после того, как женщина разглядит его глупость, будет изгнан, т.к. все самое умное он уже сделал. 12.10.2000 03:47:06, Марина П.
Siniy
неа, очень часто "умная" этим изгонянием не занимается, потому как из-за наличия частици глупости в себе уверовает в то, что все мужики не лучше и полезно иметь хоть какого-то рядышком... 12.10.2000 07:09:42, Siniy
Матильда
Какая польза-то от него? 12.10.2000 09:46:10, Матильда
Если умная женщина еще и властная натура, то ей очень даже неплохо иметь мужа, который во всем ее слушается. Иного она не потерпит. Умный мужчина слушаться беспрекословно не будет, поэтому для умной и властной пользы от умного мужа может и не быть:), а вот от глупого-есть, поскольку от него она получает то, что ей необходимо- возможность крутить им, как хочется, управлять самостоятельно своей и его жизнью, принимать свои решения и воплощать их в жизнь..И ведь получается у нее все! И решения правильные, и пути их достижения правильные, и мужчина под боком, который не мешается и не путается под ногами:) А гвоздь заколотить может:) 12.10.2000 11:36:21, Hel
Тоже верно! :)) Хотя иногда такие женщины устают от своего глупого мужа, к-рый все время слушается. Их начинает тянуть на "экзотику" - чтобы кулаком по столу, чтобы фингал под глазом...:)) Правда, потом все возвращается на круги своя. 12.10.2000 12:27:27, Лелик
Siniy
как интересно вы живете :)) 12.10.2000 12:35:55, Siniy
Siniy
ну, это ты у умных женщин спроси :)) 12.10.2000 10:13:49, Siniy
Сереж, я хоть и не очень умная, но считаю, что если мужик - дурак, то нефига его в деле проверять! Дураку дай молоток, так он всю стену разнесет и сам покалечится!
А потом что имелось в виду под термином "глупый мужчина"? Это же необязательно такой простой как три копейки дурачок. Это ж может быть эдакий сноб манерный, такого и с молотком-то не представишь, т.к. он себя по-глупости считает шибко умным и с молотком плохо смотрящимся.
А вот такой накой в хозяйстве нужен?
13.10.2000 03:28:11, Марина П.
Siniy
все относительно... я так понял, речь шла не про дуркаов и гениев, а про умнее/глупее один другого в семье... Да и вообще, глупости все это... Нормальный человек никогда не будет глупым, даже если что-то он не знает, то знает много другого, даже если что-то не понимает, то можно объяснить... У всех свои достоинства... И все эти росказни про "глупый/умный" идут лишь от невозможности ужиться с людьми, а значит от того, что не нашелся (или не заметился) в жизни человек, подходящий всеми параметрами (а не только умом)...
Так что не от глупости/ума проблемы, а от неумения видеть и, может быть, чуть-чуть подстраиваться друг под друга...
13.10.2000 07:14:28, Siniy
И вообще все фигня! Главное, чтобы денег было много!!! 14.10.2000 06:14:10, Марина П.
Siniy
не много, а достаточно :) Когда много - это тоже проблема :) 14.10.2000 10:47:48, Siniy
Не-е-е, именно много!!! Но их когда много, то на следующий день почему-то уже мало...
И никаких проблем! :-)
15.10.2000 03:15:43, Марина П.
Siniy
так проблема не в наличии/отсутсвии, а в изменении этого параметра во времени :) 15.10.2000 20:34:22, Siniy
Матильда
Я и спрашиваю. А ты, стало быть не знаешь? 12.10.2000 10:35:46, Матильда
Siniy
мне случилось являться умным... и при этом совершенно безразличным к другим мужчинам... Так как я могу ответить? ;) 12.10.2000 10:42:40, Siniy
Матильда
Ответь, какая польза и все ;) 12.10.2000 10:45:45, Матильда
Siniy
та же, что и от женских прокладок... 12.10.2000 10:54:31, Siniy
Матильда
Та-ак... Тогда прошу поподробнее, поскольку, как ни крути его, бедного, в качестве прокладки, не представляю. 12.10.2000 10:59:16, Матильда
Siniy
я в том числе и о чувстве защищенности :) 12.10.2000 11:24:51, Siniy
Матильда
Редко когда пригодится. А кушать-то каждый день просить будет. Не-ет, невыгодно. 12.10.2000 11:45:49, Матильда
Siniy
а чем умный выгоден? у него запросы обычно больше... Да и вообще, чтобы что-то получить, нужно что-то вложить... Плохо, когда кто-то легкие пути ищет... Обломается... 12.10.2000 12:02:39, Siniy
Умный, в случае чего, согласится, что он дурак! :-))) 12.10.2000 12:13:24, sichan
Siniy
это без споров, только в случае ЧЕГО??? ;)) 12.10.2000 12:21:18, Siniy
О! Это большая семейная тайна! ;-)) 12.10.2000 13:42:14, sichan
Несогласная я! Это как раз идет от глупости, что "пусть плохонький, но свой"! Дурацкая женская глупость - ведь одной-то, без ентого балласта намного лучше будет, а для физического здоровья можно найти мульон особей м.р. :))) 12.10.2000 10:27:57, Лелик
Siniy
а так ли нужен рядом человек очень умный, если ты уже очень умный человек? зачем это дублирование? Одного большого ума на двоих вполне хватит... Так что умный человек не будет отказываться от хорошего, даже если там не так хорошо с умом...
Ты спросишь, а зачем тогда вообще нужен мужчина умной женщине? Хм, на то она и умная, чтобы это знать... Не в одном уме же дело... Вот вытащи мозг из черепа и пусть поживет отдельно... :))
12.10.2000 10:40:49, Siniy
:)) Мозг от черепа отдельно жить может - вот ведь парадокс! А от глупости очень устаешь (говорю про себя лично). Жизнь - это не только секс и домашнее хозяйство. Когда ты не можешь поговорить с человеком, нечего тебе с ним обсуждать или уровень у тебя заведомо выше, то навряд ли из этого получится семья - как правило заводят любовника или любовницу. А из-за "общественного мнения" или из-за детей, люди продолжают жить дальше, только вот зачем? Понять я этого не могу...:)))К тому же, не всегда глупый бывает хорошим. ;)) 12.10.2000 10:51:41, Лелик
Siniy
согласен, поэтому сразу и сказал, что не по уму выбирать партнера надо, а по общей подходящести... Ум - один из критериев... не всегда главный...

PS а мозг отдельно от тела не может жить полноценно
12.10.2000 11:26:26, Siniy
Но и не последний. :)) От глупости всегда хочется убежать. Если только у тебя..ээ..небольшой комплекс неполноценности и тебе очень хочется выглядеть умным, то тогда это идеальный вариант. :))) Для меня лучше, чтобы было два умных, все равно один знает больше в одной сфере, другой - в другой, так что "умность" уравновешивается, а люди получают от общения друг с другом удовольствие и учатся, опять же, друг у друга. :)) 12.10.2000 12:18:24, Лелик
Siniy
согласен с тобой, сам придерживаюсь того же принципа, но люди очень разные и считать кого-то хуже себя лишь потому, что он имет другое мнение - неверно :) 12.10.2000 12:37:00, Siniy
Даже спорить с тобой не буду :)), потому что все равно я больше умненьких, ну и красивеньких, к тому же, люблю. Тебя, например. ;)))) 12.10.2000 14:26:27, Лелик
Оль, а если он еще наполовинку черненький, наполовинку светленький, то это просто мечта!!! (Это я не про Синего, а так, вообще...) 13.10.2000 03:33:48, Марина П.
Siniy
:)))) убит :) 12.10.2000 16:42:50, Siniy
Это известный факт - неудачная личная жизнь Раневской.
Она сама об этом писала так - простите за вольное изложение.
Что она, тогда начинающая актриса, молодая и страшная, влюбилась в героя-любовника. Тот не обращал на нее внимания, но в один прекрасный день обратился к ней с вопросом -
-Деточка, Вы сегодня будете дома? Тогда ждите меня, я в семь буду у Вас.
Я побежала, накупила всяких вкусностей, сижу, жду. В семь часов он заявляется в дымину пьяный и с бабой.
- Деточка, говорит он, - вот и мы. А Вы пока погуляйте где-нибудь...
С тех пор на мужиков смотреть не могу.

Ну, что скажете?
11.10.2000 18:38:40, sichan
Ну, насчет "смотреть не могу" она явно поскромничала.
В той же книжке есть ряд высказываний типа "Я хожу в этот буфэт, как в молодости ходила на аборт".
Стало быть, все же какая-то личная жизнь имелась. Хотя, возможно, она зажмуривалась ;))), поскольку _смотреть_ на мужчин не могла ;))).
11.10.2000 19:18:12, Чудик
Siniy
так она очень хотела, поэтому не прекращала пробовать... Но ведь и имебщееся может быть неудачным, не только же отсутствующее... А из-за этого почти постоянного неудачного опыта и высказывания такие :) 12.10.2000 07:12:37, Siniy
Матильда
Ограниченность, господа! Ограниченность во всем. Получается, от неудачного личного опыта - высказывания злые и несправедливые. Значит от удачного - добрые и (разве надо сказать следовательно?) справедливые? Не глупо ли? А может, не от личного опыта, все же отталкиваться надо, каким бы он ни был, удачным или нет? Я - за статистику! (Наглую ложь во внимание не принимаю :)) ) 12.10.2000 10:44:08, Матильда
Siniy
дело в том, что кто-то попробует раз - не понравится - больше не пробует... А кто-то попробует раз - не понравлось - пробует еще раз, пока не найдет...
И те и другие могут быть и глупыми и умными... От этого зависит и результат, то, что они выносят из всего... Ведь главное иметь меру, знать, когда нужно остановится... В этом ум, а не в знании точно, куда идти...
12.10.2000 11:01:04, Siniy
Статистика - это цифры, а цифры бездушны, следовательно я за опыт удачный и неудачный, потому что он рождает чувства, добрые или злые, слабые или сильные, но ЧУВСТВА! :)) 12.10.2000 10:54:25, Лелик
SM
Раневская, конечно чудо, но в данном случае это только мысли УМНОЙ женщины с неудавшейся личной жизнью. 11.10.2000 16:29:27, SM
Siniy
согласен... вряд ли ей встречались подходящие ей умные мужчины... И вообще, по всем ее 4-м пунткам стоит еще разделить на подходит/не подходит - это очень важно... Неподходящих в мире миллионы, а подходят - единицы... 11.10.2000 16:57:39, Siniy
Ant
может быть, ее личная жизнь не была удачной с точки зрения посторонних людей и вообще общества, но возможно, она сама так и не считала... 11.10.2000 16:50:24, Ant
А у умных женщин часто неудачная личная жизнь.Так как мало мужчин соответствует им по уровню.Вот и все. 11.10.2000 16:32:44, BelKa
А давайте дадим определение "умной жещине". Какая женщина умная, а какая не очень? 11.10.2000 16:50:35, Пчёлка
Елена Н.
Мне кажется, для удачной семейной жизни важнее не ум женщины (в смысле способности делать логические выводы, хорошо говорить и т.п., что важно для карьеры), а мудрость, т.е. способность понимать других людей, интуитивно чувствовать, как повести себя в той или иной ситуации, какие слова найти, чтобы тебя поняли. Такой мудростью часто обладают женщины, не сделавшие карьеры, не очень образованные, но рядом с ними тепло и уютно, чувствуешь, что это СЕМЬЯ. 11.10.2000 18:51:09, Елена Н.
Согласна с Еленой...Но просто сами подумайте - что им еще остается,кроме как "найти слова,вести себя правильно".. и т.д.Никого не хочу обидеть,но ВСЕ ЭТИ КАЧЕСТВА развиваются по экономическим:-))) причинам.Я тоже на работе думаю над каждым словом,жестом,делом:-)))А дома,простите,хочется расслабиться.А не подыгрывать мужу.А у женщин,мудрых и понятливых,РАБОТА дома.Даже если они и работают где-то.:-((( 11.10.2000 19:06:46, BelKa
Елена Н.
Я с тобой тоже почти согласна :) Бывают такие женшины, которые ВСЕ успевают, и на работе думать, и дома мудрыми быть, но, конечно, это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ женщины, а большинство, увы, успевает что-то одно.
PS А встречаются и совсем печальные экземпляры (и женщины, и мужчины) - нигде не успевают, поскольку слишком заняты собой, любимой(любимым).
11.10.2000 20:00:58, Елена Н.
Исключительные?! А я всю жизнь думала, что это - НОРМА.:))) Так до нее и тянулась...Вроде получилось...(На работе вроде все ОК, дома тоже, сама на загнанную лошадь не похожа...:) )Мож, уже крыша поехала на этой почве?...:))... 11.10.2000 23:58:02, Карина
Елена Н.
А я как раз, когда писала про исключительных имела в виду тебя, Карина :) Решила просто не смущать лишними комплиментами и не дразнить тех, кто считает тебя выдумкой :о)
Эх, была даже шальная мысль махнуть в Питер, когда узнала, что вы там встретиться с Ant и Белкой хотите в эти выходные, чтобы "потрогать руками" недостижимый (для меня) идеал :)))))))
12.10.2000 01:30:45, Елена Н.
Вот так у людей нимб над головой и появляется, а с ней и мания величия..:)Услышат пару приятных слов, и уже парят себе в своих небесах...:)) (Типа - ангел во плоти:))
А идея с Питером хорошая. Приезжай! Можешь у нас остановиться. Белка вряд ли отважится - слабО! :)))))))) А компашка была бы замечательная...(мечтательно так..)
12.10.2000 01:43:43, Карина
Не надо меня обижать -"слабо"..Ничего не слабО.Просто работаю я в субботу.(сижу надувшись:-((() 12.10.2000 10:28:19, BelKa
А ты приезжай в воскресенье...:)) Ради такого дела мы бишбармак сделаем.Любишь? :))
(Перестала дуться теперь?:)) )
12.10.2000 11:27:49, Карина
Ant
э-эй-эй! подождите! какой бишбармак? это чё? а я? я такого не знаю! 12.10.2000 11:33:20, Ant
Бишбармак люблю и умею:-)))Девушки,не расстраивайте меня ...:-(((Все-таки о таких приятных вещах надо хоть за неделю договариваться:-))) 12.10.2000 12:24:40, BelKa
Так ты...это...договаривайся давай! Мы-то завсегда тут живем, собраться можем в любой момент, только свисни!
(У меня еще "Метакса" дома пылится, в Дьюти-фри как-то на границе купленная.Никак собутыльника не найду - все кругом теперь непьющие.:))
Давай Лен, определяйся со своими каникулами, и приезжай "за жизнь" поговорить.:))
12.10.2000 13:36:41, Карина
Ant
ну ва-а-аще... Это ж я всю кашу заварила... А они теперь про какие-то бармаки и метаксы без меня договариваются... И че это такое не объяснят темному человеку...
Кстати, Белка, договариваться за неделю о таких пустяках - признак пенсионного возраста! Давай, на пенсию махнем!
12.10.2000 13:49:55, Ant
Девушки,ну без обид,ладно?А то я тоже ведь могу Вас пригласить завтра в гости и обидеться,что не приехали..А если серьезно,то я в Питер собираюсь давно.В ближайшее время.Надеюсь вы в октябре-ноябре никуда не уедите?:-))) 12.10.2000 14:06:51, BelKa
Ant
Белка, я и правда не знаю, что такое биш... как его?... барак? и еще чего-то там было!

Что касается обид, то в этом мы с Кариной похожи: это не для нас! Мы на тебя не обижаемся, а огорчаемся немножко, что ты не можешь...
12.10.2000 14:10:00, Ant
Пойдем в "кулинарию".Расскажу,что такое бишбармак!;-)) 12.10.2000 14:21:15, BelKa
Ant
ага. Не на пенсию, так хоть в кулинарию... 12.10.2000 14:24:02, Ant
Елена Н.
Да я на московскую встречу ни на одну не выбралась, все время кто-то болеет, а сейчас еще и работа срочная привалила, вчера до утра сидела. А в Питер я всегда с удовольствием, и где остановиться есть, у меня мама была ленинградка :) (сейчас как-то смешно это слово стало звучать), а сейчас тетя и брат с сестрой живут. Так что мысль-то закралась, сбежать от всех проблем в другой город, вот только мало надежд на то, что удастся реализовать, много всяких "но"...
ЗЫ А ссылку на ваш сайт когда ждать можно? :)
12.10.2000 01:52:24, Елена Н.
Это не от меня зависит, я там консультант, поэтому в технические вопросы не лезу.Думаю, в ноябре уже что-то появится: хочется "загрузить" его сразу массой нужных и интересных материалов. Сейчас вот цитаты из умных книжек подбираю, аннотацию литературы, тесты для родителей и т.д.Сканер стонет.:))
А в Питер приезжай, приезжай: проветриться от московской суматохи.Это для Белки она - родная стихия (НИК обязывает!), а всем остальным такой ритм не под силу.:))
Но я вас обеих люблю, поэтому жду "оптом".:))
12.10.2000 11:33:30, Карина
Елена Н.
Спасибо, Карина, за приглашение :) Когда-нибудь в Питер все равно выберусь, любимый с детства город, и в студенчестве ездила по 5-6 раз в год. Только вот волнуюсь, не пропадешь ли когда-нибудь из конфы совсем 8-) Правда, мыло у меня есть, так что вроде бы какая-то "зацепка" остается... 14.10.2000 01:31:15, Елена Н.
Эт точно :(((.
Вот у меня сейчас дома сплошная работа - муж офигел совсем, каждый день какие-то истерики закатывает на пустом месте, орёт, по комнате бегает, руками размахивает :(((.
Уже десять раз подумала - лучше бы он этот бизнес и не затевал. Не может он, видимо , быть одновременно мужем, отцом и кормильцем, слишком тяжела ноша ;))).

Жизнь прям как в том рассказе Кортасара, где в доме живет ягуар и все обитатели ходят по стеночке...

А что сделаешь? Мужчины, слабый пол...

Белк, а как у тебя-то дела? Все экспериментируешь? ;)
11.10.2000 19:23:06, Чудик
Ага,экспериментирую.:-)))Пока удачно - вторая неделя эксперимента на исходе:-)) 12.10.2000 10:30:00, BelKa
Siniy
умная, это о которой умные мужчины говорят: "почти такая же умная, как мы"... :) Это серьезно...

А неудачная личная жизнь, н мой взгляд - это не от ума, а от судьбы... Или от, всеже, недостатка ума... Потому как в жизни всегда дается шанс встретить человека своего уровня, подходящего...
11.10.2000 17:02:08, Siniy
Матильда
Вай! Какое самомнение! 12.10.2000 10:49:49, Матильда
Siniy
не считаю это чем-то плохим 12.10.2000 11:30:41, Siniy
Излишнее самомнение всегда было признаком глупости... 12.10.2000 13:18:49, Ket
Siniy
а когда в меру - признаком ума :) 12.10.2000 16:44:48, Siniy
а как насчет уверенности в собственных силах Тоже ведь близко к самомнению, однако же, очень привлекательное качество в человеке, особенно, в мужчине.
Самомнение, не подкрепленное никакими делами, действительно, признак глупости. Самомнение, которое основано на знании своих сил и уверенности в том, что выход будет найден из любой ситуации- разве это плохо и глупо?
12.10.2000 14:30:32, Hel
Всегда думала, что самомнение и уверенность в себе - две вещи абсолютно разные. Мне интересны именно уверенные мужчины, а самоуверенность, самолюбование не вызывают уважения, даже если они не на пустом месте... 12.10.2000 15:32:29, Ket
А заниженная самооценка (опять же самомнение) - тоже ничего хорошего. :) 12.10.2000 14:28:51, Лелик
Ant
умная - не судит о своей жизни по стереотипу. Например, стереотип "быть замужем - иметь удачную личную жизнь". Ежу понятно, что это не так. И всегда найдется человек, которому одному лучше, чем в семье. 11.10.2000 16:54:59, Ant
Матильда
Совершенно с Вами согласна. 12.10.2000 10:51:02, Матильда
:-))Я знаю определение порядочной женщины - "та,у которой все в порядке".А умной - это в сравнении познается...:-)) 11.10.2000 16:53:21, BelKa
Ой, я вспомнила еще одно определение "порядочной женщины" - та, которая любит мужа и не изменяет любовнику. (Определение А.Б.Пугачевой).:) 11.10.2000 23:59:49, Карина
А еще и так говорят - порядочная женщина - это та, которая со всеми по-порядку. :-) 12.10.2000 03:42:55, Марина П.
Ant
Белка, я тебе там предложение одно сделала внизу. А ты молчишь, как умная женщина! Или отказываешься? 11.10.2000 16:34:27, Ant
У меня сообщения через одно отправляются!!Накатала ответ,а он - пропал..Кратко-никак не могу,хотя слюнки текут все бросить и примчаться к Вам:-)))Честно. 11.10.2000 16:36:04, BelKa
Ant
а жаль. Мне даже самой эта мысль понравилась, хотя она появилась совершенно неожиданно. 11.10.2000 16:40:55, Ant
;-((( 11.10.2000 16:49:23, BelKa
Ant
значит, мы с ней что-нибудь вкусное съедим без тебя! Я ей уже предложила на выбор: курицу с анансами (по твоему рецепту), мясо с черносливом (тоже здесь вычитала или лазанью. Все из аэрогриля! Это я по-тихоньку соблазняю... 11.10.2000 17:23:28, Ant
Прекрати!!!!:-))) 11.10.2000 17:26:11, BelKa
Ant
не-а. Я только что посуду подходящую купила для гриля, обещала детям всякие эксперименты в эти выходные устроить, так что все еще только начинается! Мы, кстати, вместе все готовим. 11.10.2000 17:30:26, Ant
Ant
Чудик, а я эту книжку читала раньше, еще когда в этой конфе не участвовала... Предупреждаю заранее, там почти все цитаты Раневской можно сюда переписывать, может, сразу всю книжку закачать? И Синий тогда отдохнет... 11.10.2000 15:55:31, Ant
Сууууупер!:-)))Раневская - чудо! 11.10.2000 15:48:33, BelKa
Пион-э-ры идите в ЖОПУ! 11.10.2000 18:18:16, Елена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!