Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разобраться

Помогите мне разобраться. В последнее время мужа тоска в глазах. Посмотришь иногда на него а там такая тоска. Даже когда веселиться, вроде веселый а потом отвернется а там она.

Немного о себе. В браке 12 лет, друг друга знаем очень давно школьная любовь у нас двое сыновей.Отношения очень теплые.Конечно иногда ругаемся. Периодически бывают проблемы (у меня была серьезная авария, у сына младшего не все хорошо со здоровьем). С друзьями встречаемся постоянно, каждые выходные куда нибудь ездим ( каток,парк музей,кино итд). Работа у него хорошая и в денежном и в сути. Отдыхать ездим 2 раза в год. У единиться у него место тоже есть маленькая комнатка(кладовка),себе сделал как кабинет (инструменты и порисовать может и ноу там стоит).

Да все вроде нормально. Но видно, что человеку нехватает чего? Помогите мне разобраться.
21.01.2008 10:50:02,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
согласна с ивроше. дельно.
но мне кажется, что те или иные домыслы и предположения остаются лишь домыслами.. вы вот развлекаете - скачете вокруг него, скачете - а в сторону - и тоска в глазах... может не зря у него комнатка - кладовка????
я давайте скажу прямо, без разглаготльствований...
вам иногда нужно проводить время по одному... понимаете, похоже с возрастом, даже незначительным - растут границы собственной доступности... не нарушать которые или иногда отходить - отстраняться оч. важно... иначе все более нарастающий круг развлечений(понимать можно любой драйв и разнообразие жизни) становятся просто надоедливой обыденностью... вам совместно бы советовала если время проводить то вдоем изредка (без детей) и в полной обстановке - "пусть все катиться к чертям", а я помылю тебе пятки... или ну вообщем без суетя и сопротивления. город съедает внутренние силы - ребенок конечно встряхнет вас на года 1,5 - но потом усилит глубину спада..
еще раз повторюсь не воспринимайте как какие-то итоги или карканья - ни дай бог... - но просто почувствуйте в себе, ведь отдохнуть без суеты оч. хочется... и ему тоже.. тогда и тоска пройдет..
21.01.2008 13:01:46, AnutkaSh
Да и в том то и дело. У нас очень хорошие родители они позволяют нам побыть в двоем иногда забирают детей. И один он проводит время с друзьями в кафе и футбол у него. 21.01.2008 13:10:20, Корделия
советы бесполезны: вы слишком близко друг к другу. позвольте заняться каждому своими делами или бездельем... кому как нравиться... вы вот знаете оба сейчас: когда-то побежали по колесу, обоих правила устраивали - а вот сейчас уже забыли зачем бежать начали - а по инерции перебираете ногами... и думаете на бегу.. просто живите и не ищите смысла - просто делайте и помогайте, участвуйте и не требуйте. послушать и посочувствовать, поддержать и покивать могут и подруги. а вы ищите роли женщины от мужа.. они иные.. они не умеют кивать и сочувствовать, вернее умеют, но сейчас это будет неискренне.... почитайте книгу: Дж. Грей: женщины с Вернеры, мужчины с Марса.
и знаете у вас пропали общие цели, стратегические...
у вас мне показалось сейчас состояние: чего хочу не знаю, кого знаю того не хочу:) - т.е. что есть уже не радует как прежде, а новое не хочется.. не хочется пока не распробовали...займитесь достижением новых высот профессии, а лучше тем, куда душа лежит обратите внимание.
занете, судорожно прислушиваясь к организму самый большой риск не услышать. и лишь между делом приходит нужное решение. так менделееву во сне приснилась таблица...
перестаньте мучать себя и его сим вопросом. просто поставьте себе суперцель и бросьте силы на ее выполнение.
21.01.2008 14:40:31, AnutkaSh
несерьезный вопрос-кто по знаку он? 21.01.2008 11:54:56, ивроше
Телец 21.01.2008 12:13:49, Корделия
это пройдет:) надо его оставить в покое и почаще приглаживать. периодически бычки хотят полетать, сопят, пыхтят. но вскоре при понимании что их любят быстренько бегут на излюбленное теплое место и успокаиваются. очень бы помогло подкинуть новую идею, которую реализовать можно. на долгосрочные идею лучше не подписывать. самое лучшее - предложить поучастввать в его давешней мечте( может он съездить куда хочет или купить участок). 21.01.2008 12:25:33, ивроше
А если то же самое со Скорпионом? 23.01.2008 13:42:28, -.
Мечта у него на данный момент одна ребенка хочет еще одного (девочку).Участок у нас уже есть. А идею какую подкинуть? 21.01.2008 12:39:14, Корделия
Если мечта есть-нарисовать план. если вы согласны с мечтой-дать посыл на осуществлении. тельцы практичны.им нужны ступеньки с результатом. вот начните что-то новое в сексе, затейте постройку, подумайте о ремонте в свзяи с его мечтой. 21.01.2008 12:48:24, ивроше
Может в сексе действительно,чтото поменять? Но мне так нравиться,как сейчас. Мне так не нравиться эксперименты. 21.01.2008 13:13:00, Корделия
хм...значицца, ежели ему далеко до 40 то вам явно за писят:)) ну оживляйте свою жизнь. иначе эта предсказуемость и на вас тоску наведет. 21.01.2008 13:17:22, ивроше
Уж и потосковать человеку спокойно нельзя. 21.01.2008 11:05:26, Антюр
только спросить у него.
Версии конфы бесполезны...
21.01.2008 10:54:33, увы
Я спрашивала. Он отмахивается,говорит что устал. Ну когда знаешь человека больше 20 лет, я же знаю что то не то. 21.01.2008 11:04:54, Корделия
кризис среднего возраста - переоценка ценностей? 21.01.2008 11:16:32, увы
Да ему еще да 40 лет далеко-о - о ! 21.01.2008 11:44:36, Корделия
Не в возрасте ведь дело, а в стабильности. Вот и начал человек переосмысливать свое предназначение. 21.01.2008 11:50:48, автор я (zaraza)
А может я ему больше не подхожу. 21.01.2008 12:14:57, Корделия
Не занимайтесь самобичеванием. Постойте немного в стороне, если он отталкивает разговоры. Человеку нужно побыть в себе, каждый имеет на это право. И это бывает с каждым))) 21.01.2008 12:17:03, автор я (zaraza)
Oblina
Акселерация? :-))) 21.01.2008 11:48:34, Oblina
Ссылка: 21.01.2008 11:22:08, ..............
Переписывание ценников :-) 21.01.2008 11:19:56, Антюр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!