Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совсем запуталась

Браку пять лет, полгода жили вместе до, разница с мужем пять лет, у него второй брак, дочка живет с бывшей женой.
Муж общительный, весельчак, компанейский, а я больше домоседка. У него профессия творческая, интересная, а мне про свою бухгалтерию и рассказать нечего. У меня три подруги, с которыми вижусь редко, у него миллион знакомых и десяток близких друзей. Так вот, после того как год назад он остался без работы, одна его подруга начала активно принимать участие в нашей жизни. Когда приезжает в гости, привозит багажник еды, выпивку, причем все дорогое, какое мы себе и раньше не позволяли. Она делает много подарков, и просто так, и к праздникам, причем покупает вещи нужные действительно, но все дорогие. В последнее время она уже просто покупает нам вещи как себе домой! Я сейчас тоже без работы, живем на фриланс мужа, еле-еле сводим концы с концами. Привозит чуть не все начиная от бытовых мелочей и заканчивая одеждой моему мужу! Перед новым годом привезла целую сумку: джинсы, футболки, светера. Мне кажется, она мужу деньги дает!
Я на новый год не выдержала, когда муж пролил вино на скатерть и на себя, начала ругаться, что на него не напасешься и не настираешься, в общем, слово за слово, сказала, конечно, твоя "подружка" тебе нового накупит, фирменного, зачем старое беречь! Он на меня обиделся очень! Кричал как никогда, что я и внимания ему не уделяю, и не забочусь о нем, и у меня сплошные претензии. Я спросила, кто она ему, любовница? Нет, говорит, вообще не вмешивай ее в наши отношения, это у нас с тобой проблемы, а она не при чем, секса с ней нет, просто она родной и близкий мне человек, а ты из-за денег махнула на меня рукой. Предложил пожить отдельно, если мне с ним так тяжело.
До сих пор толком не разговариваем, живем как соседи. Я ее ненавижу, просто видеть не могу! Знаю, что они общаются - меня аж дергает! Хотя она ему советует ни в коем случае не разъезжаться и сохранять отношения, я ей не верю! Я не понимаю, чего она хочет от моего мужа и от нашей семьи!
20.01.2008 13:37:21,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите на мужчин. они же потребители и не парятся....
от дамы можно избавиться только одним способом: принимать все ее подарки и покупки, высказывая пожелания к последующим. ибо только выразив пожелание к большему чем подарено люди обижаются и акт доброй воли превращается в обязаловку!
а женщины: сначала, взяв все на себя, потом подустав - начинают ворчать - ты мне не помогаешь... дальше начинает помогать или кто-то, упрек а что мало или зачем, я что убогая, сама заработаю или сами...
вот такие противоречия у вас сейчас.
предложение: Досядте на шею "подруге совместно с Мужем" - удобно же. а та, пусть позаботиться - раз хочется... ну пусть везет раз хочется ей...
а пролил - это повод... пробку выбило от давления внутри вас. дело то в вашей обиде и неприятии такой ситуации. а у него все ок... и зря вы - у бухгалтеров прилично новизны и тем для обсуждения. да и не только по работе можно. в кино и к искуству приобщайтесь - для кругозора и разговорам на лавочке на пенсии оч. хорошие воспоминания. а то вот только и будет вспоминать, как вино пролили и взорвались...
22.01.2008 18:23:21, Anutkash
Helly
С точки зрения циника, я б эту даму отвадила ее же методами. Ненавязчиво так, но достаточно регулярно просила бы купить то, это, потом вот это... Причем желательно такие вещи, что вроде бы покупались мужу, но поскольку они широкого назначения, то пользовалась бы ими потом вся семья. Мужу летом душно, он работать не может - нужен кондей. Муж любит домашнюю выпечку - нужна хлебопечка. Что-то в этом духе...
Если тетя не дура, она прекрасно поймет, что ее используют.
Еще постараться довести до дамы (только упаси Боже,не самой соваться, а через третьих-пятых лиц, слухом ведь земля полнится), что ваш муж по этому поводу якобы думает. Пусть дальние знакомые донесут слух,например, будто бы он хвастается друзьям, как хорошо устроился: нашел дуру, которая его и его семью содержит, а они с женой (живущие как два голубка) рады и иллюзию эту (что муж к тетке уйдет) у дамы разрушать не собираются, потому что еще хотят купить за ее счет машину и построить дачу на Истре.
Это - костяк идеи... Подумайте, может еще что сюда навернете :-)

21.01.2008 20:11:25, Helly
Меня поведение мужчины сильно бы напрягло. Почему он принимает подачки, норамльный мужки бы не брал ничего. и вообще не верю. 21.01.2008 13:59:46, Вика Сергиенко
Есть такие люди, которые полноценно живут только при отражении. Вашему мужу всегда нужен кто-то кто будет отражать ваши с ним отношения. Прямых связей он-вы или он-она ему не надо. это неинтересно.
Уйдя со сцены вы-ценность барышни упадет, уйдет со сцены она-ваша цена упадет.

Самый простой путь-сделать ее вашим общим сокровенным сюжетом. Разговаривать о ней ну как о некой вашей общей тайне. Тогда муж будет вас во все посвящать и вы совершенно спокойно будете относится и к ее подаркам и к их общению. Ну такой типа нюанс семьи.

Это такая своеобразная подпитка воображения-когда все взбудоражены. Ему скучны замкнутые отношения. ему нужна постоянная интимность с кем-то во вне круга близких отношений. А так как он не нарушает половую чистоту ваших отношений-то измены тут нет.

Чтобы вам проще было представить уровень их отношений-вот допустим вы сейчас в растрепанном состоянии. находится мужчина который выслушивает и поддерживает вас. вы ему все рассказываете и ваши отношения с мужем налаживаются.

Уровень вашей близости к мужчине каков? Возможно он и вселяет в вас уверенность именно тем что он мужчина. но интима нет. А связь все равно есть.неоценимая связь, которую потерять не хочется.
21.01.2008 11:42:26, ивроше
Мимоза
Девушка, вы вот почитайте свои ответы со-стороны... как буд-то вы чей-то чужой топик читаете. Если у вас все в порядке с головой (а я уверена, что в порядке) вы сами увидите все ответы на свои вопросы. Главное успокойтесь сначала и настройтесь на то, что как я поняла,
"вы его любите и семью с ним сохранить хотите, а для этого ВЫ (подчеркиваю - Вы) готовы постараться" ;)
21.01.2008 07:12:24, Мимоза
Carsa
Может, она шопоголик? В смысле, действительно больная до покупок. А поскольку любой дом, даже на Рублевке, имеет свою вместимость, она нашла себе в вашем доме еще одно пространство, в которое можно покупать и покупать :-). 21.01.2008 04:45:39, Carsa
Ясень
Из всего что Вы пишете и здесь и ниже, мне кажется, что Вы с мужем настолько разные люди, что Вам стоит подумать о смене партнера. Просто подумать, посмотреть по сторонам, начать общаться с мужчинами как свободной женщине... Ваш муж - такой какой есть. Его работа, его друзья, его родня - это он, это неотъемлемая часть его, одно без другого не будет, он не изменится. Он поставляется только в таком вот комплекте. И раз для Вас это неудобно и неприемлимо - ищите себе другого человека. 20.01.2008 22:47:05, Ясень
ленУля
Ждет, пока Вы сами уйдете? :)
А может, начать ей тоже бытовые-хозяйственно-одежные вещи дарить? Прямо вот сумками :)))) Такая, знаете, наивная дружба "Ой, я тут такооое увидела! И тебе купила, не удержалась!" :))) Вы же не работаете сейчас? Вот и "дружите" вместе с ними.
Или активно заняться своим свободным временем, пока муж "занят", чтобы у него хоть вопросы появилдись... а потом уж разговаривать с мужем, раз он сейчас в ситуации ничего "такого" не видит.
20.01.2008 20:57:37, ленУля
Helly
С богатой теткой соревноваться в подарках - дело безнадежное! На любой подарок она может сказать "Фе, это же такая пошлятина/дешевка/некондиция/негламур" и что? Опять сопли на кулак наматывать? "Задарить" ее не получится. 21.01.2008 20:17:12, Helly
Она мне и приносит так! "Шла по магазину, увидела хорошие духи, подумала, что тебе пойдут". "Вспомнила, что цветы не во что ставить - вот тебе ваза". Я так не могу, у меня денег еле-еле на еду хватает!
У меня вся жизнь в семье и работе, не представляю, куда мне податься...
20.01.2008 21:19:24, впервые
Helly
Эти "тексты" прям сами за себя говорят! Естественно, она "подумала" - только подумала, что вас это опять выведет из равновесия и еще одно очко будет в ее пользу. Берите все, и говорите, что к вазе теперь неплохо бы новый шкаф, куда ее ставить. 21.01.2008 20:21:23, Helly
ленУля
Так если она столько нужного приносит - значит, какая экономия-то у Вас!!! Вот, на эту экономию и отдаривайтесь :) Я ж не говорю, что все в той же ценовой категории должно быть, просто - сам принцип :)
Так если у Вас сейчас нет работы - времени-то сколько!!! С подругами встречайтесь, новых найдите, хоть здесь :), есть ребенок - в детской конфе элементарно :) Смысл - не сидеть дома, а тоже "гулять".
20.01.2008 21:48:13, ленУля
У нас нет детей и это больной вопрос. А подруги все работают, им некогда, знакомлюсь и схожусь я тяжело с людьми, новых не так просто найти.
Я не могу ничего дарить, у меня зарплата 18 тысяч! Да, она приносит не мелочи и не ерунду, и все это не из тех магазинов, в которые я хожу, а зачем ей от меня дешевые побрекушки, чтоб она их домработнице передаривала?
20.01.2008 21:58:51, впервые
18 тыс. - это только на еду?! Это несерьезно, чесслово.
20.01.2008 23:20:37, маугленок
Это на все, считайте двое взрослых полностью едят, пьют, одеваются, ездят на старом форде-развалюхе, живут на эти деньги. Все очень скромно, никаких излишеств. 20.01.2008 23:37:28, впервые
ленУля
А, извините, прочитала "дочерей они вместе выгуливают", поняла, что ее и ваших...
Ей "дешевые побрякушки" - просто чтобы было. Что вот она Вам в дом вещи покупает - и Вы ей :) Но как хотите, конечно. А поговорить уже с ней Вы не пробовали? Вот так, честно - мы, мол, очень благодарны, но... Есть небольшая вероятность, что она реально недопонимает, в какое положение вас ставит - если для нее эти покупки ничего не значат, и она их действительно делает между делом...

Сходиться с людьми - было бы желание. Я сама тяжело схожусь с людьми, однако вполне можно, оказалось в конце концов :)

А почему Вы не хотите с ними "дружить"? И какая з/п, если Вы сейчас без работы? И разве бухгалтер всего 18 получает? :( Всегда думала, что больше...

Кстати, а сам муж-то что говорит, его не напрягает, что Вашу семью пытается содержать посторонняя дама, да еще "при принце"?
20.01.2008 22:14:05, ленУля
Я с ней не разговаривала, мне неудобно ей что-то говорить.
Муж считает, что она ему ближе, чем сестра, и поддерживает его в трудную минуту, и когда у него дело пойдет лучше, он сможет ей отдать не меньше, а я не умею ценить человеческое отношение, тем более для нее это мелочи, а для принца и подавно, и она от чистого сердца хочет сделать для нас что-то приятное и полезное, и почему меня от подареных мне блузочек не коробит.
Но меня возмутил сам факт, что она ему одежду покупает без него, идеально по размеру, фасону, все как он любит, а мне он покупки такие никогда не доверял! Все покупал сам.
20.01.2008 23:51:41, впервые
ленУля
Что значит "не доверял"? А Вы пробовали купить ему что-то просто так? Просто, если есть единственная денежка, на которую надо купить джинсы, в которых проходишь дооолго... потому что других не будет - тогда да, удобнее самому выбирать. А если подарят что-то - то приятно :)
21.01.2008 00:19:25, ленУля
Меня бы такое тоже напрягало. И то, что муж год не работает, и то, что ему чужая тетка футболки покупает. Что тут делать, не знаю... Насильно мил не будешь, если ему та женщина, а не Вы "родной и близкий человек", то, вероятно, надо расходиться. 20.01.2008 20:51:39, маугленок
Я не хочу с мужем расходиться, я люблю его и знаю, что он меня тоже любит, но я не могу больше терпеть его подружку и улыбаться, проводить с ней столько времени как будто она член семьи! И принц ее мне не нравится совсем, другого круга человек, мне с ним неловко всегда, чувствую себя бедной родственницей, стыдно за нашу бедность. 20.01.2008 21:38:05, впервые
NatalyaLB
извините за глупый вопрос, а что в вас такого хорошего, что он в вас тогда, сколько то лет назад, влюбился? Просто в этом топике я вижу озлобленную, завистливую, ничем не интересующуюся тетку. Но вы ж не такая... Напишите, какая вы? 20.01.2008 19:28:40, NatalyaLB
И вообще меня достало, что ее столько в нашей семье! Все праздники, выходные, сто раз в день позвонит, заедет, поле работы с мужем в кафе посидит, дочерей они вместе выгуливают, по работе муж ей помогает, ну как тут не выйти из себя? У меня ощущение полной ненужности! Как будто меня нет! По ее делам он мчится чуть она звонит, а я если попрошу, то скажет сделай сама или пять раз прошу... 20.01.2008 19:51:36, впервые
Муж тоже говорит, что я озлобилась, но это все от того, что нервотрепка была на работе 4 месяца просто ужасная, я устала просто, от безденежья и что все на мне тоже устала! Раньше, он говорит, я была очень добрым, милым и светлым человеком, а сейчас безразличная и капризная, но акая тут доброта, когда я не могу ни в отпуск нормально съездить, ни одеться! Полтора года ходила со старым телефоном мужа, телевизор дома на ладан дышит! И это при том что я кино больше всего люблю смотреть. 20.01.2008 19:44:00, впервые
Мимоза
:) Простите, а сколько Вам лет?
"больше всего люблю смотреть" кино...
21.01.2008 07:06:57, Мимоза
<акая тут доброта, когда я не могу ни в отпуск нормально съездить, ни одеться! Полтора года ходила со старым телефоном мужа, телевизор дома на ладан дышит!>

Да уж, какая тут доброта! Я уж думала, вы голодаете... Знаете, сколько добрых и хороших людей живут беднее вас?
21.01.2008 00:01:02, Et Cetera
вау
А почему он ГОД без работы и почему вы тоже без работы?
Ну вы-то, бухгалтер, как питаетесь ее продуктами????

20.01.2008 18:12:41, вау
Он работает фрилансом, планирует руководить собственным проектом с партнером. Все это время - то густо то пусто, постоянный заработок только у меня. Наша фирма закрылась, я пока просто отдыхаю, столько было нервотрепки. И я заслужила это! Не надо меня ее подачками попрекать! Почему муж позволяет себе не думать о том, на что жить! Я не могу все на себе тащить, я не такая как его подружка, у меня зарплата в пять раз меньше! 20.01.2008 18:41:27, впервые
Альфонс он у вас, а не фриланс. 21.01.2008 10:48:06, Наблюдатель на дубе
вау
Но ведь вы на что-то живете, но вместе с тем без работы. Я не говорю о вашем муже, что он там должен или не должен. На что живете лично вы и почему вы позволяете себе жить на то, что приносит подруга вашего мужа? 20.01.2008 19:01:55, вау
Я на это не живу! Пока еще моя последняя зарплата не кончилась, полтора месяца я не работаю. Муж должен уже подумать, на что нам жить! Да, зарплата у меня такая была, что не станешь шиковать, но зато каждый месяц, а не как у мужа - то много свалится, то два месяца ничего! 20.01.2008 19:11:22, впервые
вау
Ну а если муж не подумает к тому времени, как у вас зарплата закончится? Что ВЫ будете делать?

Мне кажется, вы возмущаетесь сейчас проблемами третьего уровня значимости. Первая для вас проблема - как обеспечить себя. Именно вам и именно себя.
20.01.2008 19:13:20, вау
Я могу выйти на работу через полмесяца, но не хочу! Это значит, я опять буду сидеть с 9 до 6, а муж будет приносить деньги огда получится! Меня это не устраивает. А он вместо того чтобы идти устраиваться хоть на старое место у нее берет подарки! 20.01.2008 19:19:27, впервые
вау
То есть вы-таки предпочитаете жить на деньги "этой ужасной женщины".... интересно:)) 21.01.2008 13:39:35, вау
Стань таким, как я хочу. Немедленно, скотина такая! не удивлюсь, что вскорости и секс появится. 20.01.2008 20:28:18, Опаньки
Вы не правы, я с ним никогда так даже не думаю разговаривать и ругаться, я люблю его! От секса он сам в последнее время часто стал отказываться, все время что-то находит, чтобы перенести на потом. Или я была таая после нервотрепок на работе, что никакого секса не захочется! 20.01.2008 20:35:52, впервые
Увести.Самый милый подход:)И у нее получается:)Дело за малым,один раз будет секс и все...он с ней:)Руку и почти сердце она уже получила,осталось заполучить тело,а это несложно,особенно если вы с ним поссорились:)) 20.01.2008 15:13:57, сама стерва:)))
Это ей точно не нужно, у нее личная жизнь устроена, да и поклонники увиваются совсем другого уровня, она с такими претензиями и амбициями, что без дома на рублевке к ней не подойти. 20.01.2008 15:33:29, впервые
NatalyaLB
ну, знаете ли, пока ждешь принца с домом на рублевке, надо с кем то свои физиологич. нужды удовлетворять.... вспомните, от кого у Мадонны старшая дочь - танцор из ее группы " припева"... одна из принцесс Монако успела побывать замужем и за своим телохранителем, и за каким то жонглером из цирка.... и еще кучу примеров могу привесли про "пока жду достойного, трахаюсь с тем, кто под рукой" 20.01.2008 19:32:16, NatalyaLB
У нее уже есть принц! И еще несколько в очереди. 20.01.2008 19:45:34, впервые
NatalyaLB
какой то неревнивый у нее "принц"... все таки она кучу времени с вашим мужем проводит, при " принце" было бы некогда.
А в остальном ничего посоветовать не могу, кроме как поставить на муже крест и начинать жить самой, решать все проблемы самой :(
20.01.2008 20:09:22, NatalyaLB
Он крупным бизнесом ворочает, работает 20 часов в сутки, а подружка мужнина и с ним вместе приезжает или мы к ней ездим, а принц там тоже, но у него столько времени нет, а мой муж безработный, он с ней может цацкаться.
Не хочу ставить крест на муже, я просто хочу, чтобы он понял, ведь из-за ее подарков он может потерять меня!
20.01.2008 20:15:30, впервые
Я бы по другому написала, из-за ее подарков, вы можете потерять ЕГО! Ну нравится ему их получать, пусть пока "просто так". А вам простите нравится обманываться на их счет ((( 21.01.2008 14:23:19, Марбор
Скорее это из-за Вашей истеричности Вы можете потерять семью. Да что Вас так заело? ТО, что она успешнее и искрнее любит вас? Вашу семью? Влейтесь в русло, расслабтесь и получайте удовольствие. Такой завистью от вас пышет - жуть. 20.01.2008 20:29:53, Опаньки
А от Вашего топика пышет злостью. Никакой истеричности я тут не заметила. А если бы подруга любила _семью_, она бы помогла мужу работу найти, а не футболки ему дарила.
А вообще мне дико даже представить себе мужчину, который принимает от подруги такое "содержание".
20.01.2008 23:18:46, маугленок
вау
+100. Но, видимо, каков муж, такова и жена. Она что-то тоже не рвется на работу... 21.01.2008 13:40:53, вау
Она слишком любит его! И он ее! Я не истеричка, дома вообще всегда спокойна и улыбаюсь, просто накипело так, что здесь выплескиваю.
Да, она успешнее меня, на два года младше, но у нее многое есть! У нее дочь, как и у мужа, они могут только про детей два часа говорить, а у меня детей нет. У нее карьера, машина, зарплата, а я бьюсь как рыба об лед! И просто за ее успешность, за ее деньги ей достается внимание мужа! Он готов пока она в пробке стоит с ней часами разговаривать. Вплоть до того как ее собачка покакала. А мне даже поделиться не с кем, только тут в виртуале!
20.01.2008 20:44:27, впервые
Знаете, что самое страшное - не ее успешность, не ее возраст, не дети, не собаки.. а то, что у них есть общие темы для разговора. Они слышат и слушают друг друга.. Это очень опасно. Это хуже чем если бы у них был просто секс. Взаимопонимание это очень прочная основа для построения отношений, прочнее секса и держит сильнее и дольше. Если Вы его еще не потеряли, то Вам надо торопиться исправлять ситуацию... 20.01.2008 22:32:46, Tata-mow
Так-с.А чего вы без детей,без работы,без хобби,без друзей???Ну уйдет он,ну не к ней,а вообще,от скуки...Дальше что?Собой надо заниматься,собой.Если вы не любите тусовки,идите учиться,и работу найдете,карьеру посторите и вообще...В спортзал запишитесь,я незнаю....Я тут подумала,ОНА ЕГО НЕ ПИЛИТ и НИЧЕГО ОТ НЕГО не требует,поэтому ему с ней весело и интересно.А почему он должен лично Вас содержать????Детей нет,вы будете дома сидеть,а он пусть работать топает???Почему???Вы сами себе противоречите:"У нее карьера, машина, зарплата, а я бьюсь как рыба об лед",а сначала "Я могу выйти на работу через полмесяца, но не хочу! Это значит, я опять буду сидеть с 9 до 6, а муж будет приносить деньги огда получится! Меня это не устраивает."Вы свою карьеру-работу-зарплату стройте,станьте ИНТЕРЕСНОЙ.Кто мешает найти друзей?В реале,в виртуале,да где угодно!!!!Мы сами делаем свою жизнь и свое счастье:)
20.01.2008 21:16:39, Сама стерва:)))
Мы почти три года планировали беременность, обследовались, старались, результата так и нет. Оба здоровы, но дети не получаются. Я когда вижу, как он с дочкой и с ее возится, аж слезы на глазах. Учиться в почти тридцать лет чему, да и нелегко мне учеба давалась, не хочу себя мучить. Работать я пойду, это я больше от усталости говорю, хочется его с дивана согнать.
Конечно, она его не пилит! У них еще и интерсы одинаковые, они на мотоциклах ездят, а мне это сташно! Я не могу так, как они. Я вообще всегда была спокойной домашей девочкой, а они просто сорви-головы, могут летом сесть на мотоциклы и угнать в любой город прямо среди ночи, просто так. Что же мне себя ради него ломать? Он меня не такой полюбил, ему именно это и нравилось, что нет вокруг мужиков (хотя внешность у меня привлекательная, за собой слежу, хожу на шейпинг), люблю детей, кино, домашний уют. Я от него ничего не требовала, он жил со мной как и до меня! А она ему всю жизнь переворачивает. Пока они с парашютами прыгали я с ума сходила там! Профессионально они ближе, она ему стопками носит книги, он в ее работу вникает, а мои "бумажи с цифрами" им не интересны. Я себя лишней чувствую!
20.01.2008 21:32:31, впервые
вау
"Учиться в почти тридцать лет чему, да и нелегко мне учеба давалась, не хочу себя мучить". Щнаете как это называется у кадровиков?:))) Вы всю жизнь хотите на уровне 18 тыщ в месяц куковать и винить в этом мужа, подруг, всех вокруг, а не собственную бестолковость? 21.01.2008 13:57:44, вау
Нифига подобного.Вы не скушная.Вот это и надо объяснить.Блин,ну будьте ЖЕНЩИНОЙ.Он на мотоциклах ночью?Отлично!!!!Вы на вечерний сеанс в кино с подругой.Даже если ее нет и Вы пойдете одна,все равноо "с подругой",а еще букетик по дороге прикупите цветуечкоф сама себе,и на вопрос "откуда" загадошно улыбнитесь и шлепнитесь спать:)))Не для ревности,нет,можно потом даже сказать,что "сама":))Работа нервная,с цифирками-бумажками?Ну ее нафих,найдите другую.ВАМ ВСЕГО 30 лет.Учиться никогда не поздно,смотря чему.Курсы кройки шитья,млин,в конце концов.Новая профессия,не такая нервная,другой коллектив,карьера,работа ЛЮБИМАЯ,штоб по уши затягивала,желат-но в мужеском коллективе.Саму себя надо за уши вытягивать.Вы за него хватаетесь,боитесь потерять.А он Вас НЕТ.Вот это и надо изменить. 20.01.2008 22:20:32, Сама стерва:))
Наверное, все еще хуже, мне 29 лет, я сама не знаю, чего хочу от жизни в будущем, меня пугают перемены, у меня все было хорошо и размеренно столько лет, потом все покатилось наперекосяк, теперь я просто не знаю, как быть, руки опускаются и не хочется ничего, только чтобы нас с мужем все оставили в покое, все его друзья, подруги, родственники. Мои родители в другом городе, весь мой мир - это муж, еще вот работа была, но на нервной работе мне плохо! 20.01.2008 22:29:32, впервые
NatalyaLB
знаете, что мне кажется? ( за попадание в яблочко ни разу не ручаюсь, так, мысли...)
CHто в какой то момент после первого bрака ему захотелось "тихой гавани",и тут вы подвернулись. Но характер то не изменишь - он по природе ( копирую выше)общительный, весельчак, компанейский, натура творческая, интересная, у него миллион знакомых и десяток близких друзей. Вы абсолютно не пара, жаль, что ХXX года назад он об этом не подумал :(
Отпустите его, не мучте, не будет у вас жизни. Я не удивлюсь, что у него с работой не складывается из за вас - депрессует он, ничего не хочется ему. Как только отпустите его, сразу пойдет в гору.
21.01.2008 01:08:28, NatalyaLB
Весь мой мир это муж....СТОП.Нет.Ваш мир ЭТО ВЫ.Муж не носки и не колготки.Он не Ваш.Он гость в Вашей жизни,по-любому.ДОБРОВОЛЬНЫЙ гость.Разделите себя и его.Вы должны построить СВОЙ мир,себя.У него мир есть.Взбалмошный,сумасшедший,плохой/хороший,но ЕГО мир.А где ВАШ??? 21.01.2008 00:04:31, Сама стерва:)))
+100 21.01.2008 00:32:11, маугленок
Работа практически всегда нервная. 20.01.2008 22:41:01, Tata-mow
Тогда успокойтесь. Меня тоже часто подозревают во всех смертных грехах, хотя мне НИЧЕГО от сотрудников (и бывших сотрудников) не надо. Так, поговорить иногда. Впрочем, я, обычно, даже первой не звоню. Сама живу после 92 в крайнем материальном стеснении. А было бы по иному, могла бы и подбровить чего-то старым знакомым. Кстати, и так дарила, когда по случаю мне попадали "с барского плеча" вещи не ко двору. Жены ... сначала ревновали, потом успокоились. Одна на работе сначала в стойку становилась, когда я с её мужем-программистом обсуждала, что программа делать должна. Потом совсем успоколась, поняла, что я её мужа от неё не отрываю, в постель не тащу и т.п. Умер мой однокурсник - вдова меня охотно приглашает теперь. А могли бы и раньше семьями дружить, как ему хотелось. 20.01.2008 17:57:08, не важно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!