Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психология любовниц

А вот объясните мне, пожалуйста, про их (любовниц) психологию. Почему молодые незамужние девушки (например лет 28-30) встречаются (и довольно долго по времени - например несколько лет) с женатыми мужчинами, которые уже во втором браке, да еще и двоих детей имеют от разных браков. Почему им абсолютно наплевать на детей, на жен этих мужей, почему они думают что у них все хорошо будет с этим мужчиной если получится его увести.
18.01.2008 09:13:41,

405 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потому что своих детей у них нет, они всего этого не понимают, да и мало какой человек задумывается о страданиях другого, когда ему хорошо. Нормальный молодой эгоистический подход :-) 18.01.2008 09:17:35, Отсюдова
а чувства в расчёт не берутся?я уже 2,5 года на правах любовницы...трудно сказать,что меня это устраивает,но люблю..и ничего не могу с этим поделать... 29.01.2008 15:56:04, Любовница со стажем
Не правда, задумывается. У меня подруга есть, ей уже 32, хотя никто не верит :-)) Её принцип (если это можно так назвать) - на чужом горе счастья не построишь. И с самооценкой у неё всё в полном порядке: красивая, самодостаточная,сделала карьеру, хотя ей никто в этом не помогал, сейчас содержит не только себя, но и своих родителей-пенсионеров. У неё двое замечательных малышек. Идеальная картинка, правда? Если бы не одно НО: вот уже 8 лет она любовница женатого мужчины (познакомились на работе: работали над одним проектом от разных структур). И дети от него, и знают папу, и видят его. Фамилия у детей мамина, а в свидетельствах о рождении стоят прочерки. Девчонки ещё маленькие (4 и 2 года), всякие док-ты не смотрят, вопросы не задают. Разводиться он не будет, т.к. у него второй брак, и после первого развода старший ребёнок просто не управляемым стал. Во втором браке тоже сын есть, боится, что будет тоже самое. Честно сказать, мне такая ситуация не нравится по одной причине: умная, красивая, успешная молодая женщина вообще не смотрит на других мужчин. Какая у неё психология? Да просто любовь. Настоящая. И как бы мне и всем нашим друзьям не хотелось всё поменять в её жизни, глядя на счастливые мордашки её девчонок, я думаю о том, что вот они дети любви!!! Ни у кого из нашей компании, включая меня, нет таких детей. А юридически - она мать-одиночка. Смешно просто. 18.01.2008 23:38:42, Маруся1

Показано 405 комментариев из 405



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!