Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ревность????

Всем привет. Давно читаю, но пишу впервые. Так что простите, если сумбурно. Ситуация следующая. Жена (я), муж (гражданский), лялька (2 месяца). С мужем вместе 12 лет. Последние пару месяцев я стала замечать, что он при моем появлении закрывает страницы, которые смотрел, установил на комп кучу асек, и ей подобных штук, всю ночь в инете. Заинтересовалась..... Стала приматриваться..... вроде кажется. При этом пароли и явки быстренько сменились..... На горизонте есть одна кандидатура (мои подозрения на нее падают). Спросила (старалась аккуратненько), сделал вид, что не понял!!!!!! Рявкнула - орет, что это по работе...... Вроде и наезжать на него не хочется (явного же повода НЕТ). Но это подлое сосотояние "предчувствия" уже точно меня достало.... Вот и что это? Та самая ревность? Или гормоны еще не вернулись в норму?
пы сы пока я все это писала, эта кандидатура на аську прислала 7 сообщений (он не выключил, а я и не лезу)! сквозь сон услышал аську- галопом из другой комнаты прилетел..... Спросили в лоб - какого черта, в ответ ничего толком не услышыла. вот и че делать.......
18.01.2008 08:22:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аркадия
Ребенком загрузите, тогда в инете все закончится 18.01.2008 13:56:41, Аркадия
gala8181
+1 000 000 000
много у мужа свободного времени - пусть по ночам домашними делами занимается.
12 лет вместе - все для него, тут ребеночек родился - заскучал дяденька
18.01.2008 18:21:50, gala8181
Елена Д.
я вот одного не понимаю откуда у молодого отца столько времени "аситься" с посторонними тетками? это же надо младенца выгулять (заодно с мамочкой), потом выкупать, потом дать мамочке поесть нормально хоть раз за день, потом полы помыть в детской комнате, потом уложить ребенка и заняться сексом с женой.. не, когда все мужики успевают то? 18.01.2008 12:11:00, Елена Д.
делами мужа загрузить по самое немогу. а вам установить аналогичнуюаську, выезжать на встречи и тусняки - а он пусть кормит - сцеженным. а честно - просто поговорить - о подозрениях, о поведении его, и просто сказать - детство кончилось, ты родитель,отсветственность и опра. а еще просто сказать что аська и любая инетовская муть оч. интересны и затягивают, беспечное общение хорошо, но оттягивает силы и ресурсы от внимания к жене, релбенку и просто забот: сварить,погулять и пр... и скажите что вы не лошадь, что вам кормить и ночами вставать и что вы рассчитываете на его реальную помощь, а не слова красивые... четко очертить круг дозволенного с вами - что при наличии люб-цы вы: варианты - приемлете совм. жизнь - или не приемлите. чтоб знал с чем играет. в слепую - потом получается болезненнее... 18.01.2008 11:26:13, Anutkash
Джума
А я бы полезла. При наличии ребенка ни один муж честно не признается.
Но я из тех кому действительно нужно знать реальность.
И только благодаря тому что я сама в свое время все выяснила мы с мужем не разошлись. Сам он так и врал бы пока не выгоню.. И аську я вскрыла, хоть он и удалял там все ... и почту и остальное. Но это меня сильно достать надо, чтоб все крушить...
А у Вас, мне кажется другое- скучно ему.. Лечше как-то втереться в эту переписку- обнимать когда читает письма, как-то приласкать по-особенному... Чтобы это стало вашим с ним действием, а та дурочка сидит и пишет что-то...А сейчас получается, что это их переписка- она и он против вас, пишут, скрываются, это ИХ секретики со смайликами...
Не думаю, что сейчас у мужа что-то уже серьезное там...
18.01.2008 09:09:32, Джума
Uma_ K
хм, ну жаль конечно если все плохо. А можно попросить показать о чем собственно такой напряженный и насыщенный диалог с дамой происходит? У меня муж например если я с кем то в асе общаюсь всегда спрашивает кто о чем. Ну не допрос а скажем так, вежливо интересуется. Мне не сложно ему рассказать в общем то, потому что понимаю что ревнует и не хочется ему больно делать. Может быть попробуете так же? Скажите мужу, мол ревную очень тебя, ты мне расскажи че и как у тебя происходит, чтоб я на себя нервные подозрения не нагоняла... 18.01.2008 08:55:11, Uma_ K
Я так и поступила! Может не очень вежливо, но нервы шалят.... И увидела в ее сообщениях кучу смайликов (типа улыбочки, стесняемся и т.д ). НО все вставленно в рабочую инфу!!! Такой завуалированный флирт, блин.... и он пару раз таких смайлов ей накатал. В принципе с этого разборы посерьезней и начались!!!! Потребовала при мне ответить на такое письмо, начал шапеть, что мои письма он не читает и т.д. (мне кажется это вариант отмазки, когда рыльце а пушке). Написал, что пошел спать. Через два часа она и прислала эти 7 сообщений. Как разруливать ума не приложу!!!!! 18.01.2008 09:08:42, mamy2008
Расслабиться. Главное выработать апофигистическое отношение к ситуации. Ну даже если и есть кто-то, ну и что. Улыбайтесь себе каждое утро, говорите какая вы умная, красивая, хорошая. Заведите страстный роман со своей персоной и ребенком. Мне очень недавняя ссылка понравилась про мозг и женщину - идеальное описание что делать
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, [ценсоред]ь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай
руками, как мельница!
Женщина: [ценсоред]ь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя
забирает только носки и трусы, а эта [ценсоред]ь еще и маечки
укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца
два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа
остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только
собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей
силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на
тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается
загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не
найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

18.01.2008 08:43:01, Отсюдова
читать-то приятно, а в жизни не всегда так позитивно относится к такой ситуации получится. Как то двояко получается: с одной стороны и правда хочется забить на ситуацию, НО с другой: зачем же потакать (молчанием)изменам? Получается, вроде как вижу наклевывается роман - и молчу, может пронесет.... как то не правильно!!!!!! 18.01.2008 08:53:31, mamy2008
Я советую исходя из личного опыта. Скандалами или разборками только себе нервную систему расшатаете, а ему лишь потешете самолюбие и даже может косвенно подталкнете к той. Вы не можете заставить негативом (угрозами, наступанием на совесть и т.п.) взрослого человека перестать делать то, что ему нравится ИМХО. Найдите себя, и тех кто вас ценит (не обязательно мужчин), отвлекитесь. Если уже началось, то ИМХО этого не остановить, особенно разборками 18.01.2008 09:14:26, Отсюдова
вот это и раздражает "Если уже началось, то ИМХО этого не остановить"!!!! НО молча на это смотреть тоже не правильно!!!! Значит пусть они тут милуются, а ты милочка поди с ребенком погуляй??? Так что ли??? Это тогда вообще ..... какой то получается.....
18.01.2008 09:23:34, mamy2008
Я тоже так рассуждала, но от криков, разборок и выяснений отношений стало плохо МНЕ, а не ему или ей. Я перестала спать ночами и у МЕНЯ тряслись руки. Я дала карты в руки ЕЙ своими разборками => "жена истеричка, ты не понятый гений". МНЕ стало хорошо, когда я начала жить своей жизнью, тусить с друзьями и собралась покупать машину самой себе. А главное научилась получать от этого удовольствие. Причем действительно стало хорошо внутри. А вот ЕМУ стало тогда плохо. Он (только когда я я "отлепилась" и забила на ситуацию) заметил, что я есть на земле. Стал дергаться и что-то пытаться исправить. Своим негативом лишь подпитываешь ТЕ отношения. ИМХО дальше с таким человеком лично я бы не смогла жить, но и бежать разводится я не буду. Я буду жить как мне удобно. А что делает он - мне хоть и неприятно, но уже не смертельно. 18.01.2008 09:35:21, Отсюдова
(((( 18.01.2008 08:54:58, svin

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!