Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите плиз

Посмотрите в юридической плиз по ссылке если кто разбирается :) А то у меня скоро крыша поедет точно! Спасибо!
17.01.2008 14:15:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Мне регулярно звонят старушки, собес ищут:-) Номер на 1 цифру отличается. и объяснить старушке, что она не туда попала и куда надо звонить.... это я вам доложу нетривиальная задача:-)) 18.01.2008 08:22:04, Nightmare
Dashulala
Ой, а я сама сегодня набрала номер нашего питерского филиала без кода - т.е. в Москве. Мы, конечно, не ЗАГС - но мужика, видно тоже наши уже достали :(( 17.01.2008 16:57:43, Dashulala
Елена Д.
сменить номер, других вариантов нет.. 17.01.2008 14:35:29, Елена Д.
Есть варианты. Пишется заявление начальнику. высказать суть претензий. и потребовать замены номера за ИХ счет. Говорят -идут навстречу.если шлют лесом-обращаетесь в суд. чего вам терять?

Ксати-а где номер автобусного парка пропечатан?
17.01.2008 15:02:32, ивроше
да, наталья правильно все поняла, у нас номера стали одинаковые, только у нас по-прежнему 7 цифр (то есть с кодом 495), а у них этот чертов 499, который все эти таджики естественно пропускают :(((((( а пропечатан он везде во всех объявлениях, вот сегодня мужик обиженный второй раз звонил (был послан) и сказал что на остановках на всех висит и мол без всякого кода (может тоже автоматически списал 7 цифр) ..... значит все-таки никаких шансов нет :((((((( 17.01.2008 18:54:09, Мамулечка
о чем судиться? номера-то разные. у автора 495, у автобусного парка 499. автобусный парк не виноват, что малограмотные таджики не внимательно читают объявления. 17.01.2008 15:22:27, Наталияяя
"но у вас типа без кода, а у них с кодом 499" 17.01.2008 15:37:08, ивроше
без кода - это значит с кодом 495. но пока его в москве можно не набирать, если звонишь с телефона, у которого код 495. 17.01.2008 16:34:21, Наталияяя
ну так понятно что без кода. все равно здесь есть изменения станции-вот пусть и предлагает лучший вариант. 17.01.2008 16:55:19, ивроше
им никто ничего не менял. по всей в москве ввели два разных кода для одного города. и автобусному парку дали новый, потому как старых не хватает. все что автор может сделать, это поменять свой старый номер на новый 17.01.2008 17:08:07, Наталияяя
или я не так читаю..."телефонный номер одинаковый теперь после смены первых цифр"
.
и потом-если есть одинаковый телефон на организацию и частное лицо-то ущемлено в данном случае частное лицо и вопрос будет решаться в его сторону. потому что претензий со стороны парка нет.

есть уже баян по данному вопросу. про загс.
17.01.2008 17:21:43, ивроше
1. «После смены первых цифр» - то есть после того как в Москве ввели второй код 499. Если автор набирает со своего телефона без кода, то следовательно у нее код 495. У автобусного парка новый код, а именно 499 является новым кодом, то есть это автобусному парку дали номер из новых.
2. У них не одинаковый телефон. Номера у них разные, но разные только на одну цифру в коде. Необходимость введения нового кода 499 как раз и была вызвана тем, что свободных 7-значных номеров не осталось.
17.01.2008 17:41:12, Наталияяя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!