Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж и его дети

Мой муж был женат,от первого брака у него три девочки.Мы женаты 4 года,муж за все это время ни разу не виделся с детьми,сменил все телефоны и квартиру,что б не приходила и не звонила жена.У нас растет сын,и мне страшно,я все время жду,что муж в один прекрасный день меня оставит,как свою жену и никогда не придет.Муж у меня прекрасный,ни одного плохого слова в его адрес не могу сказать.О жене первой даже говорить не хочет,говорит,что она плохой и подлый человек.Тоже говорят его друзья.О его жене ни у кого нет приятного воспоминания.Муж говорит,что не известно чьи у нее дети и вообще запретил мне о ней говорить.Его жена,пока мы не сменили номер,звонила мне и говорила всякие гадости,говорила,что муж приходит к ней почти каждый день и занимается с ней любовью,я конечно ей не верю,муж сменил номер телефона.
Муж обожает нашего сына и мечтает о девочке,ко мне просто крайне внимателен,говорит,что дорожит нашей семьей и все сделает,чтио мы были счастливы,но его прошлое меня пугает.Никто ,кроме моей мамы и подруги не знает,что у него трое детей от первого брака,я говорю,что один ребенок и все поражаются,почему он с ребенком не общается!А муж говорит,что нет у него детей ,кроме нашего сына и даже слушать ничего не хочет.Что скажите на все это?
10.10.2000 00:05:06,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Аня, я бы хотел напомнить Вам всего две старые жизненные истины:

1. Каждый шаг оставляет след.
2. Не суди, да не судим будешь.

Во-первых, Вы встретили своего мужа тогда, когда он УЖЕ прошол путь первой семейной жизни, УЖЕ сложился таким, каким Вы его встретили и каким он Вам понравился. Люди любят говорить, что, мол, если бы в их жизни не произошло то-то и то-то (как правило, это события негативного характера), то они были бы другими, лучше, чище, светлее и т.п. Чушь все это, ибо только пройдя своей дорогой они научились ценить все то, что ценят и стали такими, какие есть. У Вашего мужа была прошлая семья. Вы сами говорите, что он от Вас этого факта не скрывал. Не возьмусь судить окончательно, но Вы ведь в состоянии оценить личные качества друзей и знакомых мужа, следовательно, можете определить для себя степень достоверности их слов о его бывшей жене. Если это заслуживающие доверия источники, то Вы вполне на них можете положиться. В конце концов, в жизни бывает разное. Я, к примеру, хотя и разошолся со своей женой, хотя и имею к ней весьма не мелкий перечень претензий, тем не менее, считаю ее вполне нормальным и хорошим человеком. Просто мы РАЗНЫЕ. На столько разные, что между собой не совместимы. Увы, мне довелось на себе прочувствовать, какой мегерой она может быть, когда поступает ТОЛЬКО из своих собственных интересов. Видывал я и куда более печальные ситуации, когда жены вообще относились к мужьям исключительно с потребительской точки зрения. Причем, далеко не всегда все это лежало на поверхности и было отчетливо видно со стороны. Таким образом, если для Вас Ваш муж кажется человеком достойным, то Вы должны (да, да, именно должны), воспринимать как заслуживающее доверия его отношение и его мнение по поводу бывшей семьи. Тем более, что в Вашей семье он ведет себя самым лучшим образом.

Что касается "тех" его детей... То тут тоже не все так просто. В России нет закона, однозначно оставляющего детей с матерью, но есть так называемая "устоявшаяся практика", которая работает почище любого закона. Таким образом Ваш муж изначально оказался в проигрышной ситуации, когда его дети (правильнее сказать, в том числе его дети) априори остались с бывшей женой. И вот тут вступает в силу уже принцип личных качеств. Несомненно красиво, когда бывшие супруги остаются хорошими друзьями и сознательно выполняют взаимные обязательства по отношению к детям. Но в жизни все обычно иначе. Очень часто (мой случай, кстати, как раз из этого числа), женщина пытается отыграться на бывшем муже как раз через детей. К примеру, не позволяет ему видеться с детьми без ее присутствия (а присутствуя постоянно обостряет обстановку всякими претензиями и высказыванием обид), негативно отзывается о нем, чем формирует у детей изначально отрицательный образ отца, и т .д. Причем, это лишь цветочки. А если воспитание, получаемое детьми в другой семье кардинально отличается от того, которое нормальным считает отец? Представьте себе такую картину (не столь уж далекую от жизни, прошу заметить). В семье жены бардак, т.е. тотальный беспорядок в квартире, является нормой жизни. Ребенок привык к тому, что это - норма. Как нормой может быть потакание капризам, истеричность и агрессивность поведения и проч. И тут вдруг на пару дней появляется папа, который начинает доказывать ребенку, что подобное поведение является неправильным... Что получается в итоге? Ребенок дезориентирован, напряжен и, как это обычно бывает у детей в стрессовых ситуациях, начинает вести себя агрессивно. И кому тогда от этого лучше? Тут действительно разумнее отказаться от контактов с детьми. Так уж в жизни получается, что нет выбора между добром и злом. Выбор всегда между злом бОльшим и злом мЕньшим во имя защиты того, что мы предпочитаем называть добром. Совсем не общяться с детьми - это несомнно зло, но зло куда меньшее, чем постоянное перетягивание детей на манер каната в условиях, когда разведенные родители отказываются играть по общим правилам.

Отсюда вытекает "во-вторых"... Не судите, да не судимы будете. На мой взгляд определяющим для Вас должен являться тот факт, что Ваш муж сам, без дополнительных напоминаний, пересылает деньги на содержание детей от прошлого брака. Это как раз говорит о его надежности и серьезности. А что касается мыслей относительно того, что, мол, один раз забыл - может забыть и во второй... Тогда зачем вообще заводить семьи, если по статистике разводов совершается едва ли не больше, чем заключается браков? Любой мужчина и любая женщина могут подать на развод. Хоть в первом браке, хоть в 99-м. Если уж на то пошло, то Вам вообще не стоит общаться с разведенным мужчиной, если Вы в тайне полагаете, что он может и Вас бросить. Однако, на сколько я понял, Вы то как раз на своего мужа ненарадуетесь. Значит все эти мысли и страхи, это не адекватная реакция на действительные события, а лишь разбор Ваших субъективных страхов и комплексов, только исподволь переносимых на другого человека. Задумайтесь над тем, что в жизни Вы пользуетесь телевизором (который может взорваться), электричеством (которое может убить), ездите на автомобиле (который может попасть в аварию), ездите в метро (где может случиться пожар или потоп с жуткими последствиями), и прекрасно зная о возможных опасностях, тем не менее, не отказываетесь от всего этого. Почему тогда Вы отказываетесь от любви к Вам человека, которого сами же считаете замечательным? Кроме того, не стоит забывать, что даже очень хорошо скрываемое недоверие рано или поздно проявится в самый неподходящий момент, и, как правило, в таком случае нанесет мужу очень болезненную рану... которая, кстати сказать, может весьма негативно повлиять на Ваши с ним отношения. Вам оно надо?

Словом, мой Вам совет, принимайте мужа таким, какой он есть, какой он Вам понравился и приглянулся, и не берите до головы всякие глупости. Вы же умная женщин и не хуже меня знаете: был бы человек, а статья найдется...
11.10.2000 11:00:44, Леший
Аня, а почему он не сделает генетич. анализ и не проверит отцовство? Детям можно об этом и не говорить, придумать причину, почему кровь надо сдать. И если не подтвердится... Хотя в этой ситуации очень жаль детей, они-то в чем виноваты? Ну а если подтвердится его отцовство и он все-равно будет от них отмахиваться, тогда это повод для Вас серьезно задуматься. Но все это надо сделать очень осторожно и без давления, иначе может нарушиться мир и в Вашей семье. Но я бы не спешила со вторым ребенком, пока не прояснится ситуация с его детьми. 10.10.2000 21:36:16, ЮЛЯ
Фунтик
Слегка согласна с Firs - если та жена плохая, то как он мог оставить на нее, такую нехорошую, троих девочек? Что же из них вырастет - ему все равно? Его мысли на тему - чьи они - это бред. Так легче всего отмазаться. И не забывайте - у каждого развода две правда - одна - мужчины и одна - женщины. Конечно, для своих друзей - ваш муж - самый лучший, а его жена - стерва. Подумайте, что вы можете услышать от друзей его бывшей жены? Скорее всего то, что она - очень хорошая, а муж - гад и негодяй. У каждого своя версия проишедшего. Трудно будет разобраться. Но обычно в разводе виноваты оба так или иначе. Знаю по своему опыту, что для друзей своего бывшего мужа я - стерва. Для наших с ним общих друзей стало все ясно сейчас, когда они видят, как он себя ведет по отношению к сыну. Его девушка теперешняя уверена, что я - последняя сволочь и всячески поощряет его необщение с сынишкой. Я поначалу дергалась. Сейчас успокоилась - она успеет хлебнуть того же самого, я даже не сомневаюсь. Ведь сначала и у нас са ним было все чудесно. Так что я бы советовала вам не расслабляться. 10.10.2000 12:56:10, Фунтик
Натали, мне кажется, права. Загружать себя проблемами не стоит. Вы же знали, за кого выходите замуж? Или информация о количестве детей в первом браке и его отношении к детям стала Вам известна после того, как вы стали мужем и женой? Но чего не стоит делать – так это расслабляться, считая, что за мужем – как за каменной стеной, что он всегда будет заботиться о Вас и Вашем ребенке. Если человек единожды совершил какой-то поступок, он может поступить так и второй раз. Не будьте только домохозяйкой, реализуйте себя и профессионально, чтобы материально не быть зависимой от мужа.
Но симпатии или хотя бы понимания поведение мужа не вызывает. Сколько муж прожил в первом браке? Наверно, не менее 6 лет. Аня, скажите, а материально муж помогает своим детям? 99,9%, что дети то его. Просто за словами, что они неизвестно от кого, он скрывает свое нежелание помогать растить их. Неправда, что расставаясь с женщиной, мужчина и о СВОИХ детях, которых родила ему эта женщина, забывает. Т.е. встречаются, конечно же, такие особи, но Мужчина так не поступит.
Раз муж занял позицию, что бывшая жена – плохой и подлый человек, то выяснять что-то у его друзей – бесполезно. Он их проинструктировал, что и как надо вам говорить. Да и надо ли вам сейчас знать, как там было на самом деле?
10.10.2000 12:51:25, Ева
Спасибо за отклики,все дело в том,что я немного знала его жену.Знаю точно,что она имела несколько романов,мужу изменяла,но ее прощали,и еще,когда муж сказал,что разведется,она сказала что беременная вторым ребенком.А третьего муж даже не поехал в роддом забирать.Кстати она из рода цыган-молдаван,муж женился на ней в 18 лет.Детям просто не хочет помогать,и ничто на него не влияет,я очень дружу с мужа родителями,она мне говорят,что его бывшая жена с первого дня им не понравилась и мама сказала мужу,что с ней он все равно разведется.А жена была уверена,что нарожав побольше детей она сможет его удержать.Друзья ладно,но родители мужа?Они же не будут мне врать,называют меня дочкой и говорят наедине Олегу,что б берег меня ,наконец то он якобы нашел счастье.Самое интересное,что муж очень хочет еще ребенка,может двоих.Прям страх меня разобрал после Ваших писем:-(Так что ж,мне сидеть и ждать,пока он меня бросит?У меня скоро голова пойдет кругом,наверно я на этом зациклилась.Подруга говорит,что б выбросила эти мысли из головы и жила бы спокойно,а я уже чуть ли не денеги прячу на черный день,у меня мания,накопить,вдруг что! 10.10.2000 16:19:48, Аня
Аня, по поводу того, что может бросить. От этого никто не застрахован. Люди сходятся и расходятся. Я например тоже боюсь. Вдруг меня бросит? Вдруг найдется для него женщина лучше чем я (в его понятиях)? А насчет того, что вы деньги на черный день откладываете - это правильно. Мало ли что. Подруга вам правильно посоветовала, не забивайте себе голову. Так легче жить.

Желаю вам удачи!!!
11.10.2000 13:16:55, Маша
Аня,а ВЫ заметили,как только Вы рассказали то,что не сказали до этого,наши девушки и женщины сразу перестали отвечать.Понимаете,все равно Вы тут ничего хорошего не услышите:-(Тут много разведенных и брошенных,так что для них все мужчины свиньи.А вы не забивайте себе голову ерундой!Мой знакомый также оставил семье и двоих детей и даже не знает,что с ними и где они живу,и все потому,что жена редкая сволочь.А если мужчина понимает,что не навидит женщину,то и на детей это тоже переносится автоматом.Понимаете?Зачем тогда она столько рожала?Надо было ей думать. 10.10.2000 22:41:49, Дана
Дана, это что получается, если Аня согдасится на второго ребенка, Вы потом, случись что(не дай Бог) и ей скажете - зачем столько рожала? 11.10.2000 11:59:41, Юля
Да уж, Дана, Вы и написали! Счастья Вам и Вашему знакомому... Я разведена, но мужчин всех заочно свиньями не считаю, к счастью, выродки встречаются не на каждом шагу. Но они есть, судя по Вашему письму. 11.10.2000 10:27:55, Ket
Firs
Дана! Не стоит по детям АВТОМАТОМ! 10.10.2000 23:03:45, Firs
Firs
Ну, положим, ТА жена, действительно, законченная ... подлый человек. Тем страшнее, что три девочки остались без поддержки и общения с папой. Как-то не увязывается у меня в голове светлый образ вашего, Аня, мужа и его отношение к детям, возможно не от него. Может, какие-то важные обстоятельсва вам не хотелось бы сообщать? 10.10.2000 12:15:55, Firs
Нет,все что знаю,пишу,меня ж тут все равно никто не знает.Зачем мне в конфе обманывать,мне трудно.Просто если у мужа голова не болит за тех детей,почему я должна так мучаться?А познакомилась я сначала с женой моего мужа,когда она была беременная третьим.Я познакомилась с ней в компании,где была со своим парнем,а она со своей сестрой,тогда муж уже с ней не жил,она начала плакаться,что муж от нее уходит а она с животом.Я была в шоке,вообщем мы подружились,я ездила к ней домой,сидела с детьми,а она уходила с сестрой на вечеринки(беременная)А потом пришел ее муж,они ругались,она не хотела ,что б он подавал документы.Вообщем целая мыльная опера.И самое интересное,что она пыталась заигрывать с моим парнем,мой парень сказал,что она не в себе и запретил с ней общаться.Пишу истинную правду.Просто вчера я не могла все это написать,не знала,как все это рассказать.Мне тяжело,хотя прошло уже 4 года и я не могу пожаловаться на мужа,но меня тяготит это все.А муж и не догадывается наверно.Я и детей рожать боюсь. 10.10.2000 16:29:43, Аня
Не надо ломать себе жизнь пустыми страхами. Будь счастлива сколько сможешь и не пытайся рассчитать послезавтрашний день - всё равно не получится! А денег можно и накопить, одно другому не мешает, мужу подарок купишь потом на них или себя порадуешь... :)))) 10.10.2000 17:33:49, Ирка
Да нет, не так все. Все разводятся по-разному и отношения далеко не у всех складываются после развода идеальные. Многие папики перестают общаться с детьми, какими бы ни были первоначальные отношения. Да и в принципе какая разница сколько детей(один-двое-трое), любви и общения хочет каждый ребенок. Наверное, так не должно быть, что отец совсем не общается с детьми, но так строго судить я бы не стала. Считаю важней, если он поддерживает их материально. Всяко бывает, к примеру мой бывший муж тоже сейчас задвинул наших мальчиков, хотя с первым киндером он был образцово-показательным папулей во всех отношениях. А сейчас не общается практически и сомневаюсь, что когда-то будет. Наверное потому, что я сама этого не хочу и абсолютно не переживаю по этому поводу. И еще, отношения в семье мужа между свекром и свекровью( они развелись) совершенно никакие, они чужие люди, хотя у них было трое детей. Интересная, конечно, ситуация, но я бы не стала искать первопричину. :)) 10.10.2000 14:17:45, Натали
А мне кажется, не надо ничего выяснять ни с мужем, ни с его друзьями (тем более). Живите и наслаждайтесь жизнью, не загружайте себя проблемами. Удачи! 10.10.2000 10:30:50, Натали
Аня, я пришла к такому мнению, что сейчас нужно жить одним днем. Например сегодня мне хорошо, а о завтрашнем дне я подумаю завтра. 11.10.2000 13:26:08, Маша
Аня, я представляю, какая буча может подняться из-за моих слов....
Когда-то давно я услышала фразу, в правоте которой часто приходилось убеждаться - мужчина любит детей любимой женщины.
У меня была подруга, муж которой "от отчаяния" и по молодости - по дурости женился первый раз на другой. У первой жены родилась девочка, названная в честь любимой женщины (как раз моей подружки). Не знаю я точно, что и как, но через какое-то время он ушел все-таки к ней. Дочь от второго брака он обожает, с жены нынешней пылинки сдувает. В общем, прекрасный муж и прекрасный папа. А про тот свой брак даже вспоминать не хочет. Родители его общаются со старшей внучкой, а он только деньги передает через них.
Я совершенно не оправдываю в этой истории никого, но.... жизнь есть жизнь. Так что живите спокойно и радуйтесь своему семейному счастью.
А почему Вы не хотите поговорить с теми его друзьями, которые в курсе истории с предыдущим браком?
10.10.2000 10:03:43, Foxuk
САмое смешное,что муж настоял чтоб третьего ребенка назвали моим именем,если честно мое настоящее имя не Аня,просто я тут часто пишу,не хотела б что меня заклювали:-(Спасибо большое за отклик.Странная у нас история,но все чистая правда. 10.10.2000 16:34:34, Аня
Ой-ой, вечная тема! ну не надо замуж выходить за таких типов и все!нет никакой гарантии, что дети не его, его или еще там что-то! что любят детей любимых женщин! Все это слова, а правда жизни - НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ. Иногда и деньги не нужны, нужно только дать возможность этим троим девочкам произносить слово "папа". Я не верю в чудесные превращения. Опыт был, с обеих сторон. Кстати, в моем случае я общаюсь со всеми нашими старыми друзьями, с его тетями, дядями, братьями, с ним не общается никто. Мне повезло на здоровых людей. Трое детей - это не шутка. А деньгами хотя бы помогает? Или тоже забыл? Вообще, призадумайтесь, он ее когда-то любил, детей рожали, радостные ходили, рот до ушей, потом что случилось? Чем она такая подлая? Может, устала с 3-мя детьми, а он не помогал? Теперь решил исправиться... Или изменила она ему, или он ей?Но дети-то при чем? Подумайте. 10.10.2000 16:13:42, Ket
Кать, когда это все произошло, я сама была в шоке - так как училась в одной группе и с мужем и с его второй женой. И говорила те же слова.
Но пока жизнь показывает мою неправоту...
Я ни в коем случае не оправдываю мужчин в таких ситуациях. Но жизнь настолько разная, что судить однозначно все равно нельзя
10.10.2000 17:08:26, Foxuk
Ну меня, скажем, не переубедить, что детей бросать нельзя. Хорошо, она нарожала, а он что в это время делал? Зачем спал с ней? Пойдем дальше: она плохая, зачем вообще женился, почему не развелся, пока детей еще не было? Или уже беременную замуж брал? Честнее умолять аборт сделать... Особенно меня умиляет девушка, которая предлагает автоматом забывать о детях нелюбимой женщины. А женщина, родившая от такой т___и, что должна с ребенком делать? Не любить его? Так аморально же. А мужчине, значит, морально. Девочки, перекоса не замечаете. Я уже написала вверху, что, к счастью, мне такие уроды вроде описанного мужа встречались нечасто, в большинстве мужчины умные, с чувством долга относящиеся к жизни, находят выход,у них и жены почему-то не цыгане, а нормальные женщины, просто жизнь не сложилась или сложилась не так. Мы все рассуждаем с позиции Ани, а детям-то этим каково? Их уже миллионы в нашей стране. А мужчины новых рожают и забывают о "старых". Ну ненормально это. Нет, я не призываю всю жизнь поделить на "черную" и "белую", каждая семья решает эту проблему по-своему, но оправдывать мужчину в такой ситуации и надеяться на счастливую семью, по-моему, нелепо. Его родители любят Вас, ну это до поры до времени, вполне естественны и их негатив к прошлому, и настрой на счастье сына в настоящем. Не хочу Вас расстраивать, надеюсь, что ошибусь, но второго ребенка от такого человека (повторюсь, Вы ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ ВСЕГО, ЧТО БЫЛО)рожать я бы лично не стала. На Вашем месте настояла на установлении отцовства и на помощи тем детям, Вам - плюс в глазах всех и вся, ему - покажете, что настроены на такое же отношение и к себе, если не дай бог что... 11.10.2000 10:50:32, Ket
Хорошо,что Вы вот такая умная,а муж мой женился в 18 лет,да,полный дурак был,только в 30 лет он это понял,ну так что?Неужели нельзя изменить свою жизнь?Человек и в сто лет может развестись.И я не хочу,что б он признавал отцовство,да и жена его на глаза давно не показывается.Нашла себе любовника,вот и радуется.
А мужу тоже никто не подсказал,женился он в Одессе,где был на практике,жена из села молдавского,а родители мужа далеко ,у мужа в семье 5 человек детей ,братья и сестры,он самый младший родился,родители его поздно очень родили,и в жизни ему никто не помогал,а сейчас он помогает родителям и братьям и сестрам,так как только он крепко стоит на ногах и чего то добился в жизни,а его сестры и братья в селах живут и деньги у мужам при любом удобном случае просят.
И не надо моего мужа уродом называть,Вы его не знаете и не знаете ,как мы живем .
11.10.2000 12:54:05, Аня
Аня, извините, но Вы слишком все прикинули на себя, я писала не о Вашем конкретном муже, которого, конечно, не знаю и судить-рядить не имею права. Я писала о воображаемом мужчине, который мог так поступить с детьми. Для Вас это - норма жизни, для меня - нет. А то, что Ваш муж хороший для Вас сейчас, спору нет. Но ведь что-то заставило Вас написать? И нежелание Ваше разобраться в его поступках говорит только о том, что Вы закрываете глаза. Ну что ж? Это Ваш выбор. 11.10.2000 14:05:59, Ket
Просто я все таки женщина и знаю,что страшно вот так остаться одной.Просто у нас такая семья,что мне страшно и хочется сказать"Так не бывает"Мне так хорошо и спокойно рядом с мужем,что мне страшно. 12.10.2000 22:45:36, Аня
Аня, видимо вы его очень любите. Так забудьте о его прошлом и живите счастливо. Что вы себя мучаете. Каждый человек делает в жизни ошибки и еще похлеще этих. 11.10.2000 13:36:27, Маша
Я вся уже извелась,сообщения выше вывели меня из равновесия,я человек очяень впечатлительный и теперь все время высматриваю в муже гада:-(А он не понимает,почему я стала такая агрессивная,сегодня мы первый раз поругались:-((Я его опять про детей спросила а он сказал,что я б этой темы не касалась и не вспоминала о том,что он не хочеть помнить. 12.10.2000 22:50:10, Аня
Так. Приехали.
Аня, Вас не устраивает мнение, что это не по-человечески-бросать своих детей?
Тогда что Вы ожидали услышать в ответ на Ваше сообщение? Получается, что все Вас в муже устраивает, поведение его Вы понимаете, дети не его, бывшая жена - сволочь. Так в чем тогда проблема - то?
11.10.2000 13:33:54, Ева
Я не сказала,что все дети не его,но все же может быть мужчина в этом сомневаться ,если точно знает,что жена имела на стороне связи и сама в этом призналась?
Просто я не хочу об этом думать,но у меня плохо выходит.Я то тут не при чем.Ну,что ж мне ради тех детей расстаться с мужем и сказать,что б он уходил в ту семью потому,что так правильно?ВЫ мне конкретно скажите,я человек не опытный,молодая еще слишком,муж на 11 лет меня старше.
12.10.2000 22:55:47, Аня
Аня, не нервничайте так! Ваш муж не урод, но делая детей нужно думать, что они не на время, а навсегда и он в ответе за то какими людьми они вырастут.
Не видя и не принимая никакого участия в их жизни - это вряд ли возможно. Миллионы людей женяться в 18 лет (без всяких подсказок). А вот в 30 лет снимать с себя ответственность за своих детей, мотивируя это тем, что ему в 18 лет никто ничего не посоветовал - это совсем по-детски. А вообще-то, Вы же вышли за него замуж, родили ребенка и всё это знали. У Вас глаза были открыты - что же сейчас изменилось. В моем понимании или Вы сами поняли, что Ваш муж несовсем этично и по совести поступил или Вам кто-то на что-то указал в его поведении. Хотя, может, я и ошибаюсь. Статистика такова, если что-то делается человеком однажды - нет никакой уверенности, что не захочется это повторить....
11.10.2000 13:15:13, Galina
Галина, я сама не хотела бы конечно оказаться не месте той жены,но и я не хочу,что б мой муж им помогал,во первых он сам этого не хочет,я и молчу,во вторых я была в шоке,когда она будучи в положении нахально приставала к моему гражданскому мужу.Я вышла за своег мужа замуж только потому,что он действительно хороший человек а жена его этого не понимала пока он от нее не ушел.Она бросала своих детей на моего мужа а сама уезжала и не было ее 2 месяца!Оказалось,что она решила в монастырь уйти,но пожила там немного и сбежала,решила что ей лучше жить Ютак как раньше.А муж сказал ей еще после первого ,что б она аборт сдела,и ребенка он этого не признает,а она сказала,что ей все равно и она рожать будет столько,сколько захочет! 12.10.2000 23:08:11, Аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!