Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет секса

Мне-27,мужу-почти 30.В семье нет секса!Т.е.вообще нет.Уже месяца 4,а может и 5.Я замужем,рбенку годик.Раньше хоть как-то 1-2 раза в неделю,а теперь вообще никак, т.е его просто НЕТ.Мужа спрашиваю:Что не устраивает-Все устраивает.Такое ощущение,что ему секс вообще не нужен.Разводиться не хочу,т.к. любли его.Изменять не хочу по той же причине.Я уже к нему и так и эдак....Противно становится,как прост..ка,в самом деле секс выпрашиваю...Что делать?????
14.01.2008 04:48:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не акцентируйте внимание его на сексе и увеличте дозу совместного расслабляющего - непринужденного отдыха в приятной компании или драйвной обстановке вдвоем!
пофантазируйте - обыденность заедает. себе ванну, чтоп пахло...раз, два, сам потянется..и побольше соблазнительных и томных взглядо на посторонних мужчин.. и журнальчики с мальчиками. звонки друзьям и букеты от коллег - без случаев..
14.01.2008 13:43:13, Anutkash
а кружевное бельё? 14.01.2008 13:49:59, Умп
)))), советчики, млин 14.01.2008 20:44:17, поросолька
ТелеНата
Считаю, что если нет секса, это уже не семья, извините.
И не верю, что здоровый 30 летний мужчина, впрочем, как и женщина, могут жить без секса.
Мне думается, что у вашего мужа секс есть.Только не с вами. Еще раз извините.
14.01.2008 12:02:01, ТелеНата
Ха! У среднестатистического мужика обычно, если и есть секс на стороне, то у него и в семье, как правило все нормально с этом будет. Это уж женшина, если изменяет, старается секса с мужем избегать. Сколько уже здесь топиков было, что жены изменяюшиx мужей НИЧЕГО не замечали, поскольку "с сексом все хорошо было"... 14.01.2008 23:09:33, Lolina
думаю дело в ребенке. ваше изменение статуса отразилось на нем вот таким образом. вы-мама.
попробуйте хоть иногда на замену себе хоть бабушку позвать. плюс надо вспомнить насколько папа был активен во время ухода за ребенком в первые месяцы. получал ли внимание? или самоустранился?
14.01.2008 11:26:58, ивроше
Однозначные решительные действия, не оставляющим ему шанса отвертеться:). Не выпрашивайте, а инициируйте.

Если кроме ребенка, в его образе жизни ничего не изменилось, должно наладиться.
14.01.2008 11:12:23, Умп
ой, а знаете, у нас так же было. да и сейчас есть. ребенку почти 2 года. за первый год жизни малышки секс был пару раз! я смирилась, видимо темпераменты разные у всех. Хотя первое время инициировала, намекала... все бестолку. Тоже спрашивала, что не так. Все было так. Думала, не привлекаю его как женщина. Комплекс начал появляться. Это при том, что недостатка внимания со стороны мужского пола никогда не испытывала и сейчас не испытываю. А потом просто оставила его в покое. Совсем. Не обнимаю, не целую, не говорю, что люблю или хочу... И, знаете, на моего подействовало. Секс хотя бы раз в неделю бывает. Но, правда, у меня уже желания такого нет. И еще, поняла, что изменить ему могу. И не потому что не люблю, а потому что оч хочется чувствовать себя желанной и сексуальнопривлектельной, а не выпрашивать секса))) 14.01.2008 09:00:10, вот вот
девы-девы, хех, и сколька нас тут таких!!!!!
пы-сы: порой мне кажется, что лесби становятся вот от такой безысходности((((
14.01.2008 20:47:09, поросолька
и чего вы добились? не секса, ни семьи, просто совместное проживание на одной жил.площади. разве это результат? 14.01.2008 10:40:32, вау и только!
и отношения у нас ровные. никаких скандалов. все спокойно. никакого стресса))))) 14.01.2008 11:01:04, вот вот
почему секса нет?? есть. просто я не выступаю инициатором. 14.01.2008 10:59:28, вот вот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!