Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- несовместимость с редакционной политикой
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
13.01.2008 10:06:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обьясните мне а почему эиу Энику замодерили?
ну пишет человек о чеито? а может они и взаправду в этом дурдоме живут?
Вот меня муж тоже все время ругает что я сына не стесняюсь, в том плане что не специально голая весь день хожу,
а если передеваюсь и он заходит, то не шугаюсь и из ванной могу за полотенцем (если забыла) не прикрываясь газеткой выйти и сплю без трусов, а летом ваще голая и если сын заходит, то прикрываюсь неторопливо, как будто так и нужно.но я делаю чтобы он не считал что голая тетя-это плохо.
хотя акромя мнения своего мужа, слышала еще вязянку что сын не должен видеть голую мать после 3 летнего возраста!
13.01.2008 23:21:07, Управляющая "Мечтой"
NatalyaLB
плохо разводите, сразу видно, что мужик писал... 13.01.2008 17:30:32, NatalyaLB
фу, какая гадость. ходит же какой-то маньяк по всем темам...
модераторы, ну где же вы! удалите же наконец все его темы с больными фантазиями и регу тоже!
13.01.2008 16:39:39, нет здесь реги
+ а маньяк читает свои посты и [censored]т.... Модераторы, ну куда вы смотрите??? 13.01.2008 18:36:32, бред
Маньячим по маленьку? Озабоченный какой-то.Во всех конфах отмечаетесь? 13.01.2008 14:25:29, однако
Гадкий лебедь
Что-то похоже, что кто-то пишет статью о диапазоне приемлемости полового поведения в быту... Трудно представить себе здравомыслящую мать, готовую переехать с дочерью-подростком к откровенному эксгибиционисту человеку столь передовых взглядов, девочку, полностью лишенную комплеков пубертата (ей все равно, что рядом постоянно трепыхает гениталиями чужой мужик, и она легко и с удовольствием соглашается щеголять перед ним по дому голышом, несмотря на то, что в других сообществах, где она бывает (в школе, например), приняты совсем другие стандарты).
Хотя, учитывая другие посты автора (спецбассейн), все может быть гораздо хуже. И если взрослые взращивают себе третьего сексуального партнера, тут уж не модераторам, а в другие места стучать (бить во все колокола) надо...
13.01.2008 14:22:03, Гадкий лебедь
Никаких статей. Просто озабоченный мужик. 13.01.2008 14:31:22, однако
Гадкий Лебедь
то-то я смотрю фразеология странноватая ("совкупляемся, насыщаемся").. То есть товариСЧ желаемое за дейстаительное выдает. Тогда - ату его! Нефиг маниакам на семейный сайт ходить... 13.01.2008 15:04:17, Гадкий Лебедь
озабоченый скучающий мужик,я б сказала 13.01.2008 14:32:26, //
А как насчет статьи по "развращение малолетних"? 13.01.2008 14:58:25, Атом
Ничего ему не будет. Мы тут все совершеннолетние, а всё, что он описывает - фантазии, я думаю. не женщина это пишет, и точно не про своего ребенка. 13.01.2008 15:14:10, однако
+ 1 13.01.2008 18:37:41, бред
Fofochka
А перед гостями вы тоже все голые ходите? 13.01.2008 14:19:16, Fofochka
Louisa
Однозначно скажется. Папаша новый или уже с ней спит или будет спать. Девочка далеко не невинна видеть голового мужика дома. Не стесняясь перед ним раздеваться - оне раденется перед кем угодно и где угодно.... Если вы и правда сушествуете - вы уродуете психику ребенку, если можно еше как то исправить - спасите дите. Я в 11 лет в куклы играла а не на голового чужого дядю смотрела. Не могу вспомнить знала ли я что там точно у мужиков взрослых есть... 13.01.2008 14:11:03, Louisa
Это не половое воспитание, а развращение, статью никто не отменял. 13.01.2008 14:10:33, читайте УК
Представила... афигеть((( 13.01.2008 14:05:25, .........
СветиК
А при чем тут воспитание-то? это что-то совсем другое, развращение какое-то... 13.01.2008 13:16:27, СветиК
мадам, вы достали своими темами больными, вы интимную и семейную наводнили своими сообщениями, пропагандируя секс втроем( я не ханжа,делайте что угодно, но модераторы уже удаляли предложения похожего участника о свободном безодежном способе жизни и приглашении семьями с детьми в спецбассейн, это не согласуется с политикой сайта). Вы ждете когда так называемый муж( по мне просто больной человек) "оприходует" вашу дочь? А вы потом с восторгом будете описывать свои "ощущения"? 13.01.2008 13:12:26, Атом
Вобщем-то нахождение дома и выполнение домашней работы в голом виде бессмысленно и неудобно физизиологически, если вы не в Индии или Африке живёте. В бане, когда моются семьёй с детьми - пожалуй, да, имеет смысл. А вот постоянно дома - скорее это проявление психических отклонений, чтобы Вы по этому поводу не думали и как бы не объясняли. Это, кстати, тоже признак психического отклонения - объяснять и раскладывать свои мотивации окружающим, а не себе.
Ну и своей дочери заодно прививаете психопатический склад мышления, что собственно при повышенной подростковой эмоциональностью может спровоцировать реальное заболевание. Подумайте
13.01.2008 12:49:57, Нуга
Надина
интересно, а совместным сексуальным играм, где Вы, муж +подруга и ее муж, Вы когда предаетесь?

девочка в квартире находится?

жили бы вы в старой европе - отняли бы у вас ребенка, да еще в тюрьму бы посадили, за растление.
13.01.2008 12:12:53, Надина
ленУля
Мое мнение, что я бы изначально пресекла такое поведение мужа. Пусть ходит голый, когда ребенок в школе/гуляет, или в спальне. Случайно увидеть обнаженного взрослого или всем ходить голышом - большая разница, по-моему, тем более, что и папа неродной, и "дочку" получил не младенцем, а почти подростком. Если бы ребенка с рождения так воспитывали, имхо, было бы проще.

А вообще, похоже на разводку :) Не думаю, что мама-педагог до такого бы додумалась. Кстати, а что за рекламный сайт у Вас в реге?
13.01.2008 12:03:33, ленУля
фьялка
Чё-то мне кажется, что думать об этом обо всём Вам надо было ещё ДО того, как Вы стали жить с этим мужчиной. Лично мне идея начать приучать ребёнка в пубертате к виду обнажённого тела кажется полным бредом, ибо поздно и последствия непредсказуемы. Я бы вообще остереглась с почти взрослой дочерью селиться в квартиру к мужчине свободных сексуальных взглядов. Но ещё страшнее, что Вы передадите дочери этот стиль: сначала делать, очертя голову, потом думать :( 13.01.2008 12:02:49, фьялка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!