Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если уж на то пошло, то ответьте мне, оп

Если уж на то пошло, то ответьте мне, опытные люди. Ситуация. Женатый мужчина, отец, возраст за 40, влюбляется в незамужнюю женщину, возраст за 30. Она тронута, но страсти с ее стороны нет. Он продолжает жить в семье, но добивается взаимности. Год, другой. Возлюбленная иногда вроде начинает отвечать, пару раз встречается с ним, ходит в кафе, гуляет, но ответ ее скрей "нет". Есть общие знакомые, которые, вероятно, осудят, если она скажет "да", может в этом дело... Но болше всего похоже на то, что искры нет, химии. Есть шансы у этого мужчины, что возлюбленная будет его? Ведь она иногда идет на встречу, позволяет дотрагиваться до себя, говорит что-то хорошее. Мужчина очень страдает, видит смысл своей жизни в этой женщине. Это тупик?
10.01.2008 16:52:28,

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тутошняя
Есть, есть. Мой любовник за мной 5 лет ухаживал. Добился. Вода камень точит. 11.01.2008 08:40:34, Тутошняя
Хм. Дорогой автор, прошу пардону, но у тебя только 2 шанса:

1. Когда-нибудь даст спьяну, в расстроенных чувствах. Кайф крайне сомнительный для обоих, мягко говоря...
2. Допрёт, что Вы и есть последний шанс... а больше ее никто не любит, бедолажку... (еще хужее, ИМХО, чем п. 1)...

ЗЫ (У меня тоже и был давно, и щас есть такой воздыхатель. Жалко его, тронута, но... Химии нет - радужных вариантов не светило и не засветит, факт!)
11.01.2008 01:13:45, Тупик!
Аленьк-ий
перестал бы страдать, тогда бы и ему улыбнулось что... какой толк в его страданиях. женщины деятельных любят... 11.01.2008 00:22:12, Аленьк-ий
Что-то не перестается, не может поверить, что ему сказали нет. 11.01.2008 00:30:24, Задумчивость
Ничего мужику не светит. Если все это длится годами, то не светит. У меня тоже был подобный ухажер, 8 лет ходил. Хороший парень, женат кстати не был, но достал, сил нет. Отвалился, когда замуж вышла. За моей подругой так сразу двое ходят, тоже годами и тоже не женатые. Это по началу самолюбие конечно тешит, раз в пятилетку можно и поговорить, и кофия вместе попить, но постоянные охи начинают просто бесить. 11.01.2008 00:06:00, Фикус
ленУля
ну, не скажите. За мной так ходил один, задумчивый, правда, тоже не женатый. И он аккуратно ходил, повода ему прямо отказать не было :) Сначала веселил, потом раздражал :))) Дооолго ходил. Теперь муж вот :) 11.01.2008 00:38:35, ленУля
:) Ну в жизни бывает всякое :) То, что веселил, это хорошо :) Ваш веселил, а этот похоже только охает и смотрит взглядом побитой собаки. Этот экземпляр женат, что многократно усложняет ситуацию. Сцены ревности не устраивал еще? А то с ними бывает :) Одна моя знакомая таких "задумчивых" называет "дятел". Не знаю почему дятел, наверное потому, что "задолбал" :) 11.01.2008 00:46:59, Фикус
вот и меня также достал задумчивый, ситуация очень похожа. сам же сказал -нет химии. и не будет,раз сразу не возникла. хороший ты парень,но не орел. 10.01.2008 23:28:22, бегу от задумчивого
Вам отдельное большое спасибо. Это очень важное мнение. 10.01.2008 23:33:10, Задумчивость
ленУля
а нафига ему это надо - годами добиваться даму, которую, по его же мнению, смущает его статус "женатого"? Если влюблен без памяти - разводись и начинай серьезные отношения, если чисто развлечься - так дама права, зачем ей такое сомнительное счастье - незамужней, не девчонке (и опыт, и средства, наверное, есть) связываться и терять время с женатым?

И вот интересно - самого мужчину последствия не волнуют? Вот она согласится, потом жена узнает, как водится...
10.01.2008 22:40:02, ленУля
В том-то и трабл, что жена уже знает, и мать и даже ребенок, кажется. Он считает, что достаточно того, что он ей сообщил о готовности в любой момент сменить статус. 10.01.2008 23:08:54, Задумчивость
ленУля
Знаете, хочется сказать нехорошо про этого мужчину уже :( Самому-то нормально так жить? По-моему, эта ситуация как раз подтверждает, что нифига он не сменит статус - его не смущает двойственное положение, он не готов на поступок ради своей дамы, да и жену, похоже, устраивает, раз не выгнала до сих пор. Товарисчу удобно приходить домой, кушать ужин, общаться с женой, и иногда страдать от "неразделенной любви". 10.01.2008 23:21:37, ленУля
Жену не устраивает. Общаются только по хозяйственным вопросам и по поводу ребенка. Всем плохо, но по причинам, которые я не считаю возможным озвучить возможен только один вариант - уходит он. Тут вопрос не в моральной оценке ситуации, что там можно нового сказать по этому поводу, все и так ясно. Вопрос, возможно ли для него добиться любви любимой женщины. Которая понимает как все у него в семье устроено. Или, как ниже написали - или это сразу случается или не стоит и стараться. 10.01.2008 23:32:08, Задумчивость
ленУля
Ну и? он мучает жену, не дает покоя даме сердца - и что? 11.01.2008 00:25:34, ленУля
И хочет знать, есть ли у него шансы с дамой. Бывает ли, что удается завоевать женщину в такой ситуации. Если такое часто случается, имеет смысл дальше ухаживать, если такого не бывает, то надо ломать себя об колено. А не хочется. 11.01.2008 00:32:33, Задумчивость
ленУля
так по-моему, он не завоевывает, а ждет, пока само решится. ИЛи дама решит его принять такого - с женой, ребенком, проблемой развода/раздела... Или бортанет уже грубо. Пока ждет, имхо - скорее бортанет его дама, сколько она может "колебаться" без огромной любви к женатому мужчине после своих тридцати-то? ИЛи прямо пошлет, или спокойно выйдет замуж... мне так кажется.
Но развод не гарантирует ее благосклонности, конечно, просто увеличивает шансы и демонстрирует намерения мужчины, по-моему.
11.01.2008 00:36:43, ленУля
Спасибо. 11.01.2008 00:40:03, Задумчивость
А жена ему еще не сообщила о своей готовности сменить статус? 10.01.2008 23:18:52, пион11
Жена не будет сама уходить. Так получилось, но она сообщила, что готова к его уходу, а сама ничего предпринимать не станет. 10.01.2008 23:28:22, Задумчивость
Тоже хорошая стратегия . При таком нерешительном мужчине может и сработать :) 11.01.2008 00:54:55, пион11
ленУля
:) 10.01.2008 23:21:58, ленУля
нет, это не тупик. хотя что вы имеете ввиду под тупиком и для кого?
для мужика - нехватка романтики и недотрах, вспомнить молодость и испытать ощущения от недостижимого объекта - кактолько она станет его - инетрес со временем пропадет.
для нее так же игра, пусть и неосознанная. тупика - нет. ну сходила, развеелась. может и дальше позволить себе и большее - к чему выводы и оценки.
вы как то гиперболизируете отношения данной пары. просто пары - просто жизнь. просто ожидания.
10.01.2008 19:03:00, AnutkaSh
Слишком долго все это. Были бы отношения пары, если бы вся семья не была в курсе. 10.01.2008 19:07:40, Задумчивость
Тутошняя
Семью-то зачем было в курс вводить? Если нет намерения разводиться. Есть вообще что-нибудь, что Вас в семье держит? Ради чего семью стоит сохранять? 11.01.2008 08:44:58, Тутошняя
Этому мужчине чего, женщин не хватает? Чего он в неё упёрся? 10.01.2008 18:12:45, Антюр
Взглянул, вздохнул и вот. Любовь у него, чего-чего. Не знаю чего. 10.01.2008 18:14:55, Задумчивость
Да какая любовь? Блажь одна. Если бы он её любил, давно бы уже оставил её в покое. 10.01.2008 18:16:14, Антюр
Примерно это она ему говорила. Он отвял на полгода, потом опять. 10.01.2008 18:25:30, Задумчивость
А вы его лучше знаете или ее? 10.01.2008 18:31:21, пион11
Скорей его. 10.01.2008 18:33:06, Задумчивость
Ну и как он - мужчина достойный со всех сторон, такой что здравомыслящая интересная женщина не может им не заинтересоваться - или наоборот ? 10.01.2008 18:40:18, пион11
Это очень не в моем вкусе, но есть на что обратить внимание. Видный мужчина. Доброжелательный, обаятельный. По мне - простоват. Я вообще не представляю себе мужчину, который был бы безусловно хорош для любой женщины, разве такое бывает? 10.01.2008 18:54:40, Задумчивость
Вообще - безусловно хороших не бывает :). Но бывают такие, которыми трудно не заинтересоваться - ну или хотя бы проникнуться симпатией.

А почему у нее никого постоянного нет ?
10.01.2008 19:05:06, пион11
Понятия не имею. Он тоже не в курсе. 10.01.2008 19:09:14, Задумчивость
Ну тогда может кто-то и есть - в этом состоянии можно долго поддерживать вежливые отношения и совсем уж и не гнать мужика, но и на большее пока не соглашаться 10.01.2008 19:59:13, пион11
По всему выходит что нет. 10.01.2008 23:37:26, Задумчивость
А в глаз не пробовали? 10.01.2008 18:30:28, Антюр
Только и осталось, но как бы не вышло как в "Собаке на сене" - "сама, своею собственной рукой!", типа, это неспроста :-) 10.01.2008 18:32:37, Задумчивость
Ой да прям, мужиков что ли мало? Да получше его, да и не женатых. 10.01.2008 18:36:06, Антюр
Не, я имею в виду что любая эмоциональная реакция избранницы может быть превратно истолкована как страсть. 10.01.2008 18:55:49, Задумчивость
"...может быть превратно истолкована ..."
Плевать и забыть на все толкования.
11.01.2008 10:24:43, Антюр
Дустом его! Дустом:)) 10.01.2008 18:31:00, Pина
Это потом 10.01.2008 18:32:40, Антюр
Возможно, но не обязательно :),

Часто женщин можно "добиться" долгим хорошим отношением. То есть если у нее идет жизнь своим чередом, все течет , любовники разбивают ей сердце ( или потихоньку исчезают с горизонта) , а ей захочется надежного тыла, чтобы ее любили и наконец семьи - она может очень даже открыть себе глаза на этого мужчину.

Но не обязательно - все зависит от того насколько этот мужчина в целом ей не противен и не раздражает.

Так что может и туда повернуться и сюда...

10.01.2008 17:24:08, пион11
а с какого фига незамужней женщине связываться с женатым мужиком?Чтобы впустую потратить свое время?Над этим вопросом мужчина не думал?ИМХО,будь он свободен,шансов у него было бы больше. 10.01.2008 17:14:43, sapfira
В этой жизни возможно все. Чаще всего, женщине незамужней за 30 очень трудно поверить, что для кого-то она может являться смыслом жизни. Тогда она все оценивает как большинство дам этой конфы - не приносит домой денег, не сидит с ребенком, не чего-то там еще= на фиг нужен= пошел на... И тогда она заранее решает вопрос нужен ли ей этот мужчина вообще или нет. Видимо ей именно этот не нужен. НО она видимо не принимает в расчет что она его смысл жизни. Потому что ни одна не откажется, поверьте, даже самая независимая.
В таком случае это все надо озвучивать редко но без сомнений. И пройти испытание временем и финансами.
10.01.2008 17:05:54, Pина
Елена Д.
быть смыслом жизни - нафиг мне не надо, это же такая ответсвенность, ну его в баню, пусть найдет себе другой смысл.. вот детей маленьких это не напрягает, а взрослую тетю по идее должно напрягать.. 11.01.2008 08:38:53, Елена Д.
От чего не откажется? Быть смыслом жизни для кого-то? А если этот кто-то ей нафиг не нужен, все равно не откажется? 10.01.2008 17:16:24, LeraLera
Гм... если Вы для кого-то смысл жизни, то это отнюдь не бесконечные серенады под луной и роховые сопли. Это такое состояние, когда тебя хотят сделать счастливой и при этом еще понимать, жить с тобой одним дыханием.
Это значит, все что хотите, при ласковом утягивании в свою сторону. Все что хотите это именно все - свобода, в том числе и финансовая, доброе отношение, забота, внимание.
Никто от этого не откажется. По крайней мере, это очень и очень сильный фактор.
10.01.2008 17:35:02, Pина
А если тебе человек не нравится, то все, что вы описываете, навязчиво и неприятно, разве не так? Я бы от такого отказалась))))). Это ужас на самом деле. 10.01.2008 17:43:04, LeraLera
Если человек тебя понимает и ты его смысл жизни, то он не может быть навязчив. Он возьмет себя в кулак и останентся тенью вдалеке, если это нужно для твоего счастья.
А от того, что Вы имеете ввиду, я бы тоже отказалась:)))
10.01.2008 17:46:47, Pина
Тутошняя
точно. Это меня и добило: человек 3 года (пока я беременная мелким ходила и потом с ним сидела) ЖДАЛ. Не надоедал. Держался на расстоянии. Периодически смсил "как дела", но не более. Потом он мне такой вещь сказал: "я знал, что ты есть и у тебя все в порядке. я знал твой адрес и телефон, поэтому не мог тебя потерять совсем. Поэтому я просто ждал, и готов был ждать бесконечно, пока ты мне не ответишь". 11.01.2008 08:49:33, Тутошняя
Ну в посте по-моему совсем другая ситуация 10.01.2008 17:50:21, LeraLera
Вот у меня чувство, что он ее хочет не понимать, а сожрать. Она тоже ему говорит, что он ее не понимает. Главного не понимает. Что она не хочет быть с ним. 10.01.2008 17:37:04, Задумчивость
Ну тогда слова про смысл жизни это только слова. 10.01.2008 17:45:18, Pина
Он это так чувствует, для него это правда сейчас. 10.01.2008 17:53:09, Задумчивость
Нууу нет. Это он говорит/думает, что так чувствует.
Любой человек, в здравом уме, предпочтет видеть себя благородным мачо со смыслом жизни, а не озабоченным закомплексованным типом, готовым "сожрать" объект завоевания:))
А шансы все равно есть.
Но я бы рассматривала как недостаток элемента творчества в жизни индивидуума. Сам вопрос должен элементарно сниматься привнесением творчества в его жизнь. Пусть хоть по европе атостопом прокатится.:))
10.01.2008 18:02:46, Pина
За автостоп спасибо. Сложность в том, что у него в жизни много было всякого и хобби у него весьма адреналиновое, так что не понятно чем можно его встряхнуть неожиданным. 10.01.2008 18:10:16, Задумчивость
Не неожиданным, а творческим. Это не адреналин, а эндорфины. Это обычно человек сам для себя решает. Моя подруга вот, например, рисунки на стекле стала делать. А до тех пор лыжи горные и работа - любимые хобби. 10.01.2008 18:18:12, Pина
Такое чувство, что писала женщина:))). по-моему только женщины могут, не получая фитбека в течении нескольких лет, продолжать надеяться:))). Мое ИМХО, нет никаких шансов у этого мужчины, потому что женщина держит его как запасной вариант. Авось никого путного не найду, так хоть этого возьму:))))). И мое опять-таки имхо, не стоит ему ждать и надеяться, что наступит в ее жизни такая ж..а, что она согласиться подпустить его к себе. Потому что она (неудовлетворенная и получившая не то, что хотела) и себя поедом съест и его загрызет. Да и ему каково понимать, что его любовь приняли потмоу что не нашли ничего другого. Я не знаю, по моим ощущениям, когда между людьми что-то возможно, это становится ясно уже после пары первых встреч. Это не любовь с первого взгляда, это какая-то энергетическая совместимость, которая ясна подсознательна. Когда она есть, люди начинают дальше присматриваться друг к другу, сближаться, узнавать друг друга))). А мужчине этому я бы посоветовала сходить к психологу, потому что мало это на любовь похоже, скорее на какую-то болезненную зависимость. А любая зависимость — зло :( 10.01.2008 17:04:04, LeraLera
Глупости. Бывает, конечно, и так, но бывает и по-другому. 10.01.2008 17:41:41, Pина
Женщина, конечно, см. мой ответ ниже Весне. Спасибо Вам за ответ. Как Вы считаете, чем можно заменить эту зависимость? 10.01.2008 17:10:17, Задумчивость
Зависимость не заменяют, от нее избавляются путем переоценки ценностей и личностного роста:))))))))). Чем выше самооценка, самодостаточность личности, тем мемньше шансов впасть в тотальную зависимость от др человека 10.01.2008 17:13:15, LeraLera
Возрастной кризис у человека - хобби надоело, работа не устраивает, любимая не любит, любящая нелюбима. Какой тут рост. 10.01.2008 17:22:01, Задумчивость
а насколько ты уверен,что любящая нелюбима? у тебя бывали в жизни ситуации,когда ты мог ее потерять,реально,физически? не думаю. напридумывал себе неземную женщину, а любовные лодки разбиваются о быт,ооочень часто и как раз в климактерическом периоде.создай в своей жене изюминку. 10.01.2008 23:46:43, бегу от задумчивого
+1000, вот и мне кажется не там ищет товарисч. И у него просто самый тот период ))))) 11.01.2008 12:29:55, Марбор
Дык из любого кризиса есть выход. Даже два: вверх и вниз. Было бы желание. 10.01.2008 17:34:28, LeraLera
Очень абстрактно. 10.01.2008 17:37:28, Задумчивость
ну вверх — это когда человек говорит себе: вот блин все у меня хреново, зачем живу не знаю: любимая гонит, любящая нелюбима, хобби нету и вообще жизнь - так коротка, а я ниче не сделал. Это этап осознания:))))))), за которым следует действие. Например, человек переосмысливает свою жизнь и не боится кардинальных перемен, работы над собой не боится:))), потому что любая переоценка и перенастройка:))) - это ой как болезненно. Но это дает результат.
а вниз - это все то же смое, только действий нет, или они есть, но деструктивные:))) водка например, ну или в очередной раз пойти попроситься к девушке, которая тебя не любит, за ручку подержаться.
10.01.2008 17:49:06, LeraLera
А что значит эта работа над собой? Вы можете привести хоть один пример такой работы и, главное, результата такой работы? 10.01.2008 17:54:43, Задумчивость
Хм... ну вы и вопросы задаете))))))))))). Вам никогда не приходилось избавляться от своих комплексов? Ну вот это то же самое:))))), только в кризисе маштабы бедствия глобальнее:). Какие примеры могут быть... Ну вот вы худели когда-нибудь? или с вредными привычками боролись? Или с несчастной любовью? Ну вот курение например (оч актуально для меня щас:))): я курила, курила, курила, считая, что я в любой момент могу бросить. Потом в какой-то момент оказалось, что фигушки, бросить трудно, а противно как - руки табаком воняют, одежда воняет и кашель по утрам. Т е пришло понимание, что курить бросить я таки хочу:))))) и что это вредная привычка:)))). Поняла, что не бросают по принципу с понедельника или "вот докурю эту пачку и все". Бросила с полппачки:)))), выкинула ее в мусорку (блин, а жалко как было:))) и не курю терь. Это требует усилий, предшестоввало этому переоценка и осознание. А если идти по пути вниз - то я бы и дальше тешила себя мыслью, что не курю, а покуриваю и если что - брошу в любой момент 10.01.2008 18:05:32, LeraLera
Я в юности массу таких результатов воспитала. Переделывая мальчиков из деревни в московских бизнесменов. Это просто. 10.01.2008 18:04:07, Pина
Я видела и представляю себе это в 20 лет, в 25, ну в 30-33, хотя с этим уже сложнее, меньше видела в жизни. В возрасте после 60 тоже видела и представляю, это такое обычное дело, а вот в возрасте за 40 - не могу себе представить. Не получается, фантазии не хватает. 10.01.2008 18:18:02, Задумчивость
Ну тогда вот, например:
В 46 один мой знакомый третий раз женился. бросил пить и поменял работу.Теперь у него маленький ребенок (дочка), счастливая\ семья и приличный доход, бездна самореализации. А был непризнанным поэтом:))
а еще один остался со старой женой, занялся йогой, бросил работу, записался на курсы кулинарии, воспитывает внуков и абсолютно счастлив. Теперь у него доход гораздо меньше, но сам он гораздо счастливей и спокойней.
А еще один просто стал счастлив. Спокоен и счастлив. Жена его похудела, ребенок поступил в институт (до этого три раза проваливался и один раз отслужил), любовница его вышла замуж, а сам он избавился от любовницы, гипертонии, и многолетней дипрессии с адреналинозависимостью.
10.01.2008 18:29:37, Pина
Спасибо, серьезно, это очень стимулирует, мне кажется. А то у меня реально все примеры про другой возраст. 10.01.2008 18:34:30, Задумчивость
На самом деле у меня этих примеров по роду работы намного больше. Неудач за 15 лет не было ни одной. НИ ОДНОЙ. То есть, каждый человек способен улучшить качество своей жизни. В любом возрасте, с любым здоровьем и предисторией. Главное - уверенность, что он этого реально хочет. 10.01.2008 18:42:30, Pина
Да не хочет он. Хочет получить желаемое, эту женщину. Меняться ради этого не хочет. 10.01.2008 18:56:50, Задумчивость
Стасенька
Тогда, значит не хочет. 11.01.2008 02:34:41, Стасенька
Леший
А смысл? По-моему это у мужчины "с головой что-то". Словно капризный ребенок, право слово. Не может принять реальность окружающего мира. Это только в кино выглядит красиво: он ждал ее сорок лет! 10.01.2008 16:57:34, Леший
У него очень много эмоций, он может рассуждать здраво, все понимает, но не справляется. Было бы проще, если бы у возлюбленной появился постоянный мужчина, но у нее такого нет. 10.01.2008 17:11:53, Задумчивость
Леший
Понимаю, что скажу до жути циничную и совершенно неромантичную вещь, но это нисколько его не оправдывает. Это все вообще от душевной ленности и интеллектуальной ограниченности. Примерно также маленький ребенок, разбивший вазу, доказывает, что это сделал не он, а какой-то другой злой мальчик, который внезапно из него выскакивает и творит гадости, ибо он сам, этот ребенок, безусловно и всегда хороший. Следовательно, отвечать "за плохого мальчика" он не может и, стало быть, наказанию за содеянное не подлежит. :))) 10.01.2008 17:19:41, Леший
Вечная Весна
Видит смысл? Так пусть разведётся сначала, потом трогает. 10.01.2008 16:55:52, Вечная Весна
Сложная бытовая ситуация, в часности с жильем. Развестись можно, но это перевернет жизнь его матери, а ей уже 70, кроме того ребенок привязан к отцу. И жена склонна сохранять семью до последнего по нематериальным соображениям, скорей по убеждениям. Сама не уйдет точно. Он готов, если бы знал ради чего. 10.01.2008 17:02:07, Задумчивость
Тутошняя
Ну отцом быть ему никто запретить не может. С матерью сложнее, конечно. А ради чего... Например ради того, чтоб не мучать жену. Или чтоб повысить шансы завоевания любимой, которая возможно его к себе не подпускает именно потому, что женат и разводиться не планирует. В такого влюбляться страшно, потому что перспектив мало, а сердце разобьеся... 11.01.2008 08:56:18, Тутошняя
Елена Д.
вот она - сущность некоторых мужчин.. типа чего дергаться, если там не "обломится"? ненавижу таких типов :( и ведь именно они чаще всего "подкатывают", типа обещай мне, что будешь любить меня, тогда разведусь.. да с какого перепугу я буду влюбляться в женатого мужика? разведись, тогда поговорим.. 11.01.2008 08:31:49, Елена Д.
Вечная Весна
Ну вот, не знаете ради чего, а страдаете.
"Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним" (с)
10.01.2008 17:04:58, Вечная Весна
Я не страдаю, я описываю ситуацию со слов двух членов этой семьи, один из которых попросил меня ответить, возможна ли любовь, а я сказала, что думаю, но обещала еще спросить, потому что мое мнение, это только мое, мало ли чего я не знаю. 10.01.2008 17:07:30, Задумчивость
Вечная Весна
ааа, так вы теоретик:) 10.01.2008 17:12:31, Вечная Весна
В этой ситуации мне не хотелось бы оказаться практиком ни в одной из ролей, на это моего практицизма пока хватает ;) 10.01.2008 17:20:00, Задумчивость
Вечная Весна
Я бы вообще держалась подальше и от ситуации, и от этих людей. Мало ли что, а вы потом крайняя. 10.01.2008 17:21:23, Вечная Весна
Ха! Угадайте почему я не ограничилась только своим ответом? Именно потому что не хочу свое личное мнение в это вносить вообще. Но раз к стенке приперли - дам чужие мнения без купюр. 10.01.2008 17:24:18, Задумчивость
Вечная Весна
Прикидывайтесь ветошью и не отсвечивайте. 10.01.2008 17:31:59, Вечная Весна
Спасибо, но как раз по поводу того, что делать мне у меня нет ни малейших сомнений или вопросов ). 10.01.2008 17:33:18, Задумчивость
Вечная Весна
^)) 10.01.2008 17:38:01, Вечная Весна
:-) 10.01.2008 18:10:37, Задумчивость

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!