Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что если?

сижу думаю в последнее время....очень много...над тем так я так все запустила...и вот какая мысль мне пришла.....ну было мне плохо с мужем, я высказывалась по этому поводу, но терпела....потом устала и непонятно для чего развлекалась с разными МЧ....потом влюбилась, и по привычке не стала ничего менять в жизни.
ведь все что я получила-это инфантильность и надежда на саморегуляцию......желание Пареттооптимальности, которой в жизни как утверждают нет.....

все скандалы у нас в последнее время были на почве моего отказа заниматся с мужем сексом----он начинал говорить о моих любовниках (он так и не уверен что они есть)-----я закатываю галаза говорю что он не в себе----- и пр.
если бы я ему не отказывала в сексе то все бы было без проблем

а отсюда вопрос, может сказать ему что я [censored]ь, что я люблю другого, при этом уходить к тому другому не собираюсь, т.к. не хочу с ним вместе жить.....но люлю...при этом с мужем сексом заниматся не могу, т.к. люблю другого.

может он поймет меня?если узнает правду?
скажу, что была не права полюбив при живом муже, что раскаяваюсь.......что он не посторонний для меня человек.....
я бы давно ему сказала как он и просит правду, если бы психолог не убедила меня что мужчинам никогда нельзя признаватся в изменах......
может если муж не поймет, хоть мне легче станет?
09.01.2008 13:42:17,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Некрасивое (на этом сайте даже ругательное) слово [censored]Ь на Руси обозначало чиновника мужского рода, имеющего право приволочь должника в суд (ну с...волочь, одним словом:))) Обычно так именовали налоговых и таможенных инспекторов ) весьма уважаемых людей в те времена, между прочим.

Как же изменилось значение этого слова... (широко улыбаясь:)))
09.01.2008 20:52:58, Нуга
А я слышала другую версию - БОМЖи, перекати-поле. От прямого значения слова св.л.чь - всякий мусор, бурьян, сухая листва и т.д., которые по весне волочавтся за бороной.
У Екатерины, кажется, указ был: "Построить город и заселить его всякой св.лочью..."
09.01.2008 23:24:57, маугленок
Antre
Чёрт знает что... Того люблю, с этим спать не хочу...
Ну, если так неймется, расскажите всё мужу и будет вам "счастье".
09.01.2008 16:27:49, Antre
И завтра будет топик- по совету конфы все сказала мужу....
и он опять не ушел.... е мое.. ну когда же он освободит мне квартиру. А то мой любовник мне уже условия ставит- либо я либо он. А без секса я погибаю.
Может еще кто нить идею даст чтоб муж ушел все таки.-))))
09.01.2008 17:03:11, Другая
мда...неудивительно количество убийств жен-мужей... 09.01.2008 17:21:06, стихия
Я тоже об этом подумала... но ведь не бояться ничего люди... и ОТЕЛЛО все смотрели.. и все мало. 09.01.2008 17:23:24, Другая
отольются кошке мышкины слезки, законы жизни никто не отменял 09.01.2008 17:25:41, стихия
так мужу то они и отливаются за его деяния в нашем чудном браке 09.01.2008 18:24:23, афтар
Я, к примеру, так и не поняла, в чем его деяния? Денег зарабатывает прилично, видите, уже здесь на него очередь, при их рациональном использовании квартирный вопрос решить можно, дозволял вам много -вот точно, лоханулся,
спал с вами мало когда-то? Либо работал как вол (уже знаю по себе каково в бизнесе крутиться), либо была любовница.
Ничего ужасного не увидела. А може он вам постоянно морду лица бил? Нет вроде. хронический алкаш с тенденцией к распаду личности? Тоже нет. морально издевался-унижал, лишал денег, оскорблял? Тоже вроде нет? а вы все о своем, о чем-то мифическом... Вы привыкли к мысли, что он козел, и это оправдывает все что вы творите? А если обратно ситуацию рассмотреть?
09.01.2008 23:18:37, Атом
ПАонятненько, хочется и на елку влезть и по..пу не ободрать. Оосбенно актуально в тему заведенную в интиме про Как подавить желание к сексу. 09.01.2008 15:43:04, скесис
а что делать если сейчас не до секса...в смысле физиологически хочется, а умом понимаю что какой нафиг секс...... 09.01.2008 15:50:01, афтар
А вы случаеи не сериал сочиняете? 09.01.2008 15:12:36, Другая
могу продать сюжет, если это когданиь все закончится
я надеюсь, что у когонибудь всеже нервы не выдержат и развязка состоится.
мч уже сказал, что если и после такого закидона мужа, а от него не уйду то он вынужден будет уйти сам, т.к. тогда он окончательно поймет что ждать меня бесполезно.
муж говорит только одно...не торопись, подумай.....
правильно ЕК заметила что я от мужа уходить не хочу, я хочу чтобы он от меня ушел.
09.01.2008 15:41:52, афтар
А если уйдет муж- то Вам какая выгода?
Материальная?Нужна квартира? Или что то еще?
А просто собрать ему вещи и сменить замки.И Записочку- дорогой извини, я подаю на развод.Я приняла решение.
Почему? Потому что больше не люблю.
И не надо ранить человека-БМ своими изменами.
09.01.2008 15:47:12, Другая
Решения принимать не хочется. Вощем все правильно, на елку занять и не ободраться. Вощем то у мя почти такая сиуация, но глубоко глубоко в моем сознании, таких ситуаций не было конечно, но причину почему автор хочет чтоб от нее ушли, но не она я понимаю. А еще можно совет дать пусть Мч уйдет от вас, всяко лучше. 10.01.2008 20:23:11, Такая же почти
А себя вы любите? 09.01.2008 14:45:12, Другая
ЕК настоящая
А в этом есть сомнения?:))) 09.01.2008 14:46:29, ЕК настоящая
У меня есть такие сомнения.
Откуда такие метания души?
Частая смена секс партнеров?
Она ищет себя...в сексе..в экстриме где то ее не долюбили.. и себя не совсем любит- отсюда и хаотичность действий.
Это мое личное мнение из предыдущих топиков.
Хдтя я может что то упустила.
09.01.2008 14:50:28, Другая
1 партнер на протяжение года-это частая смена секспатрнеров?
09.01.2008 15:38:49, афтар
ЕК настоящая
Мне кажется, необоснованные выводы.

А любит себя - точно.
Иначе бы не было такого окончания в топике.
09.01.2008 14:55:43, ЕК настоящая
Может я по себе сужу... но я уйдя от мужа и решив пожить отдельно ощутила такой комфорт-просто жизни радоватся стала.
И так хорошо мне стало - мне любимой. Что на все остальное мне стало....БМ.. по зеленому.И жизнь сразу наладилась.
А Автор мечется.Мало ей адреналина.
Где то давно читала что частная смена секс партнеров- от не любви внутренней к себе лично.
09.01.2008 15:07:15, Другая
ЕК настоящая
Она не хочет уходить от мужа.
Это меняет все.
09.01.2008 15:22:31, ЕК настоящая
Ну это понятно. А над кем тогда измыватся и садизмом заниматся?
Но она вроде уже ушла к подруге?
Или я невнимательно смотрела предыдушую серию?
09.01.2008 15:26:15, Другая
ЕК настоящая
Правильно ли я понимаю, что Вы всего-навсего хотите облегчить душу? 09.01.2008 14:43:56, ЕК настоящая
чем больше я думаю над случившимся, тем явственнее понимаю, что главное в чем я была не права-это то что полюбила человека и позволила развиватся этим отношениям в браке. нужно было все прервать с мужем и там уже делать че хочешь
а сейчас наступило чувство стыда перед мужем.
мне так много людей говорят здесь что я не права что все изза меня, что я уже практически уверовала в это.
может покаястя...рассказать ему всю правду и тогда груз с души свалится?
09.01.2008 15:37:31, афтар
ЕК настоящая
Если Вас беспокоит груз на душе, то от рассказа он не свалится.
Уверяю Вас.
Наоборот. Навалится еще куча всего.
Добавится то, что Вы будете видеть страдания мужа (Вам будет стыдно),
и то, что жизнь Ваша превратится в сплошной скандал.
Наверняка что-то еще, что пока плохопредсказуемо.

Но Вашей проблемы это не снимет.
Действительно, удобнее всего сначала закончить с одними отношениями, а потом развивать другие. Но это сказочная учача, не у всех получается.
Вы же при этом и развивать вторые отношения не хотите. Правильно?
Поэтому какой смысл в признаниях мужу? В чем ему признаться? В измене? Он о ней и так знает, только глаза закрывает, не хочет в этом разбираться.
А в чем еще? Уходить от него ведь вы не хотите.
Вам сначала надо решить - чего вы сами хотите, чтобы хоть разговор можно было строить нормально и внятно, а не стенать: "Ах, я вся такая внезапная... противоречивая!" (с)
09.01.2008 17:05:15, ЕК настоящая
А что будет дальше после вашего покаяния?
Как вы думаете?
09.01.2008 15:40:08, Другая
Девушка а что вам это даст?
Сделаете больно еще раз своему теперь уже БМ?Вы садистка?
После этого здесь появится топик- БМ козел забил на меня и ребенка, денег не дает, поставил мне фингал под глазом или что то в этом духе...
Но обычно вы не следуете советам- которые вам дают психологи, друзья и конфетяне.
Поэтому удачи Вам!

Р.С. Мечтаю понакомится с Вашим мужем-))).
НЕ откажите в такой любезности.
09.01.2008 14:41:45, Другая
А вот это попробуйте. 09.01.2008 14:41:08, Антюр
Kurmen
Психологи доказали, что люди вынужденные лгать чаще заболевают онкологическими заболеваниями, у них ниже показатели иммунитета и сопротивляемость инфекционным болезням. 09.01.2008 14:07:05, Kurmen
хм..:)) а как их тестили, интересна...они ж и в тестах врут?:)) 09.01.2008 15:12:02, ивроше
Kurmen
Журнал Психолоджис. Январский номер 2008 года. Кстати там очень хорошая статья про измены и тест. Рекомендую. 09.01.2008 17:30:11, Kurmen
+10000!!!! 09.01.2008 14:36:24, Другая
+100000!!!!!!!!! 09.01.2008 14:35:23, Другая
т.е. лучше сказать правду какой бы она не была?
а если это добьет его?
09.01.2008 14:22:38, в думах
Kurmen
Решайте прежде всего свои проблемы. Это самый лучший путь. 09.01.2008 14:25:19, Kurmen
а что тут разбиратся
-у меня есть муж, которого я не люблю, но очень жалею...и сама не знаю почему не могу выгнать на улицу
--у меня есть МЧ, которого я люблю, но совместной жизни с которым не представляю
понимаю, что оставшись с мужем ни он ни я дрдр ничего не забудем.понимаю что как секспартнеры мы дрдр не очень подходим.у нас ваще мало общего....
понимаю все это и боюсь.
сейчас все в один голос говорят лишь одно..какой мой муж замечательный...с кем не бывает...подожди...все простится......даже сын просит его простить.....

09.01.2008 15:48:36, афтар
Девушка. У Вас есть муж которого вы не любите и просто жалеете.
А почему жалеете?
Отпустите его.-)))
Мне Ваш муж очень даже симпатичен.Может и у него на улице будет праздник.
Я сейчас тоже одна и свободна.Возраст у него подходящий.Он с высшим образованием?
А его фото есть?-)))
Познакомьте.
А ты вы как собака на сене и сама не ам и другим не дам.
09.01.2008 15:55:50, Другая
образование среднее,42 года
из матценностей машина и гараж.
насчет внешности...тут мне сложно судить т.к. я никогда мужиков по внешности не различаю.для меня внешность значения не имеет.95кг 180 см.
09.01.2008 16:37:14, афтар
При чем тут матценности.
Главное человек какой-))).
Кто по специальности. А по фото о человеке многое можно сказать.
09.01.2008 16:43:52, Другая
Кстати а кем он работает?
И при разводе какую долю в квартире он получит?
09.01.2008 16:55:43, Другая
при разводе он получит машину его,прицеп,гараж и 1/2 12метровой комнаты-это все..де юро
занимается чем-машины из Финляндии возит и растаможивает их.
09.01.2008 17:10:45, афтар
А вы ж хотели ему квартиру купить.-)))
Он сам то что то зарабатывает?
Cпособен зарабатывать?
09.01.2008 17:13:03, Другая
посему и пишу де юро...т.к. де факто понимаю что мужик остается гол как сокол...и прямо сейчас купить себе сам ничего не может...т.к. можно продать его комнату+ я добавлю и купить квартиру 1к.маленькую.
зарабаотывает. по моим меркам не много (т.к. при этих доходах мы ничего не купили),т.к. все эти годы муж распоряжался деньгами, хотя есть люди которые считают что достаточно.
постоянного дохода нет, сколько машин ввез и очистил-все его.примерно от 100 до 200 т.р.
09.01.2008 17:17:25, афтар
Ну так очистите совесть не признаниями в изменею А тем что помогите купить ему 1 кв маленькую. Чемодан ив руки и в путь.
И на алименты подадите.
Ваша совесть будет чиста.
09.01.2008 17:21:52, Другая
Вообще то первая жена моего брата вообще выставила его с одним чемоданом. И ничего.
Заработал на новую квартиру, купил, женился, дите второго родил.
НЕ жалейте мужиков. Они тогда мужиками остаются.
09.01.2008 17:16:54, Другая
А вот сына в свои разборки не вмешивайте.
Он просто ребенок.
Его то пожалейте.
09.01.2008 15:51:03, Другая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!