Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите

До недавних пор моя жизнь была сказкой, он не мог без меня и минуты , плакал от счастья,что я у него есть, стоял на коленях, кормил с ложечки, когда я болела и сидел всю ночь,проверяя дышу ли я, он умолял чтобы я никогда не оставляла его дарил безумно дорогие подарки, он и теперь все это делает, но уже не для меня, а я в свои 25 лет умираю от любви, от тоски, от той боли, которую ни чем не излечить,для него перестали существовать когда-то самые родные мы с дочкой. Так хочется заснуть и больше не просыпаться.
09.10.2000 01:20:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо так грустно!
25 лет - это еще вся жизнь впереди! Я свою самую большую любовь в 27 встретила. оказалось, что все, что было раньше - ерунда. А у Вас еще и дочка есть, родное существо. Так что на ближайшее время есть, о чем беспокоиться.
10.10.2000 20:15:27, Инок
Лина, Солнышко! Я и сама была в похожей ситуации (да и не я одна - посмотрите предыдущие ответы) и ничего, выжила! И не только выжила, а стала счастливей во сто крат, встретив другого человека. Не теряйтесь! Живите! Счастья вам! :)))) 10.10.2000 20:01:24, Даша
Все в жизни проходит, пройдет и это. Больно, обидно, тяжело, но нужно справляться, находить в себе силы, чтобы что-то делать. Иначе будет еще сложнее, если провалитесь в депрессию. У вас есть ребенок, вам есть для кого жить, в кого вкладывать свои силы, кого любить. У него этого нет. 10.10.2000 16:12:29, Алиса
У меня была подобная ситуация - хотя почему была - и сейчас она такая же.
Мы с сынишкой одни уже два года. Боль притупилась, жизнь вошла в другую колею...Терпите, Лина, время лечит - боли не станет меньше - она станет привычной и можно будет жить дальше.
А там, ну чем черт не шутит, может у него что-то измениться, может Вы изменитесь... Удачи...
09.10.2000 17:46:12, ------------
В свое время я оказалась почти в подобной ситуации. Я ушла от человека, который чего только для меня не делал, ну разве только звезду с неба не достал. Ан нет.. любовь нечаянно нагрянула. Настоящая любовь. Ох, как он страдал, бедненький. И я его отлично понимала, я тоже плакала, мучалась, но по-другому не могла*-( Я обещала ему, что все у него будет хорошо, что все наладится, что и он еще будет счастлив. Он не верил. И что Вы думаете? Пока мы с моим теперешним мужем пожили вместе, пока собирались свадьбу играть, пока то да се..... узнала, что он женился. За день до нас*-))) Безумно счастлив. И мы с ним снова друзья.
Я все это к тому, Лина, что я Вас отлично понимаю, Вы ни в чем, скорее всего не виноваты, просто так бывает. и я Вам обещаю: все будет хорошо. Вы встретите другого, ничуть не хуже, а я уверена, даже лучше. Поверьте мне. *-) Удачи Вам!
09.10.2000 17:15:06, Ласточка
А у меня была ситуация, тоже чуток наподобии, только без ребенка и слава Богу, без замужества... Сделал мне один предложение, а потом в кусты. То - "Позвоню", а сам не звонит, то -"Приеду", и можно ждать хоть до сегодня. Вот уж я с ним настрадалась-надумалась. Чуть не заболела. Это продолжалось 3 года, я все надеялась: одумается, вернется, поймет как ему плохо одному... Только он совсем не один уже был, совсем не один. На подруге на моей лучшей женился, а я и не подозревала, что они под моим носом встречались:(( . А сейчас я очень счастлива, что все так вышло. Я стала сильной, независимой. Только время все это взяло. И муж у меня теперь самый лучший, и ребенок прекрасный. А имела ли бы я все это, если бы со мною такое не произошло? Так что и у вас все еще наладится, переживется. Мне ведь тоже тогда 25 было, думала что уже никогда счастье мне не улыбнется. 11.10.2000 09:06:19, Natalka
Lina, derjites", Vy obiazatel"no vykarabkaetes", noujno vremia.No ne davaite sebe rasslabliat"sia, doumaite o dochke, i zastavliaite sebia vstavat" outrom i jit". Poka radi nee.Kajdyi den".A potom ouvidite, vse naladits"ia.A na moujikah svet klinom ne soshelsia.
Pridoumyvaite sebe zaniatia s dochkoi, esli est" vozmojnost", s"ezdite s nei kouda-niboud", obstanovkou smenite.Glavnoe, ne ostavat"sia v bezdeistvii, chtob ne bylo vremeni imet" takie mysli "zasnout" i ne prosnout"sia".Da i ne mojete Vy.Dochke Vy noujny.Chto s nei bez Vas slouchitsia?Derjites", Lina.
Esli zahochetsia vygovorit"sia, pishite mne na e-mail.
Vse naladitsia, vremia vse lechit.
Derjites",
Julia
09.10.2000 16:27:44, Julia K.
Siniy
Но он не стал от этого хуже... И может еще, если принять его со всем ему нужным, желанным и близким, будет и с тобой, ведь вряд ли близкость и чувства между вами пропали, такое, если реальное, не проходит...

А так... жизнь полосата, как зебра, чем светлее белая полоса, тем чернее будет казаться следующаяза ней черная... Но это обман, чернее прочто черного цвета нет... И за ним опять будет белый...


09.10.2000 11:31:03, Siniy
Это знаете, отчего случилось? Он отдавал себя всего, без остатка, а Вы, видимо, только принимали. Не уподобляйтесь ему, живите - для себя, для дочери.... Простите его - не сейчас, со временем. Плачьте, пишите стихи, пишите сюда в конфу, гуляйте по лесу - одна и с дочкой.....
Простите и меня, что начало такое резкое.
Все наладится. Я знаю.
09.10.2000 08:54:54, sichan
Лина, да Вы с ума сошли! А как же дочка?!?
А он... Вот для Вас столько приятного делал, теперь для кого-то другого делает, потом будет кто-то третий...
Понимаете, к чему я клоню?
И у Вас тоже все наладится, только не торопите события. Ведь у Вас есть дочка, а ей Вы сейчас очень нужны!
09.10.2000 02:59:14, Марина П.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!