Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот что со мной?

Я тут никогда тем не создавала,но вот,видимо,пришло время..Жила с одним мужчиной,родила через какое то время ребенка,после рождения ребенка что-то поменялось в голове (тогда казалось,что в лучшую сторону) достал данный мужчина,ушла от него с ребенком,пытался вернуть,но с моей стороны это уже была жирная точка,щас общаемся вполне нормально,дает алименты,все дела..Практически сразу появился другой мужчина,завязались отношения,некоторое время было все окей,потом стали жить вместе,начались траблы,я через какое то время собрала ему вещи,ибо жили у меня..Он офигел,конечно,вещи забрал,потом вроде отношения более-менее пришли в норму,начали встречаться уже на его территории..С переменным успехом,так сказать..Изначально этот мужчина не вызвал у меня глубоких чуйств,нет их,по видимому и сейчас..Встречаться начала просто потому что делать было нечего,но ему понравилась я,мне он тоже не был неприятен,позже у меня возникло сильное сексуальное влечение к нему,этим я и объясняю то,что начались хоть какие то отношения..Мужчина этот по характеру терпеливый,спокойный,уравновешенный,компанейский,в с другим бы я и сходиться не стала бы..Но черт возьми,щас опять дживем вместе,на этот раз вроде бы окончательно и бесповоротно,но [censored]а (извините) у меня депрессия за депрессией,могу игнорить его по несколько дней,не разговариваю,секса ноль,он меня раздражает и т.п. Короче,все хреново,периодически хоцца побить тарелки в доме,поплакать или пооорать как следует на кого нить..Весной было то же самое,пошла купила себе грандаксин,потом его аналог,вроде полегчало.подумала,что сама справилась..Щас зимой началось опять..Понимаю.что проблема по большому счету во мне.скорее всего,но каждый раз начинаю отыскивать причины разногласий в нем..Сумбурно,но я щас в какой то совершенно непонятном для себя состоянии,не понимаю,что творится у меня в голове,может вы попробуете мне объяснить и помочь кто чем?У меня это не получилось,вся эта хрень вернулась..Спасибо заранее..
06.01.2008 21:57:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С Вами процесс поиска себя любимой.
Некоторое время жили "для чего-то" или "потому что", а теперь вот вдруг, оказались в ситуации и в обществе человека нетребовательных к Вашему образу. Вы можете быть любой. И ситуация и человек Вас примут. А какой "любой" Вы не знаете пока. Помните фильм был такой с Джулией Робертс "сбежавшая невеста"? Герой хорошо ее спросил "сама-то ты в каком виде любишь яйца?" м выяснилось что она их вообще не любит.
Вы от нового партнера постоянно требуете чтобы он обозначил некие рамки. Для того чтобы Вы могли быть с ними несогласны. По первости он на провокацию поддался - рамки очертил - Вы выразили несогласие - пришлось разбежаться. Другого объекта рядом не оказалось (да и энергии/желания добывать такой объект/строить отношения не оказалось), потому продолжали отношения. На второй раз парень оказался мудрей (а может просто инертней).
Себя ищите. Вам очень помогает то, что Вы, по-видимому, хорошо овладели техниками активной релаксации (то что именуют "люби себя") вроде бассейна-солярия-хорошего секса-пробежки по утрам. Теперь надо овладевать техниками творческой реализации (проще говоря "чего же я хочу"), к которым Вы не приучены.
Можно, конечно, "подраться" и с этим парнем. Но по большому счету он здесь ни при чем. И даже, судя по топику, вполне может Вам помочь дружеским плечом. Ответы надо искать в другом месте. И даже не в себе. Себя нужно искать в окружении. Свое место в этом мире. Потому как ранее определенной БМ это место на каком-то этапе Вашего развития перестало Вас устраивать.
08.01.2008 03:06:13, Pина
спасибо,здорово вы все написали..Это,скорее всего,началось от того,что я сейчас не при делах и есть масса свободного времени,чтобы о чем то начать думать,вот и я начала:) Вы правы,теперь надо начать искать себе какое то дело,помимо сидения с ребенком,пожалуй,уже пора..Невостребованную энергию,так сказать,направлять в мирное русло:) Еще раз спасибо. 09.01.2008 00:53:23, sapfira
Почитайте книги Владимира Леви, особенно в вашем случае я бы прочитала "Депрессия или охота за настроением" там вполне себе правильно написано что с вами и главное что вам дальше то делать! 07.01.2008 00:31:07, Nomi
спасибо,попробую почитать то,что вы посоветовали.. 07.01.2008 21:42:51, sapfira
к эндокринологу надо бы, щитовидку проверить. 06.01.2008 23:29:58, Schraibikus
послеродовая депрессия+нелюбимый мужчина рядом+...не обижайтесь, но кажется, что все это на фоне инфантилизма, балованности и...общей житейской распущенности что ли. Не прижимала жизнь как следует, видимо. 06.01.2008 23:06:24, стихия
да я бы не сказала,что жизнь меня сильно баловала,подробностей писать не буду,но я не баловень судьбы отнюдь..В том то и дело,что раньше я была несколько другим человеком,сейчас я себя не узнаю,если честно.. 07.01.2008 21:44:10, sapfira
хочу еще добавить.что второй мужчина очень хорошо относится к моему ребенку,что,в общем,меня немного сдерживает от битья тарелок,истерик и т.п. И еще,я не работаю,хотя оооооччччень этого хочу (пока нет возможности) может в этом проблема?Может,просто энергию девать некуда? 06.01.2008 22:01:33, sapfira
Начните с бассейна и солярия:)) Может солнца не хватает и тепла? 07.01.2008 08:51:53, Нуга
хожу в солярий и иногда в тренажерный зал:) Без солярия я зимой вообще не жилец..Дома у меня тоже есть..маленький..Но чё то не помогает..:( 07.01.2008 21:45:23, sapfira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!