Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последние серии....

Все помнят мою ситуацию....
Справляли мы новый год вей семьей у моих друзей на даче (большое загородный дом со всеми удобствами)...2 вернулись домой.муж ЧУ себя плохо, т.к. обожрался за эти дни и мы с сыном поехали поздравить мою подругу и ее дочь с НГ.
Приезжаем через 2 часа,муж пьяный и злой.
И началось....он начал орать...обзыватся....я молчу...завелся с того что в НГ мне несколько человек мужского пола смски прислали с поздравлениями.
Орал что все они мои любовники....короче то чо он сделал было впервые за 15 лет.Помимо оскорблеий пошло битье посуды и подарков от студентов друзей.меня выгнал в детскую на раскладушку.
В 7 утра укинул меня с раскладушки,поднял сына,дабы тот мог посмотреть как он сейчас будет маму выкидывать на улицу.Сын ему сказал что это подло и не помужски, на что муж сказал чо давно мечтал метя от*издеть и хочет чтобы сын это видел....потом путался побрить меня наголо, облить голову суперклеем и пр.Уйти я не могла т.к. он отнял телефоны,деньги,ключи от всего и все документы.А мне 3 нужно было сына везти к врачу к 15-30.
Было много вего...когда он заснул,мы с сыном нашли ключи от машины,квартиры и поехали из дома. Покатались по городу, сходили к врачу и поехали к маме моей.
Муж уже маме о этого звонил говорил какая я [censored]ь.
А Вильку еще перед врачем вырвало, видимо от страха, и начало рвать и дальше весь вечер. я повезла его домой, т.к. все лекарства и документы там.
Двери муж мне не открывал долго, пока сын не начал просить его впестить его т.к. ему плохо.Я поросила раздеть ребенка и поставиь ему таз, пока я буду разводить секарства он послал нас на ***.
Потом он вышел из детской (где сейчас и живет)и начал внушать сыну, что он больше не должен называть меня мамой, а обращатся ко мне или Подстилка или [censored]ло.
Вили сказал ему, что он не в себе.Муж начал собирать мне вещи, опять все отнал.Я бы забрала ребенка и ушла но у нас 4 операция (аденойды).Я уже не говорю что это стоит 12,5 т.р.так там еще постельный режим после операции.Позвонила друзьям прокурорам, они его коекак успокоили.
4 просыпаемся, везем ребенка на операцию. Оставляем его там и на обратной дороге муж просит прощение. Начинает плакать, говорить что не знает что на него нашло, что ему стыдно.Что он так больше не будет.
Я молчу.т.к. слов просто нет. Приезжаем домой, я собираюсь ехать поздравлять крестницу, т.к. сына хабирать только в 17-00.он просится со мной. я ем обьясняю что просто боюсь его, боюсь находится с ним рядом.и уезжаю в гости.мне начинают звонить самые близкие друзья-парламентеры. что муж им звонил и просит простить его.
Приезжаю домой, дома убрано, стоит огромедный букет цветов.
Привезли сына домой, на самом деле я думала что после операции ему будет хуже. такой бодренький.
Муж стал ему ужин готовить. я легла спать с сыном.
Сегодня проснулись...он попросил поговорить.все птоже, кается,говорит что любит и что исправится.
Я ему говорю, что не знаю как он видит дальнейшую жтзнь, т.к. этим поступком он убил последнее что было и никаких Чу к нему кроме жалости не осталось.
На самом деле мне обиднее всего за сына.Я сама прожила между вечно дерущимися родителями и знаю что это такое.
Не понимаю как муж так мог издеваться над ребенком.(все то что он делал эти 2 суток я описала вкратце)...
Сижу прибитая...понимаю, что мне это все за то что я ему слишком много позволяла и всегда все прощала.
Я просто в шоке.
непонятно, почему если я плохая, то он не собрал вещи и ушел как нормальный мужик, а стал выгоднять меня из моей же квартиры, истерить, да еще и ребенка вовлекать в этом затейливый процесс????
на что он надеется сечас?
05.01.2008 12:10:54,

118 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Судя по тем данным, которые ты выкладываешь в конфе вот уже не первый год, эпитеты мужа во многом верны, а то, что ты имеешь - естественный результат твоей жизнедеятельности. Конечно, муж ведет себя не совсем верно - по моим соображениям он должен был уже пару лет назад дать тебе в репу и уйти...

09.01.2008 10:55:58, AleXXX
Елена Д.
отзывов еще всех не читала, но если правда, что такое произошло в 1-й раз -вызвала бы "психичку", поскольку была бы уверена, что у мужика белая горячка.. а если такое поведение все-таки не впервой, то ничего не делала бы, потому что это означало бы, что меня все устраивает.. Понимете, если человеку что-то сильно не нравится - он и дет и меняет ситуацию, не прикрываясь ребенком, нехваткой денег и каникулами, а если по-большому счету устраивает, то чего плакаться? живите и дальше так же счастливао, только вот сыну потом Вы не объясните за что Вас можно уважать, уж извините.. 08.01.2008 08:38:19, Елена Д.
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
06.01.2008 10:46:58, Елена Сергеевна
очень конструктивные предложения))))) 06.01.2008 12:00:01, афтар
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
06.01.2008 01:02:18, мысль про другое
между прочим,совсем не обязательно,может как раз совсем наоборот. Я бы не простила...да разве здесь потребуешь сатисфакции:(.Вы бы,сударыня,лучше мимо прошли со своими думами. 06.01.2008 01:55:13, Schraibikus
No comment
заставить умолять и сожалеть...купить мне "незначительые" подарки... когда он будет раздавлен окончательно принять, но уже на своих жестких условиях
05.01.2008 23:18:28, No comment
да, в этой конфе периодически муссируется тема проституции 05.01.2008 23:51:19, Вы не новы
Девушка так ответьте за что вы так своего мужа не любите?
Кроме событий последних двух месяцев- чем он плох?
Веь любили за что то?
05.01.2008 21:54:31, Другая
оскорбления,унижения(очень часто прилюдые),неделание развиватся/идти вперед самому и мне в частности, нежелание развивать благосостояние семьи (расширение кв,постройка дачи и пр.),нехотение быть отцом в нормальном понимании этого слова, отказ мне в сексе на протяжении многих лет (1 раз в месяц)...короче.как он сам сказал он мне мстил безразличием на протяжении 8,5лет.
потом типа опомнился.....но моя любовь (почемуто) уже прошла.это было по прошествии 14 лет брака.
осталась любовь как к родственнику/человеку с которым прожито 15 лет.
06.01.2008 01:16:20, афтар
ЕК настоящая
С родственниками надо жить отдельно. Тогда их любить проще.:) 06.01.2008 02:59:44, ЕК настоящая
Девушка познакомьте с Вашим скоро уже бывшим мужем-)))
А то нормальных мужиков так мало.-)))
05.01.2008 21:49:51, Другая
господи..И это вы называете нормальным?? 06.01.2008 15:26:55, sapfira
-)))))))))))))))))))))))))
Смотря в каких руках.
Ничего такого я в ее муже не увидела.
Судя по предистории - вполне нормальная ситуация.
Любого довести можно.
Он ей еще морду не набил- а есть за что.
Уважаю его выдержку.
06.01.2008 18:49:13, Другая
)))))хоть кто-то считает его нормальным))))))
это 6!
06.01.2008 01:16:53, афтар
Эх.. телефончик мужа не дали... Жаль.-))) 05.01.2008 22:07:34, Другая
мы питерские
но если очень нужно дам обязательно
06.01.2008 01:17:36, афтар
Девушка.. ну тефончик дайте-)))
Ткой мужик скоро свободен будет-)).
06.01.2008 18:50:52, Другая
Внизу прочитала муж ушел-2 ответ НУГИ.. смеялась!!!!!!!!! 05.01.2008 21:48:41, Другая
Nightmare
Доигрались... Не вникая в дела давно минувших дней (я за Вашими перепетиями только последние пару месяцев наблюдаю). Какой нормальный человек выдержит любовника в открытую, постоянное сравнение с ним, то уходы,то приходы и прочие метания (Ваши), а уж после нарезания правды матки прошлый раз и без последовавшего за тем логичного шага - заявления о разводе... у кого угодно от Вашей внезапности да непредсказуемости крышу сломит. Надо ж было вроде бы неглупой тетки столько дров наломать... 05.01.2008 21:46:12, Nightmare
начнем с того что с МЧ я с ноября не встречаюсь и он мне не любовник!
т.е. мои поступки на протяжении менее чем год-это хрень какаято, а его на протяжении 12 лет-это подарки судьбы?
06.01.2008 01:19:30, афтар
А лет 4-5 назад разве не у Вас был роман со своим студентом и муж тоже был в курсе? 06.01.2008 18:41:56, смутно припоминаю
Bumama
Я фуею, дорогая редакция!!! У вас самой то с головой все о,кей? Вы похоже наслаждаетесь, в то время как вам надо человека либо в психушку пристраивать и на развод бегом бежать подавать, либо выкидывать с помощью нанятых амбалов куда-нибудь в лесок подальше, что б дорогу домой забыл, это если психушка своим его не признает. А вы тут картинки живописуете, пока сын ваш в инвалида превращается((( 05.01.2008 21:40:15, Bumama
А мужу сколько лет?
А вам сколько?
05.01.2008 21:29:31, Другая
34 и 42
сыну 9
05.01.2008 21:34:56, афтар
Это многое обьясняет. Мужик женился в осознанном возрасте. Хотел семью, все как у людей.
Только вот с женой живет как на разных полюсах.увы... нет у Вас любви к нему.
А мужик он тоже ласки ждет. А жена все истерит и истерит.
Вот и развязочка.
Жаль.
А почему вы мужА разлюбили?
05.01.2008 21:42:10, Другая
ответила выше.
наверное просто устала все прощать.
06.01.2008 01:20:45, афтар
Девушка... вы просто в агонии бьетесь сейчас. Что то хаотично делаете, делаете.
Мне кажется вы еще неделю назад решили развестись с мужем когда ему ПРАВДУ в глаза высказали. Могли бы сесть и полюбовно обговорить развод- тихо без детей.
Муж все в себе носил и выдал ВАм по полной на НГ.Получили?
И не только вы получили и сын тоже хапнул.
Но а теперь уж развод. Только не надо мужика жалеть. Чай не девочка...
05.01.2008 21:26:52, Другая
NatalyaLB
как это не надо? она там ниже пишет " может, мне его полечить?" Сейчас ее муж скажет " прости дурака, больше не буду, ну, хочешь, полечусь? ( не виноват я, это болезнь такая)", и через неделю будет для нас след. серия :) 05.01.2008 21:39:23, NatalyaLB
Девушка если вы книгу пишите, то у меня история из жизни и еще и круче...НАпишите на мыло расскажу- сериал можно снимать.
А все почему - потому что дураки оба.
Но с подобными закидонами. Только им есть логические обьяснения и логическая развязка в виде неадекватности мужа.
А сейчас увы.. развод.. вполне логичное завершение.
Мне поведние вашего мужа как раз ясно.
Это не норма семейной жизни- просто многие пытаются себя оправдать и тем более никто не хочет брать на себя отвественность- разрушать Вашу семью. Вы сама ее создали и сами ее разрушаете.
А вы прекрасно провоцируете мужа на все это и ищете в чем он козел. Ну вот он и выдает Вам нужный результат.
Видимо ве такие дело в Вас- при Вас родители постоянно ругались и Вы переняли такую модель семьи.
Мне хватило мужества уйти от мужа на сьемную квартиру- остановить весь кошмар , который видели дети- прежде всего ради детей-я их люблю.
05.01.2008 21:16:47, Другая
почему ему просто не уйти? 05.01.2008 21:27:57, афтар
А мой не захотел уходить-)))
Пришлось мне. Это же мне нужна спойконая жизнь а не ему-))).
05.01.2008 21:30:28, Другая
NatalyaLB
до сегодняшнего для я верила всему, что вы пишите. Теперь начинаю думать, что вы просто пишите книгу и на нас отрабатываете очередные эпизоды. Но не может женщина с ВО и каким то положением в обществе быть такой глупой, ничего не знать ни про законы, ни про свои права, ни даже про то, как воспитывать детей ( по легенде, у вас ПЕДОГОГИЧЕСКОЕ образование, бог ты мой!)
"непонятно, почему если я плохая, то он не собрал вещи и ушел как нормальный мужик, а стал выгоднять меня из моей же квартиры?" - зачем снимать, если можно выгнать жену и жить здесь
"да еще и ребенка вовлекать в этом затейливый процесс????" - вы писали, что он считает реб испорченным мамой, маменьким сыночком. ЭТо означает, что реб он не любит. Мне очень жаль, но для него это ТОЛЬКО ВАШ ребенок. Сделать ему больно для него не представляет никаких проблем.
"на что он надеется сечас?" - ниже
05.01.2008 20:11:06, NatalyaLB
у меня не педагогическое, а экономическое образование.
насчет законов...только что вернулась после встречи с другом юристом, но мне все на пальцах обяснил...
то что я не запомнила, он мне записал на бумажке...
сейчас жду приезда друзей...собираю исключительно в их присутствии разговаривать с мужем.
уложу ребенка и вперед по пунктам.
05.01.2008 21:16:26, афтар
NatalyaLB
то есть проблема решена? 05.01.2008 21:23:51, NatalyaLB
пока нет
сын пока не спит.
муж с ним играет в шахматы...в което веки...
я боюсь с ним разговаривать тетатет
жду друзей которые должны приехать к 10.
свои права я знаю
вопрос как будем делить имущество, де юро или по честному....
+ не знаю как он себя поведет вообще
05.01.2008 21:26:11, афтар
NatalyaLB
вы не поняли вопроса. Хороший юрист должен быть " разложить все по полочкам" вот так: " если муж согласен, то делаете это и это, если нет, то это и это". То есть: проблема решена? Вы знаете теперь ответ на вопрос " что мне делать"?
А почему он играет с сыном в шахматы, можете почитать здесь по ссылке, конкретно вот это:
"есть много способов испортить другому жизнь, " отомстить". Это просто один из них (обоср.ать, потом сделать вид, что "добрый-пушистый", потом снова обоср.ать, потом снова дать надежду....)"
У вас сейчас стадия " прости, больше так не буду, люблю-немогу, ну хочешь, шубку куплю?"
05.01.2008 21:36:40, NatalyaLB
да...сейчас он душистый-пушистый....а что ему остается? 05.01.2008 21:41:22, афтар
NatalyaLB
все, что я поняла из ваших топиков: ваш муж вас намного умнее. Он вами манипулирует и всегда ( на сегодняшний день, во всяком случае) выигрывает. 05.01.2008 22:00:05, NatalyaLB
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.01.2008 22:03:42, Другая
NatalyaLB
"И вообще почему еще не ушел" - потому что ему это нравится! Неужели вам так трудно поверить, что это может нравится - иметь власть над человеком, видеть, как он мучается у тебя на поводке.... бесится, кусается, но сорваться не может. Это ж такой кайф, что он, дурак, уходить? а вдруг следующая попадется без закидонов? Он же со скуки завоет! ( или запьет) 05.01.2008 22:09:14, NatalyaLB
VUP
ИМХО человек, способный на ТАКОЕ - опасен просто. Я бы сразу после ссоры уехала с ребенком и всеми документами (в т.ч. рез-тами анализов ребенка и т.п.) куда угодно: к подруге, к маме, да хоть на вокзал на одну ночь. И больше ни сама бы без свидетелей не подошла к нему, ни тем более ребенка к нему близко не подпустила. Какое "простить"????? Какое "ЕСЛИ я подам на развод"???? Зачем Вам это нужно - вообще с ним разговаривать, пытаться его понять/лечить? ИМХО себя нужно любить, и своего ребенка. 05.01.2008 19:29:26, VUP
Аленьк-ий
блин, вот люди развлекаются... садо-мазо буйным цветом! находят же люди друг друга... давайте, пишите еще... 05.01.2008 19:15:21, Аленьк-ий
Вот вы тоже сына не вовлекайте! Можно было ребенка в безопасном месте оставить? друзья-родственники-соседи и самой идти за лекарствами? Выгнал? имеете права на эту жилплощадь, так действуйте через милицию, а ещё лучше ч/з мальчиков с битами. 05.01.2008 18:17:17, вот
Паранойя и не только у мужа... Ждем-с очередную серию...Вы ж не хотите в реале разрубить узел, а ждете "одобрения" у конфы на получение новой шубки и чего там еще по списку? А все под маской "страдалицы", хотя и нормальный мужик сошел бы с вами с ума, а если он от природы со склонностью к экзальтированности, да еще и вы такая "актриса"
Хотели б радикального решения -все можно сделать, сейчас заткнуться, не выяснять отношения, 10-го когда заработает весь официоз -снести молча заявление в суд о разводе( не забудьте свидетельство о браке, свой паспорт и св-во о рождении ребенка). Все, состится суд, вас разведут (может со 2-го раза), муж по суду обязан убыть по месту регистрации, если на вашу площадь не имеет права(где ваши прокуроры?), встречи с сыном -по решению суда, и если нужно под присмотром опеки- но на это нужны силы физические, моральные, душевные, а не на трепотню-"сериал" про "бедную Марию". Больше всего жаль сына, вы его уже испортили, дал бог наказание в виде таких родителей, вы ж его, мужа, сами провоцируете на скандал и участвуете в нем, при сыне, только здесь выступаете под маской великомученицы. Миль пардон.
05.01.2008 17:20:01, Атом
Вы это о чем?
какой шубки?
муж мне за 15 лет купил всего 2 вещи!
все остальное(мои личные вещи) я покупаю и покупала себе сама (что как считают все мои подруги в корне не верно и это тоже избаловало мужа).
его и бесит то что я ничего не прошу...вру...просила машину, но он сказал,хочешь машину, заработай и купи. так я и поступила.
я уже вижу что я подала на развод и нас развели.вот как избежать скандалов, выселения, разборок и пр. всего того что обежал муж в случае если я пойду на развод.
очень не хочется чтобы сын все это видел. не хочу чтобы у него об отце сложилось отвратное мнение.
хоть самой квартиру снимай(
сегодня будем пытатся спокойно разговаривать (в присутствии друзей-свидетелей).
не знаю...удастся ли прийти к компромиссу.
скандалов я вообще никогда (последние года 2-3) не устраиваю и если муж из устраивает, то я в них не участвую (т.е. не поддурживаю,что его еще больше бесит)
при сыне стараюсь не ругатся даже по мелочам
почему мне и жалко сына, он впервые видел такое!
05.01.2008 17:34:16, афтар
Вы же только в предидущем посте писали, что сказали мужу, что живете с ним из-за его денег. Разве нет? 05.01.2008 20:11:13, маугленок
и изза денег тоже
но это не те деньги=машина,шуба,бриллианты и пр.
05.01.2008 21:24:29, афтар
денег...а не деньжищь!
того что я сейчас зарабатываю на нас с сыном не хватит.
придется искать 2 работу.
а если еще придется мужу деньги выплачивать, то вообще вероятно придется продать 1 дачу.
правда можно взять эти 30000 долааров в долг (благо естьу кого)...но тогда придется полностью перекраивать свою жизнь , работу. и пр.
придется переводить сына в бесплатную школу.
но думаю что справится будет можно.
05.01.2008 21:19:21, афтар
нуууу, у Вас же умный мальчик, есть 30 и 239 школы+парочка лицеев б/платных 05.01.2008 23:53:38, проблема?
вы пробовали утром с Пионерской выезжать?
чтобы успеть в школу нужно выехать в 6-30-6-45.
т.е. школу нужно искать в районе. и наверное поближе к маме, чтобы забирать могла.
06.01.2008 01:24:56, афтар
Миль пардон, но сплошные противоречия с тем, что писали ранее, про деньги бешеные,что приносит муж, и что уходят они непонятно куда, про ваше последнее выяснение отношений- вам же конфа дружно сказала "Кто б мне такое сказал- поубивали бы", и вы говорите что ничем его не провоцируете, а любовником юным ( а как же хвастовсто секс-марафонами и размерами пениса в конфе, а также обнародование всего этого же мужу?). Вообщем вряд и все что сказано сегодня конфянами заставит вас взять тайм-аут в душевной истерии, и разобраться чего хотите и наметить и выполнить план по воплощению мечты. У вас он никоим образом четко не вырисовывается, вы вся в эмоциях, и не уверены нужно окончательно с мужем расставаться. А он... слегка дурак, но испытвает болезненную зависимость от вашего пристутвтия с воей жизни и в ход для удержания пошли все средства, в том числе манипулирование сыном и подрыв мамкиного авторитета. Если хотите расстаться -алгоритм уже обрисовали 05.01.2008 19:51:48, Атом
а на самом деле Атом Вы правы.
Сейчас ездила с другом встречалась, он юрист.
так он мне сказал, что для меня муж был всегда удобен, тем что был все время в разьездах...разрешал мне делать че хочу (по причине почти полного безразличия ко мне) и до поры до времени всех все устраивало.
А потом я захотела нереального....чтобы вдруг все изменилась, при этом позволяя ему со мной делать все че угодно 14 лет...и прощая все.
и вдруг я на дыбы.
и сейчас я привыкла с спокойной, беззаботной жизни+ у меня есть всегда оправдание моим поступкам ( у меня же муж козел, что вы от меня еще ждете в такой ситуации=жалейте меня скорее)
он сказал, что мне страшно прочто чтолибо менять, страшно неизвестности..посему я готова на все ...лишь бы ничего не менялось
я не верю в то что муж изменится, понимаю что дальше будет только хуже, но жду от него чегото ТАКОГО (видимо когда он меня покалечит) почле чего я уже точно уйду

да, к сожалению. он прав.
я боюсь.боюсь пожалеть. боюсь ницеты. боюсь, что друзья не поддержат и сын будет осуждать.
и ни от кого из близких поддуржки нет
даже этот товарищь сказал...что...пойми...ты же женщина, а у женщины роль-терпилы!!!!!!
05.01.2008 21:34:27, афтар
Елена Д.
да у Вас еще и "друг" соответствующий :( да уж, окружили себя неудачникаим, которые считают, что роль женщины - быть "терпилой".. 08.01.2008 08:54:33, Елена Д.
Сколько вам лет?
Сколько мужу?
СКолько сыну?
Мне кажется ВАм смог бы помочь семейный психотерапевт- если вы не хотите развода.
05.01.2008 21:37:29, Другая
мы только на жизнь без покупок тратим 100000.
3/4 этой суммы тратит муж без моего ведома, остальное я старалась откладывать. Это при том что я знаю сколько он зарабатывает только с этой осени (о чем и писала ранее, что для меня это большие деньги).
а раньше было так, он покупал пить/есть, оплачивал кв., расходы на сына и машины, а я свои деньги тратила на покупки себе и сыну.говоря о деньгах я имела в виду, что только на то что я сейчас получаю мне вдвоем с сыном не прожить.и муж это прекрасно понимал.
05.01.2008 21:23:17, афтар
Вы боитесь скандалов, но при этом живете в них. Не проще ли перетерпеть, но потом жить спокойно? 05.01.2008 17:39:14, имхо
я их не боюсь...я их не люблю 05.01.2008 21:23:40, афтар
рассказала все что произошло 3 близким людям...и что услышала.....типа...велкам в семейную жизнь...
у всех так, ну или почти так и у меня в следующем браке лучше не будет т.к. все они козлы....а я, раз у него так крышу сносит должна сидеть дома и ни в коем случае не давать ему поводов для ревности, заниматся дитем и домом и все будет тихо и мирно. ведь раньше же он себе такого не позволял...а еще нужно у него каконить дорогой подарок попросит,..ну чтоб простить...машину новую напримаер и шубу еще одну...чтоб знал как выеживатся..
вот и все советы близких людей которые знают меня и нашу семью много лет.вот и все понимание и поддержка.
05.01.2008 16:41:36, афтар
ЕК настоящая
И что советуют эти ваши друзья-подруги? 05.01.2008 18:52:21, ЕК настоящая
кто что.
вкраце...попугать его..повыпендриватся...предложить пожить раздельно...заставить умолять и сожалеть...купить мне "незначительые" подарки... когда он будет раздавлен окончательно принять, но уже на своих жестких условиях

да...еще советуют почаще его проституток вспоминать

забыла вам рассказать...помните я тут недавно в больнице лежала по гинекологии...так вот. по версии мужа я делал аборт))))))
он даже не помнил что у меня стояла ВМС (когда я сказала выяснилось что он даже не знает чот это) и вообще не в курсе моего цикла. а то бы понял какой это бред)
05.01.2008 21:39:33, афтар
ЕК настоящая
А эти Ваши подруги сами все это проделывали со своими мужьями? Эффект положительный есть? Долгосрочный?

Как можно надеяться на искренность и нежность после "принятия мужа обратно" - "когда он будет раздавлен окончательно, но уже на своих жестких условиях"? Кого примите-то? Раздавленного? морально уничтоженного? Униженного?
И оно Вам будет надо?
06.01.2008 03:02:34, ЕК настоящая
Вашим знакомым в семейной жизни точно не повезло - в большом количестве семей то, что вы описали, НИКОГДА не происходит, не льстите себе. Ваша семейная жизнь, увы, уже необратимо закончена. 05.01.2008 16:49:31, Анела
ППКС 05.01.2008 18:10:39, маугленок
nickoffova
+1
Не знаю среди близких знакомых ни одной семьи с подобными закидонами. Видимо, другой круг общения.:(
05.01.2008 17:20:41, nickoffova
я,кроме 1 пары,которая кстати пока не в курсе,тоже не зщнала.
думала что все живут хорошо.оказалось что никто просто не афиширует.
И опять же, я только с 3 подругами общалась.
05.01.2008 17:26:40, афтар
Елена Д.
это они Вас таким образом успокоить пытаются, я тоже своей подруге не говорила, что ее муж - "козел", потому что это означало бы, что она - "коза", а мне этого ей говорить не хотелось, вот когда развелись, тогда да, я с ней согласилась, что он "козел" был :)) 08.01.2008 08:47:44, Елена Д.
вот что написал мне мой хороший знакомый:
женат столькоже сколько и я, с виду их семья хорошая. дочке 6 лет.
Да в принципе у меня все похоже, за исключением того что жести такой нет, мне кажется ели уж соберемся разводиться,то обойдемся без мордобоя.... Секс с женой уже давно не секс. а тяжкое исполнение обязанностей, при чем если я готов свои обязанности исполнять хоть ежедневно (и это меня радует!), то жене это не нужно, поэтому секс (с женой) случается достаточно редко, и естественно не интересно. Хотя объективности ради следует заменить, что с постоянным партнером рано или поздно всегда перестает быть интересно, нужно чтго то новенькое, или кто то, но тут как я уже говорил следует быть осмотрительным" (С)
05.01.2008 17:13:26, афтар
за что тогда цепляется мой муж? 05.01.2008 16:53:24, афтар
NatalyaLB
ждет, что вы его испугаетесь и
1. либо забудите о разводе, любовниках и какие то там к нему наездах, станете тихой и покорной
2. либо уйдете, оставив ему эту ( вашу!) кв.
05.01.2008 20:05:25, NatalyaLB
хорошо...зачем нужна тихая покорная жена если она тебя не любит? 05.01.2008 21:44:12, афтар
NatalyaLB
это называется садизм - человек тащится от того, что другому плохо. См выше про поводок 06.01.2008 01:06:17, NatalyaLB
Какие-то остатки здравого смысла (?) ему, вероятно, говорят, что до полного разноса уже почти ничего не осталось, дальше - тишина... в пустых стенах. 05.01.2008 17:00:33, Анела
nickoffova
Маразм крепчал... Мне не понятно, почему вы так цепляетесь за этот брак. Если проблемы начались ещё с беременности, т.е. тянутся уже без малого 10 лет. Такая белая пушистая страдалица, прямо кошечка с вашей порнографической линеечки. Вы спрашиваете, что делать? Попробую структурировать свое видение ситуации:
1) Муж к вам всё ещё сильно неравнодушен. Что это- любовь, собственничество, ненависть - не знаю, но цепляете вы его сильно, раз такие представления закатывает. Или действительно подвинулся умом. Нормальный мужик вас просто послал бы нах далеко и навсегда.
2) Уходить сам вот прямо сейчас он не хочет, потому как нужно решать жилищно-бытовые проблемы, от которых за ваши 38(гыгы:) лет супружеской жизни он отвык и к глобальным переменам не готов.
3) На что он надеется - на то, что вы кинетесь ему в ноги, заверите в вечной любви и преданности, бросите свое бл-ство и жизнь вернется в привычную и удобную ему колею.
4) Что делать вам - принять, наконец, тот факт, что свою семью вы (совместными усилиями) проср@ли. Что совместная жизнь будет мучением и для вас, и для него, и для ребенка. Что как только закончатся праздники и откроются госинстанции, нужно идти и подавать на развод. Вот прямо брать паспорт и свидетельство о браке, отрывать свою задницу и идти писать заявление. Самой.
05.01.2008 15:33:37, nickoffova
1.это все я понимаю и он похоже тоже
сейчас он себе колет церебролизин...пита он невменяем и ему лечится нужно...
может мне его полечить?
2.вот пошйду я подам на развод, а дальше он нарисовал мне такую картину, я меняю замки...он меняет замки....и так до бесконечности
получается что или я должна уйти или нужо искать какието доводы логичные, чтобы он сам сьехал
он видит будущее...я нет
я не спорю, что можно забить на все и жить как соседи...только зачем?он говорит что я пойму какой он офигенный когда он станет делом доказывать свою любовь))))
сегодня хочу попросить друзей прокуроров чтобы они поговорили с ним
в ночь с 2-3 он пытал ся квартиру поджечь и только сын его утихимирил...я понимаю, что нужно только полюбовно договариватся.
на все мои поступки типа смена замков-вывоз вещей он :
подожет мою машину, квартиру
обещал выкинуть всю мебель в окно,оторвать обои и паркет,ванную с туалетом разбить.
я понимаю, что при этом появится шанс сделать новый ремонт))
но както пугают его поступки
думала может его врачу показать, чтобы при разводе попроще было?

05.01.2008 15:45:33, афтар
nickoffova
Показать его врачу вы сможете разве что из окна:) Не думаю, что ваш муж по доброй воле пойдет к психиатру.
Вы действительно верите, что он реализует свои угрозы?! Гыгыгы. Мебель в окно - да ради бога, пусть выкидывает. Вы себе представляете, как он технически это будет делать? Пригласите посмотреть:)) Поджигать хочет - вперед, тел на готове держите, звоните сразу в три службы - 01, 02, 03.
Вы подаете на развод, и одновременно накладывате арест на имущество. Квартира ваша - значит любой причиненный ущерб приведет его в кутузку. Документы и ценные вещи отвезите к маме.
Договариваться полюбовно с душевнобольным может только другой душевнобольной... Похоже, вы действительно стоите друг друга.
05.01.2008 16:10:43, nickoffova
но моего друга-прокурора же он слущает?
может он ему втолкует что к чему?
05.01.2008 16:31:22, афтар
мне вот интересно уже просто, на каком этапе вы все-таки признаетесь в своей многолетней разводке...
я-то знаю, зачем вам это нужно - но пять с лишним лет здесь всех разводить... как-то чересчур даже для вашей цели.
05.01.2008 19:25:23, так, читаю здесь
ЕК настоящая
Зачем?:) 06.01.2008 03:10:47, ЕК настоящая
не 5,а около 8 05.01.2008 23:55:58, тоже почитываю
слушайте...если Вы знаете может поделитесь со мной?
может хоть мне ктонить глаза откроет чтоб я иллюзий не питала?
Плз!
05.01.2008 21:45:55, афтар
ну вот и сорвало крышу у страдальца. сочувствовать вам не буду, с вашего позволения. мальчика очень жалко вашего, это же ужас, что у него на глазах с раннего детства происходит.. остается только на бога уповать, чтобы из него выросло что-то дельное. 05.01.2008 14:52:58, помню предысторию
и предисторию Вы видимо плохо помните.
откройте топики кен.Виагры 9-8 летней давности, там где она писала как тяжело одной тянуть сына,как плохо от безразличия мужа, как устала от постоянных оскорблений, как хочется секса, тепла и внимания.
сколько слез было пролито.но тогда я его любила и надеялась...не знаю на что видимо на чудо)
05.01.2008 15:01:34, афтар
а я сюда не за состраданием пришла и не за жалостью.
понятное дело, что страдалец в даной ситуации муж мои.жил столько лет с такой стервой как я.
я хочу найти выход.оптимальный для всех. а главное наиболее безболезненный для сына.
05.01.2008 14:58:57, афтар
Вот только интересно, где это в питере в праздничные дни делают плановые операции по удалению аденоидов? В очередной раз все эти африканские страсти пахнули разводкой - прям наша раша:) 05.01.2008 14:26:20, Молния
делают не только плановые оперции,но вообще это нормальный рабочий врачебный день. Я так у стоматолога была вчера. 05.01.2008 15:40:13, Schraibikus,для сведения
Б.Пушкарская д.20 клиника "Венера"
Детский логхирург Бреусенко.
прием 700рублей.операция12500
какие еще вопросы?????
телефончик дать?
в чем еще упрекнете?
не пожелала бы я вам такой нашей раши(
05.01.2008 14:28:57, афтар
делали на праздники т.к. сделав 4 в школу можно только 15. а сделав еще позднее сын бы пропустил много в школе.
когда 28 обращались, врач назначил курс Клафорана и сказал что 3 на прием и 4, если аналищзы будут хорошие то будем делать
3,когда я сына привезла, я ему сказала что дома проблемы и я бы хотела перенести операцию
врач сказал, что я нифига не понимаю, что перенеси операцию и там непонятно как пойдет все дальше.
т.к. если он заболеет то ее опять нужно будет переносить
сын сам хотел на куникулах
05.01.2008 14:32:33, афтар
Не знаю на что надеется, мне было бы все равно...А вот на что Вы надеетесь? Надеетесь, что после всего этого ребенок и Вы не измените к нему своего отношения? После всего, что Вы описали, я не смогла бы не только простить, но и находиться с таким человеком рядом. В первую очередь, конечно же, не простила бы его отношения к ребенку. Кстати, не хотите убрать "мы женаты....лет"? 05.01.2008 13:57:57, Наталья:-)
я убрала на своей странице,после того как написала опик. почемуто здесь все еще висит
на что надеется муж-непонятно
я ему сказала, что ничего кроме жалости нет.
он тылдычит что он своими поступками докажет любовь.
сейчас живем как соседи, мы с сыном в 1 комнате, он в детской.
он умудрился пока я спала, за нарды уболтать сына, чтобы тот попросил меня чтобы я не выгоняла его пока сын болеет.мол сыну нужны в такой тяжелый момент оба родителя.
сын сказал, мама пускай побудт тут несколько дней.
я понимаю, что сыну очень нарды хотелось, не понимаю зачем манипулировать ребенком
05.01.2008 14:17:25, афтар
ЕК настоящая
"Я сама прожила между вечно дерущимися родителями... Я бы забрала... я бы ушла... я бы уехала, но..."


Никакие это не последние серии в Вашей мыльной опере.
Продолжаете играть.
Содержание дальнейших серий давно известно.
05.01.2008 13:54:36, ЕК настоящая
по моему я сделала очень много для нашей семьи...и сейчас сделал все, чтобы он ушел
что мне нужно сделать?
сейчас даже на смену замков денег нет!
из наличности только топливная карта на 36000 рублей.
05.01.2008 15:12:55, афтар
NatalyaLB
пойти в ЗаГС подать на развод сколько стоит? вы там что то писали про " спрятал все док-ты". Копии сделать сколько стоит? В след раз, когда будет распускать руки, подраться, что бы было хоть несколько синяков и подать на него заяву сколько стоит? 05.01.2008 20:17:32, NatalyaLB
заяву-нисколько
дубликаты через прокурора тоже можно сделать быстро и почти бесплатно
главное:
1-дождатся рабочих дней
2. наконец определится в своих желаниях.найти в себе силы и подключить здравый смысл
05.01.2008 21:47:52, афтар
ЕК настоящая
Как Вам удалось защитить кандидатскую по экономике, если в речи естественным образом проскакивают фразы типа "из НАЛИЧНОСТИ только топливная карта на 36000 рублей"?
Впрочем, что мешает обналичить хоть часть этих денег? Для этого просто нужно доехать до заправки.

Вы столько времени сидите в инете и не сумели посмотреть расписание Сбера? Так я Вас порадую: Сбер работает!
Или это просто очередная отмазка (про то, что Сбер откроется только 9-го, и только тогда Вы сможете снять свои деньги) и надеетесь, что все читающие топик так легко "проглотят" эту маленькую безобидную дезинформацию?


Что за белиберду Вы несете про смену замков? Какую проблему это снимет? Никакую.
Муж хочет жить с Вами, и у него нет поводов уходить. Разве что по решению суда. Но в суд идти Вы не хотите.:)
Вам плохо? Уходите.
Если была возможность поговорить с подругами, то и переночевать 3 ночи, небось, можно найти где (хотя бы по 1 ночи у каждой из подруг).
Или хоть денег у них занять на 3 дня. Или у мамы.
А молодой друг Ваш где?

На улице минус 15? Холодно?
А весной будет дождливо.
А летом - жарко.
Потом опять отмазка найдется.
Тем более, что "подружки" советуют "не дергаться" пока нет того, к кому уходить. Но Вы даже мужчину не ищите. Вы все с малолетками развлекаетесь, которым Вы только на разовый секс нужна. Не унизительно ли?

Не надо приплетать сына. Если уйти с ним некуда - оставьте его дома. Хуже ему уж точно не будет.

Да и мамины советы хороши... Особенно если учесть то, как она прожила с мужем. И Вы ее слушаетесь, вот что интересно. Хотя только что написали, что насмотрелись в детстве скандалов между родителями. Видимо, другой жизни Вы просто не представляете. Не умеете...
05.01.2008 19:08:31, ЕК настоящая
1.карта была мной выиграна пару недель назад у Лукойла на 2008 литров и обналичена быть не может ее можно только топливом выбрать.
2.деньги могу получить только в той сберкассе где открывался счет. там была еще 3 числа. висит табличка что работть начинают он с 9!
3.МЧ оскорблять не позволю.Это человек который поддерживает меня вот уже почти год. И никакой он не малолетка и уже тем более не любовник для разового секса!не говорите того чего не знаете!
4.непонятно почему женщина должна когото искать чтобы ей уйти от мужа?
5.деньги заняла-муж отнял. пришлось занять еще раз
06.01.2008 01:31:08, афтар
ЕК настоящая
Про обналичивание.
Мы говорим о ситуации, когда денег нет совсем, верно?
Я уверена, что если подъехать к заправке, то можно договориться с мужчинами и "заправить их": Вы за них платите картой - они отдают Вам наличные. Когда-то это был довольно распространенный способ обналичивания денег с дебетовых карт в магазинах бытовой техники.
Уверена, что женского обаяния достаточно, чтобы уговорить нескольких мужчин.

Вы не можете мне что-то позволить или нет. Что хочу про вашего МЧ, то и думаю.:))) Но я его, кстати, не оскорбляла. Сама ситуация с Вами его не красит.:)

По п. 4. Женщина и не должна. Но мы ведь не о "Женщине" говорим, а о Вас.:)
А если Вам плохо - то вы и должны что-то предпринять. Если плохо. Но, видимо, не настолько плохо, раз ничего не делаете.

В общем, описание игры "А почему бы Вам не...?" у Э.Берна - как будто с Вас писано.:)
06.01.2008 03:08:23, ЕК настоящая
NatalyaLB
ну нафига ей из своей кв уходить? ей ужасно повезло - муж такой дурак, что руки распускает. Спровоцировать на драку, пару синяков и можно бежать к ментам. Вроде, за это дело до 5ти суток сажают. А за 5 суток горы свернуть можно! и денег найти (занять, продать что то ненужное и т п), и все док-ты оформить и замки сменить... 05.01.2008 20:27:38, NatalyaLB
ЕК настоящая
Никто его никуда не посадит. Максимум заберут на 2 часа.
Это Вам не Париж.:)
И странный совет про спровоцировать драку, чтобы получить пару синяков... Это надо очень как-то так умеючи спровоцировать... чтобы не сотрясение мозга, не отбитые почки а "всего-навсего" пара синяков.:))
А главное - зачем это?
Ради чего?
И сам скандал, и терпеть побои. Повторю: с юридической точки зрения это никак не защитит. Не вмешиваются менты в бытовуху между супругами!

Уходить ей - потому что ей плохо. Сначала нужно обезопасить себя, а потом решать формальные и юридические вопросы.
А как она может сделать так, чтобы муж ушел, если он не хочет уходить? Да никак.
05.01.2008 21:01:57, ЕК настоящая
NatalyaLB
странно, у моей московской подружки посадили. Сказали " продержим до утра, больше без заявы не можем. Пиши заяву - можно будет на 5 суток".
05.01.2008 21:13:52, NatalyaLB
ЕК настоящая
Обычно не связываются, т.к. в подавляющем большинстве случаев через несколько часов прибегает жена, забирает заявление и просит вернуть ей мужа. Такой гемор им не нужен.
А если мужика "продержать" (кстати, про 5 суток впервые слушу... есть такая норма?), то выйдет он озлобленный, снова будет скандал... и пр., и этим же ментам новый гемор.
В общем, большая редкость - чтобы действительно задерживали. Разве если приехав по вызову видят действительно опасную для чьей-то жизни ситуацию. А если просто бытовой скандал - нет.
05.01.2008 23:26:30, ЕК настоящая
Никак - пока он муж. 05.01.2008 21:10:16, маугленок
ЕК настоящая
А делать его Немужем она не хочет.
Именно ДЕЛАТЬ. Потому что для этого надо что-то делать.:)
05.01.2008 23:23:16, ЕК настоящая
а что я могу?
вызывала милицию, они на скандалы не едут, говорят что вот когда будут телесные повреждения-звоните.
ребенку после операции нужен постельный режим, куда его тащить???на улице -15!
от друзей поддержки нет.все говорят вот будет к кому уйти, тогда понятно, а так че дергатся?
мама тоже за семью.пускай такая, зато мужик в доме.
деньги у меня есть но в сбербанке который откроется только 9 декабря.
в воскресенье сыну можно будет вставать с кровати, сейчас буду думать куда мне с ним уехать
05.01.2008 14:14:10, афтар
lusha1
Не знаю, что сказать, но у подруги вчера муж ребёнка покусал..., пришлось в травмопункт обращаться, грустно, кажется, некоторые особи сильного пола сходят с ума.
А почему у вас линейка странная такая - женаты 38 лет?? Год за сколько?
05.01.2008 13:31:21, lusha1
Матушка Мидоус
такое ощущение, что он психически ненормальный, такие качели от выкидывания на улицу до прости, люблю. Проконсультирутесь с психиатром, хоть заочно, по интернету для начала. А пока вам лучше уехать. Мало ли что ему пригрезится в следующий раз. 05.01.2008 13:22:24, Матушка Мидоус
у ребенка после операции последний режим 05.01.2008 13:47:27, афтар
Матушка Мидоус
ну продолжайте искать причины. в следующий раз он вас покалечит, а вы будете оправдания искать. Зачем вы вообще от мамы вернулись? За лекарствами? Так аптек в москве полно. 05.01.2008 14:13:53, Матушка Мидоус
дома оставались анализы для операции, детские вещи,документы.
лекарства,уколы. (покупать все заново денег нет)
у мамы 1ккв.я могу там оставить ребенка и сама поехать к друзьям
05.01.2008 14:26:34, афтар
Саккара
Постельный, наверное. Хороша описочка. 05.01.2008 13:54:39, Саккара
Nanik
Закономерный результат получен. Бедняга мужик, хорошо ему крышу сорвало. Уже соберите ему вещи и отправьте на волю. Глядишь, он еще оклемается и нормальную жизнь себе устроит. 05.01.2008 12:39:05, Nanik
он не уходит.
плачет просит простить,подумать,не рубить с плеча,говорит что не может без меня
05.01.2008 13:09:11, афтар
ОН просто в пьяном угаре еще ... у него отходняк.
Жалко Вашего мужа.
05.01.2008 21:21:17, Другая
Meary
Ужасно, просто кошмар какой-то. Не знаю, что сделала бы на вашем месте. Мне кажется такому поведению должны быть какие то предпосылки, ну не может же мужик просто так закатить истерику как девушка во время ПМС. Может к врачу сходить? 05.01.2008 12:27:00, Meary
со 2 половины беременности пошел перекос.
Он меня обзывал,игнорировал, с дитем не помогал.секс был раз в месяц и то чисто как одолжение.
а года назад в НГ я дала себе слово что не позволю больше себе так жить.
предложила ему развож он был против типа любит.
я начала жить для себя и сына. фитнес, работа, куча друзей.
на его слова забила. гдето в апреле он задергался, т.к. видет что мне стало на него пофиг.обещал исправится. но все свелось к поиску моих любовников.
сейчас кричит что был не прав,что сделает все чтобы я и сын были счастливы.
я мне теперь просто страшно.
я понимаю, что живу с человеком которого вообще не знаю, что он способен на любые вещи(((
05.01.2008 14:00:42, афтар
Как девушка во время ПМС? Что то не встречала я таких девушек... 05.01.2008 13:59:26, Наталья :-)
извине!!!!! я понимаю, что не по теме ... но!! как зарегистрироваться и обозначить тему ????? 05.01.2008 14:12:34, в пессимизме...
ленУля
Ссылка: 05.01.2008 20:07:16, ленУля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!