Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даже е знаю с чего начать....

Иногда я считаю себя жуткой пессимисткой... возможно частенько я таковой и бываю. Может кто-нить усмотрит что-то между моих строк, чего я к сожалению не вижу...
Ситуация следующая:
В 2005 летом знакомлюсь с будущим мужем (Мне 28 лет, ему 26). Встречаемся, выпиваем время от времени, общая компания (компания собственно его, мою в игнор, я не сильно жалею, т.к. мои подруги знают, что я могу вернуться к ним в любую минуту). СЕКС (и это главное в моей теме) всегда, каждый день!!! выпили, не выпили - ОН есть!!!
Через полгода (начало 2006 года) - моя беременность, затем через 3 месяца свадьба. Я хотела, думаю он тоже хотел официальных отношений. Прекрасная свадьба - все довольны!!! Секс несколько поубавился и стал сходить на нет после моего прибавления в теле. Я настаивала, беременность проходила очень легко. Смогла выдавить из мужа: "я боюсь навредить!"
Роды в октябре 2006 года. Суета-маета... Я в шоке от самих родов, от ребенка, от осознания, что я мать (хотя этого сильно желала)... ЖУТКАЯ усталость, хронический недосып, неизвестно откуда взявшийся ярко выраженный материнский инстинкт....... секса нет 2,5 месяца...
И далее понеслось, сначала усталость наша вдвоем - секс - 3-4 в месяц....
Затем стало полегче с ребенком + ВСЕ заботы о ребенке я взяла на себя - секс - 1-2 раза в месяц....
Товарищи, господа, за прошедшее лето у меня был секс с мужем 6 РАЗ!!!... Приэтом он не сильно был обременен работой...
Я пыталась в начале лета с ним разговаривать, скандалить, в общем по-всякому.... как горох об стену....................
Я хочу, хочу чувствовать себя женщиной, женщиной желанной... и всегда этого хотела и это получала!!!
Теперь что же выходит? Ревнует он меня ужастно, никаких хобби, никаких бассейнов и т.п. Уже во всем соглашаюсь, т.к. люблю его и пытаюсь сохранить мир в семье...
С сентября стал работать на двух работах, лишь бы я раньше времени на работу не выходила.... Умничка, люблю и ценю его за это. Понимаю - устает.....
НО!!! Сейчас НГ-ие каникулы и опять он увиливат от секса... Т.е. он был в НГ-юю ночь "по пьяной лавочке".... и всё. У него каникулы до 9-го января, а он даже поползновений и не делает - хотя усталости нет никакой. Сегодня вечером, когда ребенка уложили, поссорились на пустом месте, словно он повод ищет для ссоры... хотя днем ещё его просила: мол давай вечером того... ага!!!
Что со мной не так?
Это вообще нормальная ситуация заниматься сексом в нашем возрасте по 2, максимум 3 раза в месяц???????????????????
Может я многого ХОЧУ??????????????
04.01.2008 00:42:51,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вам завидую.
Мне - 31. Мужу - 43. Вместе 8 лет. Секс раз в столетие((((((((((
Секс пошел на спад после рождения дочери.
04.01.2008 23:32:16, ..........
Barshay
Не уверена, что поможет, но всё же совет дам. Нужно не просто "приласкаться", а намеренно заводить его в течение дня НО(!) в такие моменты, когда продолжение невозможно. Понимаете что я имею ввиду? Чтобы было явно видно ваше желание, но от мужа сию минуту ничего не требовалось. Откровенно поцеловать в магазине за стеллажом с стиральным порошком, потрогать в лифте за спиной соседей... сами придумайте, не мне учить как именно. А когда возможность есть наоборот дразните его, ведь он охотник, не будьте слишком доступной целью. Ессно, всё хорошо в меру. 04.01.2008 22:24:42, Barshay
Аленьк-ий
вообще-то женщина, которая скандалит и разговоривает (читает нотацию) из-за недостатка секса, не очень возбуждает... 04.01.2008 16:29:27, Аленьк-ий
а мужчина,который забыл о том,что у него есть кое что между ног,просто откровенно раздражает.ИМХО. 06.01.2008 16:13:37, sapfira
ленУля
имхо - просить, и тем более скандалить не надо. Категорически - возбудить его таким образом вряд ли удастся :), а вот испортить отношения и зациклить на проблеме - легко. Второе - ссоры почти на пустом месте могут быть как для отмазки от вечернего сеска, так и от нервов в ожидании (он же знает, что сегодня должен Вас удовлетворить - а вдруг не уверен?). Поэтом, имхо, единственный вариавнт - собраться и _не ссориться_. Не вестись на его нервы или, в крайнем случае, сразу мириться.
Не знаю, я бы перестала явно просить, а так, "намеками", наводить на мысли - ну вот, малыш уснул, у нас с тобой весь вечер свободен!, фильм найти какой-нить интересный :), самой приласкаться, но без явных поползновений - пусть сам решается...

Хотя у нас скорее обратная проблема, да... Вот что точно знаю - когда начинают считать "когда это было" и "надо-надо" - совершенно не хочется, когда бы ЭТО не было до того :)
04.01.2008 16:00:01, ленУля
Какой-то идиотизм советов!
Сколько у нас нетраханных баб? Дома можно говорить что угодно.
Нормальные женщины что только не придумывают, и почему-то всегда пытаются оправдать подобное поведение своих мужей.
Вот не могу я представить, что этот красавчик 2 раза в месяц трахается дома и ему хватает. Ага [censored]т целомудренно дома, а жена стервь еще та...
Млин, как хорошо на лево ходить!
04.01.2008 19:37:41, да уж
ленУля
это что за поток сознания? :))) 04.01.2008 19:43:49, ленУля
WildStitch
и не говори, шедевр прямо :) 04.01.2008 21:03:01, WildStitch
зацепила взгляд строчка в Вашем рассказе:
"Встречаемся, выпиваем время от времени"
почему, описывая Ваши отношения, Вы указываете именно на это??

может он хочет женщин, которые с ним гуляют-выпивают....а не женщину-мать?
04.01.2008 14:30:11, стихия
ну даже если и хочет?Ей надо срочно избавиться от ребенка и снова стать женщиной-женщиной?:))) 06.01.2008 16:15:04, sapfira
Ой, а я была на месте Вашего мужа. Когда меня начали доставать: "а вот у нас с тобой было уже 25-го числа, а сегодня 29-е", "а на этой неделе мы только второй раз". Я реально от этого переставала хотеть секса. Ну вот такая я - чем больше мне о нем говорят, тем меньше я его хочу. Апофигеем всего было, когда он со скандалом и криками вытребовал с меня обещание, что у нас будет не меньше 3 раз в неделю. Дело было в воскресенье. В понедельник был первый раз, в среду - второй. Потом чего-то закрутилиь. И в воскресенье утром мне было напомнено, чтоб готовилась - ещё один раз оставался на этой неделе. От не поверите, я реально себя почувствовала себя в секусальном рабстве. К вечеру меня хватило только на "ноги раздвинуть" (ну ведь договорились же), и так мне было противно... А на следующей неделе я начала "отлынивать", и было только два раза (удовольствия, понятно, я никакого не получала). А потом начались месячные. И если я в другие разы - без счета - не считала это препятствием, то тут вцепилась в это, как в железный аргумент, что в ближайшие 10 дней у меня "больничный"....

Остальное описывать не буду, скажу одно: проблем в сексе у нас-то на самом деле не было. Я серьезно. Проблемы были совсем в другом. Из-за них и развелись в итоге.
04.01.2008 13:58:35, перестать считать
Kurmen
...ВСЕ заботы о ребенке я взяла на себя - секс - 1-2 раза в месяц....
По моему Вы сами себе и ответили. Вы позиционируете себя как свиноматку-курицу-несушку...Он - этакми фермером-произвоителем...Исходя из такого расклада ситуация логична...Это конечно чудно и удобно, но совсем не сексуально...простите за прямоту.

Определитесь для себя с то ролью, которую Вы хотите нести в семье.

Наймите няню, займитесь собой - и не только и не сколько теом - хотя это тоже важно, а прежде всего верните себе собственную жтизнь. СРОБСТВЕННУЮ. Мужикам быстро надоедает трахать просто тело, т ем болеее подурневшее.... Сексуальный тнтерес более стабилен к душе...

Взрослейте. Мудрейте..
04.01.2008 13:02:32, Kurmen
ленУля
Да не, тут единственная ошибка, по-моему - надо и папу привлекать к заботам о ребенке :) А время заняться собой можно найти всегда, было бы желание. 04.01.2008 17:17:29, ленУля
С одним здоровым ребенком неработающей женщине предостаточно времени, чтобы заниматься собой, безо всякой няни. И для души времени хватит, и для тела. И для многих женщин заниматься ребенком - это и означает жить собственной жизнью. Что не делает их менее желанными - скорее наоборот, если судить по моему мужу. Отдавать ребенка няне, лишать себя счастья видеть, как он растет и развивается - только ради того, чтобы муж не заподозрил во мне несушку?! Заниматься ребенком - значит терять свою душу??!! Бросить ребенка ради секса - значит взрослеть и мудреть???!!!
И ВЫ действительно считаете женщину, занимающуюся ребенком - не творцом-воспитателем-хранителем-созидателем, а свиноматкой-несушкой? Да... Каждый видит то, что хочет увидеть.
04.01.2008 16:24:31, маугленок
Kurmen
Нуне лепи из меня образ монстра ;-))
Тут разница в степени фанатизма.
04.01.2008 17:20:27, Kurmen
А по-моему, разница в первую очередь в отношении отца к ребенку. Если он хотел ребенка, рад ему, если он интересуется вопросами ухода и воспитания вообще и в отношении к своему ребенку в частности - он не станет считать женщину, растящую их ребенка, клушей и душевно/умственно застывшей. 04.01.2008 19:18:58, маугленок
ай, мама может быть очень даже сексуальной, тем более у автора постоянная потребность в сексе, а это чувствуется и привлекает...сдается мне, тут что-то другое 04.01.2008 14:32:06, стихия
Эх,не одна я такая,горемычная.Вырождаются мужечки потихоньку.Вот и я так мучаюсь,намеки всяческие бросала сначала (типа,болезни бывают у женщин от воздержания),белье красивое и т.д.За собой слежу ,только для кого? Надо любовника завести и не заморачиваться.А муж-друг этого мало.Хочется себя чувствовать полноценной женщиной. 04.01.2008 12:51:39, женщина я!!!
Kurmen
Мужчины не вырождаются... а теряют интерес... Мужской член - честный сексаульный индикатор, гораздо честнее женских раздвинутых ног... Его трудно обмануть даже его хозяину и даже большим количеством алкоголя.
И вообще, моногамия возведенная в принцип сразу снижает инетерес полигамного к ее носительнице...К чему? ;-))
04.01.2008 13:11:28, Kurmen
ребята,пить надо меньше,особенно пиво,одно желание убивает другое 04.01.2008 12:06:07, за здоровый образ жизни
А по-моему, нормальное у вас количество для семьи с ребенком, работой, разногласиями и проблемами. Выходные многого не меняют. Будете решать - станет хуже, вспомните, что было неплохо. Это я к тому, чтобы сейчас знали, что у вас все хорошо. Очень часто (не знаю, ваш ли это случай) после родов мужчина начинает воспринимать женщину, как маму. Своего ребенка, но маму. А какой с мамой секс, задерганной, усталой, раздраженной и требующей. Не возбуждает. Кормление грудью тоже отталкивает от секса _некоторых_ мужчин. Посмотрите на себя со стороны, все ли в порядке, точно ли вы больше женщина. А может, больше мама? И не волнуйтесь, это не навсегда, его любовь к вам не прошла, просто затаилась на время, если таки секс случается. Меньше выяснений, вообще не надо! Ребенок будет подрастать, ваша жизнь _постепенно_ будет улучшаться, и в плане секса тоже. 04.01.2008 03:03:54, Выдержки и терпения
возможно и похожа на маму..... но! я ведь делаю маникюр-педикюр, стрижку, покраску, новое белье... какого хр..а спрашивается? зачем и для чего я стараюсь?
удивляет то, что раньше он меня желал постоянно, каждый день (меня даже утомляло), сейчас - только теория, мол ревную, люблю и т.п.
а я хочу быть удовлетворенной, для меня это является частью доказательства любви!!!
04.01.2008 05:09:14, от меня...
А просто внимание он вам уделяет? Может быть так, что вы надумали эту проблему от недостатка внимания? Его-то посчитать разами в неделю не получится. Еще и тема для разговора появилась, повод подойти, тем более у вас в голове сложилось уже, что это ему надо, и он как бы и должен. Теперь что-то изменилось, но это в голову уложить не получается, не сорвитесь только на душевные разговоры, которые его желание вообще убивают. А что будет через 10 лет. Возможно будет гораздо лучше, так как деть отвлекать не будет. А через 20 так вообще вторая молодость начнется :) 04.01.2008 06:35:41, Было похожее
Да что же это делается с мужиками?!!!
Зашла ту же проблему описать, а тут и добавить нечего... Только детей двое, и женаты мы 10 лет,а все остальное в точности!
Хороший день...детей уложили...лежим пьем коктельчик...кино смотрим, шутим...и все! одеяло на голову и спать! На мой порыв недоуменно, ведь только позавчера все было! да, было, но спустя месяц перерыва! и так уже давно, 1, ну иногда 2 раза за месяц, а то и ваще ни одного! Жесть!(
Каникулы, все выспавшиеся, отдохнувшие, только и заниматься этим, а нет, нам не надо!
Перепробовано уже все! не помогает! осталось только завести любовника, но вот как свою голову на это повернуть... не знаю...
04.01.2008 02:51:43, Остров
Kurmen
А здесь классические возрастные "ножницы" изменения либидо - у мужчины за 10 лет вниз, у женщины - вверх. Отсюда такое драматическое переживание несоответсвия... Когда то, в начале совместной жизни такие же мысли были о сексы были у него... ;-)) 04.01.2008 13:13:44, Kurmen
Бог мой, какая муть! У моей бабушки было 12! беременностей, последнего ребенка она родила в 50. Никогда не носила бюст, от беременностей и кормления отвисло до пупа, + полнота, + возраст. И всё в поряде с сексом было и муж всегда её хотел не смотря на работу и дом.хозяйство и 4-х часовой сон. Вот были люди!!! Вырождается мужик, однозначно!
04.01.2008 21:07:00, мимо шла
Аленьк-ий
откуда вам знать, как хотел дедушка вашу бабушку? Любил - вероятно. Но уж хотел, это извините, дело только двоих и скорее всего нормальные люди не посвящают в свои сексуальные проблемы своих детей и тем более внуков... И к тому же потомкам свойственно идеализировать своих предков, так что ни в коей мере не умаляя секс.гармонию в семье вашей бабушки, все-таки проблемы разницы сексуального ощущения супругов в браке это не снижает... 04.01.2008 21:46:31, Аленьк-ий
Болтология. разговоры в пользу бедных, нет сил тащить сюда ссылки на науч.исследования и прочие тематические статьи. Моё мнение - слабы мужики здоровьем стали, и чем дальше - тем хуже. Ну ниче, тестостероновые инъекции все доступнее и доступнее. 04.01.2008 23:59:23, мимо шла
вот-вот, спросила сегодня перед сном: скажи, это мы женаты почти 2 года, а какая частота нам грозит через 10 лет? обиделся, к стенке отвернулся... 04.01.2008 05:05:01, от меня...
это тяжело понять, но это упрек с вашей стороны. Когда вас будут упрекать и требовать секса вместо сооблазнять и делать приятное, вам сильно захочется? А если регулярно, и вы уже ждете упреков? А ваши действия в этом плане он категорически отвергает? Ну, если вы его ласкать будете, не требуя ничего, потом просто спать, или другие варианты (которых масса), он скажет решительное нет или будет терпеть? 04.01.2008 06:40:54, Было похожее
Возможно, дело в том, что вы настаиваете на сексе. И секс становится обязанностью. Типа ты обязан меня удовлетворить. Смените тактику. Понимаю, что сложно делать вид, что этого нафиг не надо, когда надо и даже очень, но дайте возможность мужчине самому решать, когда ему с Вами заниматься сексом. 04.01.2008 02:02:50, Та, что греется на солнышке
Kurmen
Настаивать на сексе можеьт только мужчина. Потому что это тьролько в этом случае это имеет перспективы... ;-))))Женщина побуждает к сексу. 04.01.2008 13:14:42, Kurmen
А что делать женщинам? Как побуждать? Если стандартные методы, типа хорошо выглядеть и не пилить, не срабатывают? 05.01.2008 10:49:28, Та, что греется на солнышке
WildStitch
а "пилить" хоть раз срабатывало? Хоть у кого нибудь? 05.01.2008 13:20:15, WildStitch
срабатывало, наверное. иначе откуда взялась фраза "выполнить супружеский долг"? 05.01.2008 13:38:33, .............
уже ведь и не настаиваю :-((( разговор на эту тему поднимала в начале лета, т.е. полгода назад! говорила прямым и не прямым текстом. потом просто заткнулась на эту тему. толку - нуль, по-моему ещё реже стало... 04.01.2008 05:03:25, от меня...
если реже стало после разговора, я бы сделала вывод, что не стоит больше на эти темы разговаривать. Вопрос превратится в больной, потом в проблему. А так, если без разговоров, это просто более низкая частота секса в рез-те загруженности обеих сторон, временные трудности. 04.01.2008 06:29:16, Было похожее
Не парь мужу мозги, купи вибратор. Многие после родов по году этим не занимаются. 04.01.2008 01:02:12, Кабанъ Сидоровичъ
прошло уже больше года........... до каких пор я должна пользоваться вибратором? а с мужем-то что не так? он што-ли рожал? или у него гормональный сбой? (у меня желания на прежнем уровне остались) 04.01.2008 01:06:52, от меня...
Можно 100 лет гадать что и у кого не так. Информации мало.
Среди всего написанного 1 очевидно:
проблема есть только у Вас, у него - нет, и ничего решать он не хочет. Хоть Вы обскандальтесь вся, хоть исхудейтесь, хоть станьте белой и пушистой.
04.01.2008 01:14:32, версия
у них не так все плохо. Частота секса один-пол-раза в неделю говорит о том, что ее можно увеличить, если с умом подходить. Тут описывали варианты и похуже. Раз в год. Вот это проблема. И то, оказалось, решаемая. У мужика комплекс был на кормление грудью и большая любовь к детю. А афтору всего лишь требуется небольшая корректировка поведения и не делать трагедию, а то ведь частота может и снизиться. Ее мужчина скорее всего не привык считать и задумываться, а привык поступать как хочется. Сейчас ему не хочется, вернее хочется меньше, он может даже не отдавать в этом отчет, обсуждать это тоже не склонен. То, что афтор должен что-то предпринять по этому поводу - вовсе не трагедия. 04.01.2008 06:49:29, Было похожее
ну а что делать то в таких случаях женщине?Говорить на эту тему нельзя,намекать нельзя,ничего нельзя..Любовника искать? 06.01.2008 16:20:41, sapfira
печально, но скорее всего так... 04.01.2008 05:10:21, от меня...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!