Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс с бывшем мужем.

С мужем развелись три месяца назад. Разводились грязно, отвратильно с его стороны. Вел себя как последний подлец.
Мстил мне- за то что инициатором развода стала я. А то как он ко мне относился последний год-он виноватым себя не считает.
Только к Новому году страсти и злость улеглись и мы начали нормально договариваться и по детям, и по размену квартиры.Меня это успокоило- все таки худой мир лучше войны.
И вот 31 го утром он позвонил и попросился прийти утром поговрить насчет детей и денег и размена квартиры на 5 минут. Он знал что детей дома не будет( с ними он общается).
Пришел. Начали разговаривать и о чем то договариватся- у нас сложный размен квартиры. Под это дело он принес бутылочку вина- вроде как праздник. Выпили по 50 грамм. Мы с ним опять стали спорить. Я нервничала. А он все подливал и подливал. Как то машинально я пила рюмку за рюмкой.До этого не пила спиртного 3 года.
При этом опять завелась и стала выговаривать ему обиды и прочее.
Самое интересное, я не дальше что было не помню.
Проснулась в одной постели с ним.Он мне сказал что секс был замечательным- такой какого нам не хватало в браке, и он пока себе никого не нашел, и видит по мне что у меня тоже никого нет.
Чувствовала себя паршиво- отравилась спиртным.И еще паршивее от осознания секса.
Да.. за эти три месяца у меня его не было.
Но мне БМ так душу испаганил- что и от мужиков тошнила.
И вот опять на те же грабли.
Да секс с ним всегда был хороший. Мы походим друг другу. А вот по жизни- два лидера... просто изничтожали друг друга.
Да и столько грязи было при разводе- караул.
Так от него поступило в мой адрес недвусмысленное предложение- типа давай пока не разменяли квартиру встречатся как любовники- чтоб ни он ни я грязи на стороне не подхватили.
Дурдом. Чувствую что меня в очередной использует. Я его выгнала.. а сама в смятении.
02.01.2008 17:01:53,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спросите у себя самой честно-возможно мое будущее с этим человеком.или без него.
А про секс,подумаешь напилась я пьяна...Что значит использует,ты тоже получила от этого удовольствие.
Другое декло что тебя все это волнует,и сам б.м. тебя волнует.заждумайся,рубить с плеча просто,построить сложнее.
04.01.2008 15:03:09, Мамапринцесс
Я б не написала, если Вас тт не обвинили бы непонятно в чем, что, мол, не знаете, к чему распитие приводит. Успокойтесь Вы не одна такая. Я как раз через три месяца, после того, как разошлась с мужем... ну не знаю.. ребенок на неделю у бабушки был - маленький, 1,5 годика ему тогда было... а у нас отпуска. лето. и я тоже не пила 3 года (до беременности, беременность, и только закончила кормить). И не один какой-нить секс от выпитого, а мы 3 дня ... уж не знаю, что это было. И сексом занимались, и в рестораны ходили. ... Вот спросите меня - чем я думала? где были мои мозги? - я вам не отвечу.

А ситуация на вашу похожа - тоже снилось наше с ним хорошее, тоже в сексе мне с ним хорошо. Но чисто по-человечески - ну совсем не мой человек. Ну вот через 3 дня включились мозги, я под предлогом срочного вызова на работу его выпроводила. И сказала себе один раз, что с_этим_человеком у меня больше никогда (!) ничего (!) интимнго не будет. Ну не знаю, как блок какой-то психологический поставила. Потом меня ещё несколько раз колбасило - чуть не позвонила даже как-то ему.... не знаю, то ли похоть это, то ли страсть, то ли я какая сексуальная маньячка. Но как-то удалось это перебороть. И когда он потом начал пытаться приставать.... было просто никак. И вот тогда я поняла - совсем недавно - что я избавилась от этой зависимости.

К чему я тут так долго расписываю - к тому, что есть ещё круче Вас, не переживайте, Вы себя ведете ещё очень осмотрительно. Курмен прав, имхо, просто Вы его не выгнали из души. Но Вы это сделаете, я верю, и у Вас обязательно всё будет хорошо. Какоё-то единичный секс этому не помеха. Берегите себя.
04.01.2008 13:43:52, было такое
Kurmen
Из дома выгнать просто...
Выгонять надо из души.
04.01.2008 13:24:17, Kurmen
100% 06.01.2008 23:39:10, Schraibikus
А я его из дома не выгоняла.
Я сама ушла от него- от его отношения ко мне.
А в душе еще тяжело.Это да.
04.01.2008 18:56:50, Впервые
Sara Barabu
Уйти труднее, чем остаться,
Сломаться - легче, чем согнуться.
Забыть - труднее, чем расстаться,
А сгинуть - проще, чем вернуться
(с)
04.01.2008 15:01:08, Sara Barabu
Kurmen
Красиво. 04.01.2008 17:20:50, Kurmen
медуза Горгона
класс 04.01.2008 13:16:26, медуза Горгона
Не берите в голову, переспали и переспали.Одно не приятно, что Вы этого не желали,хотя если в сексе все было хорошо - в это верится с трудом. Я с мужем не живу с мая, но до октября секс с ним был и очень хороший. Вопросы по квартире тоже не решены да и живет он с мая с другой. Но мне с ним хорошо и замены пока не нашла. Я тоже задавалась вопросом, а ему это зачем? Со мной понятно, а ему что от этого? Говорят же, что мужчина гораздо больший собственник, чем женщина. Мне было сказано, как жаль что нельзя иметь две семьи. Перестаньте себя накручивать, было и было. НЕ хотите повторения держите на расстоянии. 03.01.2008 21:39:53, было
Может таким образом, ваш БМ хочет видеться с вами, просто выбрал самый "удачный" способ, как считают мужчины, а по вашему способу, он должен был упасть на колени и сказать "Я подлец"!!!!
Так вы ему так и скажите"Если хочешь приходить, то покайся сначала", просто подскажите, что на самом деле вам хочется, чтобы он сказал.
03.01.2008 18:53:02, любчик
Я знаю чего я хочу.
Хочу чтоб вообще не приходил и не устраивал такие провокации.Себя ругаю за то что расслабилась.
Но вынуждена с ним встречатся- просто мне юристы так обьяснили- теперь пока не разменяетесь подигрывайте ему.
03.01.2008 19:18:41, Впервые
не люблю совать нос в чужие дела.Но все-таки напишите потом для чего он это нагородил. Тут ,в конце концов,юридическая тоже имеется,совет дадут,если что. Просто странно как-то, опьянение без памяти.Для чего-то оно ведь нужно было. 03.01.2008 19:30:58, скроюсь пожалуй
Знала бы- не спрашивала более осведомленных о разводе людей.
А от него вряд ли узнаю.
03.01.2008 19:36:40, Впервые
сомневаюсь, чтобы юристы подразумевали такое подыгрывание. 03.01.2008 19:26:15, ..........
Конечно не такое.
Просто до этого я вообще его на порог не пускала. А как начали договариватся- он настоял, чтобы разговор был в нормальной обстановке- либо у него, либо у меня.
Я уже две недели до НГ шла ему на уступки- взамен требуя свои условия продажи квартиры.
03.01.2008 19:35:39, Впервые
Аленьк-ий
уже после предложения "прийти утром поговрить насчет детей и денег и размена квартиры на 5 минут" стоило бы насторожиться...
как-то несерьезно - на 5 минут 31 декабря по двум таким серьезным вопросам...

если он вам ничего не подсыпал, то странное действие все-таки на вас вино оказало.
И потом, почему 3 года не пив Вы вдруг решили выпить?

с трудом верится в правдивость всей этой истории, чего-то недоговорено...

а вообще вы очень странно себя ведете с бм: развод, как у вас, - это война. А она должна вестись с холодной головой. Какие обиды, какие выяснения, какие бутылочки вина - все уже пора засунуть подальше и просто делать свое дело, холодно и рассудительно. А лучше через адвоката.
03.01.2008 17:07:03, Аленьк-ий
С холодной головой у меня не получается.
Я с ним жила. Его любила.
Но после того что он сделал уже вместе не живут- и он и я это понимаем.
03.01.2008 19:14:29, Впервые
Юридически уже все оформлено.
Но были договоренности по детям, которые он решил переиграть.Хотя.. там сын уже взрослый- не переиграешь.
И осталось самое трудное- размен квартиры.
Я его убеждала, что тут лучше все делать вместе. Не продовать же доли в банк по частям, теряя в цене.
Честно говоря я вообще смысла не видела в его приезде ко мне. Но он всегда настаивал встречатся, чтоб так сказать глаза в глаза.
Напилась впервые за три года- потому что ребенку только три года.И не брала в рот спиртного все три года.
Не ожидала от него такого подвоха.Предложил выпить за мирное соглашение по квартире.
03.01.2008 19:12:21, Впервые
Аленьк-ий
какого подвоха вы не ожидали? 03.01.2008 21:26:07, Аленьк-ий
Медея
простите, если я грязи добавлю, но возможно Вас шантажировать фотографиями?
ненормальное действие спиртного и Ваши отзывы,наталкивают на ну очень противные выводы:(((
03.01.2008 15:37:13, Медея
Вопрос. Фото кому показывать будет?
Хоть в журнале опубликует- мне все равно...
03.01.2008 15:53:26, Впервые
Lout
Детям?

Не хотелось бы Вас пугать, но в лучшем случае он использовал Вас как женщину, а в худшем даже думать не хочется...
Что в вино явно что-то подмешано было это 100%. Вопрос, с какой целью...
03.01.2008 15:59:58, Lout
Детям?
Дети то общие... не совсем дебил то.
03.01.2008 16:14:16, Впервые
Lout
Сами же пишите, сколько он всего натворил за последнее время...
А потом, это уже не тот человек, с которым Вы прожили 15 лет; этот - другой. Чужой. Который пойдет на многое, чтобы добиться своей цели.
03.01.2008 16:51:03, Lout
считайте его дебилом для страховки. в самом деле: и высказать вам все хочется, и разобраться хочется, и расслабиться хочется. задайте себе вопрос: с кем? сами же пишите, что он столько всего натворил за последнее время. а вы все ломитесь, ломитесь на те же грабли :-((((( 03.01.2008 16:20:21, :-(((
Вот ну ничего мне не ясно из всего происходящего.
Человек в течении года делает так что любая нормальная и не нормальная женщина сбежит. И ясно почему так делает- у нас не разрешимые противоречия.Он злится и...
Потом так разводится- что бы все вокруг содрагнулись и я на всю жизнь запомнила.
А потом опять в постель лезет.
Мне кажется логичным завершение отношений именно другим способом.
Может я ничего в мужиках не понимаю?
03.01.2008 15:52:14, Впервые
А может и не было ничего, раз не помните? А наболтать мужик может чего угодно, воспользовавшись вашим беспамятством. 03.01.2008 12:28:21, Елена Сергеевна
Да нет. Проснулась голая в постели с ним.
Не трудно догодаться что он воспользовался мной в очердной раз.
Физичексий аспект меня не сильно волнует.
а вот моральный...все время жду подвоха и удара в спину от него.
03.01.2008 13:00:57, Впервые
Ну какой еще может быть подвох, раз все уже разделено. Не накручивайте себя, ну подумаешь, ну случился секс, ну и фиг с этим, да и не чужой же дядька, за здоровье спокойней. 03.01.2008 13:36:12, Елена Сергеевна
а Вы уверены ,что он Вам не подсунул подписать чего-нибудь,если не помните что дальше было. И вообще странное действие алкоголя... 03.01.2008 12:13:41, Schraibikus
Я ни в чем не уверена.
Только я позволила себе расслабится и выпить лишнего потому как все уже разделено и переделено.Осталось малое- продажа квартиры. А она в долевой собственности.
Да.. странное действие алкоголя- я потом болела еще сутки.Он же за это время проверил мои контакты в телефоне- начал допрос на эту тему. Ну дурдом вообщем.
Вообще то я с трудом понимаю его действия.
То он кричит в телефонную трубку- шантажируя меня. То в любви обьясняется.
Но любви у него нет- иначе так бы со мной не поступил- это факт.
03.01.2008 12:59:09, Впервые
А мне кажется наоборот, любит он вас до сих пор, поэтому и вредничает. 03.01.2008 13:33:31, Елена Сергеевна
Любит?
Себя он только любит.
Если любишь близкому человеку больно сделаешь?
Он просто издевался надо мной последние полгода- унижал, оскорблял, начал руки распускать.А уж как разводились- все мои знакомые в шоке от него.О его жестокости можно книгу писать.
Я его любила сильно- потому и мучаюсь сейчас.
Просто я в один миг его лишила семьи- не стало меня,детей.Он и пытается хоть что то вернуть.
03.01.2008 13:44:22, Впервые
так тут давно уже кто то сказал, хочешь узнать истинное лицо человека-разведись с ним 03.01.2008 13:55:30, ???
Это прежде чем выйти замуж стоит с ним развестись-))).
03.01.2008 14:05:08, Другая
ЕК настоящая
Быстрее подписывайте документы. Причем, не просто расписки, а оформляйте нотариально, через брачный контракт, куплю-продажу и пр. Хоть с сексом, хоть без.
Потому что этот период ностальгии и прилива теплых эмоций к Вам у него очень скоро пройдет. И Вы окажетесь внезапно в ситуации, когда он "передумал", когда ему неохота ничего делить, когда предлагаемые им условия окажутся неудовлетворяющими Вас.
И тогда Вы в очередной раз почувствуете, чтио Вас поимели - и морально, и сексуально.
02.01.2008 22:08:29, ЕК настоящая
Да у меня уже чувство что меня отимели было в браке...
Я просто сама себе удивляюсь. Я думала что я такая сильная и продуманная.И развод мне поможет избавится навсегда от этого человека.Как я дала такую слабинку.?
Мне просто интересно- я одна такая дура?

Просто развод и три месяца после него- это состояние беспрерывной войны.БМ ничего не даст без боя и мне в том числе. Чувства благородства в нем отсутсвует напрочь.
Ну вроде все точки над i расставили. И я успокоилась, в надежде что нам делить больше нечего.Стресс в течении трех месяцев был такой сильный- что я решила пить так пить, заодно и все высказать.
Да мне нечего с ним подписывать уже.Осталось самое сложное-найти покупателя и продать квартиру и каждый купит себе что сможет.
02.01.2008 23:52:57, Впервые
ЕК настоящая
Кончайте страдать!:)
Воспользуйтесь ситуацией с пользой для себя.
Хочет секса? Пообещайте.
Тем более, что Вам с ним нравилось.:)))

Продать квартиру - тоже дело непростое. Там куча заморочек может получиться, даже если все оговорено. Например, доступ к деньгам в ячейке...
03.01.2008 00:39:04, ЕК настоящая
Да я сама еще не избавилась от зависимости от него. Вместе прожили 15 лет.
По ночам снилось все самое хорошее что было в нашей жизни- молодость.
А днем был весь этот ужас- его подлость, шантаж, меркантильность, угрозы,унижение.
И тут он опять меня отимел. Умом понимаю, что этот секс ни к чему не обязывает ни его, ни меня. Но боюсь подвоха, я уже всего боюсь от него.
И потом- мужик разгрузился и забыл бабу.
А женщина ( к сожаленью так устроена наша психика) начинает после секса думать об этом мужике.Черт бы его побрал.
Мне самой нужно быстрее его забыть.
03.01.2008 00:59:10, Впервые
ЕК настоящая
Я не могу с Вами согласиться, пожалуй, ни в одной из перечисленных установок... 03.01.2008 01:02:33, ЕК настоящая
Просто я еще наверное отхожу от стрессов и нервов.-)))
За последние три месяца я в каждом его поступке вижу подвох- выдрессировал.
03.01.2008 01:06:21, Впервые
ЕК настоящая
Знаете, не валите на стрессы.
Лучше подведите черту под произошедшим и примите четкое решение, выберите стратегию и тактику.
А то как-то много сумбура: то Вы неск. лет не пили, а тут вдруг выпить решили (с чего бы?), да еще с человеком, с которым до этого скандалили (неужто думали, что бутылка вина сдружит вас?), начали нервничать и все ж продолжали пить, "паршиво от осознания секса" (но Вы ж не помните ничего!)... да и остальное... Как будто Вам 12 лет, и Вы не знаете чем часто (катастрофически часто) заканчивается распитие спиртного с мужчиной в пустой квартире, где есть кровать.
В общем, вся эта несуразица не придает доверия Вашим словам и объяснениям.:) Но понять мотивацию и желания я вполне могу. Опираясь на это, и написала выше свое мнение.
Удачи!
04.01.2008 01:21:15, ЕК настоящая
Ни к чему особенному распитие спиртного не приводит. Я не представляю, сколько надо выпить, чтоб ничего не помнить, это явный признак того, что ей что-то подсыпали в спиртное. И надо сделать один простой вывод, и не мучаться моральными терзаниями. Ни в чем она не виновата, устала, праздник, хотела расслабиться... за три года-то!... бывший муж, привычка... и очередная подлость с его стороны. Впервые, не в чем вам себя винить абсолютно. 04.01.2008 07:10:34, случайно зашла
ЕК настоящая
Расслабиться с человеком, с которым несколько месяцев скандалили???
Помилуйте, откуда? с чего бы - такая надежда на то, что будет расслабуха?
Ну а если "бывший муж, привычка... и очередная подлость с его стороны" - подлость ОЧЕРЕДНАЯ - то тем более не было и нет оснований для доверия и встреч в интимной обстановке.

Я не верю в то, что "вино было отравлено".
Чем?:)
05.01.2008 19:46:54, ЕК настоящая
Спасибо за понимание и поддержку.
Мне пока не хватает душевных сил и нормального здоровья чтобы адекватно оценивать происходящее. Слишком много нервных леток потрачено.
Я пока как зверек загнанный в угол.
Может быть позже через год я сама посмеюсь над всем этим.-))))
А сейчас еще раз спасибо за понимание и поддержку.
04.01.2008 09:36:00, Впервые
WildStitch
черт с ним с сексом, а вот пить надо меньше пока документы не оформлены. А то подпишете по пьяной лавочке что не надо, потом сами локти кусать будете. :( Откуда вы знаете что уже не подписали? Будьте осторожней, при разводе всякое бывает. 02.01.2008 17:12:57, WildStitch
Да по документам пока застой- до 20 января.
Но и тут он мне не уступает.. я сильно злилась.ОН просто все делает назло.
02.01.2008 17:15:29, Впервые
NatalyaLB
не уступает - это не назло, это " по справедливости". По его справедливости, ктр отличается от вашей.
Знаете фразу " незнание закона не освобождает от его выполнения"? Если по закону ему положено пол кв, например, а по справедливости ( вашей) - только 3ть, лучше вам смириться, что по вашему не получится, чем портить себе нервы и затягивать этот развод на неопределенное время.
Вот честно скажу: если завтра муж подаст на развод, мне пофигу, что ему там по справедливости положено, а посоветуюсь с xорошим адвокатом и буду выжимать все, что мне положено, до последней копейки. Развод - это как раз конец уступкам и начало "каждый за себя" и " своя рубашка ближе" ( или как там, забывать начинаю народную мудрость). Что не мешает вешать другому лапшу на уши про " ты мне это, а я пойду на уступки"
02.01.2008 18:03:03, NatalyaLB
возьму на заметку 02.01.2008 23:54:46, .......
Наталия. Вы очень хорошо выглядите.-))) 02.01.2008 18:08:52, Впервые
Самое смешное что по закону у нас так все просто. У нас все разделено- осталось разменятся. И вот тут начинается- я сделаю все чтобы этот процесс затянулся на года- испорчу тебе жизнь. 02.01.2008 18:08:18, Впервые
NatalyaLB
смиритесь. ДАйте понять, что вам это выгодно ( " а почему не на 3? чем позднее мы разменяется, тем больше вырастет кв в цене, давай не спешить!"), возможно, он назло разменяется побыстрее. Вообщем, нужно быть умной и хитрой :) 02.01.2008 18:13:02, NatalyaLB
-))))))))))
Вообще то я многое просчитала и придусмотрела. Даже пустила слух, что если быстро не разменяюсь, на все махну рукой и уеду на родину с детьми- далеко, далеко.
Там у моего брата квартира пустует.
Вроде после всех наших битв и баталий стали контруктивно(как раньше) договариватся.
И тут я так облажалась...

Честно говоря мне и самой тяжело дался весь развод. Хочется побыстрее все забыть- но он не дает.
02.01.2008 18:20:16, Впервые
Так вот он мне и намекает- хочешь чтоб я при разделе квартиры шел тебе навстречу... давай встречатся для секса.Ведь и тебе и мне он нужен. Дурдом!
Я ему говорила что меня от него тошнит.. на что он ответил- ну пьяной тебе понравилось.Чувствую себя....в г...не
02.01.2008 17:19:24, Впервые
NatalyaLB
1. не пить
2. обещайте ему всего да побольше "после". Типа " нет, сначала стулья, потом деньги". И ежу понятно, он ищет способ вас унизить и никакого "навстречу" не будет.
3. если очень трудно ему устоять, не встречайтесь дома - для любых документов можно встретиться в кафе
02.01.2008 17:24:46, NatalyaLB
Насчет не пить- сорвалась.. на нервах за последние три года.Пила, чтоб ему все высказать и высказалась.Больше не буду.
Но у меня такое чувство что он просто уверен что я никуда не денусь.Ведет он себя очень уверенно.
02.01.2008 17:31:54, Впервые
NatalyaLB
есть много способов uспортить другому жизнь, " отомстить". Это просто один из них (обоср.ать, потом сделать вид, что "добрый-пушистый", потом снова обоср.ать, потом снова дать надежду....)
Для начала научитесь не верить обещаниям. ЭТо трудно, то зато как облегчает жизнь! ( "приезжай ко мне, я все подпишу" - "ОК, ждк тебя в Макдональдсе возле твоего дома" - " нет, ко мне, а то не подпишу" - будет очень много разговоров в этом роде. Проблем в том, что если делать "по его", вы с этого ничего не поимеете - он просто в очередной раз надурит). Берегите нервы, а все остальное решается через суд.
02.01.2008 17:53:23, NatalyaLB
Насчет не верить-не верю ни одному его слову.
Просто у него излюбленный способ общения со мной- шантаж.Он присутствовал с наших отношениях и последний год- а я билась и как рыбка на крючке дергалась.
Как приняла решение о разводе и развелась- стало легче.Он стал пробивать меня путем шантажа через детей, через имущество, через друзей, через работу.
Не получилось.И только я расслабилась...
Думала мы начали договариватся.

02.01.2008 18:06:29, Впервые
NatalyaLB
"Насчет не верить-не верю ни одному его слову" - вы сама себе противоречите: "Думала мы начали договариватся... расслабилась"
Я понимаю, что ОЧЕНЬ хочется верить в лучшее, в более легкое...
02.01.2008 18:32:27, NatalyaLB
Ну во первых раздел всего уже произошел. Теперь можно спокойно все разменять. Выгоднее же договорится, чтоб в цене не потерять.Взрослые же люди.Дети общие.
02.01.2008 18:41:06, Впервые
Он не отпускает меня внутренне в душе.
Цепляется за любую соломинку.
02.01.2008 18:10:30, Впервые
NatalyaLB
станет легче, когда он себе новую зазнобу заведет. Поробуйте подаставать его этим " до сих пор один? Все мои знакомые через мес после развода уже новую любовь трахали, а ты что, уже не мужчина?" Вам это выгодно еще и тем, что НЖ тоже будет за скорейший размен. 02.01.2008 18:15:10, NatalyaLB
ОН жадный до [censored]ы...
Моя подруга , долго живущая одна, сказала что он со своей жадностью долго искать будет.
02.01.2008 18:22:06, Впервые
NatalyaLB
да мало ли дур на свете....
Жадный, но и мстительный. Может, желание отомстить перевесит и заведет кого нибудь "назло"
02.01.2008 18:25:04, NatalyaLB
Но ведь это очевидно,как только мы разменемся - то есть продадим и купим отдельное жилье каждый- на него как минимум сразу вырастит спрос в цене. Мужик с квартирой своей в Москве.
Блин.. а секс то ему зачем нуже был.
Тем более , когда вместе жили он меня чморил- и тут толстая, и тут старая.
02.01.2008 18:28:14, Впервые
NatalyaLB
вот, играйте на этом, что " а вот мой знакомый... сразу вырос спрос... бабы в очередь стоят".
Может, наоборот играть от обратного: " не хочу быстро меняться! к тебе сразу очередь из баб выстроится, мои дети будут к тебе ходить , на этот разврат смотреть. Нет уж, живи на съемной" или где он там живет.
Секс нужен был вот зачем: проверить, свободна, независима БЖ от меня или нет. Проверил, свое мужское самолюбие утешил.
02.01.2008 18:30:45, NatalyaLB
Блин... опять все за счет меня-)))
Потешил самолюбие и слава богу. Лишь бы отстал. А то повадится.
Я уже прошу бога послать ему новую женщину.
Я хочу своей жизни- свободной.Боюсь прилипнет как банный лист- почувствовав мою слабость.

Да моя жизнь не сахар- но все легче морально чем с ним.
02.01.2008 18:36:28, Впервые
А я бы еще добавила со своим характером вообще никогда не женится. 02.01.2008 18:24:38, Впервые
Возврата в брак с ним не хочу.
Да- он просто потрясающий в сексе- для меня. Но жизненные ценности у нас такие разные. И он мне не уступает ни в чем- полностью пытается подавить.Потом начинаюся на этой почве скандалы.. ссоры.Вообщем нормального понимания и отношения нет.
Как себя вести с ним- чтоб расстаться.
02.01.2008 17:10:16, Впервые


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!