Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бриджит Джонс

очень сумбурно...про "мужа"

Доброй ночи. За советом. подала на развод...муж мне
1. неинтересен
2. не люблю
3. не уважаю
4. мне лучше одной (спокойнее)
5. она за эти две недели что я с ним не живу стал чужим
Он же теперь звонит, кидает смс, говорит типо вы меня любите как и я вас...я всю эту неделю пью непросыхая, давай встретимся поговорим. Он не представляет как будет жить без меня с ребенком.
Вот я и не знаю о чем мне с ним говорить, я его рядом с собой не вижу, у меня куча планов, и его рядом со мной (в моих планах) нет. Так и сказала чтобы шел лесом а он от меня не отстает. Мне прям страшно Единственное что у меня к нему осталось - ЖАЛОСТЬ....(сопьется, с пьяну влипнет во что-нить, попадет в тюрьму), он еще будет давить на жалость, типа хорошего мужа выгнала, ребенка без отца оставила....
И еще я боюсь что он будет меня ДОСТАВАТЬ (звонить...искать встречи на улице, а мне стыдно идти с ним, стыдно перед соседями, боюсь что будет приставать, домагаться, давить на жалость. Что в этом случае делать. Звонить в милицию, это не выход...останавливает, как я уже писала - жалость
Посоветуйте мне Стоит ли мне с ним помягче, либо забить на него, хочет портить себе жизнь пусть портит, сказала чито не вернусь так и делять и НИЧЕГО ему не объяснять, ведь один раз уже сказала что меня в нем не устраивает и что не хочу с ним жить больше. И вот что самое обидное, что я реально понимаю, что такой дурак не будет никому нужен(((
Да и еще как бороться с собой, как побороть эту жалость к нему...
01.01.2008 21:49:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
Вы все сами для себя решили -и Ваше решение единственно правильное для Вас, нежели то, что тут Вам насоветуют, не зная Вашей ситуации. решили уйти, нет его в Ваших дальнейших планах - значит, так и должно быть. Вы не просто вдруг на пустом месте решили вычеркнуть его из Вашей жизни - и если по Вашему мнению эти причины серьезны - значит, все Вы делаете правильно и не нужно позволять жалости и дальше портить Вам жизнь. удачи! 03.01.2008 18:13:23, LU
Мила79
[И вот что самое обидное, что я реально понимаю, что такой дурак не будет никому нужен(((]
Ха-ха))) еще как будет нужен)) Моего бывшего алкаша через месяц уже подобрали и обогрели. Живут уже 3 года...наверное, счастливо.
Не переживай. Все это у него быстро пройдет. Милиция не понадобиться))) Проходили - знаем))
02.01.2008 14:10:49, Мила79
Как же противно читать Ваши высказывания (( Вы же жили с ним и ребенка рожали..., а сейчас...Или это он благодаря Вам стал таким? Задавили его, видимо. 02.01.2008 02:24:59, Фууууууу
Тю, да откройте ему 7ю с двумя конфами - семейной и неполной. Через неделю он уже забудет как Вас зовут! 02.01.2008 01:47:28, !!
А зачем замуж за него шли и тем паче ребенка рожали? Очень понимаю Злую собаку, сама когда-то с мужем разводилась(детей не было в том браке) и по причинам, изложенными в вашей теме. НО: у меня не было детей совместных, иначе я б на такое не решилась, при условии что он замечательный отец. 01.01.2008 23:33:39, Атом
Злая собака
Спасибо за понимание:) 01.01.2008 23:50:47, Злая собака
Злая собака
Сейчас нахожусь примерно в такой же ситуации, только детей нет... Для себя уже все решила, сменила замки в квартире и на праздники уехала. Возврата к прежней жизни быть не может, поэтому все контакты и разговоры свожу к обсуждению вопросов по существу (время приезда за вещами и т.п.) По поводу доставаний у меня есть определенные опасения, родители советуют пожить у них до официального развода, т.к. он может подкараулить на улице, когда с работы буду возвращаться или с собакой выйду, попытаться ключи отобрать. Если муж "действующий", то милиция скорее всего разбираться не станет. Пока не знаю как поступить. Ну а жалость... Ведь взрослый человек, авось не пропадет... 01.01.2008 23:11:43, Злая собака
Такое впечатление,что Злая собака меня за своего мужа принимает))))) Видать нагрешила ,выгнав мужа ,коль тени своей боится.....Понимает что выгнала-грех совершила........Я сам 2 года назад был в такой ситуации...улица....поменянные замки...только моя жена через пару недель встретилась со мной,заключили мы с ней мирный договор из нескольких пунктов.А родителям своим сказала,либо она со мной у них появляется либо ни как!!!! Побухтели те,через месяц на мировую пошли!!!!! Воспитывайте в себе ХАРАКТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 03.01.2008 02:15:31, Прохожий
Злая Собака а вы всегда слушаете родителей о чём они советуют вам в семейной жизни? 01.01.2008 23:47:48, Прохожий
Злая собака
Добрый вечер, Прохожий
Не всегда, но иногда стоит и прислушаться
01.01.2008 23:53:47, Злая собака
Интересно,каков у вас был процент этого "Иногда"? Может быть он и давил на вас этот процент влияния родителей.....Кстати,вы знаете где сейчас ваш муж? А то ваше " авось" так звучил для него не очень хорошо. Как он узнал о смене замков? Есть у него хотя бы пару вариантов куда пойди в экстренном случаи.Вы учли что сейчас празники и многие элементарно уехали?Вы проповали поставить себя не его место? 02.01.2008 00:03:39, Прохожий
Злая собака
Я же сказала, обсуждаю только вопросы по существу. Если таковые есть, пишите на подник. 02.01.2008 00:10:09, Злая собака
Видимо Злую Собаку задели мои вопросы,наверно" что-то не так в консерватории" всё-таки.Тут все пишут о плохих мальчиках и хороших девочках. Заезженная эта пластинка!!!!!!!!!!!!!!!!!! 02.01.2008 00:42:44, Прохожий
Значит вы только о себе подумали когда меняли замки......... Или вам родители так сказали........Что-то вы его таким демоном тут вывели ,может ночью пристать ,ключи вырвать. А если не будет тогда что? Вы либо что-то не договариваете в своих постах, пытаитись найти сочуствие и понимание .Рекомендую вам излагать всё как было .А не пытаться искать дешёвого сочуствия и рекомендаций. Не знание ситуации может привести к не правильным рекомендациям!!!!!!!!! 02.01.2008 00:19:24, Прохожий
"такой дурак не будет никому нужен((( " почему Вы так уверены? Ну Вам же был когда-то нужен, даже ребенка от него родили. Или он сильно дурнее стал, пока с вами жил?
01.01.2008 22:14:44, Фикус
NatalyaLB
"я всю эту неделю пью непросыхая" - может, она имеет в виду, что раньше он не пил, а теперь начал, B связи с ее уходом? 02.01.2008 03:06:48, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!