Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятничное

А давайте о предпраздничном :).

Я вот в панике:) по поводу того, что не купила НИ ОДНОГО подарка. А список людей большой. А идей мало. Времени и подавно.

Поделитесь, кто что интересного/любопытного придумал? Чем можно удивить и порадовать близких?

А то я даже и себе подарка не придумала, гы:)).
21.12.2007 16:47:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой ну хороший подарок это по-моему то, что себе как-о жаба не дает купить, даже если возможность есть, а хочется. Или некогда выбрать.

Вот такой вариант оценят обязательно - карты памяти к кпк-шке, телефону и фотику - щас появились 4-х и 8-гиговые, цены на них падают, купили их себе такие большие еще не все - каждый у кого есть гаджет будет рад такому подарку - память они никогда не лишняя, даже если есть еще.
24.12.2007 16:39:56, Moon
ОФФ: Привет! 24.12.2007 16:46:57, Oblina
привет, Облина! 25.12.2007 09:42:43, Moon
Инна погодки
http://www.ac-studio.ru/e-shop/_top/

22.12.2007 23:36:45, Инна погодки
Елена Д.
я своему мужу купила портфель под ноутбук, ну и в командировки, а еще мне подсказали - клавиатура для КПК, прикольно, сам себе не купишь, а если подарят - классно, а родственникам купила дезодорант для чего хочешь, ну в смысле можно и в машину и в шкаф с одеждой, пока больше ничего не придумала :) 21.12.2007 22:07:00, Елена Д.
цифровая фоторамка - обалденный подарок:) 21.12.2007 17:14:17, стихия
это как?:) 21.12.2007 17:16:06, Умп
выглядит как фоторамка (разных размеров бывает), показывает цифровые фотки и клипы - можно установить одну фотку, можно в режиме слайд-шоу 21.12.2007 17:21:47, стихия
avgustinka и Алешка
я сестре купила фен. себе - сумку... ребенку хотя бы приблизительно знаю что, но еще не искала даже. мужу, маме, папе - не знаю что - ну сами виноваты - надо заказывать, ато можно ведь остаться вообще без подарка... А еще куча знакомых и людей в офсие - вот думаю - чем их поздравлять? 21.12.2007 17:08:15, avgustinka и Алешка
тех, которых куча, - сувенирами: наборами свечей, подсвечниками, стильными НГ игрушками, текстиль новогодний бывает интересный, набор сладостей/вкусностей - только не в пластмассовой мыши :))

алкоголь в мелких бутылках...
21.12.2007 17:15:46, Умп
Ой, блин! Двумя руками за эту тему))))). Та же фигня. Только себе-то я как раз все уже придумала и очень быстро, а вот другим... Особенно мужчинам 21.12.2007 16:50:24, LeraLera
воот :), особенно мужчинам

давайте делиться идеями?

правда свои я уже исчерпала за предыдущие годы:
-деловые аксессуары и безделушки
-телефоны и прибамбасы
-одежки и парфюм
-спортинвентарь, абонемент

что еще?:))

фильмы-книги?
21.12.2007 17:07:00, Умп
Я тоже кручусь по списку: свитер, рубашка, часы, потрмоне... Он у меня жутко практичный, любит подарки по делу))))))). Хотя... я тут еще подумала, может подарить кальян? А то как-то совсем серо от этих свитеров и рубашек:))))))). А вообще - чего эти мужчины такие скрытные))), ну как же просто было бы, если б он сказал, что ему хочется))), а не отвечал на все мои вопросы дурацкой шуточкой: лучший мой подарочек - это ты:))) 21.12.2007 17:25:17, LeraLera
ага ))я своего добила, он и сказал: "хочу Лего "звездные войны" и последний релиз цивилизации" ))) Дитё 27лет от роду )))) вот хожу теперь и мучаюсь, то ли реально лего подарить, то ли все-таки ремень/парфюм/телефон... 22.12.2007 00:03:28, anna-dorian
думаете, скрытные? может, у них желаний меньше? или уже нечего желать:)

а романтичным что дарят?:)
21.12.2007 17:35:55, Умп
у меня коллега мужу подарила футболку со своей фоткой... еще можно трусы или шото из секс-шопа.... с моим это туго прокатывает) 21.12.2007 18:04:08, LeraLera
завернетесь в подарочную бумагу
дошуршите до спальни...
ему только за ленточку потянуть :))

21.12.2007 17:31:56, Умп
Угу, я тоже когда слышу про себя как подарок, грю: понятненько, пошла себе неприлично дорогое белье покупать))) 21.12.2007 18:05:00, LeraLera
угу, и калачиком под елкой свернуться :))
21.12.2007 18:09:30, Умп
мы с сетрой уже купили меховую шапку папе)
с МЧ покупаем друг другу кофеварку...
что дарить мужу сестры - без понятия :(
21.12.2007 17:05:42, mЫshka
ленУля
хи, опередила :) Про "мужа сестры" - давай завтра подумаем... И про тя тоже :)

В общем, всем бабушкам-дедушкам по большому перекидному календарю с фотками правнучки (моей дочке).

Мужу надо бы спальники какие-то какие он хочет, но я в них нифига не понимаю :(
Ребенок тоже уже обеспечен подарками :)
22.12.2007 01:13:57, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!