Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

да или нет?

вот хотелось бы узнать мнение Ваше...вчера...поверьте случайно открыл ящик жены.она его просто закрыла.не вышла.хотел свой проверить,а тут смотрю ее ,и пароль набран...обычно все равно паролиться надоа тут нажал ,он открылся.вроде бы ничего не было криминального...нов отправленных я все таки нашел ответ на 3 письма...двухлетней давности...с копией полученных...так вот там мужчина называет ее любимой...поэму в стихах посвятил...и она прощаясь называет его дорогой...как раз два года назад у нас были жесточайшие скандалы...просто на ровном месте...и я подозревал ее...тогда же увидел письмо -уезжаю на две неделе любимая,буду скучать...она сказала что эт спам.
вот я просто хочу узнать...успокоить себя что ли...может ухватиться за призрачную соломинку,что все таки это не так.хотя ...советов как жить и что делать мне не надо...и плакаться не хочу.просто вот мнение женщин интересует особенно.плюс если честно беспочвенные скандалы ревности.обвинять меня во невнимании тож не надо.да...еще в тот период вспоминается жуткое секс -динамо с ее стороны.
17.12.2007 09:31:42,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты что, больной? Да ты молись, что обошлось. Что она с собой справилась без тебя. Это, знаешь, все что угодно может быть. Может и спам, может подстава, может просто письма. 17.12.2007 17:39:08, Pина
Если Вы любите ее и хотите с ней дальше жить, зачем Вам бередить себя прошлым? Может быть это был реальный любовник, может быть виртуальный поклонник, может быть просто "жилетка" для выливания горестей того периода. 17.12.2007 16:12:30, Ренни
у меня есть друг я его называю "дорогой", "солнышко"--только его-просто как прикол....НО люблю-то я мужа..И смски он может написать: "солнышко я только приехал опоздаю"....ну и т.п.
Ради собственного спокойствия -не стоит капаться в почте и мобилке супруги...там многое можно найти и все можно "опошлить" ....был бы повод как говориться...
Хватит так ревновать...оссподи....если жена все еще живет с Вами---вот на это и стоит обратить внимание--это многое значит!
имхо
17.12.2007 15:53:46, Бусьен
гы... А я начальника в письмах называю зайкой и дружком :)) 17.12.2007 16:42:55, AleXXX
пишешь письма своему члену? :-)) 17.12.2007 17:15:44, сикодурекс
Извини, это я ему начальник :) 17.12.2007 19:54:48, AleXXX
Согласна с ПерКапита - два года назад наделали Вы косяков каких-то, или просто перестали замечать чувства и потребности жены... - вот у нее и нарисовался "заместитель", который подбодрил, показал, что она женщина, придал ей нужных эмоций...Потом Вы, видимо, таки взялись за ум, да и развод в ее планы не входил - в общем "заместитель" тихо сам собой испарился..
А уж до чего там дошло - ВАм никто не скажет... Лучше уясните для себя - Вас НЫНЕШНИЕ отношения устраивают? Если да - то забудьте и все..
17.12.2007 14:50:31, Коллекционер Жизни
Kurmen
Доказательcтва добытые нелегальным путем не приниматются во внимание правосудием...;-)) 17.12.2007 12:27:04, Kurmen
есди захотеть придраться - ох, как принимаются! именно они обескураживают :) 17.12.2007 16:13:25, Ренни
... это раз. А два - если письмо не затерто, это что-то значит :) 17.12.2007 14:00:08, AleXXX
Может человек вообще не чистит почту..... 17.12.2007 15:47:34, Бусьен
...Vit66...
Если бы мне кто-либо в прошлом "поэму в стихах посвятил" не стал бы её стирать. Это страница своей жизни, пусть и перевёрнутая, которая может не значить совершенно ничего, кроме факта самого существования в прошлом каких-то романтических отношений, при которых наличие постели совсем не обязательно (сам когда-то писал, при этом никакой постели не было). 17.12.2007 15:24:08, ...Vit66...
От скока раз говорили - не лезmnt читать чужие письма, если не знаете, что потом с полученной информацией делать. Вы же сами себя как та змея за хвост жалите. Ну узнали и что? Ни жене сказать - вас же обвинит в шпионаже, ни скандал закатить - так и до развода доскандалиться можно. Вам не всё равно, что было 2 года назад? Сейчас-то как в семье у вас? Да и поди повод какой дали жене, вот она и отдохнула душой. Не думаю, что она вам изменяла. 17.12.2007 12:15:58, Эсприт
...Vit66...
Какая разница, что было 2 года назад. Гораздо важнее как обстоят дела сейчас! 17.12.2007 11:28:35, ...Vit66...
Дааа... Случайно открыл, письмо двухгодичной давности тоже случайно нашел? Это ж суметь надо, или всю переписку за два года прочитали? И скока ж это времени заняло? Очуметь! 17.12.2007 11:22:37, Фикус
ленУля
Вот сколько раз говорили - не читайте чужих писем!!! :) Это надо ж - взрослый мужик случайно влез в чужую почту и прочесал всю переписку за несколько лет, лишь бы себе головную боль найти...

И что Вы хотите услышать? Ну, само собой - сам факт переписки не доказывает факта физической измены. Это может быть что угодно - от ее давнего друга детства или безнадежно влюбленного поклонника до МЧ ее подруги, с которым она ради шутки ведет переписку от ее имени :) Женщины, они такие загадочные :)))) Что, в принципе, не снимает и возможность ее измен - как с этим человеком, так и с кем угодно еще.

Далее - скандалы бывают независимо от измен. Это я Вам как спец говорю :) Или бытовые, или какие угодно. Просто ПМС, или терпение кончилось, или болела/плохо себя чувствовала... С последним может и динамо быть связано. Не все дамы любят рассказывать мужьям о своих болячках, особенно женских. И чем объяснять, почему месяц ничего нельзя, иногда проще наорать и продинамить... Но это тоже так, мысли вслух... Никто, кроме Вас, не решит, насколько Вы жене доверяете и насколько Вам надо копаться в делах двухлетней давности.
17.12.2007 11:07:55, ленУля
+1
Считаю, что одно из худших, когда супруг требует секса, не важно, мужик или дама. Мой знакомый развелся с первой женой из-за её сексненасытности. А вторая жена даже для него редко хочет, но вполне устраивает его.
А говорить про "жуткое секс - динамо", когда аппетиты Имена тех, кому поэты посвящали стихи в веках остались.
Читайте Маяковского: «Любить - это с простынь, бессоннницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику, его, a не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником...
17.12.2007 12:53:29, а не лазьте по чужим вещам
+1 17.12.2007 12:20:31, ненавистница мужиков.
ленУля
Слегка удивлена Вашим согласием :) Себя-то ненавистницей не считаю... Это что же я написала-то? :-о 17.12.2007 12:53:09, ленУля
Вы все правильно написали, в у меня комп сглючил, ну да ладно, перенабирать некогда. 17.12.2007 12:56:56, ненавистница мужиков
какой показательный однако ник, явно указывающий на неадекватность его обладателя 17.12.2007 12:50:57, сикодурекс
Я Вас поздравляю! Какой классный повод для развода :-)) 17.12.2007 10:41:54, Антюр
если это было 2 года и сейчас все в вашей семье хорошо, зачем об этом вспоминать и что-то выяснять?
может и был у вашей супруги "дорогой", но если она с вами сейчас, поняла значит, что вы лучше всех :-)))
мой вам совет, не провоцируйте ее на новые поиски.
17.12.2007 10:15:29, женское мнение
лисёныш
ха а вы знаете какие письма мне приходят?если мой муж так ревновал,мы бы развелись как только купили компьютер.только на днях прочитала о себе какая я красавится с осиной талией,цитирую:"моя дюймовочка"(мой 172рост+бывший кмс по тяж.отлетике.) 17.12.2007 09:59:26, лисёныш
во первых, извините, но все таки письма чужие читать не хорошо, как бы порой не хотелось! Будьте выше этого!
во вторых, придумать можно, что угодно.
в третьих, как сейчас то дела обстоят? нормально? если да то забейте и живите - радуйтесь жизни, все к лучшему, нам не дано сразу же понять, к чему хорошему или плохому ведут какие либо события нашей жизни. Часто кажется, все ужас! а потом через годок уже думаешь, господи, как хорошо, что тогда это произошло...
17.12.2007 09:46:55, бываю
Carsa
Что да и что нет? Изменяла ли она? А этого никто в конфе знать не может. Письма могут свидетельствовать только о том, что у нее был флирт/роман с кем-то, а уж до чего там дошло и встречались ли они вообще хоть раз... 17.12.2007 09:37:38, Carsa
Два года назад, значит, дал ты какой-то косяк. Вот и обрисовался "дорогой" на горизонте.... Взялся за ум - и нет "дорогого".... :) 17.12.2007 09:37:20, PerCapita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!