Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И ещё немного: глазами мужчины

Тема дискусии была всё та же. Должна жена хозяйничать в доме или нет. Вот вам мнение мужчины, а теперь посмотрите на своих супругов и убедитесь, что вам досталось отнюдь не самое худшее!
Цитата.
Денег не давай. Всё образуется. Либо свалит (а на фига тебе такая нужна?), либо на коленях приползет (верятность 99,99%)...

Самый надежный способ. Жена она как собачонка: дал пинка - поскулит, попищит, порыдает..но приползет!
Погладишь - хвостом обвиляет, тебя оближет, и всё равно приползет, только с большей скоростью.

Главное в семейной жизни с самого начала расставить акценты и адекватно реагировать на все нападки (явные и неявные) твоей половины.

С уважением, прошедший через эту хрень, ***
(Конец цитаты)
05.10.2000 15:24:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Ирка, а ты не знакома с моим бывшим мужем?:)) Эти слова вполне могли бы принадлежать ему...
Так что глядя сейчас на Володю я просто откровенно балдею от жизни. семейной в том числе:)
06.10.2000 14:08:32, Фунтик
Завидую по-хорошему и радуюсь!!! 06.10.2000 17:45:33, Ирка
Siniy
это позиция слабого мужчины... 05.10.2000 17:54:01, Siniy
Это позиция мужа слабой женщины, прежде всего! 05.10.2000 18:16:00, Ирка
Siniy
у слабой женщины не может быть сильного мужа... 05.10.2000 21:31:08, Siniy
мамАнечка
сколько угодно. Как и у сильной женщины слабый мужчина.
Слабые к сильным липнут, как пиявки - не оторвать
06.10.2000 13:23:54, мамАнечка
Siniy
нет, сильный сам не захочет иметь рядом с собой слабого, по крайней мере намного слабее себя... а если что и будет, то оно скорее ослабит и его... 06.10.2000 13:37:33, Siniy
мамАнечка
да неужели?
полно семей, где сильный муж и слабая жена. И муж просто упивается своей силой и могуществом
06.10.2000 14:55:31, мамАнечка
Siniy
он сильный по отношению к своей жене и только, поэтому и выбрал слабую, чтобы в сравнении с ней быть сильным...
По настоящему сильному хочется иметь сильную жену рядом, равную себе (почти равную :)
06.10.2000 15:19:06, Siniy
Это просто скотина!!! Это мразь и дрянь - только не надо говорить, что и мы такими бываем. Да, бываем, но только после вот таких вот...инсинуаций.
При чем здесь мытье посуды, готовка и прочее - отношение убийственное к женщине - даже хуже, чем к домашнему животному, к бездомной собаке - к ним относятся и то нежнее и добрее!!! Набила морду самолично
05.10.2000 17:25:15, Лелик
Кстати, насчет оскорблений ;-)) Пожалуй надо быть поосторожнее. Человека Вы не видели, суждение свое составили, основываясь только на одном его сообщении, адресованном не Вам, жену его не видели и с ней не общались. Может она мазохистка у него и не нужна ей другая жизнь? "Муж и жена - одна сатана", а вот грубые суждения со стороны - это уже нечто другое ;-))
Осторожнее все-таки надо ;-))
06.10.2000 10:30:38, Юрасик
Мне и не надо его видеть. Он двуличный - для всех милый, а за душой одни головешки, гниль! Поэтому я даже и знать его не хочу. К тому же я оскорбила, уж извините, ВСЕХ таких уникумов, место которым в кунсткамере. 06.10.2000 12:54:37, Лелик
Нет-нет! Лучше в крематорий их ;-))) 06.10.2000 13:00:27, Юрасик
В антакрктиду, чтоб вымерли (да и женщин таких же - туда же)! ;)) 06.10.2000 14:39:31, Лелик
Лелик, Антарктида - это место заморозки, дабы сохранить на века. ;) Уж тогда лучше в доменную печь. :) 06.10.2000 15:32:36, ВИКА
При этом очень милый человек, обаятельный такой... 05.10.2000 17:32:15, Ирка
Тогда тем более мразь. И точка. 05.10.2000 17:40:28, Лелик
Когда я познакомилась со вторым мужем (тогда еще просто с молодым человеком)и пригласила его к себе в гости, то он перемыл мне всю посуду :)))
Мы уже женаты 2 года и я ВООБЩЕ не знаю, что такое мыть посуду!
Я серьезно!!!
Мы не обговаривали чья это обязанность, он ее моет и ВСЕ!
Правда, он с работы раньше, чем я приходит :)))
05.10.2000 15:47:24, Оля
Вот поэтому и замужем вы второй раз,если так дело и дальше пойдет,то боюсь придется 3-го искать.Лучше бы обзавелись посудомоечной машиной и не мутыржили мужика. 05.10.2000 17:58:34, Oxagen
Глупость какая-то, кто-кого "мутыржит". У меня муж говорит, что ему доставляет удовольствие что-то делать по дому исключительно ради того, чтобы мне сделать приятное. В результате он моет посуду, гладит, убирает, провожает меня до работы (хотя ему и не совсем по пути), а также готовит по утрам мне завтрак. И ему это не в напряг.
Так что ничего страшного, что муж посуду моет или еще что-то делает нет... Лишь бы не в напряг было!!!
06.10.2000 14:56:49, Фрося
Вы знаете, если это конечно интересно, в первом браке я ВСЕ, абсолютно ВСЕ делала САМА!
Мне НИКТО не помогал!
И никого, как Вы выражаетесь я не "мутыржила" :)))
А Вы считаете, что мытье посуды дело исключительно женское или посудомоечное?
05.10.2000 18:22:08, Оля
Да ну вас, ей-богу. У меня муж сам вызвался посуду мыть - перед свадьбой. Так и моет уже 2.5 года. И я тоже мою, когда ему неудобно....
Но вот квартиру он убирает - это его обязанность. Мне нельзя вниз башкой висеть, и от пыли чихаю.
Скажите, ЧТО отвалится у мужика, если он будет мыть посуду, помогая любимой женщине?
Я могу гайки закрутить, мне это даже нравится. А вот пыль вытирать ненавижу (а муж пыли не видит).
Да-а. Пожалуй, пойду, разведусь.

Зря вы так отреагировали, Oxagen, ей-богу, зря.
05.10.2000 18:15:43, sichan
Ну что же, если Оле захочется разнообразия - сменит и на третьего мужа, а раз пока он ей вполне нравится, надо за неё порадоваться, а не злиться! :)) 05.10.2000 18:05:02, Ирка
Спасибо, Ирка!:))))))))))
05.10.2000 18:17:44, Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!