Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

недозавершенность

как там это по-научному? про гендерную незавершенность? ну и что с ней делать????? появляется человек- и начинаем выяснять отношения, как вчера расстались. а не виделись.... порядошно лет. в койку с ним надо было лет 10 назад прыгнуть- и всем было бы щасте.... блин, как семью-то не порушить??? я вроде и не хочу с ним спать- а вроде и хочу.... но мужа люблю-точно.... запуталась сапсэм :((((
14.12.2007 02:01:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подождите немного...
все само пройдет... гарантия 100%
сама прошла через это
и уже не раз))))))))
во всем сайт этот виноват, блин))))))
14.12.2007 12:25:47, ;-)))
да:))))) и я с этого сайта себе гемор нажила)))) 14.12.2007 12:59:42, нет. не признаюсь!
ага! точно - сайт! но ведь согласитесь - феномен какой-то! как много народу попалось в эту ловушку!:)))
а то что само пройдет : пройдет! но при одном условии : если не давать пищу (не ходить на сайт, стараться не думать, не строить иллюзий...)
14.12.2007 12:48:59, такая же
да уж... полно попалось.
насчет пищи, может итак..
с другой стороны, я щас общаюсь, правда в разных городах живем... и чем больше общаюсь, тем больше понимаю, что это иллюзия. и мне, знаете, легче, нежели я бы прекратила общаться и думала, думала бы о нем...
хотя когда мы встречались, все было чудесно, полное понимание, глаза в глаза и проч...
бред...
так и хочется сказать "БЕГЕГИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ, ЛЮДИ!" :)))
14.12.2007 12:55:08, ;-)))
и вот еще что интересно : тут практически каждый день появляются вот такие, как мы - встретила, что делать? а как было бы интересно послушать тех, кто прошел через это и чем это все закончилось... ну для пущей уверенности в правильности своего выбора:)... как приятно было бы услышать, что все это обычно заканчивается обломами :))) 14.12.2007 13:11:28, такая же
я-обещаю!!- про свой облом расскажу:))) но меня пока носом в тейбл не ткнули.... мы пока парИм:))) когда я обломаюсь- всем скажу: люди!!!! не ходите на Одноклассники!!! :)))) 14.12.2007 17:21:58, нет. не признаюсь!
думаю, что может еще и появятся в скором времени топики "как вернуться в семью"... "зачем я ушла"... и проч. 14.12.2007 13:22:42, ;-)))
лисёныш
ну как сказать прошла.я выбрала 3вариант и не стала разбивать семью и несмогла бы глядя в глаза мужу лгать.первые полгода тяжело было,всё думала а правельно ли я поступила.а потом всё меньше и мненьше об этом задумывалась.прошло 4года и если бы ненапомнили не вспомнила бы. 14.12.2007 13:18:35, лисёныш
половоразличительная незавершенность-это страшная весчь!:))

а если серьезно-попробуйте сначала ответить-почему вас так задевает ситуация? какими эмоциями вы сейчас наполнены, ну кроме что совестно перед мужем? именно в привязке к МЧ.
14.12.2007 12:01:16, ивроше
Вот и у меня то же самое случилось. Есть муж и дети. И я их люблю и ни на что не променяю. И появляется ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. И - влюбленность. И недозавершенность. И мысли такие же. И что интересно : семья и влюбленность - абсолютно параллельны! То есть мужа люблю, и отношение к нему не поменялось абсолютно! А первая любовь - что-то очень личное, не имеющее отношения к моей нынешней семейной жизни. И так как было все это еще до замужества, то вроде как и чувства измены особо нет.
Ну и какие у нас с Вами варианты :
1) переспать и разочароваться? на фига? мне кажется, это еще хуже, чем незавершенность : и угрызения совести, и облом, т.к. неоправданные надежды.
2) переспать и очароваться? ну это точно геморрой для нас, семейных. Тут уже закручивается роман, прошлое перемещается в настоящее и на лицо - измена любимому мужу, как ни крути! Вряд ли Вы готовы на это...
3) постараться спустить все на тормозах... и пусть это останется вашей небольшой жизненной драмой, такой светлой грустью... Будет о чем подумать, когда вдруг слышишь грустную музыку или закуриваешь сигарету в одиночестве... Зато - совесть чиста!
Я выбрала третий вариант... Курю:)
14.12.2007 11:42:30, такая же
Аналогично... Сказала своей первой любви, что будем только друзьями, хотя в душе есть к нему чувства... Но мы оба женаты, он к тому же в другой стране (еще на год).... Но как песню грустную услышишь, или просто взгрустнется..... Эх... Но да, третий вариант:) 14.12.2007 21:55:49, Такая же:)
:))) спасибо! вот только я не курю.... начать что-ли? :))) 14.12.2007 13:01:08, нет. не признаюсь!
ну я, вобще-то, тож не курю )))))))) 14.12.2007 13:05:58, ;-)))
лисёныш
+100 14.12.2007 12:11:40, лисёныш
Елена Д.
когда в жизни все хорошо, так приятно о чем-нибудь пострадать :) 14.12.2007 11:55:43, Елена Д.
лисёныш
выберете для себя что стоит на первом месте.ну прыгните к нему в койку и что?потом будете всю жизнь сравнивать?(это будет даже на подсознательном уровне)поставте себя на место мужа и как вам будет приятно?мой вам совет неруште семью.хороших мужей оочень мало.а один раз запутайтесь потом не расхлебаете. 14.12.2007 10:11:09, лисёныш
Ясень
Незакрытый (незавершенный) гештальт? :)) 14.12.2007 09:35:11, Ясень
Я вот, когда читаю такие слова, все время удивляюсь - как это раньше люди выживали со своими незавершёнными гештальтами?? Или эти гештальты только сейчас стали появляться? 14.12.2007 10:49:44, Антюр
Ясень
Так и выживали - страдали бедные, мучились совестью и желаниями, разрываемы были страстями, делали глупости и понимали глупости других. Жили :)) А теперь, бывалочи, подумают, к психологу сходят, гештальт завершат и снова в сомнамбулический транс :)) 14.12.2007 17:11:08, Ясень
Человек вообще крайне живучая тварь:)) 14.12.2007 11:34:32, ТриЗвездочки
Выживает даже с гештальтами? :-)) 14.12.2007 11:59:55, Антюр

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!