Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать?

Всем добрый день!
Я уже писала сюда один раз. Повторю вкратце: есть счастливая семья - я, муж, двое детей. Дети пошли в сад, я вышла на работу. Немного отойдя от 100% материнства, почувствовала себя снова женщиной. Тут же появилась влюбленность, с которой, похоже, справилась (особая благодарность за советы - Ежику в тумане!).
Но вот осталось чувство неудовлетворенности и, наверное, вечный вопрос... Мне хочется вновь испытать такую любовь неземную, секса хочется неземного...С мужем этого не будет : он у меня такой положительный, белый и пушистый. И его образ никак не соответствует тому, чего хочется. Ну и обратное - тот, кого я хочу, никогда не станет идеальным мужем. И я не хочу мужа менять, не хочу рассказывать ему о своих желаниях, обсуждать с ним секс... Как-то это все искусственно... И вообще я не верю, что после 8 лет совместной жизни возможен неземной секс.
И вот - что делать? Смириться с тем, что ничего уже подобного не будет в моей жизни, оставаться такой положительной женой, задушить в себе все эти желания и убить в себе ЖЕНЩИНУ? Грустно как-то... Изменять мужу? Тоже не хочется...
Как вы-то живете?
12.12.2007 13:20:13,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если все задушить и "оставатся такой полжительной женой" - то депрессия заест рано или поздно. А если не душить - то не знаю, не пробовала. 13.12.2007 14:03:17, ну вас
Вот как раз-таки если не душить-все будет ОК:) Главное в этом деле грамотно конспирацию соблюдать. По поводу дипрессии согласна:( 13.12.2007 15:47:42, Кира
Ну наконец-то хоть кто-то сказал то, что я так хотела услышать:))) Но на самом деле, до сих пор помню, еще в школе одна училка озвучила крылатую фразу : все тайное становится явным...
да и в моем случае, конечно, больше в вопрос не в конспирации, а в угрызениях совести... пожизненных...
13.12.2007 16:34:09, что делать?
Кикимора
Мда! Вам муж просто сосед по квартире или как?!! Для меня нонсенс если два близких человека не могут устроить друг другу феерический секс. Или вы с ним подобные вопросы стесняетесь обсуждать, потому что он неправильно воспринимает? Тогда он не есть идеальный муж. 13.12.2007 11:53:03, Кикимора
нет, для меня муж - очень близкий и любимый человек. а не хочу обсуждать с ним именно вопросы секса потому, что после этих обсуждений и высказывания своих сексуальных желаний, меня уже не будет возбуждать вот этот секс "согласно договоренности". 13.12.2007 16:38:29, что делать?
ну вот так и жить - либо угрызениями совести мучаться, либо неудовлетворенными желаниями))) 12.12.2007 17:38:21, девАчка
Во! Я тоже так думаю! И, похоже, третьего не дано... 13.12.2007 16:39:24, что делать?
Прочитав ветку -ужаснулась как-то. Замуж выходить лучше по любви, но с мозгами все же. Т.е не стиральную машину берешь типа чтоб работала долго и равномерно., а ЧЕЛОВЕКА. Елки, муж же тоже человек, со своими эмоциями, желаниями, мы на протяжении всей совместной жизни этими как положительными так и отрицательными (бывает) эмоциями обмениваемся, и в результате семья либо развивается или умирает, когда отрицательные преобладают. А у вас -как будто механичекий робот он, не взлетов ни падений в отношениях. Энергию что ли не в то русло направляете? ОН совсем как мужчина неинтересен, он стар-лыс, брюзлив, интересов в жизни нет, засыпает на ходу вследствие почтенного возраста? Скажу не открыв большой тайны-на 14-м году брака все интереснее и интереснее по всем параметрам. Наличие любви и чувтства юмора поможет в жизни семейной не скучать, типа как муж пошутил однажы, когда меня от проблем с позвоночником скрючило и левая нога не поднималась, и я сказала -все,как будто инвалид, а он: "секс с инвалидом -это пикантно, особые люди за это большие деньги платят"
Посмотрите на мужа глазами посторонней женщины, то вы на нем "крестик" поставили. А вообще такие темы появляются чуть ли не ежедневно, как обычно говорят -начните с себя.
12.12.2007 16:53:20, Атом
честно говоря, я не очень поняла, чему Вы так ужаснулись! я замуж выходила по любви и с мозгами. и есть у нас и взлеты, и падения, и все у нас "развивается". И если бы не эта моя влюбленность нежданная, я бы так и жила с мужем счастливо! А вот тут - проснулось во мне желание вместе с влюбленностью! Я с ним борюсь! Работаю над собой! С себя и начала! 13.12.2007 16:44:35, что делать?
Какой молодуц У Вас муж! ВАХ!)) 12.12.2007 17:55:25, Бландынко (восхищенно)
да уж, периодически встречаются такие вот посты раздираемых страстями жен, которые хотят индульгенцию на любовника. Тока нормальные люди вас не поддержат! Сунувшись в грязь, вся и обляпаетесь. Такие вещи так просто с рук не сходят, принцип бумеранга еще никто не отменял)). Так что или в своей семье сэхс улучшайте, или "душите деффку" (с) 12.12.2007 16:14:10, да уж))
ну так для того и конференция эта, чтобы появлялись тут такие, как я! разве нет?
Конечно, хочу индульгенцию на любовника, только кроме меня самой вряд ли кто-нибудь мне ее даст!
С Вашим выводом-советом согласна, к сожалению :)
13.12.2007 16:47:28, что делать?
nickoffova
Вот есть у меня чуЙство, что муж ваш 1-й (максимум 3-й мужчина). Что про неземную любовь и феерический секс вы знаете исключительно их дамских романов... Блин, до брака нужно х@ры пересчитывать.
Но самое глупое - про мужа - "не хочу рассказывать ему о своих желаниях, обсуждать с ним секс... Как-то это все искусственно". А с кем ещё обсуждать свои сексуальные желания, если не с мужем в первую очередь? Открою страшную тайну - любому другому мужику вам свои желания тоже озвучивать придется, телепатов-ясновидящих в постелях мало.
Мы с мужем, кстати, и на 10 году совместной жизни новые горизонты открывыем:)) А на всякие секс-феерии я могу пойти только с мужем, человеком, которому максимально доверяю (ну вот не представляю себе, например, игр со связыванием или наручниками с малознакомым партнером, гыгы).
12.12.2007 15:20:42, nickoffova
ну сейчас даже посчитаю...не первый и не третий... может быть, пятый или шестой... да! до брака я особо их не пересчитывала, ну вот не хотелось! что же теперь делать? а вот сейчас захотелось!
но, еще раз повторюсь, оговоренный и обусловленный с мужем секс меня не привлекает!
13.12.2007 16:52:48, что делать?
мы живем скушно, но ежедневно:) 12.12.2007 15:17:25, ивроше
ну вот и я так же... 13.12.2007 16:53:22, что делать?
Лида Удоева
"Положительный муж", поди, кормит, поит и заботится. В случае чего судно выносить будет.
Можно от этого всего отказаться ради любви небесной и секса неземного. Если думаете, что оно того стоит - разводитесь с мужем и вперед, на поиски любви. Выбирайте - либо дудочка, либо кувшинчик.

"Как вы-то живете?"

Тоже имеем проблему выбора. Ради семейного благополучия, видимо, придется укоротить творческие планы. В жизни такого не бывает, чтобы было как в сказке - все и сразу.
12.12.2007 15:02:11, Лида Удоева
да! муж меня любит! и я его люблю! и судно за ним тоже выносить буду! и обижать его не хочу и изменять ему не хочу! но вот случилось в моей жизни такое и поэтому пришла сюда за советами! Это к Вашему первому пассажу относится, который мне показался не совсем понятным.
А в остальном - спасибо за Ваше мнение, оно мне понятно и я его разделяю! Скорее всего и у меня так будет...
13.12.2007 16:57:55, что делать?
Что-то вы прочитали и посмотрели такое в юности, что заставило вас думать, что идеальный муж - обязательно скучный и бесполый, а идеальный любовник - обязательно подлец и бабник. Это укрепило в вас мысль, что идеальный муж не может быть идеальным любовником.

Из всего этого получилось великолепное, удобное для искусства противоречие .... и зачем-то нужная ВАМ возможность разрываться между двумя несовместимыми вещами.

И если про кино понятно – вокруг чего там еще заламывать руки?:)) То в жизни...

Не зря когда-то в приличных семьях девушкам не разрешали читать любовные романы :)).
12.12.2007 14:54:08, Умп
Аленьк-ий
это не она посмотрела или прочитала, это вездесущий миф о романтической любви, который включает в себя так же и то, что от настоящей любви надо страдать... 12.12.2007 15:00:29, Аленьк-ий
Убивать в себе надо не женщину, а похотливую деффку. Тогда как раз женщина останется. 12.12.2007 14:11:03, AleXXX
вот уж бред-то..
я считаю ,что есть такой тип женщин, которым необходима стимуляция, в виде: влюбленностей, страстей, жаждущих любовников! и это нормально!! тогда и для мужа ты становишься гораздо более привлекательной, особенно когда чувствуешь себя похотливой деффкой.. по себе знаю:))
12.12.2007 14:48:50, замужняя и похотливая
Да? А я так было обрадовалась, что в мои 36 во мне проснулась похотливая деффка... 12.12.2007 14:31:21, что делать?
Штуша-Кутуша
В 36 должна Женщина просыпаться. С деффками надо было еще лет десять как распрощаться, ИМХО. 12.12.2007 14:39:05, Штуша-Кутуша
поэтому и надо в 36 убить. Лучше поздно, чем никогда :) 12.12.2007 15:31:49, AleXXX
Вечная Весна
а если поздно, то пусть её, живёт:)) 12.12.2007 15:40:10, Вечная Весна
Ты главное свою береги :-))) 12.12.2007 16:00:52, Антюр
Вечная Весна
женчину?)) 12.12.2007 16:21:18, Вечная Весна
деффку )) 12.12.2007 17:00:26, Антюр
Вечная Весна
у меня нету ни той, ни другой)) 12.12.2007 17:21:56, Вечная Весна
:-( 12.12.2007 17:43:51, Антюр
Старое, но в тему.
Мужика в партию принимают, задают последние вопросы. Пьёшь? - Пью. Надо бросить - Брошу. Куришь? - Курю. Надо бросить. - Брошу. По бабам гуляешь? - Гуляю. Надо бросить. - Что делать, брошу. Жизнь за партию отдашь? - Конечно отдам, нафига мне такая жизнь.
12.12.2007 14:16:00, Антюр
Какой-то Вы противоречивый, однако... Я уж собралась деффку убивать... 12.12.2007 14:20:03, что делать?
Жизнь такая, вся из противоречий. Никого убивать не надо, надо уметь договариваться :-)). 12.12.2007 14:27:36, Антюр
Мужей надо выбирать, а не брать первого попавшегося. 12.12.2007 13:46:31, Антюр
так я же выбирала и выбрала себе ИДЕАЛЬНОГО МУЖА! я же написала... 12.12.2007 13:49:10, что делать?
Странные у Вас идеалы для мужа. 12.12.2007 13:52:44, Антюр
почему? мне вот кажется, что какой-нибудь супер-секси вряд ли сможет быть идеальным мужем... 12.12.2007 14:01:31, что делать?
моим родителям 119 лет на двоих)))) до сих пор регулярно (!!!) занимаются сексом)) не смотря на занятость/операции/давление/возраст....И они "идеальная пара" в глазах друг-друга)) 12.12.2007 18:06:49, Коллекционер Жизни
?? А Вы откуда знаете, что занимаются? Сами видели? :-)) 13.12.2007 10:05:55, Антюр
Супер-секси, это человек, в которого ты супер-влюблен, а не тот, у которого супер-гениталии. 12.12.2007 14:05:14, Антюр
а для меня супер-гениталии не являются показателем сексуальности...супер-секси - это скорее человек с повышенным сексуальным влечением, который уделяет сексу очень большое значение в жизни... ну такой знаток женщин... так вот я бы не хотела иметь такого мужа... 12.12.2007 14:14:54, что делать?
Интересно, кто может знать Вас лучше Вашего собственного мужа, да к тому же прожившего с Вами 10 лет? 12.12.2007 14:21:04, Антюр
Елена Д.
такое ощущение, что Вы - не "нагулялись" в свое время, зачем замуж-то выходили тогда? Обычно такие опытные "секси" в определеный момент времени становятся просто не интересны, вот тогда и можно замуж идти :) 12.12.2007 14:16:51, Елена Д.
Елена Д.
это точно :) 12.12.2007 14:12:59, Елена Д.
Елена Д.
действительно :) типа качество "хороший секс-партнер" в качества идеального мужа не входят? 12.12.2007 13:57:50, Елена Д.
ну он - нормальный секс-партнер. есть же и много других качеств, которые тоже принимаешь во внимание. и делаешь выбор. 12.12.2007 14:05:50, что делать?
Елена Д.
с мужем тоже может быть "неземной", особенно, если долго (ну недельку-две) не виделись :)) и душить в себе женщину вовсе не надо, даже наоборот, чем ее больше, тем лучше.. Понимаете весь Ваш феерический секс - только у Вас в голове, ну так и управляйте своей головой, какие проблемы? если муж любит - подыграет, Вы ему только подскажите чего Вам хочется, а то напридумывали себе, что муж "белый-пушистый", что секс с ним "феерический" невозможен, что после 8 лет брака вообще секс не интересен (че же мне то делать, когда 13 лет пошло? :)) и.. в общем, себе проблемы на голову выдумываете :) 12.12.2007 13:34:51, Елена Д.
ленУля
мы верим, что с мужем возможен неземной секс :))) Поэтому дальше все метания и усилия получают нужное направление и все получается, как правило :) 12.12.2007 13:22:51, ленУля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!