Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне бы пару советов :)

Человек постоянно опаздывает >:-/ ! На работу , в гости , на встречи . На работе смирились , гости тоже , но мы даже в театр опаздываем !!! Я начала опаздывать на работу , а у меня шеф строгий . Да и раздражает это очень , планы сбивает .
Что посоветуете ?
10.12.2007 09:44:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Переехать в Италию, у них там свободный график работы :-)))))))))))))))))))))))) (опаздывать - моя стихия! Как я понимаю Вашего мужа!) :-)))))))))))))))))))))))))))) 11.12.2007 10:05:22, Галина К.
просто самоорганизоваться и исключить то, что сделать именно по-пути и на ходу, т.к. именно это как правило и отвлекает минуты. 10.12.2007 12:33:30, AnutkaSh
Штуша-Кутуша
Это вы сами опаздываете или из-за кого-то? 10.12.2007 11:51:07, Штуша-Кутуша
МЧ такой же (( Мы вместе- это вообще тормозная система (( 10.12.2007 13:30:43, Деванька
Может вы таким образом пытаетесь соответствовать Ему?
а раньше вы всегда опаздывали? или только вот с Ним?
дело в вашей самоорганизации. и выгодах для вас данного положения перед ним.
увы - это факт. вы все можете успеват - вот вам и надоело.
дело только в вас.и ваших страхах что вы боитесь потерять и что получите. (извините, это не оч. понятно - но это основной тезис психологии: выгодность положения и страх приобретения и связанные с ним + и -)
10.12.2007 14:04:31, Anutkash
Штуша-Кутуша
Я перестала опаздавать на работу, только тогда, когда стала ребенка в школу отводить. У меня такая внутренняя установка возникла, что он из-за мамы расп-ки он не должен опаздывать. Как-то так:-))
А вообще-то - только раньше выходить.
10.12.2007 13:41:04, Штуша-Кутуша
Елена Д.
я стараюсь не опаздывать как раз потому, что не люблю ждать сама опоздавших :) ну и "пропускной" вариант работы тоже стимулирует.. в общем, помогает только самодисциплина и "выход по-раньше" :) когда на работу можно было приходить плюс-минус час, я так и приходила :) 10.12.2007 10:57:04, Елена Д.
нате:)http://trenings.ru/content/view/259/144/1/0/
10.12.2007 10:53:58, ивроше
Потому что что-то отвлекает ... 10.12.2007 10:42:16, Деванька
Усе очень просто - чтобы не опаздать на 5 минут, надо выехать раньше на час. Проверено на себе. Вот такая человеческая психология)) 10.12.2007 10:41:43, Бландынко
Сказать себе, что опаздывать НЕЛЬЗЯ. Вот именно так, большими буквами.
По себе сужу - я опаздываю в разные места, но, например, на поезд - никогда, потому что он-то ждать не будет, там опаздывать НЕЛЬЗЯ.
10.12.2007 10:40:06, маугленок
Советую Вам не опаздывать. 10.12.2007 10:14:56, Антюр
хухра-мухра
все просто. Если вы на машине,рассчитайте маршрут, предусмотрите все возможные пробки. Если на общественном тр-те - то же самое, с учетом того, что поезда (а уж тем более автобуса) м.быть придется долго ждать. Заранее продумайте всю свою одежду, и что надо взять с собой (документы, билеты, и т.д.) Если, например, выход на работу утром - подготовьте все с вечера. 10.12.2007 10:11:16, хухра-мухра
butterfly
а вы почему опаздываете? 10.12.2007 09:55:51, butterfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!