Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быть желанным - что это для вас

Вопрос для каждого.
А как вы в себе ощущаете "Я желанен (желанна)"?
Именно, не по отношению к кому-либо, а как вы чувствуете в себе вашу желанность, притягивающую людей!
Не разводка, не статья, просто пытаюсь понять, что за что мы принимаем.
09.12.2007 22:46:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нууу...:))анекдот "Грузин нагишом вертится перед зеркалом, видит свой зад :"так, спокойно! это свои"
:)
10.12.2007 10:57:10, ивроше
Во-во, и я об том же :-)). 10.12.2007 11:18:12, Антюр
супер! 10.12.2007 11:07:06, Та, что греется на солнышке
LU
<а как вы чувствуете в себе вашу желанность, притягивающую людей?>
а хорошо чувствую:) сама себе нравлюсь, и людям в основном нравлюсь:) потому что человечек я хороший:) и дети меня любят - даже те, которые ни к кому постороннему вообще не идут - ко мне идут:) - а детей не обманешь!:)
10.12.2007 10:26:46, LU
Мне вполне хватает желанности для себя самого. 10.12.2007 10:16:15, Антюр
хухра-мухра
Знаете, быть желанной для того, кто тебе на фиг не нужен - радости мало. Почитайте Маркеса "100 лет одиночества", там как раз рассказывается про девушку, которую все хотели - даже когда она обрила себе голову и носила рубище до пят, мужики все с ума сходили... ничего в этом хорошего не было, ни для нее, ни для них. 10.12.2007 09:44:44, хухра-мухра
Nightmare
чувствую иногда:-) Проснусь утром, опухлость ледяной водой смою, причешусь и понимаю - хороша:-) и умна на удивление-) И все-то у меня получается и удается:-) Лев Николаич это состояние классно описал в "Войне и Мире" 10.12.2007 07:56:20, Nightmare
никак 10.12.2007 07:12:38, Baka
Kurmen
Это тоже, что и быть сексуальной. Т.е. привлекать половое внимание. Быть аттрактивным.
Это ощущение четко прямопропорционально зависит от уровня эстрогенов. Эстрогенкам больше всего нравится нарвиться.
10.12.2007 00:48:45, Kurmen
А как это можно чувствовать не по отношению к кому-то? Желать может только определенный человек, и уж точно не все подряд, иначе это ж повеситься можно.:) 09.12.2007 22:49:48, БК
Ну я предполагаю, м.б.: я красив(а), умна, обоятельна, квалифицированна и пр. варианты.
Может быть это вопрос самодостаточности и смооценки?
Ну ведь чувствуют себя больными или несчастными - и не по отношению к кому-то, а только с со своими состояниями сраавнивают.
09.12.2007 22:54:57, RE:
Лягушка
Чисто лингвистически слово "желанна" (страдательный залог) предполагает наличие субъекта ощущения, в отличие от "больна" или "несчастна". Так что в общем не получится :) 09.12.2007 23:08:43, Лягушка
В данной позиции, каждый по отношению к себе и вы другим (вы - как объект притягательности).
Как вы это чувствуете? И чувствуете ли вообще?
10.12.2007 00:04:05, RE:

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!