Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живём с мужем - "тьфу-тьфу-тьфу". В семь

Живём с мужем - "тьфу-тьфу-тьфу". В семье любовь, взаимопонимание, уважение. Меня он боготворит.
Только вот во время секса, чтобы получить оргазм, мне нужно, чтобы была включена "порнуха", или представляю рядом с собой виртуальных, вернее, выдуманных или мельком увиденных интересных мужчин.
Как думаете, это лечится? И чем, интересно?!
05.12.2007 21:15:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вам эти картинки нужны тока для достижения оргазма? во время прелюдии непосредственно мужа хватает? получаете удовольствие от предварительных ласк?
Если да, то в принципе ниче страшного (на мой взгляд, ни разу не доктор). У каждого свои способы быстрого достижения оргазма (если изначально смысл секса в нем) это просто дополнительная стимуляция чувствительных зон)))
06.12.2007 15:59:18, опять_двойка
Вот как раз во время прелюдии мне эти картинки и нужны. Возбуждают они меня. С мужем такого эффекта нет. В финале муж меня (уже подготовленную) приводит к оргазму. В основном только оральным сексом. А вот обычными поцелуями мы не целуемся уже не помню сколько лет. Ну нельзя действия мужа во время поцелуя назвать поцелуем! Хотя я в своё время ооочень это любила. У него это - всунул-высунул напряженно острый язык, воздух во рту гуляет до сквозняка! И всё. Сколько ни старалась, если так можно сказать, научить - ноль результата. 06.12.2007 18:43:33, Д
А что собственно Вас не устраивает? 06.12.2007 10:19:43, Антюр
Хочу хотеть мужа. 06.12.2007 13:14:57, Д
А сейчас Вы кого хотите? Если б Вы его не хотели, никакие фантазии не помогли бы. У каждой женщины есть свой секрет, как достигать оргазма, Ваш ничем не хоже других. 06.12.2007 13:27:02, Антюр
Не любите мужа.Это точно. И это плохо, прогнозирую , что при удобном случае вы ему измените, лучше уйдите сразу, это не значит , что Вы в чем-то виноваты, просто это не Ваш человек. Поверьте жизненному опыту. 05.12.2007 23:26:15, Залезла
:-)) А какой у Вас жизненный опыт, интересно, поведайте людЯм, а то, знаете, "мужики сумлеваются" :-)). 06.12.2007 10:21:04, Антюр
Tuchka
Да ВЫ что??? Я обожаю своего мужа в постели, но это не мешает мне представлять разные картинки для увеличения удовольствия. Когда столько лет вместе, приветствуются все способы оживления секса, главное, чтобы это было приятно обоим и никого не обижало. Мы даже делимся с мужем фантазиями и подыгрываем друг другу. 06.12.2007 10:05:28, Tuchka
Серебристый Лис
Мадам! Вы столь категоричны, что просто так и хочется взять вот и развестись сразу со всем белым светом! Послушайте, Вы вполне готовы взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за разрушение той семьи??? А вдруг человек возьмет, да и прислушается к вашему весьма легкомысленному и безосновательному совету??? И пойдет у него жизнь под откос с вашей подачи.... Как - не страшно отвечать за пустую болтовню? 06.12.2007 01:11:28, Серебристый Лис
Было бы прикольно, если бы прислушивались к советам таких "опытных" дам :-))). 06.12.2007 10:22:56, Антюр
А прикол-то в чём? У нас и так идиотизма достаточно. И фантазировать необязательно. 06.12.2007 13:28:35, Д
ну вот жеж бред-то.. хосьпидя.. 06.12.2007 00:28:41, вот уж залезла, так залезла:)
А зачем это лечить? У меня то же самое. Только в основном в голове картинки. Когда картинки истираются, смотрю порнуху. Потом какое-то время (длительное) не нуждаюсь в этом. Не вижу проблем. Это мне кажется просто особенность визуалов. 05.12.2007 22:15:31, Aprelika
+1 Это нормальный спад, который нужен, чтобы был подъем в отношениях ;) 06.12.2007 13:35:13, Neckera
Ярина
А надо? В смысле лечить надо? Если это никому не мешает , а Вам доставляет удовольствие?..Мне кажется-нет... 05.12.2007 21:44:24, Ярина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!