Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос больше мужчинам...

Объясните мне, пожалуйста, зачем объявляться спустя 5 месяцев, после того, как сам порвал отношения, среди ночи с сообщением, типа, "Тебя не забыл я..."? Я только, наконец, пришла в себя, перестала чего то ждать, совсем, и на тебе...((( Я просто в хлам, выбита из колеи... далее была небольшая переписка, смысл которой, Я - я тебя потеряла? Он ответил - нет. На мое предложение увидеться - молчание...и несколько дней тишины. Что вообще это было? Или наплевать и забыть?
04.12.2007 23:29:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
У меня тоже по пьяни бывает такая тенденция - впадаю в сентиментальное состояние и могу позвонить своим бывшим, или письмо написать. Потом протрезвею, думаю - ну и на фига?
Короче, наплюйте и забудьте.
05.12.2007 11:01:48, хухра-мухра
Леший
Полагаю, что если Вы с ним расстались (без разницы, по чьей иницикативе), то Вам должно быть уже совершенно не интересны его мотивы. Ибо какими бы они ни были, Вам они уже не подходят. А они могут быть самыми разными. Ну, например, он, где-то глубоко в душе, еще надеется сподвигнуть Вас на игру по его правилам. Ему этого очень хочется, а Вы не ведетесь. Вот он такими способами пытается Вас как-бы подтолкнуть. Возможно самоутвердиться. Только Вам-то какая разница?

ИМХО
05.12.2007 10:27:05, Леший
Наплевать и забыть. Если хочет, пусть становится в самый конец очереди. 05.12.2007 10:12:39, Антюр
Елена Д.
наплевать и уж точно забить.. 05.12.2007 07:50:38, Елена Д.
NatalyaLB
вариантов куча:
-времено не с кем? проверяет, ждут ли его тут, "если что"
-какай нибудь очередная обозвала " да и вообще ты нафиг никому, кроме меня, не нужен" и он звонил убедиться, что это не так?
другие лень перечислять
05.12.2007 01:26:19, NatalyaLB
Kurmen
Вампир? 05.12.2007 00:42:27, Kurmen
Нет, тут другое...я замужем, он свободен, сильная ревность...не потянул быть на вторых ролях... 05.12.2007 00:46:42, выбитая из колеи...
Захотелось - и написал, вспомнилось что-то, видимо. 05.12.2007 00:20:34, БК
просто под настроение подвернулись. забудьте. 05.12.2007 00:18:56, ...........
Аленьк-ий
ну страдает у мужика самооценка, нужна подпитка, вот нарыл ваш номер - хлебнул и доволен...
а вы сидите и страдаете, сообщения в конфу пишите, исследуете его тонкие глубины...

кстати, не исключено, что среди ночи, когда написал вам, он бул нетрезв, вот его и на куражливую ностальгию и потянуло...
05.12.2007 00:18:14, Аленьк-ий
Скорее всего, вы правы... 05.12.2007 00:25:41, выбитая из колеи...
понимать как запасной аэродром.Чем лучше пнешь,тем больше ценить будет.ИМХО 05.12.2007 00:17:48, плавали...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!