Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долго это может продолжатся????

Сейчас ситуация дома выглядит так.
Все предельно внимательны и милы.
Почти не разговариваем....только о необходимых вещах.При этом др.др. не мешаем.
Я мужу сказала, что секса пока врач не разрешит не будет ни в каком виде ( а это минимум 4 недели, а то и больше).....мне нельзя, а удовлетворять уго похоть не хочу....
Сколько это может продолжатся?
Сколько мужчина может жить в таком моральном состоянии?
Я обещала не встречатся с МЧ, но любить его не обещала.
Разговаривать реально не о чем, да мне и не хочется...секса с ним уже давно не хочется...так что сейчас я отдыхаю по официальной причине.
Я понимаю, что не права.....но я просила отпустить меня...он не услышал...((((
Вчера он мне сказал, как хорошо мы живем)))))0...в смысле что как я выписалась из больницы ни разу не ругались......не ругались, т.к. я в принципе его игнорирую...мне просто все пофиг.....
Тут я его спросила, почему он не приехал ко мне в день операции????Он ответил, что я не просила......а когда я ему сказала, как мне было непросто придти в себя лежа в крови и блевотине...он сказал...что...ну бывает....все же нормально закончилось...и вообще он не может и деньги зарабатывать и со мной сидеть((((((...после этого принципиально отказался от заказа, сказав...ну теперь ты рада..я буду весь вечер дома...я просидела в одной комнате, он в другой.....
вечером опять просил миньета....я резко отказала...он обиделся......
Сколько это может продолжатся?
Когда ему это надоест?
02.12.2007 16:15:33,

74 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
Если Вы его резко отправите на свободу, то удивитесь как быстро у него появится другая женщина. Проверено неоднократно множеством жен на множестве мужей. 04.12.2007 01:07:11, Ясень
komarel
Самой некуда уйти? 03.12.2007 19:06:03, komarel
чучундра
Сколько хотите, столько и будет продолжаться. Вы же в состоянии все проблемы решить. Просто Вам не хочется))) Хотите разводиться - забейте на его моральное состояние. Не хотите - бросайте МЧ - только это поможет)))))) 03.12.2007 12:45:08, чучундра
да не поможет...он 2 недели как шелковый, а потом начинается....кто звонил, где была,дай распечатку звонков....скажи у него там что х*й больше или толще или он им пользуется лучше??????
у меня долгое время никого не было, отношения от этого лучше не стали...а за все 15 лет я впервые влюбилась...как всегда не тогда и не в того(((((
03.12.2007 15:47:00, афтар
чучундра
не поняла - что не поможет-то? ваш иск на развод не поможет? а если начинается - не отвечайте... вы сами решИте , что вам надо - слушать эти вопросы и отвечать на них - или НЕ слышать этих вопросов вообще? вы какая-то мазохистка, имхо. вас унижают, а вы еще вопросы задаете, что делать)))) 03.12.2007 16:53:40, чучундра
А зачем так мучить друг друга? Оч резануло про "удовлетворение похоти" и про то, что он "опять просил минета" - ужас какой:(((( За что вы его так мучите? 03.12.2007 11:28:08, LeraLera
+1
Нормальное половое влечение - это сразу "похоть"... Бедный мужик, просит, унижается...
Вы, наверное, скажете, что раньше он Вас мучил и унижал. Но ведь Вы же молчали! Откуда он знал о Вашем недовольстве?
03.12.2007 14:20:10, маугленок
у меня еще швы на шейке матки....мне нельзя ни сексом заниматся...от возбуждения матка начитает болеть......
срала я на его естественные желания, когда он со мной год сексом не занимался а я умоляла его ничего не мучало....
03.12.2007 15:48:33, афтар
показ Санта-Барбары продолжался около 8 лет. Чем вы хуже? 03.12.2007 10:28:14, сикодурекс
чето мне поднадоел это фильм))))) 03.12.2007 10:35:49, афтар
Пионерка
пока не заметно. пока идет только обсуждение фильма. 03.12.2007 10:48:31, Пионерка
Вот блин.... Даже на развод подать не могут прямо, без намеков. А потом удивляются - чего мужики свирепствуют. 03.12.2007 10:12:06, Антюр
Пионерка
мне кажется, что вам надо делать выбор. Невозможно жить "на двух стульях".
какой будет выбор - не знаю. То ли с мужем ,то ли молчелом,то ли одной... Не важно. Но выбирать придется.
Ваш организм уже дает сигналы, что не справляется с ситуацией.
вы и так уже "порезали женщину в себе" руками хирурга, правда, но... это не меняет сути.
Вы ведь коверкаете сущность свою.
я не говорю, что муж хорош\плох, или молчел хорош\плох. Но если любовь прошла и уже больше ничего не держит ( если вы так чувствуете), то , наверно, правильнее уходить. Не важно , физически или морально.неважно в каком порядке.
Просто без ВЫБОРА вы себя загубите.
а у вас еще сын растет. вы о нем подумайте.
просто о том, каким бы вы хотели видеть его жизнь-счастье-поведение в будущем...Ведь он будет все равно кальктровать семейный сюжет. Что вы ЕМУ желаете? "должность " его отца или соперника отца? как он будет справляться с этим? какую женщину он выберет? как вы будете поддерживать своего ребенка ,когда он окажется рядом с подобным поведением его женщины...
вам стоит хотя бы ради этого сделать выбор. Чтобы ребенок знал, что это не бесконечная пытка и метание, а выход есть.
Не в муже и не в любовнике здесь дело.здесь дело только в вас.

02.12.2007 23:32:23, Пионерка
ЕК настоящая
Да нет тут никакого выбора!
Ей именно на 2х стульях удобно, да и любовнику так проще.
Выбор "не мужа" равняется "остаться одной и без денег".
03.12.2007 10:54:40, ЕК настоящая
Пионерка
это заметно невооруженным взглядом:))
просто когда будет выбор - тогда будет ясно "доколе":))) если вдруг автору интересен ответ все же.
03.12.2007 10:57:20, Пионерка
одна не боюсь остатся......да и вопрос без денег сейчас решаю.....
действительно поняла что не могу так....сейчас приступила к планомерной реализации своих желаний.
-расстатся с мч...ну или обьяснить ему что с ним в ближайшее время жить не собираюсь вне зависимости от того буду с мужем или нет
-купить мужу квартиру
-найти допработу себе
03.12.2007 15:51:30, афтар
а что значит уйти морально?
сеголдня муж позвонил из командировки и попросил дать ему распечатку моих звонков с 15 по 1 (т.е. почти все время моего лежания в больнице)...обьяснил это тем, что ему приснился сон, что он уронил обручальное кольцо, а когда поднял его у кольца не было кусочка, примерно 1/6.....всязи с чем он хочет видеть мои звонки и смс.
03.12.2007 10:40:20, афтар
а не понимаю, почему вас колышат его просьбы. Отвечайте на все " да кто ты такой, чтобы мной командовать", " не нравится - дверь здесь" и " да пошел ты...", ведь вам так хочется, чтобы он куда то ушел, может, и сработает. 03.12.2007 14:32:26, ???
Территория России составляет 1/6 часть суши. Сон Буша? :-)) 03.12.2007 10:47:20, сикодурекс
NatalyaLB
вот вам и ответ на " Сколько это может продолжатся?" - ровно столько, сколько вы будите искать вариант, ктр не существует в природе ( чтобы и нашим и вашим, чтобы всем было хорошо). 02.12.2007 21:21:44, NatalyaLB
а разве не бывает так чтоб всем было хорошо?
а как же Пареттоотпимальность?
02.12.2007 21:42:39, афтар
NatalyaLB
я не знаю, что такое Пареттоотпимальность. Вообще, теоритич бывает, но для этого его надо не только жильем обеспечить, но и найти ему женшину, ктр отвечает всем его запросам. Ищите, если не лень. 02.12.2007 21:45:55, NatalyaLB
Леший
Вам бы сценарии писать. На счет "Гремми" или "Оскара" не обещаю, но на мыльных "мексиканских" операх жить будете безбедно. Потому что в такую оперу Вы превратили даже собственную жизнь. "Ах, сколько это может длиться?". Что именно - "это"? Когда люди чего-то действительно очень хотят, они не "просят", они берут и делают. А Вы - играете. Похоже Вам эта игра просто нравится. Не скучно жить. Вместо того, чтобы делать хотя бы собственную жизнь лучше, Вы очень тщательно вокруг себя выстраиваете сцену, расписываете роли и "хотите", чтобы актеры вели себя строго согласно сценарию. Отказ от секса - это тоже часть сценария.

ИМХО
02.12.2007 20:15:56, Леший
хорошо Леша, а как?
он неадекватный.....а точнее под него косит
по хорошему, нет
со скандалом...так его еще и прет от этого...все равно нет.
я напираю...идут запугивания......
завела любовника, думала уйдет-фиг
что еще нужно сделать чтобы сам ушел?
Он мне както сказал, что выгнать его низя, а вот довести до состояния что свалит сам-можно
02.12.2007 20:19:20, афтар
Леший
Вы кардинально ошибаетесь в изначальном базовом посыле: я хочу чтобы он сделал... Вы можете хотеть чего угодно, но он будет делать лишь то, что для себя самого правильным и адекватным считает прежде всего только он сам. Собрать и выставить его вещи. Сменить замки. И т.д. Это вполне по ВАШИМ силам. 02.12.2007 22:52:10, Леший
а как ко всему этому готовить ребенка?
как обьяснить сыну что папу слушать не нужно?
Я вот жду сейчас от него какогонибудь косяка, чтобы был повод его выставить.....
пока его нет.....ведет себя примерно.
03.12.2007 10:42:25, афтар
Пионерка
а не надо ждать косяков.
Надо действовать самой.
если ывам НАДО.
а если "потрындеть" - значит вам так удобнее жить. меж двух огней, на двух стульях, перекладывая на других решения.
если вам надоело и выхотите другой жизни - стройте ее.
если и так хорошо, то нечего "бухтеть". Радуйтесь имеемому.
с сыном... разберетесь. пока нечего ему сказать. кстати, а почему папу слышать не нужно? почему вы уверены, что вы 2правее", "лучше" папы итд???
сын ведь ровно на половину вы ,а на половину - папа... не корежьте ребенка.
он у вас и так мальчик ранимый и необычный.
03.12.2007 10:47:48, Пионерка
NatalyaLB
плохо завела. Хорошо - это пока муж на работе сменить замок и поселить у себя любовника. И чтобы он мужа гонял :) 02.12.2007 20:21:53, NatalyaLB
А что причина и что следствие - твое увлечение мальчиками и твои своеобразные отношения с мужем? Что первично? 02.12.2007 19:39:26, AleXXX
как муж считает (я склонна согласится, т.к. долгие годы терпела все и ему не изменяла и уж тем более не влюблялась),его скотское и безразличное отношение ко мне подтолкнуло меня на шаткий путь))))) 02.12.2007 19:43:06, афтар
а нафига тогда все это время с ним было жить? Ты уже по мальчикам молоденьким лет пять бегаешь, а до этого сколько терпела? 02.12.2007 19:57:31, AleXXX
ну...ни 5 а 4, а до этого еще было 11 лет
зачем жить?????
вначале на чтото надеялать, потом сын родился, а когда он подрос и я поняла что муж не изменится, появились мальчики
т.е. меня устраивает ситуация при которой я живу с ним и имею любимого МЧ 9не просто для секса, а имеено для ЧУ)....так это его не устраивает
т.е. сделать меня счастливой он не может, а другим не дает
02.12.2007 20:02:56, афтар
То есть в тебе изрядная доля мазохизма - 15 лет жит таким образом? Почему тогда по тебе не видно, что ты наслаждаешься происходящим? 02.12.2007 20:07:47, AleXXX
потому что уже не наслаждаюсь этим
или потому что нашелся человек который показал что отношения м/ж М и Ж могут быть другими)))
муж говорит что долго такие чудные отношения все равно быть не могут, но у нас они такими ничегода и не были(((9
02.12.2007 20:13:11, афтар
да хоть всю жизнь, у некоторых жадность ( что там вас вместе держит - кв общая?) сильнее полового чувства. Либо научится [censored]ть, либо любовницу заведет. 02.12.2007 16:50:24, любовница женатого мужчины
сейчас мы попробуем вместе ему купить квартиру....я сыну долю в еще своей одной кв выделю (сейчас у них площадь 50/50)....может когда квартира будет реальна он уйдет?
А если такие мужья заводят любовниц, то почему не разрешают своим женам иметь людей, которых они любят????
почему они не уходят к любовницам?
02.12.2007 19:20:11, афтар
"может когда квартира будет реальна он уйдет?" -
может, и уйдет, а может, и нет. Кроме крыши над головой людям еше много чего то надо ( чтобы им готовили-стирали, чтоб было с кем поговорить, а некоторым - чтобы смотреть, как кто то страдает надо, у них без этого настроение портится)
"А если такие мужья заводят любовниц, то почему не разрешают своим женам иметь людей, которых они любят????" - см выше, нравится им это, приказывать и смотреть, что из этого получится. Мне не понятно - почему вы слушаетесь? Имейте, любите, идите с ним жить....
"почему они не уходят к любовницам? " - потому что любовницы не хотят их как мужей, их секс раз в неделю устраивает, а стирать/убирать/готовить они оставляют для жены :)
Или потому , что у любовницы характер другой - ей не покамандуешь, а ему это ( кем то командовать) нужно для удовлетыорения своего мужского самолюбия. Вот он и имеет - секс с любовницей, эмоции с женой.
02.12.2007 19:33:38, она же
Anykey
> я просила отпустить меня

А Вы чего конкретно-то просили? Выходного пособия?
02.12.2007 16:27:52, Anykey
просила развода
говорила что плохо сним
он гворит что все это бред, что он менялюбит, что нигде лучше не будет
что он сделает меня счастливой и пр
в ответ просит страсти в глазах и беззаветного желания на любые секспосягательства....+я еще должна получать от всего этого удовольствия и гворить какой он офигенный *барь...что-то пита того
насчет алиментов я писала...после развода он мне ничего не даст...но мне уже и не надо.....
я вот думаю,если он неп онимает слов может мое безразличие ему что-то скажет?
вот ? колько ждать?
02.12.2007 19:18:06, афтар
Саккара
Он говорит, я говорю..Чего говорить-то? Пойдите и подайте на развод. Это просто. 03.12.2007 14:22:04, Саккара
Елена Д.
деушке хочется, чтобы он ушел, но на ее условиях :) 03.12.2007 15:00:24, Елена Д.
NatalyaLB
А я не понимаю, зачем играть в безразличие и в "ждать"? У вас есть "любимый" - собрала вещи и ушла к нему. Одновременно подать на развод и раздел имущества, если есть, что делить ( если вы та, ктр писала раньше, у вас вроде делить нечего и кв только мужа?)
Я не понимаю, что мешает сказать мужу на все его "он менялюбит", "он сделает меня счастливой", "я еще должна получать/ говорить" следущее: "а я нет", " только в гробу", "я никому ничего не должна"?
02.12.2007 19:44:15, NatalyaLB
оказывается должна...изза меня у него нет друзей, он не имеет жилья, с ним не общаются родители и сестра.
Это я так сделала, что у него кроме меня никого нет, а теперь я его выбрасываю как ненужную вещь!
02.12.2007 19:51:59, афтар
NatalyaLB
у кого оказывается? У правительства оказывается, что ваш сын должен идти служить в армию, вы будите тупо слушаться или попытаетесь воспротивится?
у вашей соседки оказывается, что вы раз в неделю должны мыть лестницу. будите молча мыть? и т д, и т п, "ездят на том, кто везет" (с)
02.12.2007 19:57:10, NatalyaLB
вот вам пример...я говорю, больше не могу, собирай вещи и уходи....он уходит без вещей,сказав подумай, потом приходит и увидев что я не передумала начинается спектакль....смотри сына, мама папу на улицу выгоняет...будет папа спать на лестнице/под забором/на помойке......убьют твоего папу, будешь ты сиротой....сын в слезы-не выгоняй его плз
начинает орять, что мама такая б нашла себе х, и хочет сыночку лишить семьи, а вот придет дядя и устроит ему сладкую жизнь...сын в слезы и умоляет меня не разводится.....
3 попытки я пока не предпринимала....сына жалко
02.12.2007 20:06:45, афтар
natalyalb
не поняла смысл фразы "потом приходит". А замок сменить маме кто мешал? А 9ти летнему сыну объяснить про то, как называют взрослых мужчин, кто сам себе на кв ( я не про "купить", ее еще снять можно) не в состоянии заработать? А рассказать сыну, что мама думает по поводу мужчин, кто смеет на нее матом? 02.12.2007 20:10:47, natalyalb
потому и решила помочь купить ему квартиру,так мне будет проще 02.12.2007 20:14:49, афтар
NatalyaLB
зачем, вы ниже пишите, что он хорошо зарабатывает - пусть снимает. Вы к нему относитесь, как к маленькому и беспомощному ("решила помочь купить ему квартиру,так мне будет проще"), он себя и ведет как маленький и беспомощный ( "и будет папа спать под забором")....
У меня подружка недавно ушла от мужа, месяц пожила в гостинице, пока нашла кв, одним днем ее обставила ( в Ikea можно купить и мебель, и постельное, и все для кухни вплоть до чашек-ложек) и живет уже полгода ( пока идет развод и раздел кв, у нас это долго).
Если тетка с ребенком и без машины в состоянии это все сделать, почему у вас болит душа за взрослого мужика?
02.12.2007 20:20:40, NatalyaLB
потому что у него действительно кроме меня никого нет
02.12.2007 20:24:09, афтар
NatalyaLB
а для съема гостиницы и кв никто и не нужен, я ж вам пример даю: у моей подружка тоже никого нет.
А все остальные его желания ( секс, поговорить, поскандалить и т п) вы не обязаны выполнять. Если ему это сильно надо, он найдет, с кем. Чтобы найти, нужно начать искать, а сейчас ему это не надо - у него на это есть жена.
02.12.2007 20:35:25, NatalyaLB
Anykey
Повторюсь.
Вы чего хотели от мужа??? Развода он Вам дать не может (как я поняла, у вас есть несовершеннолетний ребенок) - его Вам может дать только суд. Просить об этом никого не нужно, нужно пойти в суд и подать исковое заявление о разводе.
ЧЕГО Вы хотите от мужа? Чего Вы собираетесь от него ждать?
02.12.2007 19:42:54, Anykey
свидетельство он спрятал
я хочу чтобы он съехал от меня и при этом (по возможности) у нас остались сносные отношения, хочу чтобы у сына был отец...
было бы неплохо если бы он хоть какие то алименты на сына платил....
а вообще хочу встретить человека с которым будет хорошо, хочу родить еще одного ребенка (муж детей больше не хочет)
хочу чтобы было с кем поговорить, чтобы я торопилась домой а не искала причин туда вообще не приходить....хочу чтобы моя семья не состояла из 2 блоков я+сын и я+муж
хочу чтобы человек который живет со мной проводил со мной время, ходил в гости,
хоть что-то вместе делал, кроме поел и поспал....
может я просто многого хочу?
02.12.2007 19:47:21, афтар
Саккара
Дубликат свидетельства дадут в ЗАГСе по запросу, в день обращения. Не лепите отмазки. Это все нелепо. Хотите уходить - уходите. 03.12.2007 16:15:28, Саккара
Anykey
Вы хотите чтобы он съехал и при этом (по возможности) у вас остались сносные отношения, чтобы у сына был отец...
Было бы неплохо если бы он хоть какие то алименты на сына платил....

Все остально ене имеет никакого отношения к происходящему между Вами и мужем.
Заметьте, что непременных желания Вы назвали два - чтобы съехал (а это зависит ТОЛЬКО от Вас, т.к. квартира Ваша) и чтобы у сына остался отец (а вот это от Вас не зависит, и, скорее всего, не исполнится). Все остальное - по возможности. Вот и сосредоточтесь на том, что зависит от Вас. Получите в ЗАГСЕ дубликат Свидетельства о браке, подайте документы на развод и поменяйте замок в квартире. Это расставит все точки над всем, чем положено. Одновременно сообщите, что этот этап Вашей жизни завершился безвозвратно, но что Вы готовы к диалогу, готовы строить отношения после развода - отношения родителей оставшегося вашим общим ребенка, и ради этого готовы помочь чем можете (это будет вашим посильным вкладом в "остаться друзьями"...). Не получится друзьями - вместо алиментов получите свой гараж и дачу, которые были готовы вложить в квартиру для бывшего мужа.

Ваши непонятные взаимоотношения с мужем сейчас обусловлены полной неопределенностью. Вы "просите развода", тогда как развода не просят - в этом нет необходимости, а разводятся. Те, кто действительно хочет развестись. Ваше же поведение означает не желание развода, а оголтелый флирт, что муж прекрасно понимает и реагирует адекватно.
02.12.2007 23:27:22, Anykey
NatalyaLB
конечно, много :) 02.12.2007 19:50:34, NatalyaLB
NatalyaLB
насколько я поняла, от мужа ждут, что он оставит автору кв, а сам уйдет 02.12.2007 19:45:39, NatalyaLB
квартира изначально моя. че мне ее оставлять?
я не против дать ему денег при уходе.даже согласна 1 из 2 своих дач и гаражей отдать (все только мое и неделимо при разводе)
предлагала продать комату его(сыну при этом выделить долю в еще своей квартире) эти деньги добавить в аднушку, я бы добавила.
Ничего не хочет.
Говорит, что любит меня, а если будет уходить то ему ничего не нужно, все оставит мне (а все и так мое!!)
02.12.2007 19:50:14, афтар
NatalyaLB
какой умный муж, нашел ваше слабое место, смотрите ход его мыслей " я буду обещать то то и то то, а жена в обмен будет вести себя так то и так то"
В результате в обмен на пустые обещание он имеет то, что хочет :)
02.12.2007 19:59:52, NatalyaLB
А сколько ребенку ? 02.12.2007 19:32:10, Деванька
сыну 9 лет...с мужем у него отношения сложные 02.12.2007 19:41:44, афтар
С девятилетним ребенком Вы можете быть материально независимой . Отношения с ребенком - дело его совести . Лично я не стала бы разрушать себя , отдаваясь нежеланному челу за мат.выгоды.
А пока уж живу - поискала бы у него достоинства , подружилась бы , постаралась бы перевести отношения в приятельские и не поощрять интим
02.12.2007 19:52:10, Деванька
а сейчас пытаюсь налдадить добрососедско/братские отношения.....
вот думаю он сам то уйдет когданить?????
02.12.2007 19:54:22, афтар
Anykey
Вы главное поймите.
Если Вы (каким-нибудь образом!) доведете его до того, что он САМ уйдет, то о добрососедских отношениях можно будет уже и не думать, настолько они будут испорчены. Не прибил бы, уходя сам, и то ладно!
03.12.2007 22:15:12, Anykey
NatalyaLB
сам - никогда, разве что ну очень много денег ему дадите :) 02.12.2007 20:01:16, NatalyaLB
зачем ему такая жизнь???обьясните?
он очень хорошо зарабатывает...я хочу другой жизни, хочу ребенка...
зачем жить с женщиной которая тебя любит как брата?когда ты знаешь что она хочет другого мужчину?которая говорит что она с тобой несчастлива...зачем????
02.12.2007 20:10:32, афтар
NatalyaLB
"он очень хорошо зарабатывает" - а тратит куда? почему выше про "и будет папа спать под забором"?
Я его лично не знаю, возможно, он больной настолько, что очень трудно сходится с людьми и страх одиночества сильнее, чем неприязнь к скандалам.
А возможно ему скандалы нравятся, без них скучно.
02.12.2007 20:14:48, NatalyaLB
то что он получает огромный кайф от скандалов это факт
ему нравится жить со мной т.к. я все прощаю, все понимаю...а точнее мне просто пофиг
02.12.2007 20:16:26, афтар
NatalyaLB
вы хоть понимаете, как трудно найти тетку, ктр будет все это терпеть и не посылать нах? он понимает, поэтому никуда и не идет :)
С чего вы ( не он, а вы) взяли, что взрослому мужику противопоказано жить одному, вот этого я не понимаю.
02.12.2007 20:41:57, NatalyaLB
NatalyaLB
попробую то же самое другими словами: давайте доведем ситуацию до абсурда: он совершает преступление, за ктр его должны бы посадить. Он приходит к вам и говорит " меня посадят, ты ж понимаешь, мне там будет плохо - там не будет тетки, ктр удовлетворяет мою любовь к скандалам, никто не будем мне говорить, какой я офигенный *барь и страсти в глазах и беззаветного желания на любые секспосягательства тоже будет нехватать. Да и кормят там плохо. Поэтому давай ты возмешь мое преступление на себя и сядешь вместо меня". Ваша реакция? У вас есть возможность оградить его от "злой дейтсвительности", позаботиться о нем, сделать его жизнь комфортабельней ценой своей несвободы.
Допустим, он не пришел со словами " давай ты возмешь мое преступление на себя", а сказал в суде "это она", и даже есть шанс, что ему поверят. Будите всеми правдами и неправдами валить на него или молча пойдете за решетку?
На самом деле ваша ситуация не так уж и сильно отличается. Вы в голове придумали сценарий, по ктр вам будет хорошо. И убеждаете себя, что это сценарий, по ктр обоим будет хорошо. Но на самом деле ему он не подходит - ему хорошо так, как есть сейчас. Сценария, при ктр обоим хорошо, в природе нет и надо выбирать " или я, или он".
02.12.2007 20:52:03, NatalyaLB
Anykey
> Сценария, при ктр обоим хорошо, в природе нет и надо выбирать " или я, или он".

Нечего тут выбирать, потому что откуда ей сейчас знать, как будет хорошо ему? Они уже недостаточно близкие люди, чтобы настолько хорошо разбираться в том, что именно составит счастье партнера. Они не имеют желания открывать друг другу душу и делиться сокровенным. Они постоянно обманывают друг друга. Постоянно играют в разные игры и запутывают следы. И понятие о "хорошести" для другого у них весьма и весьма приблизительные, а скорее, даже и таких нет, ИМХО.
03.12.2007 22:21:22, Anykey
такого сценария нет у нас или в принципе в паре не бывает всем хорошо? 02.12.2007 21:45:01, афтар
NatalyaLB
в паре как раз обоим должно быть хорошо, только по разному. Например ( самый примитивный пример, не скрою): он имеет регулярный секс и вкусный ужин, она - деньги на шмоткии на кого слить отриц. эмоции. Он мечтает "мне бы такую же, но чтобы еше и себя содержала и не пилила ", она - " мне бы такого же, но чтобы еще и по дому помогал и секс с ним был в кайф, а не противно", при этом ни он, ни она другого не ищут, потому что синица в руке ИМ важнее, чем журавль в небе.
У вас тоже самое: между " моя совесть чиста , пусть мне и очень некомфортно" и "главное, чтобы мне было хорошо, а совесть русские продумали, чтобы денег не платить" вы выбрали первое :)
02.12.2007 21:54:06, NatalyaLB
NatalyaLB
такого сценария у вас сейчас нет под рукой. Теоритич в природе есть все. 02.12.2007 21:47:06, NatalyaLB
+1 02.12.2007 19:11:24, Деванька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!