Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу развода!!!!!

Ой, девочки, хочу развестись!!! Как начинаются праздники - сразу за месяц меня колбасить начинает.. Муж любит выпить на корпоративах, а я этого терпеть не могу, волнуюсь сильно как доедет до дома (живем в Подмосковье) и т.п. В прошлом году приехала за ним с отцом, еле в машину заталкали с его друзьями, чуть не подрался с коллегой., ужас!!!!1 так стыдно было!!!!!! Разводиться он не хочет((( Живем у моих родителей, так что мне уходить некуда.
В этом году ему 30 лет, а потом Н.Г. еще, сижу вот думаю над этим, все-равно ведь пойдет.. Че делать-то??
26.11.2007 16:49:40,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
а ничего не остается как расслабиться. на его ДР пойти вместе с ним, в качестве водителя, а НГ, ну что ж, на этот вечер тоже пойдите куда-нибудь и Вам будет фтолетово как он будет добираться :) разводиться из-за этого глупо.. и Вам не должно быть за него стыдно, если ему не стыдно, почем удоожно быть стыдно Вам? 27.11.2007 07:26:26, Елена Д.
А вы попробуйте его отзеркалить. Напейтесь сами с зюзю и пьяным голосом, хихикая, позвоните откуда-нибудь из=под куста или из сугроба и попросите забрать. Может, его проймет? 26.11.2007 20:55:59, Зеленоглазая Коза
Канка
Постепенно придет понимание - волноваться должен в первую очередь он. А пока вы это делаете ЗА него. Чего волноваться, если жена с тестем приедут на машине и заберут. Я вот после корпоратива прошлогоднего вообще муженька из больницы забирала. Правда не с родителями, а с его другом. Ну тоже нервотрепки на всю ночь и последующее утро. В этом году говорит: "Ну его в баню, этот корпоратив!" Потому как я сразу сказала, что забирать ни откуда не поеду, лягу спать, а если замерзнет - через трое суток похороню с почестями. И главное не просто ему это сказать, а самой в душе в это поверить и перестать беспокоиться. Пока более-менее без происшествий обходимся. 26.11.2007 20:19:43, Канка
Вечная Весна
работайте над собой. Потому как разведясь с этим мужем, вы найдёте себе точно такого же. 26.11.2007 17:56:29, Вечная Весна
"Че делать-то??"
т.е. Вы хотите развода из-за того, что муж напивается ... раз в году? А в остальном он Вас устраивает?
Как-то легко слово развод вылетает. Если Вас волнует только то, что он иногда напивается, то наверное еще не все потеряно, можно попытаться говорить с ним. Если он клинически не может себя контролировать, то стараться подстраховывать его, встречать, как в прошлый раз, возможно избегать посещений увеселительных мероприятий.
26.11.2007 17:31:44, имхо
Да, в остальном он меня устраивает, и папа он замечательный, и деньги хорошие зарабатывает. А напиваетя не раз в год, но и не каждый раз на встречах с друзьями, просто случается, наверное когда такие масштабные мероприятия. 26.11.2007 18:45:31, стыдно..
Правильно, разводитесь, мужиков и так не хватает, а таких, которые папы хорошие, да еще зарабатывающие, их с руками-ногами оторвут, еще с суда выйти не успеете, и любить лелеять будут, совершенно не обращая внимания на такие мелочи, как вы описали. А вы, наконец то успокоитесь, без мужа, добытчика и отца детей. 26.11.2007 18:51:05, Елена Сергеевна
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
27.11.2007 12:26:09, ???
Вы просто Тугарина-Змея не смотрели :-)))))) 27.11.2007 12:55:16, Ejik v tumane
Опять я все пропустила))). Ежик, хоть в двух словах, что было модератором удалено? 27.11.2007 14:12:07, Елена Сергеевна
Злобная реплика, хорошо, что пропустили :-)))

офф ??? Я и наябедничала.
27.11.2007 14:32:59, Ejik v tumane
Пасиб. Читайте почту. 27.11.2007 14:41:30, Елена Сергеевна
а что там? змей горыныч тоже бухал на корпоративах? 27.11.2007 13:41:25, сикодурекс
беспредельщик он :-))))
27.11.2007 13:56:07, Ejik v tumane
А если разведетесь-колбасить перстанет? 26.11.2007 17:23:56, ивроше
Думаю да, потому что буду заниматься только дочкой, а не думать о том где сейчас муж и когда вернется.
Мне самой не по себе что я так отношусь к тому что он выпивает, мне просто на это смотреть противно..
26.11.2007 18:47:22, стыдно..
Вечная Весна
Почему противно? не вы же напиваетесь 26.11.2007 18:54:42, Вечная Весна
Просто стойкое отвращение к пьяному человеку.. 26.11.2007 19:03:34, стыдно..
Вечная Весна
он же не алкоголик. Изредка выпьет, расслабится - пусть уж... 26.11.2007 19:33:24, Вечная Весна
А отстраниться от его загулов никак нельзя? Не нянчиться с ним, не затаскивать его в машину, не объявлять всеобщую мобилизацию , не ждать ночами и не канючить потом?
26.11.2007 16:53:07, Moon
согласен! упадет в снег, замерзнет и помрет. И разводиться не надо будет. Одним махом семерых побивахом. 26.11.2007 16:56:39, сикодурекс
ну может успет поумнеть то мужик без няньки? не доходя до замерзания? 26.11.2007 16:58:30, Moon
Надина
интересно, а как он жил ДО женитьбы?

без Вашего участия и спасения?:) в сугробе спал, что ли?

оставьте Вы взрослого мужика в покое.
26.11.2007 16:52:20, Надина
Ну не могу я с собой ниче поделать, все равно буду ждать когда он придет...Волнуюсь очень(( 26.11.2007 16:58:48, стыдно..
вы тихо ждите. про себя, не показывая виду. И не замерзнуть тихо не дайте, чтобы не догадался. А то вот сикодурекс беспокоится что мы с вами мужуков пьяных в сугробах помирать оставляем... Тихо делать надо добрые дела, как Тимур. 26.11.2007 17:03:48, Moon
Надина
фишка как в том, что единственный человек, с которым Вы что-то можете сделать - это как раз Вы сами.

на мужа это не распространяется.

Подумайте, почему Вы так волнуетесь, почему думаете сразу о самом плохом и т.п.

26.11.2007 17:02:31, Надина
Потому что обстановка в Москве такая.. А он еще и пьяный.. 26.11.2007 17:05:00, стыдно..
Лягушка
Это неправда (не то неправда, что обстановка такая, а то, что волнуетесь из-за этого).
Если Вы так твердо в этом уверены, наймите кого-нибудь за деньги, чтоб забирал Вашего мужа с корпоративов, вез куда-нить трезветь, а Вам отзванивал, что всё в порядке. Устроит?
На самом деле причина Вашего беспокойства иная. В желании контроля? Думайте.
Я так лет семь волновалась, а когда дошла до своего "дна" - волноваться перестала. А еще через примерно полгода муж перестал сильно выпивать :)))
26.11.2007 20:29:15, Лягушка
Спасибо!! 26.11.2007 20:46:19, стыдно..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!