Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчины и дети

Как всегда из-за разницы во времени пропустила такие интересные дискуссии! Тем более, не далее как вчера добавилась небольшая сценка из жизни.

Вечер, мы с мужем купаем и укладываем ребенка.

Он: А вот интересно, когда детки начинают ходить в туалет сами?

Я: Не знаю, как научишь. У Жанки, например, в 9 месяцев перестал в памперсы ходить.

Он: Как это - научишь? А он что, разве не сам этому учится?

Пауза. Многозначительный взгляд с моей стороны.

Я: Милый, а ты когда-нибудь задумывался над тем, как у нас ребенок научился кашу есть, карандашиком рисовать, ползать, ходить?...

Он: (С просветленным взором) Слушай, а ведь действително, я ведь никогда об этом не задумывался!!! Так значит ты всему его научила??? А когда научишь в туалет ходить?

Продолжительная пауза.

Люди, ну пожалуйста, ну скажите, что не одной мне так "повезло"!!!
03.10.2000 19:47:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Крыска, а может не стоит забивать голову такими сложностями, а? Может стоит относиться к жизни, как в том анекдоте:

У одной женщины на праздновании золотой свадьбы спросили, в чем заключается секрет ее семейного счастья? Женщина улыбнулась и ответила:

Все очень просто. Мы с мужем с самого начала разделили сферы ответственности. Он, как глава семьи, занимается вопросами глобального характера. Ну, там, виды на урожай бобовых в Латинской Америке, перспективы Буша-младшего на будущих президентских выборах в США, дальнейшая судьба орбитальной станции МИР и т.д. А всеми прочими мелочами в семье командую я.
04.10.2000 09:24:39, Леший
Я спросила у тетки, которая 50 лет прожила в счастливом браке: "В чем секрет..." "Да ты знаешь, он до сих пор не знает, где его носки лежат". 04.10.2000 14:29:07, Яна
Вот, а у меня свекровь свекра квартирантом зовет за это....
Но это любя :-)))))
04.10.2000 15:40:20, Foxuk
Безаева Оксана
С ума сойти!!!:))) Этот анекдот просто обо мне.
И после такого анекдота, Леший, ты будешь говорить что-то роли мужчины в семье? :)
04.10.2000 10:19:11, Безаева Оксана
Аплодисменты!!!! Прощу вас, перечислите эти все прочие мелочи :))))) 04.10.2000 09:46:00, Матильда
Еще анекдот.
Чукча с женой в лодке плывут против течения.
Жена - на веслах.
Чукча думает -
"Жене хорошо, однако, греби себе, да греби. А мне о жизни, однако, надо думать!"
04.10.2000 10:38:33, sichan
А плыли они в роддом,кажется...Важное добавление:-))) 04.10.2000 11:36:59, BelKa
Безаева Оксана
Белка, привет! А как твой "чукча" поживает? Как его успехи в сфере бизнеза? Если не секрет, конечно.:)) 04.10.2000 11:44:36, Безаева Оксана
Охо-хо...:-((((Успехов-ноль(но это не страшно,я привыкла),главное - как всегда,"в минусе":-(((Ужас,если честно.Прямо хочу его отравить:-)))Чтоб не мучился. 04.10.2000 12:15:13, BelKa
Безаева Оксана
М-дя...Все-таки для меня остается загадкой - почему у успешной в бизнесе женщины муж большой неспециалист в этом деле.:((
Слушай, Лен, а ты что финансируешь его опыты?
04.10.2000 14:03:29, Безаева Оксана
Нет,я не финансирую.Принципиально.Но он пошел по другому пути - берет без спроса.:-((( 04.10.2000 14:21:59, BelKa
Безаева Оксана
Просто великолепно!:)) 04.10.2000 11:05:49, Безаева Оксана
:))))))))))))))))))))))))
04.10.2000 10:41:59, Матильда
Ребенок значительно лучше, чем муж.
Он вырастет - и станет взрослым. А муж - никогда!
04.10.2000 08:59:20, sichan
Леший
На сколько мне известно (рассматривая толстенный фотоальбом), мужчины тоже когда-то были детьми... Может надо что-то в консерватории подправить? ))) 04.10.2000 09:19:19, Леший
Из песни, то есть из анекдоту, слова не выкинешь! 04.10.2000 09:45:09, sichan
Мужчины=дети,жаль нельзя поставить в угол и лишить карманных денег-)). 03.10.2000 23:54:14, Sweetlana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!