Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возвращается или мучает?

В августе ущел муж, сказал что устал что ему тяжело со мной.два месяца перепитий и дележек,ругани. На прошлых выходных встретились на мероприятии у родственников, после принятия акоголя понеслась любовь, поцелуйчики, ночь и утро в обнимку, поехал провожать с дочкой домой и остался. Люблю, не кому не отдам, единственное что сказал. 3 дня пытаюсь общаться, то люблю и не чего конкретного, то игнор.Может я давлю, может отпустить и ждать пока сам начнет действовать? на вопрос "зачем я тебе", говорит еще сам не знает(. А я уже размечталась.Ну что же это то не нужна,то опять нужна но еще пока не знаю зачем, одни переживания только.

21.11.2007 17:06:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот уж точно, давить не стОит. может, мужик определяется? им, мужикам, может, тоже нужно время на то, чтобы все понять и расставить по полочкам. дайте ему определиться. главное - не доставать.
а быть лучшей для него, такой, от которой больше не захочется уйти - это можно и даже нужно.
22.11.2007 12:52:16, oselya (Бабушкинская)
Не мечтать - раз... Не грузить вопрсами - два... Вместо вопросом кормит, поить, озадачивать конкретными заданиями типа... "милый, любимый, полочку привесь, а?" и молоток в ручку... 21.11.2007 19:04:33, Коллекционер Жизни
ЕК настоящая
Не грузИте Вы его! Наслаждайтесь молча, пока есть возможность. А то следующий август наступит в ближайшем декабре... 21.11.2007 19:00:12, ЕК настоящая
А не плохо ли чувак устроился? проблемы, заботы все на мне, приехал на выходные покувыркался и опять в свободное плавание? А с другой стороны у человека может кризис? что то я совсем запуталась
22.11.2007 16:18:28, Olza
а вот Вы на него проблемы-то и переложите! Тогда и поймете - зафига чувак явился)))
А выяснять отношения, пожалуй, не надо... Либо помогает - тогда "велком", либо не помогает - тогда и так все ясно...
22.11.2007 18:35:53, Коллекционер Жизни
ЕК настоящая
Если считаете, что это всего лишь "удобно устроился", то зачем принимаете? 22.11.2007 18:15:10, ЕК настоящая
имхо,многие женщины каждый раз наступают на одни и те же грабли..Устал?Значит,пусть отдыхает,туда ему и дорога..А вместо этого начинаются выяснения,цепляния и т.п. И,как следует ожидать,один и тот же вариант.. 21.11.2007 18:15:41, sapfira
попытайтесь устроить встречу без алкоголя. какой сценарий? вариантов масса - от действительно люблю и никому не отдам, до прекращения каких-то отношений у него сейчас и ожидания новых. а тут вы снова подвернулись. почему б не проводить и не обнять? небось не чужая 21.11.2007 17:49:09, kkira
Леший
Господи, ну до чего же повторяемо! :) Все предельно просто. Он Вас любит и разводиться не желает. Но есть какой-то для него важный момент, в котором Вы его крайне принципиально напрягаете. Это может быть ожидание каких-то конкретных поступков или слов. Это может быть признание каких-либо качеств или общих решений. Тут вариантов возможно множество, но это уже частности. Когда вы вместе, то проблема раздражает как очень модные, очень классные, но чертовски неудобные, к примеру, тесные, туфли. Трут, заразы, а это больно. Какое-то время терпишь, а потом уже хочется наплевать, на все и забросить их в самый дальний угол шкафа. Собственно, ваш разьезд "это самое" и есть. Но малость времени прошло. Мозоли затянулись. И туфли снова нравятся. Т.е. он надеется, что теперь "она тоже увидела, как фатально все может закончиться, если оно все останется как было". На этом основании психологически ожидает встречных перемен и с Вашей стороны. Ожидает, но не получает их. Вот его и колбасит, словно весы, на чашах которых снова оказался примерно равный вес.

Так что сейчас мяч на Вашей половине поля. Как себя поведете - такой результат и получите. Если замкнетесь (типа, пусть определится сам!) то в итоге он уйдет окончательно. Ибо увидит, что надежд на устранение "тесноты в туфлях" нет. Уйдет еще и с обидой, ибо он уже один раз от своего слова отказался, переступил через претензии к Вам, вернулся, раскрыл душу... И проиграл, так как Вы на это не отреагировали, не пошли на встречу тоже. Вам оно надо?
21.11.2007 17:38:22, Леший
Согласна с вами, вот только сейчас было бы хорошо обсудить все проблемы, недовольства. Договориться кто готов на что пойти(измениться), обдумать и попробовать еще раз. Но как вывести на эту динию я не знаю. Он особо обсуждать не чего не хочет а сегодня меня вообще добавил в ICQ в список не видящих.Теперь только на выходных к дочке приедет.
22.11.2007 16:10:10, Olza
Леший
Есть такая поговорка: ложка дорога к обеду. Вы спросили "варианты" - я их описал. Однако судить о степени вероятности успеха каждого из них судить можете только Вы, так как ни кто больше всех деталей именно этой ситуации не знает. Если дела зашли так далеко, как Вы пишите, то, похоже, кроме развода, другого выхода нет. Хотя я бы все-же попытался поговорить открытым текстом. Дальше фронта не пошлют, меньше взвода не дадут. В конце концов, что Вы потеряете если придете и открытым текстом ему предложите высказаться? А потом просто выслушаете, не перебивая и не пытаясь ничего отвергать. 23.11.2007 12:38:43, Леший
ленУля
Вот все правильно... Только одно не пойму - а, собственно, "туфлям" претензии конкретные можно высказать? Или он надеется, что они сами догадаются и в шкафу сами растянутся? :) Ну глупость же жутчайшая... А что его конкретно раздражает, жена гадать может до второго пришествия :( 21.11.2007 21:27:26, ленУля
реально ощущаю себя туфлем в шкафу))
22.11.2007 16:12:25, Olza
ППКС ! :) 22.11.2007 10:03:02, Ширмакша
надо же,обидки какие,жену с маленьким одних оставил от обиды великой..ребенок его маленький напрягает. он,похоже,сам еще ребенок, а тут все внимание,не ему,единственному. себя он любит сильнее,чем их 21.11.2007 20:17:37, как всегда
Леший
Прошу заметить, о муже автор сказала крайне мало и упомянула лишь пару негативных деталей. Похоже на этих двух деталях Вы уже успели нарисовать чистой воды Апокалипсис. Если муж действительно такой урод, то тогда неизбежен вопрос к жене - где ее глаза были, когда замуж за такого выходила? :) Впрочем, похоже что картина там вовсе не так однозначна. А что до "жену с ребенком бросил"... то, как ни крути, ситуация многогранная. Если на то пошло, то жене тоже вроде как стоит думать о том, что и как она делает. Тем более, имея ребенка. Или Вы считаете, что раз уже появился ребенок, то самим фактом своего существования он автоматом выдает женщине индульгенцию на абсолютно любое поведение? 23.11.2007 12:53:42, Леший
я считаю ,что у ОЧЕНЬ многих,особенно молодых и незрелых мужчин,возникает послеродовая депрессия. И ОЧЕНЬ многие мужчины ищут себе и себе подобным оправдания . И ,самое интересное,что находят. Как Вы.По типу-сама дура, должна была думать.А у нее элементарно нет времени на это-ДУМАТЬ,она же не трудится на ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ работе,как ее супруг и ТАК не устает(с иронией, уж простите). Только вряд ли найдется мужчина,готовый вместо жены исполнять все ее обязанности. А вот речи потолкать ,как дОлжно быть,это запросто. И, перейдя на личности,особенно Вы этим отличаетесь. Честно говоря,удивляюсь Вашему авторитету в этой конфе. Как можно внимать подчас откровенному бреду и цинизму.Не портите жизнь девчонкам своими МЫСЛЯМИ. 23.11.2007 21:34:31, как всегда
об чем размечтались?:) о следующем августе? 21.11.2007 17:23:41, ивроше
Ну что за люди! Уж помечтать не дадут. 21.11.2007 17:31:57, Антюр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!