Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто видел безхозную крышу?? верните за вознаграждение.. а?!

Привет.
Читаю вот иногда, как вы, дорогие, вправляете людям мозги... Дожила.. и мне оч нужно это стало.
Ситуация след. Постараюсь по-короче
Замужем 5 лет, ребенку 2, есть любовник(3 года уже вместе).
Вдруг встречаю человека.. знала его давно, еще в школе. Живет в другом городе, был у нас по делам рабочим. Классно посидели в кафе, весело так пообщались, никаких взглядов, намеков, ни-че-го...
Он проводил меня домой и.. понеслось.. смс всю ночь, потом он улетел, почта, аська, опять смс... Бред какой-то... ничего не могу с собой поделать. Думаю о нем постоянно, как завороженная гипнотизирую телефон.. Мне, понимаете, с ним оч хорошо, мне с ним легко, уютно.... я вспомнила, как когда-то я была маленькой такой девочкой 16-17 лет, а он мне казался таким сильным, я с ним не боялась ничего. и сейчас такое же чувство...
Крышу просто унесло..
При этом не могу пожаловаться на недостаток внимания со стороны мужчин, я работаю, много поклонников, да и муж тоже не обделяет своим вниманием.
Но это.. Это что-то.. на уровне чувств... не могу объяснить, в груди болит...
Вроде лет-то уже не мало, а мозги делись куда-то...
Если найдете, вышлите почтой... :)))
Спасибо, что выслушали, жду тапок ))))
21.11.2007 12:11:45,

116 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gala8181
во классно, когда вы все успеваете только???
Тут бы с минимальными проблемами справиться, а у вас так прям...
ЗЫ.Тапок лишних нет, бесхозные крыши не попадались
22.11.2007 01:36:23, gala8181
крышу может снести,если она есть. 21.11.2007 20:21:22, нЭ блондЫнка
Умиляет факт что замужем 5 лет и 3 года постоянных отношений с любовником ..то есть муж вам на самом деле то не сильно и нужен ..и сейчас на приключения потянуло ...может вы еще маленькая ? ..не молодая а именно маленькая ?
Нда ..похоже ник выбран правильно ..
21.11.2007 15:17:01, Mad
Елена Д.
ну, кроме Вас никто Вашу "крышу" Вам возвращать не будет, Вам хотелось ее "потерять" (подсознательно), Вы ее и "потеряли", а теперь что? наслаждайтесь процессом или результатом, только мужу ради бога никогда не рассказывайте, что в любовь не верите и живете с ним только потому, что лучше никого не нашлось.. 21.11.2007 13:10:53, Елена Д.
Kurmen
Ну адьюлтер сам по себе для Вас - не проблеа и не тема для переживаний, как я понял, раз у Вас постоянный любовник... Так в чем же дело?
Ничего такого необычного не ивжу. Вы живой эоциональный человек, влюбились, остро переживаете желание секса с новым партнером....
21.11.2007 12:36:54, Kurmen
нет, на самом деле не проблемма. когда я хочу секса, как например с любовником, я знаю, что хочу именно его.
тут другое.. мыслей о сексе как таковом даже не возникало. просто хочется, чтобы человек был рядом, обнял, прижал к себе.
никогда раньше ни с кем (даже с мужем) не возникало такого желания и необходимости.
21.11.2007 12:40:01, авт
Kurmen
Не стоит это в себе давить... Потому что это естественно и прекрасно по большому счету...
Не стоит фарисействовать и утверждать, что печать в паспорте защищает от люб ви к другому...В то же время эта новая влюбленность вряд ли стоит того чтобы ради нее разрушать семью.
Берите опыт мужчин - любите сразу нескольких, каждого по своему и не парьтесь! ;-))
21.11.2007 12:46:18, Kurmen
:-)))
спсб, постараюсь
21.11.2007 12:52:05, авт
И что, даже к ребенку таких чувств не было? 21.11.2007 12:42:21, Антюр
чет вы ни туда...
ребенка люблю безумно..., я его выносила, родила...это частичка меня
но с мужчинами, знаете ли, все по-другому
21.11.2007 12:56:50, авт
"просто хочется, чтобы человек был рядом, обнял, прижал к себе. никогда раньше ни с кем ... не возникало такого желания и необходимости" - цитата. Ребенок не человек? Вы же не написали - просто хочется, чтобы МУЖЧИНА был рядом .... Может в том и проблема, что Вы боитесь сами себе признаться - МУЖЧИНЫ рядом нет. 21.11.2007 13:04:08, Антюр
я не боюсь в этом признаться. я знаю, что в нашей семье я сильнее мужа. по характеру да и вообще...
мдя..наверное, я устала от этого...

но, знаете, мой любовник оч сильная личность. но у меня никогда не было такого отношения к нему. у нас протсо секс и ничего больше...
21.11.2007 13:12:45, авт
komarel
После трех-то лет? Просто секса хватает года на два и то редко :)) и при ооочень хорошем сексе... 21.11.2007 13:35:08, komarel
Все ж таки мужчина, это не просто секс. Просто секс, это самец :-). 21.11.2007 13:18:29, Антюр
да нее...
я различаю эти два понятия.
понимаю, что это разные вещи.
21.11.2007 13:20:32, авт
Kurmen
Психологизм высосаный из пальца однако... 21.11.2007 13:05:53, Kurmen
Kurmen
А при чем здесь ребенок? ;-))) Ты еще про любовь к бабушкам-дедушкам спроси и к домашним животным...:-)))) 21.11.2007 12:47:21, Kurmen
Странно слышать этот вопрос от Вас. 21.11.2007 12:52:59, Антюр
Kurmen
Почему?
Дети это дети, а половая любовь - это пололвая любовь.
21.11.2007 12:55:02, Kurmen
И в чем "половая" разница? 21.11.2007 13:05:03, Антюр
Kurmen
Половое и родительское поведения регулируются различными участками головного мозга.
Родительские инстинкты у самок преобладают по силе над половыми. У самцов за редким исключением среди млекопитающих - наоброт.
Половые влечения зависят от выбораса половых гормонов и результируют ими же.
Родительчкое поведение не приурочено к флюктуациям уровней половых гормонов.
Это о физиологии.
Об ощущениях писать не буду, надеюсь Вы уже большой мальчик и представляете разницу удовольствия от мастурбирования и мечты о будущем потомстве :-))
21.11.2007 13:10:08, Kurmen
Странно, что все половые функции Вы сводите к мастурбации. 21.11.2007 13:21:15, Антюр
Kurmen
;-))) Коллега, это был подкол :-)) 21.11.2007 13:29:12, Kurmen
О нет, я не коллега, я инженер. 21.11.2007 13:39:57, Антюр
Kurmen
Ну здесь, в бане, тем более женской,у нас больше сходств чем отличий все таки:-))Так что коллега-инженер! ;-) 21.11.2007 13:42:40, Kurmen
ЕК настоящая
Не у всех.
Согласись?:)
21.11.2007 13:12:28, ЕК настоящая
Kurmen
Ты тоже не видишь разницы в переживаниях половой и родительской любви в норме? 21.11.2007 13:14:21, Kurmen
ЕК настоящая
Вижу.
Я просто не согласна с тем, что всегда "у самок преобладают по силе над половыми. У самцов ...- наоброт.", если под самками и самцами мы имеем в виду людей. Бывает и не так.
21.11.2007 13:22:07, ЕК настоящая
Kurmen
Да у люей как только не бывает.... ;-)) 21.11.2007 13:29:44, Kurmen
ЕК настоящая
О! Тут я просто обязана согласиться.
Потому что не согласиться с тобой в этом вопросе - это значит пойти на поводу у желания поспорить в ущерб принципам и здравому смыслу.:)))
21.11.2007 13:32:51, ЕК настоящая
Kurmen
А так хочется! ;-)) 21.11.2007 13:37:58, Kurmen
ЕК настоящая
А чо б я здесь тусовалась тогда?:) 21.11.2007 13:44:44, ЕК настоящая
Kurmen
100 баллов! ;-)) Спасибо за трепеж ;-)) 21.11.2007 13:48:06, Kurmen
написала, что ребенок 2 года. 21.11.2007 12:43:44, авт
Я уже исправил :-), склероз :-)) 21.11.2007 12:51:44, Антюр
Подпись справедливая.. Но по делу: пройдет, если сами себя накручивать не будете. А вообще-то- рискните развалить семью- и к новому другу, скорее весго тут же новое большое "светлое чувство" завянет, если хотите "хирургии". А мужа вашего жалко... дальше буду ругаться, так что конец связи. Явно все от безделья и разжижения мозгов, энергию и адреналин девать некуда, желаю чтоб ситуация повернулась в обратную сторону, ваш муж тоже небось себя не на помойке нашел, и вы не единственная и неповторимая. 21.11.2007 12:35:42, Атом
Какая интересная у людей жизнь! 21.11.2007 12:35:06, Антюр
А была ли крыша? 21.11.2007 12:27:39, Ejik v tumane
+1 21.11.2007 12:59:03, сикодурекс
Прям как в анекдоте, не путайте туризм с миграцией))))))). Что значит, с ним хорошо? Один вечер??? Ну да, по сравнению с годами рутины с мужем и любовником, который за 3 года уже тоже стал рутинным, это что-то:))))))))) Просто фейерверк на фоне скучного неба. Я в таких случаях всегда удивляюсь женщинам. ДАМЫ, ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ВРЕМЯ НА ЛЮБОВНИКОВ И ЕЩЕ И НОВЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ????? Это же так напряжно. И жизнь настолько плотно организована, что впихнуть в нее дополнительно еще парочку эмоциональных встрясок не только невозможно, но и вредно для здоровья))))))). Я бы посоветовала вам побольше заниматься собой:))), работать больше, если у вас столько свободного времени на ерунду. И пожалейте наконец свою семью:))))) 21.11.2007 12:24:13, LeraLera
Супер! про туризм и миграцию...
а ответ на вопрос автора, вернее ситуацию вчера Леший девушке о вечной мании новизны написал!!! прочтите, автор топа, вы в этой категории...
и еще, как в анекдоте! О ДОМЕ надо думать, О ДОМЕ!!!
может вам и в правду дел и обязанностей не хватает. Вы родите себе еще парочку - тогда на вопрос юношеской неудовлетворенности и вожделения наверное уже неактуален будет. либо с мужа и дом. работниц при их наличии переложите часть обязанностей - и им полегчает и ваш мозг еще другими заботами будет занят...
этож у вас от избыточного свободного времени и неискенней отдачи себя вашей семьи!
а мужу вашему, честно, искренне сочувствую... если он конечно не из таких же. если из таких же то сочувствовать остается только ребенку...
ну вспыхнул старый огонек! и что! так этож ваши ожидания и мечты, т.е. не реальный человек, а то что вы о нем представили и нарисовали себе. А он такой же как все, знаете и наверное всякое себе как любой человек позволяет... встретились, посидели, нашли взаимопонимание по старым связующим вас событиям. и что???? да всегда приятно старое вспомнить и беспечно окунуться от сегодняшних забот, тревог и пр....
знаете, ест категория людей, которая при возникновении различных тревожащих их вопросов или некомфортности компенсирует их или убегает от них в мнимые радости., так сказать во вторичные выгоды. когда радость нового перекрывает уже те затыки. и все то уже становиться таким неважным, а новое сверх желанным...
Простите, а кем, Вы дура абитая и за что??? сами себя вот за это???
ну вы расслабьтесь и пишите, общайтесь, что в этом ужасного. только не провоцируйте человека и семью не разваливайте. вы же пишете что вам уютно и близок человек, а секса вы не хотите. так и общайтесь... а то оч. веет от топа что совсем вы и не теплого общения желаете, а как мотылек от оонька к огоньку, от новизны к новизне... и ведь уже это все обсуждали..
может пора остепениться и за голову взяться. а попросту рассмотреть последствия вашего поведения для вас и вашей семьи...
21.11.2007 13:16:43, AnutkaSh
спасибо. 21.11.2007 13:22:43, авт
ЕК настоящая
А чем муж плох? 21.11.2007 12:21:11, ЕК настоящая
Kurmen
А при чем здесь муж?
Влюбляются не потому что кто то плох... А потому что кто то хорош! ;-))
21.11.2007 12:40:38, Kurmen
Не согласна, если брак удачный, то другие мужики как сескуальный объект могут рассматриваться не более пары минут в игривом состоянии. И вообще -чем тогда плоха "хирургия", о которой написала в своей реплике? Если как удачный брак в моем понятии это рассматривать нельзя (судя по репликам автора и муж полуимпотент, и не любила она его никогда, так , выходила замуж за средненабитый кошелек, чтоб о хлебе насущном не нужно было думать?). 21.11.2007 12:53:11, Атом
Kurmen
Брак удачный судя по всему. Муж не импотент ;-) Она его любила и любит сейчас по своему. И нового любит. И любовника. И детей любит. И не потому что падшая женщина, а потому что многомерная личность и самовыражается таким вот образом.

Ассоциация брака в качестве сексуальной тюрьмы уместна лишь для примитивных культур и личностей.
21.11.2007 12:58:26, Kurmen
ой, как хорошо сказали про многомерную личность)).. а я-то тоже вот думаю, как себя оправдать, какими словами?)) 22.11.2007 13:05:48, oselya (Бабушкинская)
От примитивной женщины: тут ЕК уже написала -не было любви, может это сейчас ее, авторшу, настигло "настоящее", что не требует дополнительно любовников? А лишь жалко чуть потерять устойчивость финансовую и подобие семьи. Уж, простите низкокультурную, но я свою жизнь когда-то круто поменяла хирургией, с тех пор про мужа иногда думаю как в известном анекдоте "развестись -никогда, а вот убить -это да" 21.11.2007 13:15:56, Атом
Kurmen
Дикость это... ;-)) Брак не дает никаких прав одного супруга на поведение другого...И он очень разный это брак бывает. У Вас - вот такая модель, у других - другая.
Думаю что не ошибусь, что оценю процент браков без наличия любви - более 50%. Это какасается текущих браков. Да, любовь была при инициации сожительства, далее установились бытовые отношения, родились дети, и любовь как острое половое чувство, как сексуальное желание исчезла. Ну и что? Это можно сказвть - норма. Здесь несколько выходов, например - ограничиыать свои половые преживания в отношении других людей кроме мужа...Или же проживать вторую тайную жизнь... Или разводиться...Каждый выби рает свое.
21.11.2007 13:26:04, Kurmen
Нет, это не норма, в норме когда сексжелание идет волнами, но все же нарастает( пенсионный возраст потом опустим, когда уже ничего не надо), мы не одни те же, что когда-то поженились, мы развиваемся как личности, меняемся, если такая смена устраивает обоих, то и отношения вообще не стоят на месте, и секс каждый раз как заново.
У нас вами разное отношение к сексу семейному, вы рассматриваете это как нечто устаявшееся, что нового уже не приносит, все позицици, виды перепробованы и все, т.е. это механика, а остроту чувств в зависимости от того, что с нами происходит отбрасываете.
21.11.2007 13:33:23, Атом
Kurmen
Откуда Вы знаете о моем семейном сексе???? ;-)) Рассказывайте давайте - кто меня выдал? ;-)))
Не, Вы мой семейный секс даже не представляете ;-))
21.11.2007 13:39:11, Kurmen
А разве не ваши посты были про семейный секс с этими "нелепыми телодвижениями", что ничего нового уже не приносит и чем-то должен подогреваться- свингом к примеру, от которого ваша жена чуть не развелась с вами, и у вас хватило выдержки это принять и согласиться(это я выжимку на последний год привела одним предложением, а тме было разных и много), прошу прощения, если неправа, но тем не менее? 21.11.2007 13:46:04, Атом
Kurmen
Очень интересно про себя здесь узнавть много нового :-)))
Не, я думаю если моя Лена и соберется со мной разводится то отнюдь не по половым причинам.
Кстати, должен Вам признаться свингом так и не позанимался до сихпор...Все в планах и мечтах ;-)) А Ваша реплика случайно не предложение? ;-))
21.11.2007 13:50:57, Kurmen
не-а, ни в коем разе, у нас с мужем договоренность- мы были бы за, если: я постороннюю бабу не убью, а он -постороннего мужика, а т.к. смертоубийство нам ни к чему, то пока обойдемся своими силами. 21.11.2007 14:19:49, Атом (ой, повеселилась я , спасиб)
ЕК настоящая
А ее собственные слова про то, что она не верит в любовь - ты пошто игнорируешь? Если уж строишь концепцию, то не выкидывай из нее то, что не вписывается в нее, по твоему мнению.:))) 21.11.2007 13:10:09, ЕК настоящая
Kurmen
А кто умеет любить? И кто может об этом уверенно утверждать?
Ее переживания вполне понятны, уместны и не требуют ни коррекции ни осуждения. Можно сказать, что она познает мир таким вот способом - через любовь. Соб твенно как и мы все.
21.11.2007 13:13:16, Kurmen
ЕК настоящая
Я умею.
Я могу.

Автора не осуждаю, просто не поверила ее аргументам. И оказалась права.:)
21.11.2007 13:23:04, ЕК настоящая
А если проще: замуж надо было выходить не за кого попало? И в конце концов многие потом осознают свою ошибку и ее исправляют и живут долго и счастливо. Но это личное дело каждого- глушить болезнь обезболивающими или вырезать больное,не поддающееся терапии. Занесло меня, однако, с мед. ассоциациями, но как бвышему медику надеюсь понятно, что я хотела сказать. 21.11.2007 13:22:32, Атом
Kurmen
Умная ты... Поь горшкам дежурная! ;-)) Да кто ж по уму то в первый раз выходит замуж и женится?!!!! ;-)) Вот на второй третий раз - да уже по уму. А первый роаз всегда - по глупости ;-)) А тут -кому везет, кому нет...;-)) 21.11.2007 13:35:07, Kurmen
Елена Д.
но-но, прошу не обобщать :) или думаешь, что нам крупно повезло? не, мы очень осознанно женились :)) неосознанно я могла лет в 17 замуж выйти и то вряд ли, мне же учиться надо было, какой нафиг замуж? :) 21.11.2007 13:42:01, Елена Д.
Kurmen
Ну не всем же рождаться Еленами Премудрыми...;-))) 21.11.2007 13:43:50, Kurmen
Елена Д.
издеваешься? :) замужество это практически единственная вещь к которой я подошла серьезно, честно, остальное - было делом случая, чаще всего, я даже профессию себе случайно выбрала, ну кто в 88-м году знал кто такой инженер-системотехник и кому он нафиг нужен будет? :) 21.11.2007 14:15:36, Елена Д.
О, коллега, я тоже в 92-м из института вышла с такой профессией, правда техника, на которой я обучалась уже стоит в музее политехническом и мой страший сын с интересом смотрел на такой "анахронизм" (я после такой его реплики сама себя почувствовала также). И кто вы теперь в итоге? 21.11.2007 14:26:09, Атом
Елена Д.
ну, в общем, от специальности не отошла :) проектирую информационные системы, долго программировала, надоело, теперь пректирую и сопровождаю.. 21.11.2007 15:10:59, Елена Д.
а меня сильно унесло в сторону...Да и честно говоря спец в том, что в дипломе было написано я была хлипкий, особенно в те смутные времена, когда получился резкий разрыв от того чему и на чем учили и резким прорывом вперед в информационных технологиях. Вообщем и близко к специальности не работала. А вы молодец. 21.11.2007 15:29:29, Атом
Елена Д.
да я просто угадала то, что мне потом понравилось :) 21.11.2007 15:34:35, Елена Д.
И что мешает исправить ошибку? 21.11.2007 13:38:12, Атом по горшкам дежурнаея -не иначе что-то больное задела
Kurmen
Иногда исправление ошибки само по себе становится ошибкой. Причем более крупной. 21.11.2007 13:40:31, Kurmen
На то есть мозги у людей, чтоб оценить все плюсы и минусы любого шага. Но "кто не рискует, то не пьет шампанского". 21.11.2007 13:47:51, Атом
Kurmen
К сожаление и ли счастью у человека не один мозг...Кроме головного есть еще крестцово-поясничный... ;-)) 21.11.2007 13:55:09, Kurmen
как в анедоте про мужика-новобранца "...А я за НЕГО (смотря вниз на свое естество) не отвечаю, у него своя голова, у меня своя" 21.11.2007 14:22:22, Атом
ЕК настоящая
А при том.:)
См. ответ выше тебе (в корне темы).
21.11.2007 12:49:00, ЕК настоящая
всем хорош. у нас ровные отношения. так было всегда. я вышла замуж за него, потму что он оч хороший человек, потому что меня в нем все устраивало и устраивает до сих пор. Я видите ли в любовь не верю )))))))))) 21.11.2007 12:25:56, авт
ЕК настоящая
Нет, не всем он хорош. Просто Вы придумали себе "успокоение" такое "он всем хорош... но я в любовь не верю." 21.11.2007 12:29:27, ЕК настоящая
ну может и не всем, но меня устраивает. 21.11.2007 12:31:21, авт
ЕК настоящая
Не устраивает, в том-то и дело.
И логика Ваших поступков теперь вполне понятна.
21.11.2007 12:33:24, ЕК настоящая
ну теперь мне расскажите, пожааалста 21.11.2007 12:35:37, авт
ЕК настоящая
Вы (сужу по ответам ниже) отчаялись получить от него то, чего Вам не хватает. Есть кроме уже написанного что-то еще, о чем Вы молчите.
Но самолюбие не позволяет критиковать его или осуждать. "У меня не может быть плохо. Как так - чтобы У МЕНЯ - и плохой муж??? Нет, не может быть."
Вам впадлу показывать, что Вы стесняетесь мужа. Вы и сами от себя это скрывать пытаетесь.
+ Самозащита: "Не надо мне этих сложностей с разводами-поисками нового мужа... Не надо! Мне и так хорошо!"
+ Неуверенность: ""А что если то, что есть потеряю, а лучше не найду??? Ну уж нееет, не буду ничего ломать силой. Появится реальный вариант - подумаю, а без нужды портить то, что есть, не буду."
21.11.2007 12:47:42, ЕК настоящая
вот, знаете, по самозащиту ооочень похоже на правду.
а в чем стесняюсь мужа?
21.11.2007 12:54:29, авт
ЕК настоящая
Не знаю. Ну может, просто нет чего-то в нем такого, что позволяло бы им вслух гордиться?
В принципе, одного только секса (точнее, его малого кол-ва) достаточно. Мало секса - это значит в обыденном понимании, что либо муж как мужчина несостоятелен (а значит жена неудовлетворенная охотится за членами), либо жена - как женщина (значит она так себе как человек и как партнерша в постели, ее не любит муж, и у него есть любовницы). Но со стороны в этом трудно разобраться, поэтому "темное пятно" на обоих.
21.11.2007 13:05:01, ЕК настоящая
Kurmen
Алена, усложняешь... Будь проще!... ;-)) 21.11.2007 12:53:45, Kurmen
ЕК настоящая
Зачем? Простота хуже воровства.
Я ж не Агафья Лыкова, чтоб быть простой как 2 копейки.
21.11.2007 13:00:05, ЕК настоящая
Kurmen
Бритва Окама работает.
21.11.2007 13:01:23, Kurmen
ЕК настоящая
Это ты к чему?
Сущности я не умножала.
А на интерпретации имею право.:)
21.11.2007 13:11:12, ЕК настоящая
Kurmen
Принцип такой есть.Не слышала? Бритва Окама. 21.11.2007 13:14:52, Kurmen
ЕК настоящая
Забыл, что у меня философское образование, и я об этом не просто слышала?:) Потому и спрашиваю: в чем у меня умножение сущностей?
Повторю: интерпретировать имею право, тем более, что ставлю не диагноз, а выдвигаю тезисы для дискуссии.
21.11.2007 13:24:48, ЕК настоящая
Kurmen
Да ладно и ты права ;-)) 21.11.2007 13:35:37, Kurmen
ЕК настоящая
Лентяй.
И поспорить-то тебе лень!:)
21.11.2007 13:46:28, ЕК настоящая
Kurmen
;-)) Да мне давно убегать надо... Уже все пропустил здесь с вами... 21.11.2007 13:59:24, Kurmen
Так зачем вам любовники в таком случае? 21.11.2007 12:28:00, LeraLera
ну у нас разные темпераменты с мужем. ему достаточно 1 в два месяца, а мне бы хотя бы пару раз ))) 21.11.2007 12:30:07, авт
И что, так сложно получить этот второй раз в месяц от мужа? 21.11.2007 12:32:47, LeraLera
Kurmen
От мужчины это получить бывает труднее чем от женщины :-))) 21.11.2007 12:42:01, Kurmen
Ну согласитесь, что разница 1 или 2 раза в месяц - не так критично. Вот если б ему надо было 1 раз в месяц, а ей - по паре раз в день. Тогда уговаривай-не уговаривай - разницу не преодолеть))))))) 21.11.2007 13:41:43, LeraLera
Kurmen
Согласисиь что она несколько поскромничала со своими 2 раза в месяц... Как-то мне кажется что более чаще ей хочется ;-))
Да хоть бы и на 1 раз раскуручиввать - многие женщины принципиально не хотят. У них (т.е. у вас :-)) такая половая роль - быть поиметыми, в этом ваше половое счастье :-))
21.11.2007 13:46:51, Kurmen
угу. да и зачем человека напрягать. он устает на работе, ему некогда. че я буду приставать к нему с этими глупостами.
пробовала уже.
21.11.2007 12:35:14, авт
А вам не приходило в голову, что может он вас тоже не любит? Да, есть годы, проведенные вместе, притирка характеров, общий ребенок.. но и только. 21.11.2007 13:25:05, Атом
ЕК настоящая
Воооот. Пункт номер раз - ответа на мой вопрос.
Дальше?
21.11.2007 12:32:19, ЕК настоящая
очередной раз жалею, что заглохла практически традиция "воспитания жён" при помощи мужниных..как бы это назвать..звездюлей :)))) 21.11.2007 12:17:58, Lii
Kurmen
Катя, а Вы реально давно ли видели битых жен? С огромными фингалами под глазами, синяками на теле?
Работая на скорой почти каждое дежурство приходилось приезжать к таким.
Вас саму то били серьезно хоть раз?
21.11.2007 13:03:44, Kurmen
а за что меня бить? я любовников не завожу :) и крыша моя на месте, кстати...
мы были на ТЫ, между прочим...
я ведь не совсем серьёзно написала. я скорее о том, что утеряно как-то Уважение к мужу (и жене) в семье. уважение, которое априори было в русских семьях. а перестав уважать партнёра - перестанешь уважать и себя...
21.11.2007 13:11:28, Lii
Tomsik
"Уважение к мужу", в том числе и то, которое "априори было в русскиx семьяx", не на "звездюляx" держится, однако. От ниx оно ооочень быстро пропадает. 21.11.2007 20:45:04, Tomsik
Kurmen
Мне кажется мужа она уважает. И ее половое общение с любовником и переживания с этим новым - отнюдь не свидетельствуют о потере этого уважения. Хотя бы поотому что она имеет силы хранит его вдали от этой информации.
Оскорбляет ли она его своим поведением? Если это н компроментирует мужа, если эта информация надежно хранится - то нисколько. Нарушает ли она этим какие-то договоренности? Не знаю -наверное да, но это не оскорбление.

А насчет битья - легко об этом шутить и как бы даже жалеть... Но никакое поведение жен не может оправдать никакого насилия мужей по моему. Странно что я здесь об этом говорю тебе ;-)))
21.11.2007 13:19:11, Kurmen
А мне кажется неплохо было бы уточнить у мужа что он понимает под уважением и оскорблением. А то очень удобненько уважать так на свой манер.

:-))))
21.11.2007 13:31:06, Ejik v tumane
Kurmen
Но он же не узнает. ;-)) 21.11.2007 13:36:57, Kurmen
Вот, Kurmen, я очень прошу: если мы с тобой пойдём в разведку или будем стоять перед лицом смертельной угрозы, вот, пожалуйста, обещай мне не скрывать истинное положение вещей, это чревато!!! :-))))))))))))))) 21.11.2007 13:47:12, Ejik v tumane
Kurmen
Тебе скажу. Обещаю! По крайней мере больше чем другим! ;-)) 21.11.2007 14:00:53, Kurmen
Спасибо! Я в тебе не сомневалась :-))) 21.11.2007 14:02:53, Ejik v tumane
А того что она сама об этом знает недостаточно? 21.11.2007 13:44:05, LeraLera
Kurmen
Для оскорбления? Нет. Портому что она понимает свои мотивы. А они не оскорбительны. 21.11.2007 14:01:32, Kurmen
неинтересно было бы, коли бы все думали одинаково :) тебе одно кажется, мне другое... могу только сказать (как обладательница чумной женской головы :)) что иногда хороший удар в лоб (не обязательно кстати удар физический) помогает поставить мозги на место. ессно речь не об избиениях. 21.11.2007 13:27:18, Lii
Крапивой - полезно :-)))
Бабушка моя практиковала применительно ко мне весьма успешно, когда могла догнать :-)))))
21.11.2007 13:08:32, Ejik v tumane
гыгы, в ДАННОМ случае очень правильный совет 21.11.2007 13:00:33, сикодурекс
Ну, я как всегда, крапивой бы посоветовала по голой попе :-)))))) 21.11.2007 13:07:10, Ejik v tumane
Kurmen
Ага, именно сейчас ...Из Аргент ны разве что выписать :=) Или отвезти ее туда и там выпороть :-)) 21.11.2007 13:19:47, Kurmen
Да в принципе уже давноооо опоздали :-))))) 21.11.2007 13:22:08, Ejik v tumane


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!