Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуация...почти что между 2-х.., 3-х огней

Не могу понять себя, вернее пытаюсь понять и не получается.
Разведена полгода как, до этого брак в течение долгого времени.
А сейчас....
Имеется мужчина, который любит до безумия..сделает для меня все что ни попрошу ,да и больше, тоже сделает...а я...
Не пойму себя, раньше за собой такого не замечала : с ним встречаюсь, с другим знакомлюсь, познакомилась с кучей мужчин, которые просто друзья , но в тоже самое время готовы и на большее, мне лишь только стоит сделать шаг..ну или намек...
ВОт что ЭТО ? и продет ли ЭТО ?
просьба камнями не бросаться - сама понимаю, что ЭТО далеко не фонтан
19.11.2007 21:49:59,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это все печально......
особенно если быть со стороны любящего Вас мужчины
как будет ему когда он узнает?? а узнает точно!!! это всегда чувствуется
20.11.2007 14:18:30, не местный
можно немного off? очень нужно мне. Тоже развожусь, и очень боюсь, что никого не встречу Где вы находите этих мужчин, которые ради женщины с ребенком готовы на все?? 20.11.2007 09:49:09, озадаченная
Да вы знаете, наверно дело в настрое, у меня тоже, когда я разводилась было где то в глубине души такой момент,что буду одна и никому не нужна, а потом я сделала для себя вывод - мне и с дочерью хорошо вдвоем.
И сразу после этого я стала вдруг для всех востребована...Побольше улыбок, корошего настроения, веселый открытый взгляд ....Не нужно ходить с хмурым лицом и с ищущим взглядом :-)))
И они сами найдут вас :-))))
20.11.2007 10:32:09, Местная..., но анонимно....
спасибо 20.11.2007 12:12:41, озадаченная
Леший
Обычное дело. Психологически, с того момента как Вы осознали, что Ваш брак неудачен, началось нечто, похожее на недоедание. Вам нехватало внимания к Вам, нехватало ощущения значимости, нужности, привлекательности и самое главное - ощущения, что Вы всем этим процессом управляете, а не плывете просто по течению. Вроде желаемое достижимо вполне, но... брак, муж, семья, обязательства замужней женщины. В общем, низзя. Теперь ограничения нет... вот Вы и набросились "на еду" словно после многих лет "блокады". Как человек долго и фатально недоедавший. Ничего непоправимого в этом нет. Вам просто необходимо "отесться". Душа оттает. Рано или поздно. И снова наступит весна. :) 20.11.2007 09:19:55, Леший
Спасибо :-) 20.11.2007 10:33:49, Местная..., но анонимно....
WildStitch
пройдет со временем. Тоже такое было, продолжалось года два. На самом деле не хотела бы повторения. Мужчин вокруг была куча, а в сердце пустота, льдышка какая-то. И упреки со всех сторон - ты не любишь, ты не ценишь, дай еще один шанс и тому подобное. И люди вроде хорошие и одной быть не хочется, но настоящего ответа в душе нет. :( К сожалению это нормально, надо просто пережить. Рано или поздно появится кто-то один. Которому снова сможешь поверить и довериться. Иначе чем в молодости, не так слепо и безрассудно, но сможешь. Тогда и других не захочется больше. 19.11.2007 22:14:54, WildStitch
да, все именно так сейчас и происходит...
В сердце АБСОЛЮТНАЯ пустота - даже страшно иногда становится.
И вечер все чаще хочется провести с дочерью вдвоем, а не с мужчиной, который готов...стать заменой отцу
19.11.2007 22:18:18, Местная..., но анонимно....
Ясень
Почему это далеко не фонтан, все отлично как раз :)) 19.11.2007 22:12:00, Ясень
все дело в том, что я привыкла к постоянству и постоянному партнеру, а сейчас получается все с точностью до наоборот....и не привыкла я , что вокруг меня вьется столько мужчин...раньше один..и тот МУЖ :_))) 19.11.2007 22:14:41, Местная.....
Ясень
:))) Иногда надо и так :)) Как ощутите себя Женщиной в полной мере, так вас это и перестанет беспокоить :)) На самом деле лучше так, чем немедленно выскочить замуж не очухавшись после предыдущего брака, такие повторные браки редко бывают успешными. 19.11.2007 22:29:01, Ясень
на свободу вырвалась,вот что. и это проходит. 19.11.2007 21:59:17, не фиг хвастаться
обнадежили..что ЭТО пройдет :-))))) 19.11.2007 22:01:57, Местная..., но анонимно....
Вечная Весна
уточните: делают или сделают? 19.11.2007 21:58:27, Вечная Весна
и делают :-) и Сделают :-) 19.11.2007 22:03:06, Местная..., но анонимно....
Вечная Весна
ну и отлично!
много ухажёров лучше чем один:) Выберете самого-самого!
19.11.2007 22:07:12, Вечная Весна
да, и докучи - муж бывший - тоже вернуться непрочь.... 19.11.2007 22:09:23, Местная..., но анонимно....
masyanya белая и пушистая
ну и классно! чем вы недовольны? 19.11.2007 22:18:18, masyanya белая и пушистая
выше писала - пугает пустота на сердце, причем АБСОЛЮТНАЯ пустота :-((( 19.11.2007 22:19:42, Местная..., но анонимно....
Пионерка
как нужна для жемчужины полная тьма
так страданья нужны для души и ума
ты лишился любви и душа опустела?
это чаша напонится снова сама! (Омар Хаям)
20.11.2007 09:34:52, Пионерка
masyanya белая и пушистая
ну это пройдет! как только вы встретите ЕГО, так и пройдет :)))
19.11.2007 22:27:37, masyanya белая и пушистая
надеюсь на ЭТо 19.11.2007 22:39:04, Местная..., но анонимно....
утомляет необходимость выбора? 19.11.2007 22:26:13, AleXXX
на выбор - я пока не готова :-)
устраивает то, что могу обратиться ко всем и не быть обязанным никому
напрягает то, что не могу определиться с единственным...
19.11.2007 22:37:02, Местная..., но анонимно....
и не определяйтесь... поживите так...
ощущение что вас совесть за плохое поведение мучает :) и чувство вины...
за что вы себя осуждаете - что в сердце пустота. так ведь не пустота. спокойствие и надежные плечи...
этож прекрасно!
19.11.2007 22:56:11, Anutkash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!