Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как женить человека?

Жениться он хочет сам. Да и видно, что пора уже, пора. Но не на ком. Человек с не очень простым характером, но хороший. Женщинам нравится. Главная проблема в том, что он нигде не бывает, замкнут на работе полностью. Т.е. познакомиться ему негде. Сам говорит, что жениться хочет, но "надо ведь, чтобы я ее любил, чтоб заботиться о ней". Представления о женщинах достаточно журнальные - фигурка, мордашка и т.д.
17.11.2007 19:08:19,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лида Удоева
1) "не с очень простым характером"

2) "Представления о женщинах достаточно журнальные - фигурка, мордашка"

3) критически настроенный, неактивный - холодный, короче.

Мое впечатление - либо ему семейная жизнь нафиг не нужна, либо он с тяжелым характером. Пожалейте женщин, не сватайте его.
19.11.2007 12:49:08, Лида Удоева
Елена Д.
не хочет, те которые хотят - находят где угодно :) на работе, на улице, в магазине, на заправке и т.д.. он не хочет, просто у него окружение женатое и вроде как пора, т.е. ему не хочется выпадать из круга общения, а жениться он не хочет :) 19.11.2007 09:11:34, Елена Д.
согласна с ниженаписавшими - у молчела завышены запросы. Он не хочет как все " найти и покорить", он хочет, чтобы она нашлась сама, влюбилась сама, и была при этом именно такой самой самой, в ктр он готов влюбиться. Он не чем не отличается от всех этих "красивая и умничка, а все не замужемнца", ктр ждут принца - " чтобы именно такой, как я хочу, да нашелся сам, да влюбился сам, а от меня требуется только "да" сказать"
В жизни все по другому: встречаешь обыкновенную девушку, учишься видеть в ней что то необыкновенное, влюбляешься сам, влюбляешь ее.... так и скажите ему " работа, работа и еще раз работа над собой, и будет тебе счастье"
18.11.2007 13:44:30, cвои-свои
хухра-мухра
Кругом бегает полно молодых одиноких женщин. пущай хватает любую и начинает любить -заботиться:) Ах, не хавтает? Ну, значит сам не хочет. Может, ему с журнальными дамами проще -они отредактированы в фотошопе, молчат и не перебивают собеседника. Журнальчик, правая рука - что еще нужно человеку, чтоб спокойно встретить старость?:) 18.11.2007 10:43:45, хухра-мухра
Судя по этой конфе, такой способ встретить старость - наилучший :) 19.11.2007 08:32:20, AleXXX
бугагага 19.11.2007 09:42:02, сикодурекс
Bumama
пыталась пару раз помочь в таких делах - зареклась и пришла к выводу - те, кто одиноки долго - сами этого хотят на подкорке, неосознанно - но САМИ. И помогать им бесполезно! Ко мне один друг мужа подкатил "а нет ли хорошей девушки - подруги?" , сам умница, симпатяга и тыды. Я, переступив психологический барьер, на работе к одной одинокой (тогда) сотруднице подошла, объяснила ситуацию, заручилась ее согласием, а потом от этого товарища услышала "передумал". Чего мне стоило подойти к человеку, который проблему не афишировал, просто я знала, что она в разводе, чего стоило ей, смущаясь, признаться, что да, одинока и не против, а потом объяснить мне ей почему он "передумал" ... До сих пор вспоминаю только матерно его. И таких вариаций еще 2-3 могу рассказать - на фиг!!! И подруги не замужние у меня такие есть - "Замуж хочу, детей хочу!!" На деле - "ой, у него нос не такой". К слову - внешность носителя носа в моем понимании - голливудских стандартов, 2 высших, 4 языка, карьера, и тд. Но он тоже не женат до 36 не просто так видать...
И вообще ИМХО - ИМХО , не надо знакомить людей, если они одиноки - они сами этого хотят, и им к психологу надо, а не к свахе.
18.11.2007 10:38:25, Bumama
Когда захочет по настоящему - сам женится.:) И женщина найдется. Поверьте - помощники в таких делах не нужны.:) 17.11.2007 21:54:44, БК
значит не хочет. 17.11.2007 21:43:16, AleXXX
не..е..нафиг если честно, если о человеке ничего кроме "хороший человек" сказать нельзя, да еще плюс у него явно ничальные требования выше! чем представления о себе...то чего там искать-то? он значит такой замечательный, а они-не дотягивают.

ну вот скажите мне - каким образом мордашка способствует уюту и стабильной жизни?
затем-попытки любить раньше..они были..опыт любовный присутствует или все время ни одна не зацепила?

и последнее-найти можно только то, что точно знаешь, какие ценности он видит в партнере и вообще зачем ему именно сразу жена? он не допускает ухаживаний? сожительства?
17.11.2007 21:41:53, ивроше
Рассказывать о нем подробно я не считаю нужным, все-таки "пути интернета неисповедимы". Были подружки, пару лет жил с замечательной женщиной, расстался около года назад, потому что он ее уважал, но не любил.
А требования не завышенные, это скорее принцип первичного отбора :).
17.11.2007 21:50:59, со стороны
да не надо подробно. хотя бы исходно-умный там...честный:) просто сразу чтоб любовь ведь не получится. он боится подойти познакомится в транспорте? в выходное он что делает? друзья у него есть? у его друзей подруги? 17.11.2007 22:08:38, ивроше
Умный, обаятельный, взрывной характер, но добрый. Бывает капризный, как ребенок. В транспорте не ездит, сам за рулем или с водителем. В выходные работает, по вечерам тоже. Друзья есть, но женатые, когда они собираются, то как раз мужской компанией. Рестораны не любит, ходит только на деловые встречи. Иногда занимается спортом, зимним. 17.11.2007 22:19:23, со стороны
Helen007
Я тут про спорт зимний слышала... Ненавижу Зимушку-Зиму! и Чтобы хоть как то полюбить хожу на лыжах, на каток и т.п. А мне как раз не с кем. Я всегда "за"! Уж по поводу "женить" не обещаю, но компанию с удовольствием составлю. gubelena@mail.ru.
19.11.2007 14:35:34, Helen007
так он женщин боиться?:) на сайт не ходит, потому что там все тоже не те? выход-искать через друзей. в неофициальной обстановке. у каждой жены есть подруга, может и разведеная или такая же запздало неженатая. у него ведь нет критерия возраста или как? 17.11.2007 22:30:26, ивроше
О, а пусть на мне женится! Только обязательное условие - меня надо любить, баловать и носить на руках. А я за это буду освещать его жизнь. Годицца? 17.11.2007 20:13:27, рац. предложение
:) я буду рада, если получится. 17.11.2007 20:17:25, со стороны
А вопрос на самом деле серьезный. Не знаю, почему в нашем обществе принято считать, что только женщины хотят замуж, а мужчинам жениться не нужно. Может быть, не всем нужно, но есть и такие мужчины, которые хотят семейного счастья. И не могут его устроить. И они не уроды какие-то, никому не нужные, они нормальные, только почему-то так получилось. Прямо как с женщинами, которые умницы-красавицы, а одиноки. 17.11.2007 20:11:06, со стороны
Вечная Весна
если только хотят семейного счастья, но ничего при этом не делают - то грустно от этих мужчин... 17.11.2007 20:12:56, Вечная Весна
У него вся энергия на работу направлена. Думаю, когда появится любимая женщина, он для нее много делать будет. Вопрос в том, откуда бы ей взяться? 17.11.2007 20:15:24, со стороны
Вечная Весна
вот и я о том же думаю - откуда она появится, если её никто не ищет? 17.11.2007 20:40:37, Вечная Весна
А где искать? И как искать? Молодым легко знакомиться, в институте, в компании, в клубе, в транспорте, в конце концов. А человеку за тридцать, у которого все друзья давно женаты, куда податься?
Так и получается, потребность есть, а что с ней делать, непонятно.
17.11.2007 20:52:23, со стороны
Вечная Весна
да так же искать, как и в более молодом возрасте. Только ещё и инет подключить - веяние времени нельзя отвергать.
Потребность у него есть, но довольно квёлая. Уж больно сильно организм сопротивляется...
17.11.2007 22:01:48, Вечная Весна
Вечная Весна
банальное
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
17.11.2007 20:10:31, Вечная Весна
А _где_ он женщинам нравится? Где-то же они ему встречаются? :) 17.11.2007 19:39:47, Eden
По работе. Нету среди них нужной. 17.11.2007 19:46:04, со стороны
На курсы иностранных языков пусть запишется. Или в клуб какой. 17.11.2007 19:49:37, Eden
Его на разовые мероприятия очень сложно организовать, а на постоянные вряд ли получится :(. Мне бы какую-нибудь такую идею, чтоб реализовать попроще. Предлагала ему анкету где-нибудь на сайте разместить, не хочет. Лучше всего, чтобы новая сотрудница появилась, но где ж такую взять, чтоб с гарантией влюбился :) 17.11.2007 19:58:50, со стороны
турпоездка? в ЖЖ есть общества, где народ собирается для разных поездок, экскурсий. Оно вроде и разовое, и интересное, и новые лица. 17.11.2007 20:08:28, Eden
Это хорошая идея! Предложу, спасибо. 17.11.2007 20:12:55, со стороны
А Вы уверены, что он действительно хочет жениться? Может Вы надеетесь, что на Вас? Тогда он мягко Вас посылает на х...
Не надо лезть в чужую жизнь. Вас вряд ли уполномочивали.
17.11.2007 19:20:42, нафик устройщиков чужой жизни
Мимо, все до единого вывода мимо :)
Говорит, что хочет, просит помочь. А я замужем.
17.11.2007 19:30:20, со стороны
а что , замужество от повторного брака так сильно удерживает?
развелись, вышли замуж.. только он не хочет:))
17.11.2007 20:30:57, фсё туда же, нафик
Вас кто-то обидел? Чем вас так задевает ситуация? 17.11.2007 20:37:32, со стороны
а для того, чтобы выразить личное мнение должен кто-то обидеть?
здесь как в фильме "Покровские ворота"... А может это Хоботов?
17.11.2007 21:11:58, и фсе еще нафик
Для того, чтобы кидаться на людей, должны быть какие-то причины. Я пишу не под своим ником, потому что про другого человека, а вы анонимно пытаетесь то меня уязвить, то его. Почему?
17.11.2007 21:25:46, со стороны
Я не пытаюсь уязвить. Просто устраивать чужую жизнь ни есть хорошо.. для обоих сторон. А женитьба/замужество - это глубоко личное.
17.11.2007 21:31:05, извините, но туда же..
Нехорошо, когда насильно или обманом. А когда человек просит помочь, то, конечно, очень хорошо обозвать его Хоботовым. Высокая, высокая мораль. 17.11.2007 21:41:21, со стороны
Ну почему обозвать? Милый, цельный персонаж, кстати, имеющий свое мнение, отличное от большинства, но имеющий слабость его не высказывать:)) 17.11.2007 21:48:23, может лучше нафик??
фьялка
И где же в "Покровских воротах" такое высказывание? 17.11.2007 21:15:19, фьялка
Какое высказывание? никто и не цитировал:))
А ситуация похожа..
17.11.2007 21:17:54, нафик
фьялка
Какая ситуация, Вы что-то всё намёками, а Вас и не понятно. 17.11.2007 21:19:41, фьялка
Мну???
аффтора не понятно, это да. На кой ей женить дядьку? Дядька взрослый, сам решает. По крайней мере, должен сам решать:))
Смишно....
17.11.2007 21:23:58, ...нафик
фьялка
Вам автор не понятен, а мне понятен. Мне даже странно, как можно не понять желание помочь человеку, тем более, если он сам попросил. 17.11.2007 21:27:43, фьялка
просто от этих помошников одни гадости обычно получаюцца. 17.11.2007 21:44:15, AleXXX
Именно. особенно в таком деле. 17.11.2007 21:55:44, БК
фьялка
И подпись: Подколёсин. 17.11.2007 21:44:54, фьялка
а что - разве нет подписи? 18.11.2007 21:37:17, AleXXX
возможно, я просто понимаю человека, которого гнетет мнение окружающих, что он до сих пор не женился..
разве такой вариант развития событий не предусматривается?
но Ваше сострадание заслуживает уважения
17.11.2007 21:35:22, прежнее мнение
фьялка
Вы очень темно выражаетесь. Какой вариант развития событий? Каких событий? Вы хотите сказать, что о человеке зря хлопочут, на самом деле он не хочет жениться? 17.11.2007 21:38:01, фьялка
именно.. просто чел нашел вежливую форму отказа, хотя и не корректную..
а по поводу некоторой грубости ответов автору, хотя Вы меня и не спрашивали, оскажу, любая проблема имеет как минимум две точки зрения, и не факт, что хотя бы одна из них правильная.
Устраивать личную жизнь человека, пусть даже по его просьбе, очень чревато.
17.11.2007 21:44:39, оставайтесь доброй
фьялка
Угу. Поняла. Откуда, правда, Вы это взяли, непонятно, но это ладно, Вы так считаете и баста. Напоследок объясните, зачем же Вы тогда делали оскорбительные предположения об авторе и даже настаивали на них? Зачем?

Кстати, проблема не может иметь точку зрения. Может быть точка зрения на проблему.
17.11.2007 21:46:57, фьялка
Я не оскорбилась. Он действительно не хочет на мне жениться :), чего ж на правду оскорбляться? Я за него замуж тоже не хочу :)
Если Нафигу это осчастливит, то и хорошо :)
17.11.2007 21:58:28, co стороны
Чем они оскорбительны? Дело то житейское:) (с)
Сорь за рус. яз.
17.11.2007 21:51:46, ну не убивайтесь так...
фьялка
Они довольно сальные, во-первых. И я считаю, сказать человеку, что он надеется под видом помощи получить нечто для себя желаемое, это значит обозвать его мошенником, а это оскорбление.

При чём тут извинения. Проблема-то у Вас, а не у меня :)
17.11.2007 21:57:17, фьялка
Эээ..Вы считаете, что в этом разделе конференции, отличное от большинства мнение высказывают только люди с личными проблемами?
ой.. мне необходимо обидеться.. моя шкура нежная, а мне сказали, что у меня проблемы.. пойду, усну на коврике..
а вообще это флейм уже..
17.11.2007 22:04:19, нафик фкойку
фьялка
А откуда такой потрясающий вывод про личные высказывания? У Вас как с логикой вообще? Вы высказали как раз мнение большинства, посмотрите друшие высказывания, все говорят одно и то же: не женится, значит, ему не надо.

А проблемы у Вас с языком и с донесением своих мыслей до других. Вашу мысль я поняла едва-едва, а вот при чём тут Хоботов, так до сих пор и не... Я Вам искренне сочувствую, часто/обычно/всегда быть непонятым, это тяжело, а иногда и опасно :(
17.11.2007 22:09:58, фьялка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!